Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне ни разу не вернули ВАТ, хотя в первые заказы писала постоянно. Теперь уже не прошу даже...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девушки, подскажите, пожалуйста, где отслеживать посылку?
на почту прислали, что отправили DPD, трек номер я так понимаю, указан на сайте под каждой позицией? этот номер почему то не проходит, говорят нет такого.
Попробуйте вот здесь. Должно отслеживаться (пробуйте разные варианты Tracking Reference и Order Reference)
 
  • Like
Реакции: Sibirychka и Ksu_Bettyblue

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Добрый день! Подскажите, есть на сентябрь какие нибудь скидки? Может кто нибудь поделится купончиком?:ah:
Нашла код на беспл. доставку для новичков, написано что действует до 7.09.2014( FFDELIVERYFF ) , а он не срабатывает(((
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
egik, у вас превышения лимита не было по посылке? А то может мы рано паникуем)
 

Настька

Новичок
Шопоголик
Интересно, а те посылки которые лежат на таможне, все же вернутся обратно? с 14 января ведь статус не менялся-все на таможне

Настька добавил 25.01.2014 в 20:59
а кто-то получал вообще заказы сделанные в этом году?

Настька добавил 25.01.2014 в 21:06
Вот
В связи с заявлениями отдельных экспресс-перевозчиков относительно «ужесточения» правил оформления экспресс-грузов, следующих в адрес физических лиц, Федеральная таможенная служба считает необходимым сообщить, что новые документы, регламентирующие порядок оформления таких товаров, не издавались.
Порядок совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, доставляемых в адрес физических лиц экспресс-перевозчиками, регулируется главой 49 Таможенного кодекса Таможенного союза, Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском, от 18 июня 2010 г., Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 311 «Об Инструкции о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем», Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 287 «Об утверждении формы пассажирской таможенной декларации и порядка заполнения пассажирской таможенной декларации».
Следует отметить, что на данном этапе таможенные органы, включая таможенные посты Московского авиаузла, готовы без задержек принять и совершить таможенные операции в отношении всех посылок, доставляемых в адрес физических лиц экспресс-перевозчиками, которые будут поданы в установленном законодательством порядке.
24 января 2014 года в Минфине России проведена встреча с участием представителей Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, ФТС России, ФГУП «Почта России» и «DHL-EXPRESS», на котором принято решение о проведении 28 января расширенного совещания с представителями экспресс-перевозчиков на площадке автоматизированного почтового центра Внуково-2 с целью выработки консолидированной позиции по порядку оформления экспресс-грузов, следующих в адрес физических лиц.


получается ничего нового, где тогда ступор?
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, извините, а если у меня в городе только ПР, никакой другой почтовой службы нет, то я получу посылку? Хочу сделать заказ, но боюсь, что посылка до меня не доедет

я отправляла на адрес мамы в регион, там тоже только почта, привезли все равно, курьер, прямо домой.
 
  • Like
Реакции: ya-Tanjushka

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девушки,кто оплачивает своей картой,напишите пожалуйста,какие у вас карты и каких банков.
у меня Сбербанк мастеркард

Anutysh добавил 23.08.2011 в 14:59
Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться.
Заказывать буду через Альфу, а не могу зарегистрироваться.
заходите на сайт http://www.clothingattesco.com/Home/page/home регистрируетесь и вводите адрес почты потом кликаете "Not sure of your postcode? Click here" вводите адрес альфапарсел вручную (беретеиз письма, кот присылают на почту, когда заказываете вирт адрес, через вырезать-вставить, либо берете с сайта АП в своем кабинете), затем сохраняетесь, и все получится. После сохранения появляется приветствие, а справа Ваше имя и адрес альфапарсел с их индексом.
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Звонили из DPD и прислали на почту письмо
*Уважаемый клиент!

Мы рады сообщить вам о возобновлении приема и таможенного оформления международных посылок в адрес частных лиц, включая заказы из зарубежных интернет-магазинов. В настоящее время лимит беспошлинного ввоза составляет 1000 евро в месяц, вес отправления – до 31 кг.

Для таможенного оформления вашей посылки, идущей через DPD, необходимо предоставить нам скан или фотографию подписанного договора на таможенное оформление и скан или фотографию паспорта (основная страница и страница с последней регистрацией).

Образец договора прилагается.*
Не все потеряно, товарищи ожидающие!:yes3:
 
  • Like
Реакции: natalyot и Buyfnjdf

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
первая посылочка (прилетела за 10дней), все замечательно, только вопрос, как ведут себя принты в носке-стирке, быстро трескаются?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ksushzzz, мне отвечали то же самое. Я им писала, что уже заполнила. Тогда они ответили, что сожалеют, что так долго не возвращают, и что мой запрос в очереди. После этого я заполняла еще на 2 заказа. По-прежнему ничего нет:( Я уже думаю, что и не будет.
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, подскажите, а в Беларусь доставляет или нет?
На сайте написано, что доставка
БЕЛАРУСЬ
Расчетное время доставки: 6-8 дней
Стоимость доставки: £10.00
Кто-нибудь заказывал из Беларуси?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Натафффка, бесплатной доставки нет. Код для первого заказа в первом посте. Иногда бывают доп.скидки:)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
да, я там вчера смотрела, не было ничего, а сейчас зашла, появился трек вида TE000134... а его, плиз, где отслеживать?:ah:
http://wndirect.com/tracking.php?type=TR&ref=TE000080600+&submit=#
на сайте спср начнет трекаться после прохождения таможенной очистки, когда появится статус received by carrier
 
  • Like
Реакции: tatvas

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мне сегодня принесли заказ от 23/11/2013 (отправили в тот же день)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Распродажа и скидка 10% по коду SSANTA до вечера воскресенья
L8pqs.jpg
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки,подскажите кодик,ничего из вышеперечисленного не проходит.=(
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Сделала утром заказ с кодом-сюрпризом, который прислали.. уже отправили, дали трек..
Вот это скорость! Обычно 2-3 дня собирали. Еще бы так же резво дошел - вообще сказка была бы:)

А что за код - сюрприз?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне кажется, теско бы уже знали, что в Россию нельзя отправлять ДПД и СПРСРом, если бы они действительно перестали сотрудничать...
Но вот посылки долго идут, это да(((( У меня с 14.01 в таможенном оформлении в Шарль-де-Голле...