cosmetic-love.com

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Olivka29, я зашла, правда долго грузилась страница.
Это я на главную зашла, а дальше то же что и у вас. Позже попробуйте
Уже все работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olivka29

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А у меня с 18-го числа так и не отправлен заказ. Написала, ответили, что ждут когда появиться одна позиция. Обещались отправить еще вчера. Но увы и ах, тишина. Расстраивает это

и зря расстраивает ))) почитайте в других ветках, что происходит с посылками отправленными 3-12 апреля. большая часть из них вылетела из Кореи и пропала в неизвестности.

сейчас на почте России эту проблему решили и ВНОВЬ прибывающие посылки оформляются без задержек. так, что Ваша посылка дойдет намного быстрее теперь :ag:
 
  • Like
Реакции: =-Olga-= и figa

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Интереса ради заказала блеск, http://cosmetic-love.com/etude-house-woo-baby-lip-plumper-2-colors.html. Оплачивала палкой, отправили мою позицию оочень быстро. Дошла недели за две-две с половиной, уже не помню. Внутри были два пробничка. На бибики меня подсадить не удастся, а вот тонер был прикольный. В принципе, хороший магазин, но ассортимент не особо большой, да и цены несколько выше. Проще заказать из другого какого-то места, даже с оплатой за доставку.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Мне дали "чужой" трек-номер :ak: - посылка уже отметилась на импорте и таможне и адрес назначения у нее не мой :ak:

Написала магазину через "Contact Us" и через choisy4994@gmail.com с вложением PrintScreen странички трекинга с Почта России .... и тишина второй день!!!!

Кто-нибудь недавно с магазином общался?
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
devillica, я у него с сайта заказывала а мне он всё равно 3 пробничка положил,даже маски за заказ от 10$ не было =( обидно
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
fh-aliona, как так =)а вы их оплачивали?и сколько шла посылка,долго?

Нет я ничего не оплачивала. Выбрала какой подарок. а заказть ничего не заказала. т.к. проблемы в пайпалом были! шла....с 8,02,12 три недели)))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
девочки а я так поняла акция только на те товары где в скобочках стоит 1+1 вот смотрите как тут http://cosmetic-love.com/etude-house-baking-powder-pore-cleansing-foam/
или нет????

да. 1+1
на главной странице по акции идет 1+1 получается 3 вида умывалок 1+1
и 3 вида пиллинга 1+1

Sofochka добавил 22.04.2012 в 19:23
да, я ни одну из них исчо не пробовала.А вот которые с пилинговым эффектом от Этюда кто-нибудь юзал уже? У сестренки наличествуют комедоны и поры с черными точками вот и думаю какую взять,и с aha хочется и с энзимами,

я взяла желтую попробовать.
а так вот по ним инфа
(желтый) Peeling - Содержит мед, AHA(фруктовые кислоты), BHA(салициловые кислоты), которые известны своими превосходными отшелушивающими свойствами и оказывают противовоспалительное действие.
Идеально подходит для жирной и смешанной кожи.

(голубой)Peeling - Содержит экстракт папаи. Удаляет омертвевшие клетки кожи, делая лицо гладким и ровным.

(розовый)Peeling - Содержит алмазную пудру 7 видов растительных экстрактов. Удаляет омертвевшие клетки кожи, а лицо делает свежим и сияющим

Sofochka добавил 22.04.2012 в 19:27
VeleryB, а ссылку не дадите на смывалку? она реально смывает бб-крем без дополнительных пено-масел?

http://cosmetic-love.com/etude-house-baking-powder-bb-deep-cleansing-foam/
тоже пока идет акция 1+1
вот что нашла про нее: Средство для удаления макияжа и BB крема. Продукт создан для умывания и глубокого очищения пор, отлично смывает любой макияж. Проникает и чистит поры глубоко внутри.

У них умывалки оч экономные и хорошие! :ay:
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
VeleryB, а ссылку не дадите на смывалку? она реально смывает бб-крем без дополнительных пено-масел?
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Мне дали "чужой" трек-номер :ak: - посылка уже отметилась на импорте и таможне и адрес назначения у нее не мой :ak:

Написала магазину через "Contact Us" и через choisy4994@gmail.com с вложением PrintScreen странички трекинга с Почта России .... и тишина второй день!!!!

Кто-нибудь недавно с магазином общался?

На свои письма через Contact Us и через e-mail ответы я так и не получила. Удалось пообщаться с представителем магазина в Facebook - но получила лишь заверения, что все данные верны и обращать внимания на чужой почтовый индекс не надо.

А теперь постфактум.... Посылка мною получена 21 августа. Как и ожидалось, на ней другой трек-номер!!! Но самое интересное, что Почта России ей присвоила свой трек :ai: и соответственно, я ее не смогла бы отследить, даже зная правильный трек корейской почты.

А сама посылка, как и всегда, прекрасно упакована и много пробников. :)
 

AlinaMil

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
3
0
0
Moscow
А сейчас майские праздники будут - с задержкой скорее всего всё придёт :(
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Подскажите, плиз, можно как-то изменить адрес получателя, хочу отправить не на свой. Меняется ли информация о доставке в аккаунте??

И еще в чекауте есть строка Discount Code, кому-то когда -нибудь попадались эти коды, или может он посылает их на какую-то определенную сумму??? Заказываю очень часто, но что -то негде не встречала их...Просвятите, плиз, кто в курсе

при оформлении заказа будет окошко для примечаний - там можно написать, на какой адрес доставлять. Что-то сейчас сайт виснет, хотела сделать принтскрин.((
Если не разберетесь - вечером сделаю.
А насчет купонов - ни разу не давал. :popcorm1:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
nuevos, я точно также сделала и мне прислали номер) так что не бойтесь и пишите ему письмо) все люди - могут и забыть(
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Заказывала через ebay у этого продавца первый раз все ок, дошло быстро и всем была довольна, а вот второй заказ, который сделела в конце марта до сих пор не получила((( Обидно.:ak:
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
а как связаться с продавцом на сайте??Кроме данного мыла koreasel@gmail.com есть какие-то контакты, не могу найти((
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Alienlike, у меня вот золотое яйцо есть....вот пользуюсь уже 2 месяца,и если честно жалко денег
поры ничего не скрывает,ну они у меня вообще и так еле заметные
пробовала на маме,да эффект есть но на 2 часа максимум,вообщем я не в восторге