Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Olchik_s

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
19
6
0
Гомель
девочки, выгоднее напрямую заказывать до 200 евро или все таки через посредников.... не мог понять((
Однозначно напрямую. Через посредников одна только доставка будет больше в 2-3 раза, чем 10 фунтов.

Хотя... у них там сейчас проходит акция... если зарегистрироваться в качестве члена их клуба, то можно накупить 5 фунтовых ваучеров и обменять их потом на 10 фунтовые покупки в магазине. Единственное, что в качестве члена клуба может быть зарегистрирован гражданин их страны. Возможно, через услуги посредника можно это провернуть (не знаю, не пробовала), ведь есть же у них такая услуга, типа виртуальный адрес.
Ссылка на описание акции http://www.tesco.com/clubcard/deals/product.aspx?R=3960
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Карты наши принимают

меня тоже интересует, принимают ли они наши карты? при этом адрес можно указать виртуальный

п.с. качество вещей очень нра)

Карты наши принимают, я вчера оформила заказ.

Код на 10% скидку на первый заказ прошел вчера - CLAWST. Работает. И при покупке более чем на 50 фунтов - бесплатная доставка автоматом. Спешите, все улетает прямо на глазах:)

Tatochka74 добавил 04.03.2011 в 18:43
через неделю он будет действовать?

CLAWST :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А высылают они в пакетах или коробках? Покупал всегда только на вирт адрес. Думаю попробывать напрямую заказать, только вот боюсь что в пакете моя посылка не дойдёт живой.

В пакете мне все пришло, две пары обувки без коробок и куча одежек, даже не верилось, что они в небольшой пакет засунули такое количество вещей!

Все пришло целое и невредимое)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ИриNка, нет, прислали с посылкой, у меня сработал вчера
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, нажимаю свое грустное спасибо. Но уж лучше определенность.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kotyafka, все верно, для плюса в шопоголическую карму обязательно надо написать хваст, тогда и покупки будут удачными и посылки не застрянут.
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
dikaya_86, с учетом всех скидок заказ получился на 250 фунтов. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте АП https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=488, затем в моем кабинете купить виртуальный адрес АП за 8 фунтов, либо за 15,( если у вас в течение месяца планируется несколько посылок), при регистрации на сайте теско указываете биллинг адрес АП, затем оформляете заказ на теско, и все... ждете посылку на склад АП. Теско посылку собирал в течение суток, и еще через сутки посылка была у АП.

А не возникает проблем при оплате заказа, когда биллинг указан не своей карты, а АП? Я вроде слышала, что биллинг должен с адресом карточки совпадать обязательно..
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Деовчки!
У меня с 14 января посылка висит в одном месте.
Добиться ни от кого ничего не могу: в магазине отвечают, что ДПД должно запросить мои данные, а ДПД отвечает, что они ждут документов от магазина. Пробовала пересылать им ответы друг друга - все равно твердят то же самое... Уже бесят...
У кого-нибудь была подобная ситуация?
4986940.gif
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, у меня была та же фигня, почитайте мои сообщения выше! Постоянно писала везде. Ощущение, что после писем в ДПД (писала на русском в нашу службу), все-таки меняется ситуация... Магазин на письма вообще не отвечает, ДПД отвечает, что ничего не знает, но статус в итоге со вчерашнего дня - таможня в Химках)))

За вашей ситуацией следила, но у вас все же посылка двигалась хоть куда-то:)))
А тут вообще тупик какой-то...
Можете, если нетрудно, показать как у вас статусы менялись?
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
В суббота пришла смс от СПРС, а сегодня позвонили, завтра доставят с 9 до 14, посылка от 29, но отправили только 3,потом хвастану.)))
 

Manyawik

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
3
46
0
Москва
Девочки, всем привет!
Первый раз вчера сделала заказ в магазине, списали с карты £53, сегодня заказ собрали, но 4 позиций не оказалось в наличии, и вместо того, чтобы вернуть за них деньги у меня еще списали £1.22... Письмо им написала, но может я что-то сама путаю, беременный мозг не соображает)
Может у кого-то была подобная ситуация?
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Заказывала через посредника в Англии.Магазин очень нравится.Цены супер.Особенно ,если код на скидку найти.
Рекомендую.
3.95 фунта - доставка по Англии

Все пишут, что самим оплатить в этом магазине нельзя, только через посредника, то каким тогда образом воспользоваться кодом на скидку, отправить его посреднику?

Танюня добавил 27.12.2010 в 02:24
Так и пыталась вчера сделать, но он все равно не пропускает ((( Я решила зарегестрироваться на главном сайте Теско, все прошло отлично, но когда пытаюсь войти в аккаунт через клозингтеско, пишут, что такой адрес эл. почты не зарегестрирован ((( В общем запуталась...

karamelka добавил 11.12.2010 в 20:10
Ура! Получилось! Спасибо!!!
Я вчера пыталась через Роял Майл его найти и не получалось (

Хелп, у меня тоже возникла проблема с индексом посредника при регистрации на сайте, не находит его, что вы сделали, чтобы зарегистрироваться? я так и не смогла ни на этом сайте, ни на tesco(((
 
Последнее редактирование:

Настька

Новичок
Шопоголик
Девушки,а у вас теско открывается? Я со вчерашнего вечера не могу войти (((( Картинки ВООБЩЕ не отображаются :bu:

У меня да, но притормаживает, может из-за загруженности так?!
 

natali.tab

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
2
0
0
Москва
точно в этом магазине (www.clothingattesco.com), но впервые сегодня хотела заказать раньше заказывала dpam и t-a-o вот решила в этом попробовать пока безуспешно спасибо за ответы

P.S. пришел муж ситуацию прояснил :)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
ГУРУ ШОПИНГА АНГЛИЦКОГО, помогите разобраттся)я так и не поняла про ват...детская одежда не облагается,а взрослая облагается?или и взрослая и детская не облагается)совчем я запуталась и понять не могу)

в англии дет одежда не облагается налогом, только взрослая, поэтому ват можно просить только с взрослых вещей
 
  • Like
Реакции: viky3000

viky3000

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелпппп!
Сделала заказ. Потом получила письмо - ряд позиций отменен (Unfortunately, due to the unavailability of the below product/s, we have had to cancel the item/s from your order. We apologise for any inconvenience caused and we'd like to assure you that we haven't charged you for the cancelled item/s.)

Сходила на сайт. Отменены ВСЕ позиции! И заказ Cancelled...
Что я сделала не так? Может, из-за того, что написала в заметке к заказу, что прошу вычесть ндс? (I ask you to deduct VAT)???

natalyot добавил 15.12.2013 в 15:36
Пробежалась по наличию вещей. Ряд ссылок уже сгорел. Но часть вещей на сайте есть, причем в нужных размерах.

Это значит, что-то я неверно сделала при заказе? Но как понять, что именно? Попробовать перезаказать снова?

Care, Вы как в воду смотрели.


так же было.пнрислали письмо что чего то нет и если хочу то могут заменить на что то в этой же ценогвой категории.я не ответила.потом статус заказа сменился на cancelled. потом на доставлен.а потом трек номер дали с буквами те...пока выясняла где этот трек отслеживать, и кто козел и куда скакать, посылка пришла)позвонила милая девушка и предложила дни доставки. 29 ноября заказ оформлен, 6 декабря получен на руки.
присылали письмо мол оставьте отзывы о вещах, когда писала отзывы, некоторых товаров уже не было.вам должно прийти письмо с тем что вам не вышлют.и не переживайте)))
а по поводу ват тож нажала на ссылку, заполнила форму, сижу жду)
 
  • Like
Реакции: natalyot

Olchik_s

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
19
6
0
Гомель
Подскажите, а что означает, к примеру, 06-07 child при выборе обуви?

обозначает размер детской обуви соответствующий 23-24 европейскому размеру. Возле выбора размера обуви есть ссылка GUIDE. Вам нужно на нее нажать, потом выбрать вверху "kids & baby" чуть ниже "shoe % socks", и таблица размеров на детскую обувь появится.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Отпишусь, ходим в их одежде (чероке)уж полгода, все вещи как новые оч довольна качеством:yes:
 

Sibirychka

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
23
94
0
Алтай
Лена, сняли деньги так:
Items: £80.50
Postage & packaging: £10.00
Discount: -£5.00
ORDER TOTAL: £85.50

После отменили две позиции и получилось вот так:
Order totals
Items: £56.50
Postage & packaging: £10.00
Discount: -£3.51
ORDER TOTAL: £62.99
Теперь возврата денег жду.
 
  • Like
Реакции: muravei