Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в конце той статьи это и написано. Предчувствие ....
Я только половину прочитала. Будет, что будет. Умные учатся на ошибках других,дураки и на своих не учатся.
kulab,ссылку отправила. Если не дойдет,дай знать.

Пошла в Летуаль,надо же воспользоваться такой шикарной акцией: 1+1. Хотела купить два женских аромата,купила мужской Хьюго Босс Балдессарини Стриктли Прайват. Не могла им надышаться в магазине,теперь сижу думаю:себе ,может,оставить такую роскошь?!

Не_Веста добавил 28.09.2014 в 19:02
Podlepenec, Таня,как обладатель бриллиантовой карты Летуаля,ответь:нарывалась на подделку? Сейчас проверила свои покупки здесь http://www.labeltest.com/scodes.html Одни - производства Германия,другие -Франция.
Думаю,люксовые бренды они подделывать побояться.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
На немецком ТВ Шоу Талантов. Случайно включила и увидела вот этих акробатов-танцоров. ТАКОЕ я никогда не видела! Все апплодировали стоя! В конце им сказали по русски Спасибо. Погуглила,оказались из Киева.
Посмотрите,не пожалеете!

там 10 секунд реклама:bu:
 
  • Like
Реакции: Шушу и Tati_nn

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Диориссимо был у моей мамы.
Вот он передо мной стоит, достала. В розовой коробочке, полфлакончика, еще тот, без спрея. Нежный ландыш. Сколько ему лет, не знаю, в семье давно. Но аромат не ухудшился, разве что стойкость поменьше стала. Приятный, но я не "балдею", не совсем мое.

А у НЗ кроме скифов, ничего не разнюхала, тяжело, на бумаге пахнет не так, как будет. И затариваться просто так не хочется. И так эти 50% распродажи в Летуаль "вынудили" прикупить Miyake pleats please, nina ricci Premier jour, lanvin; не планировала, но сломалась. Еще с американской fragrancex получила Payot Pavlova, нравится. Для меня через край, не израсходовать ни в жисть. Все ищу свое.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
евочки,кризис кризисом,а что вы на Новый год готовить будете? Ведь уже скоро)))
У нас компания - 5 семей (дружим с детства, с некоторыми со студенчества), только сегодня встречались в бане (это отдельная история) обсуждали меню. Делаем осетра, гуся с яблоками, баранину с сухофруктами, салаты легкие 1. мих зелень+ черри+мидии в собст.соку+ пармезан и заправка бальзамик и олив.масло, салат латук+семга слабосоленная + сухарики чесночные+ сыр натертый и соус сливочный, ну и оливье .. куда ж без него :ag: Ассорти мясное, из солений, из фруктов и сырную тарелку. Плюс валованы с икрой. И с меня еще торт - крокембуш
590295613.jpg


Фото не мое, в инете для примера взяла
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У нас в банкоматы очередь, с магазинов выметают технику, поставщики мяса торговым сетям предоплату возвращают, будут продавать по новым ценам. Паника во всей красе.

У нас знакомая с таможни хорек заказала с Японии, пришел, она пошлину посчитала себе и обратно отправила
В Владик пришел пароход с машинами, посчитали пошлины и обратно ушел не разгружаясь.
в Ха все автосалоны пустые стоят, все вынесли.

мужу дали ЗП 75%, остальное не сказали, когда.

подруга работала в тур. фирме, отправили в неоплачиваемые отпуска всех

но мы не унываем, 90-е пережили, еще и ребенка тогда родили, уже не страшно)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,я заблудилась,не могу найти сообщение про наушники блю туз. Кто и где писал? меня заинтересовал тот наушник
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
распродажи начались в 11 часов мск
распродажа 11.11 так уж пусть с утра распродают)) нет,время назначили))
да ладно,пластилин с Тао мне посредник не пересылает, хорошо что Али есть недорого )
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
kapel*ka, у нас холодно, днём +8. И отопление уже дали, но это из-за выборов которые проходили в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,скажите,может кто знает-на Украине в данное время запрещенно говорить на русском языке?
Всё еще впереди.
Мне,честное слово,очень хочется,чтобы все украинцы стали наконец говорить на своем родном языке, а то читаешь украинские форумы-волосы дыбом:говорят почти все по-русски,цитируют исключительно русских классиков и современников,зато специально коверкают название нашей страны и её жителей. И до них не доходит,как смешно это выглядит. :ag:

У нас опять потеплело -+18,а я с утра в костюм вырядилась,еще и куртку прихватила:).

Не_Веста добавил 16.09.2014 в 18:25
Достала Диор Жадор классический-обожаю его осенью
Как раз напомнила:сейчас до конца месяца в Летуале акция:покупаешь духи,вторые-в подарок. Надо сходить за Коко Мадмуазель,какие вторые взять, даже и не знаю.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Работала много и продолжаюа пахать, курс не радует, а в отпуск хочется :)

Irrk добавил 02.08.2015 в 20:29
Tati_nn,

у нас мужики с утра сходили по грибы (160 км от Москвы), набрали на полчаса около килограмма подосиновиков, подберезовиков, сыроежек и лисичек. Жарю сейчас.
Так что грибы есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас в городе все есть кроме этой серии, порыла в интернет магазинах -не нашла или нет в наличии.

В отделах белорусской косметики. Последний раз с большим трудом нашла эти маски. Нигде нет (уже надумала покупать в интернет-магазине). Видимо, они прекрасно раскупаются и в Беларуси.

Увлажняющая маска для сухой и атонической кожи -мое спасение после пилингов и агрессивных масок. Не смогу без неё. :ah:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Не_Веста, думаю, что во всех. Лабораторные животные - дороги, исследования - тоже, трудоемкость большая.
Процент выхода малый, большинство средств отсеивается (более 90 %).
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, заинтересовалась корейской косметикой и тут же заблудилась. Если можно, дайте пару ссылок на наиболее популярные магазины и бренды с доставкой по Украине.
А подходит ли эта косметика для чувствительной кожи.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
У меня знакомая мать-одиночка (без бабушек), зарплата в районе 20 (средняя по городу по офиц. данным 24), съемная самая-самая задрипанная однушка 12 тыс. из жалости хозяйки, детский сад 6-7 в месяц, ну и 2 тысячи (в лучшем случае, если не была на больничном), на все остальное, а человеку уже за 40 и ни просвета.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки,с 15 августа Общественная палата открыла горячую линию по незаконному повышению цен. Просят граждан звонить, писать, а еще лучше посылать фотоподтверждения. Все жалобы направляют в прокуратору. Так что,все карты в руки. Действуйте,если цены действительно растут

Видела уже сегодня утром в новостях, как оператор вбивает название моего города :ah:

IlonaR добавил 20.08.2014 в 22:22
Мельком утром видела,что хотят ввести заперт на ввоз бадов, мне ,наверно привиделось.
Пс.,сейчас читаю-уже разрешили. но все равно куплю всего "мешок" на всякий случай
Для личного пользования пока ничего не запрещали и не планировали.

IlonaR добавил 20.08.2014 в 22:24
P.S. Два дня уже не могу успокоиться после новостей о Вике (хотя это было, к сожалению, предсказуемо, уже после 2 дней поиска). Как такое могло произойти в большом городе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вчера перетестила в 3-х косметических магазинах базы от 3-х до 30 евро. Никакая не понравилась. Даже хвалённый Мак и Бобби Браун. Осталось Смешбох фотошоп затестить. Случайно увидела рол базу для век от Гош. С силиконами, очень бархатная кожа после него. Купила под консилер и буду на верхнее веко наносить. Достану кисти, какие есть. Не люблю их. Апликаторы от Кларинс были такие пушистые, как с микрофиброй, сейчас их нет в продаже :(
Незадача получилась- аллергия на глазах совпала с покупкой теней Диор. Не пойму то-ли от них то-ли что-то цветёт. Кошмар!

Еще вопрос- кто делал ламинирование волос? Стоит ли отвалить 40 евро(за средство) за 3 недели? Здесь видела средства от Маркель. Везёт-же вам с ценами ...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня новая фишка:делаю маски с солкосерилом и димексидом. Наткнулась на рецепт случайно, когда искала рецепты самодельных масок. У меня валяется без дела куча закупленных ингредиентов для приготовления косметики,вот решила потихоньку избавляться от этой кучки(мажу на все части тела).
Так вот,маска с солкосерилом очень даже неплоха. Сделала пока 2 раза,планирую 2-3 раза в неделю.
Рецепт:
Смотреть далее
У меня есть и крем, и гель солкосерил.
После маски мажу лицо пантенолом.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Сегодня была свидетелем урагана! Страшное зрелище! Под окнами упали 3 ели, вышиной с 8-ми этажный дом! Так жалко! :( Аж прослезилась:( Слава Богу не нам в окно. Ураганный ветер сметал всё, в воздухе кружилось чёрт знает что! И ливень с градом величиной с тенисный мяч! Хорошо, что вся семья была дома!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.