cosmetic-love.com

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
devillica, скажите, пожалуйста, как это маслице пахнет :ah:
тоже хочу его купить, но очень не люблю парфюмерные отдушки (масло Мишша так сильно пахнет) - пусть лучше пахнет лимонами, апельсинами, травкой любой)))
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
не пойму - убрали оплату через PayPal? :ai: оформила заказ, перешла к оплате - а выбирать не из чего, вариант только один - картой :(
И кстати, пришлось регистрироваться заново. (( По прежнему логину и паролю не признал, при попытке восстановить пароль, появилось сообщение, что такого е-мейл нет в базе ((
п.с. таки принимает ПэйПал, только как-то коряво сделано - выбираешь способ оплаты картой, и тебя перебрасывает на страничку Пэйпал.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Писала им неоднократно, отвечают что якобы посылка уже в России и не волнуйтесь, предлагают обратиться на почту и разузнать где она(((

Вообще-то за месяц она уже должна была бы до вас доехать. Ко мне обычно за три недели доходят. А вы доставку без трек номера брали?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки,что -то с сайтом творится непонятное, пытаюсь 5дней сделать заказ,но все безрезультатно!! Сам сайт вроде более менее работает,но когда товар в корзину отправляешь добавляет,но пишет что ошибка! далее на стадии оплаты через палку виснет, и в итоге вылетает, пишет нет связи с сервером :( Посмотрела почту, пришло от них сообщение,что заказ принят,но ждет оплаты! а как я оплачу.если все зависает и выдает ошибки! так я тыкалась 3 раза (с оперы, гугла и мозилы), в результате то же самое все и 3 неоплаченых заказа! Написала ему по этому поводу письмо,что не могу оплатить, на что он пообещал отправить платежное требование, вот жду уже 2 дня :bu: пока он там сообразит!! Надо делать срочно заказ, делала не себе :aq: У кого-то может так же,или у меня только такие проблемы с оплатой на сайте за последние дни!
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, получила таки свою посыль от 21 марта - 22 мая! урря
убитую помятую, но дошедшую!
всем скорейшей встречи с посылочкой:haha:
 

Вложения

  • IMG_1714[1].jpg
    IMG_1714[1].jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1715[1].jpg
    IMG_1715[1].jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1716[1].jpg
    IMG_1716[1].jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 2

NatalikaI

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
3
1
0
ЦФО
Получила сегодня первую "посылку" - я в шоке... В конвертике только бесплатный пробник, который за фейсбук дают. Теперь буду думать, ждать посылку с основным заказом или уже нет. В заказе было масло и крем ВВ, без трека.
Подожду еще немного. Этот конвертик через Самарскую таможню шел.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Olaisa, Оля, напишите пожалуйста составы (или фото) утренней маски и скраба Тони Молли. И маску всё таки нужно смывать или нет?
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
здорово за 2 недели! а я заказала 21, 29 только посылку собрали, а сейчас висит в экспорте.... мне 27 апреля уезжать надолго.... успеть бы забрать
а что прикупить еще? пудры к лету с СПФ, ланеж... на скинфуд скидки начались,
у мишки такая супер вещь - я прямо влюбилась вмишу кислородную умывалку
шампуньчики бальзамчики, маленькие кремики для рук
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
Девчат, объясните,а то что-то как-то неопнятно. Почему когда товар в корзину закидываешь, для каждого товара надо выбирать способ доставки?!?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
девочки, подскажите, пожалуйста, а в этом магазине комиссию paypal сам магазин платит или покупатель?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девочки, сколько по времени заказ идет?
Глянула: оказывается быстро долетел. Отправлен 29 декабря, приехал 24 января.
2 февраля сделала 2-ой заказ. Что-то меня на Tonymoly потянуло...

+ масло Etude House

Отправили на следующий день. Оперативно :ay:
Я еще и заказ поправляла :ah:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
nuevos, мне приходят всегда такие письма о состоянии заказа: 1. Thank you for shopping - Payment Pending (в ожидании), 2.Order Payment Success (собирается), 3.Order Shipped Email (отправлен), и окончательное от Палки "Подробные сведения об отгрузке", в нем и пишется НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ! Так что палка Вам должна отправить трек :yes:
И правильно говорили выше,что трек отображается в Палке,спеиально зашла и сделала скрин операции, вот смотрите(фото внизу), и посмотрите действительно трек добавлен в стоимость!


devillica добавил 19.04.2012 в 08:40
Насчет пробника,о котором писала я выше, решила не мучаться,а просто спросить у него самого,что он мне такое положил :ag: ,и он любезно ответил:
It is called "MISA Golden Snowflake Rejuvenating Cream"
http://www.misshaus.com/ctrl.php?page=mainProductDetail&p_code=MSMS2216&ctg=BCA

Thank you for your interest.

Хороший какой :ax:

Вот получила вчера 3 посылочку, дошла как всегда за 2 недели, заказывала у него же, только на Ebay, решилась все-таки впервые закупиться там, ждала как обычно кучу пробников:popcorm1: , открываю посылку,а там всего 3 масюсиньких кремчика :(, заказывала те же самы средства на его сайте, пробников положил 7шт, сделала вывод, больше заказывать на Ebay у него не буду, не выгодно :ag:



devillica добавил 19.04.2012 в 09:02
Как всегда,собралась что-то покупать,а это сняли с производства :ag: Очень долго заглядывалась и облизывалась на [Tonymoly] Ice Queen White Sleeping Cream 50мл

Смотреть далее
, а тут решилась, а его уже нет. Написала продавцу,он сказал ,что с призводства сняли,и больше не будет. Может выпустили что-то на замену,кто-то знает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
www.cosmetic-love.com

Магазинчик качественных средств по уходу за кожей из Кореи. Этот продавец есть и на eBay, но на сайте у него товары со скидкой 5% от той цены. Представлены следующие марки:

812494f24c82d6ae2b.jpg


Доставка бесплатная при любом заказе. Трэк стоит 2$. Бесплатно - при покупке от 5 позиций. К каждому заказу вкладывают подарки. Количество подарков зависит от позиций.

Смотреть далее

Я заказывала известную многим маску от чёрных точек. Пришла за 20 дней Почтой Кореи.

Смотреть далее
 

Xenon

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
Чита
Фель, спасибо. а что насчёт улиточного крема? хотелось бы именно с этого сайта заказать косметику.))