Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Sasafono, скажите, вы вот написали письмо и ваш статус заказа изменился или все так же?


nastylady, ааа, вы меня напугали.... боже((( а в моем заказе идет косметика для девушек, знакомых....ужас-ужас-ужас....
да, а первые 5 посылок нормально приходили?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
то что не удалось обработать ваш заказ...ну и предлогают использовать пэй-пал или гугл чекаут...
я не вижу как делаете заказ и не могу так наугад сказать что вы делаете не так...

Сначала я заполнила все данные(город.индекс.область и т.д,что при регестрации требуется),дальше я добавила товары в корзину,выбрала способ доставки без трека(самый дешевый т.е)...нажала чек аут.выбрала спрособ оплаты кредиткой.дальше выбрала виза,ввожу имя и фамилию на кого карта на англ.языке...срок годности карты,номер карты и cvv код.дальше нажимаю готово и не идет.пишет то,что я вам написала
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
ValeriyaN, мне первый заказ за 5 дней собрали, а вот второй за 10... так как тоже в дни распродажи заказывала) а у кого-то и за день могут собрать...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SveT1k, Нужно делать фотки разбитого товара.
ПисАть в магазин, объяснить что произошло, приложить фото.
Cherryculture должен выслать Вам замену или деньги вернуть.
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Заказ был от 10 ноября, была акция, поэтому собирали заказ долго до 17 ноября, отправили 17 ноября и до сих пор жду. До этого делала заказ 10 октября, 12 октября уже отправили, если сомневаетесь лучше брать с треком.

а способ доставки у вас какой?
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Я получила заказ с Cherryculture.com довольна как слон:)Заказ шел ровно 2 недели!!!
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
сделала заказ 16 апреля выбрала самую дешевую доставку, без трекинга и страховки....посылки все нет ((( уже месяц прошел, можно не ждать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
дошлая моя посыль за 3 недели так нигде и не трекнувшись. База под тени и палетка nude on nude Nyx

Вот это пять баллов просто!:ai:
Нафик тогда эти треки - если они не дают информации покупателю?!?!?!
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
В Украину всегда очень быстро приходит. 10-14 дней максимум. А до России ползут месяц- два....если кому-то очень "повезёт"- дольше!
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите пожалуйста, какой биллинг писали, кто расплачивался украинской карточкой?
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Девчонки,дошла моя посылочка от 3 декабря. Я в Москве. Все круто,только 1 лак не доложили, как то непонятно. Заказывала самой дешевой доставкой без трека.
 
  • Like
Реакции: Воробьиша

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Тоже впервые заказала на этом сайте , выбрала самую дешевую доставку без трека жду уже полтора месяца.Подскажите мне никто трек не присылал, но в личном кабинете на сайте есть трек такого типа LN*******US, я так понимаю он только для отслеживания по территории США?То есть когда он окажется в России номер поменяется и отслеживать я не смогу посыль? Обычно, когда отслеживала подобные посыли из США, то по приходу в Россию, на сайтах отслеживания я все равно видела посылку, несмотря на смену почтового идентификатора. Я все думаю, то, что посыль зависла на статусе Depart USPS Sort Facility December 05, 2012 LOS ANGELES, CA 90009 это означает что она потеряшка или я просто больше не вижу из-за смены номера на российский?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Забудем ту тему.Девочки,а вы можете оплатить?У меня проблема с чекаутом началась еще 25 числа.Нажимаю,чтобы оплатить,снова в корзину возвращается.
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Borneo, Из Калифорнии, поэтому иногда посылка только из Калифорнии до Нью-Йорка дней 10 плетётся
 
  • Like
Реакции: Borneo

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
lulya-lya, Кисть в принципе хорошая, я ее так ждала, но с ней была проблемка тк у меня сразу ручка вылетела, пришлось клеить... вроде мелочь, но все равно неприятно было....
 
  • Like
Реакции: lulya-lya

jlojluka

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
7
0
Улан-Удэ
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста :ax: как долго они проверяют карту? Статус заказа "Review" (уже неделю) попросили отправить копию паспорта и карты, я отправила, только паспорта загран нет - Российский подойдет? В письме они написали, что проверка может занять до 90 дней:ai::ai::ai: Кто сталкивался, подскажите сколько в реале ждали?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Там тоже пишет PayPal gateway has rejected request. This transaction cannot be processed (#15005: Processor Decline).

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 23:13
Причем тут пэйпал отверг запрос???когда я нажала оплата картой
 
Последнее редактирование: