Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А твои призывы начать с себя по сто раз
Ничего страшного в этой фразе не вижу. Эти 3 дня поисков информации показали,что в нашей стране огромное количество людей(особенно женщин),которые из-за любви к животным пересмотрели свои вкусы,пристрастия. Большое уважение им.
раз ты меня оскорбила,назвав лицемеркой
Конкретно тебя не обзывала. Всего лишь высказала свое отношение к петиции и это главный аргумент,почему я не стала её подписывать. Я не могу утром подписать,а вечером купить "живодерный" крем. Не могу....

Не_Веста добавил 05.09.2015 в 20:35
Исследования на животных - очень дорогая вещь
Во всех странах или только в нашей?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Успокоили. Тут смотрю евроньюс и канал россия. Время не совпадает, так что наши новости не видела, но читала на rbc. Все равно не привезешь на всю жизнь, да и так чемодан тяжелый. Ехала, не собиралась ничего покупать, типа и так все есть. А зашли в маг. Bata, скидки на обувь, купила 3 пары кларкс и местные туфли и еще хочется.
Боже, как тут красиво!!!!!!!
А ведь я уже была раньше и все равно снова восторг. Ей богу, купила бы тут квартирку и жила. Почему всегда хорошо, где не живешь?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Miss Sunshine, если не колоть ботокс (конечно, рано еще), может локально крем с ботоксом, таких сейчас немало.
Эх, 24 года, прекрасный возраст, можно подобрать уход из натуральной сертифицированной косметики, или из аптечной.
Про патчи.
Почему бы попробовать. Читала какой-то американский роман, там одна из главных героинь клеила на лоб пластырь, чтобы не морщить лоб. Она была модель и актриса:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, у меня тоже были жесткие требования к ведущему, первое и главное "никакой пошлости", особенно, чтобы не было ужасных и неприличных конкурсов. И вышло все весело:)
Заморочилась помню только на тему платья, помню ужас сколько перемерила, хотела красивое - простое, прямое...
Ну и букетик - тоже не смогла устроять, чтобы был такой какой я хочу

А вообще всё было как в тумане:) Муж сильно нервничал, все устаканивал, утрясал, хотел, чтобы всё было идеально, а мне было хорошо:)) Шучу, я тоже всем занималась, но без суеты, и наслаждаясь моментами:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Cветлана, привет, а что за крем " для упругости 3-го действия". У меня siperfacelift для лица и eyesmooth для глаз, уже заканчиваются и хотела тебя спросить какую ещё "вкусняшку" можно и нужно взять у доктора. На гамму гидрокси тож смотрю, но пока доотбеливаюсь помидоркой и белитовской отбеливающей маской, ну и тоник с молочкой сделала
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки! Если кто вышивает крестиком, поделитесь пожалуйста сайтом где можно заказать наборы(на таобао не умею заказывать:bn:). У меня один магазин в районе-цены:( и не очень интересные наборы. Я конечно до уровня Haed еще не доросла,да и терпения не хватит,но простые уже освоила,хочу чуток посложнее попробовать.Спасибо:ax:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
про красоту и килограммы.
ну не знаю...

kapel*ka добавил 10.09.2015 в 21:13
kulab,Elantra Девочки, вы или кто из близких носят украшения с эмалью ит namfleg, sokolov, санлайт? Как они в носке? Интересуют с позолотой, т.к. серебро и белое золото не ношу. не сходит позолота, как эмаль себя ведёт? Никогда не имела украшений с эмалью. Я всё еще в поиске кулона на цепочку.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Никогда не покупали польские яблоки, импортное мясо ,птицу.
как муж говорит,только бразильская буйволятина стОит 5 евро за кг,а на этикетке что хочешь могут написать(типа выращена в Австрии)
вчера мне говорит,уехать что-ли в Россию,свиноферму открыть:ag:
а как мы раньше без оливкового масла жили? я помню нерафинированное подсолнечное,аж красное,тягучее,а аромат какой! правда,в деревнях все живут за счет своего хозяйства
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Но страна без государства - это же просто территория, без границ, законов
А если законы не исполняются или исполняются выборочно, или придумываются специальные законы, чтоб своих чиновников не обижать?
Государство - это набор чиновников и законов.
Страна - это "среда обитания", наши корни, наши мозги, наше сердце.. И у страны, ИМХО, огромное желание чтоб законы были "по- справедливости"...

Иногда приходит мысль, что чиновники - это паразиты на теле страны (производят кучу законов, порою противоречивых и дурацких, и больше ничего, а живут лучше своего электората)...

Но страна без государства - это же просто территория, без границ, законов и т. д. Приходите, володейте нами все, кто хочет. Значит, оно необходимо

Не думаю, что мои деды (и миллионы чужих российских/сссровских дедов) положили свои жизни, чтоб их правнукам "назначили" минимальную зарплату около 6000 руб (это вместе с квартплатой? чтоб за субсидиями в очередь?)

Tati_nn добавил 06.12.2014 в 17:04
дайте пару ссылок на наиболее популярные магазины и бренды с доставкой по Украине
а Тестеркорея уже не работает с Украиной?
До ТК я покупала на ибее. Там несколько раскрученных магазинов. Искать надо по количеству продаж.
По "глазным" кремам - это все очень индивидуально. Но иногда вылазили подкожники в височной части. Лучше всего понравился белорусский крем Liv Delano.
А из корейских - средства очистки в виде пенок, и женьшеневые Сульвасу.

kapel*ka, полицейский на дороге в Австрии берет взятки? А следователь? И как часто полиция в Австрии попадает в коррупционные и бандитские скандалы?
Патриотизму не учат. Патриотизм- это гордость за государство/страну. Очень хочется, чтобы границы государства и страны совпадали.

Кадыров Рамзан, глава Чечни, инстаграм.

Смотреть далее
По-справедливости? Да. Но вопреки Конституции и всем российским законам.
Кстати, можно использовать для борьбы с инакомыслием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Шила

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Не_Веста, мне кажется, Вам уже пора посетить Беларусь :ad: а не довольствоваться тем, что имеется на прилавках Ваших магазинов )))

:ag: Это точно. Я работаю в одном кабинете с белоруской и в мае она едет к сестре в гости. Закажу маски,духи,тушь и тени:) Моя любимая тушь уже 270 р.

Скажу больше. Недавно впервые сделала заказ на WILDBERRIES, через день уже привезли двое брюк производства Беларусь. Качество,пошив,лекало - на высоте. Гораздо лучше многих вещей,которые заказываю на Асосе. Со скидкой обошлись бы вполне нормально,но с размером не угадала. Пришлось возвращать.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Taisenka, а в туалет кошки ходят куда, в лоток?) даже для одной кошки рекомендуется иметь пару лотков.. я тоже неоднократно бывала в гостях где держат кошек/котов не важно, чьи владельцы утверждают что ну не пахнет у них котиками.. )) для меня пахнет.. (правда, я аллергик/астматик и вообще болезненно на кошек и их запахи реагирую)

Podlepenec, да пусть запрещают, кружевные трусы вон запретили)) у нас в стране других проблем-то нет.. лучше бы обычные сигареты запретили, их курит гораздо больше людей и детей, чем электронные..

про воняет, я думаю речь все же о заядлых курильщиках, кто курит регулярно и много.. да и понятное дело вы на прием к стоматологу с дымящей сигаретой не придете, однако если только покурить, запах будет, и не важно, будет это обычная сигарета или дорогая, самокрутка с табаком или трубка.. (никотин, смолы, продукты горения и т.п. причины неприятного запаха)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Астреныш, сама не покупала ни разу. Но вижу, что можно купить тут, на один концерт продают- Металлика. И есть бесплатный тел. для звонка. Насчет электронного не поняла, что-то о кассах пишут и о курьере. Позвони им.

Irrk видела на FB, она ездила в Прибалтику недавно. Лягушка- путешественница.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, я ничего не вижу. Скорее всего,очередная "утка".

Не_Веста добавил 03.11.2014 в 09:59
Нда....Не всегда пластика делает человека моложе. Рене Зеллвегер просто не узнать. http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/337240/
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Taisenka, а у меня оба деда погибли, один в в 42м (без вести, но знаем точно, что погиб под Калугой, однополчане видели, шли жуткие бои, мясорубки), другой в 44м, в Молдавии, на реке Прут, в последний день наступательной Ясско-Кишиневской операции (награжден в 43м медалью "за отвагу", за личное мужество..).
По скупым сведениям, оказывается, можно много найти. Зная место и время гибели, можно найти номер части (армия, полк, взвод), найти опубликованные мемуары командиров и участников этих подразделений, даже описание боя ....

Tati_nn добавил 20.04.2015 в 21:39
Не_Веста, по поводу не полных сведений о наградах. А ведь документы могли просто не сохранится. Бумага не вечна. Сырость, пожары, невнимательность, потери при перемещении..
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Лисаня, спасибо! А я почему-то с чашей выбирала:)Надо до Ашана добраться будет, вокруг меня только Дикси и Пятерочки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.