carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Как-нибудь решили эту проблему? У меня такая же ситуация:(

Провела заказ.
Попробовала скидочку -20% и на 42$ и на 98$
Замечательно сработал -20%.
Попробуйте выйти-зайти.:bu:
Или зайти не через эксплоэр ,а оперу или фаяфокс
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я думаю, что это временный глюк, так как при добавлении кода он не пишет invalid, т.е. недействительный он добавляет его но не принимает "Not Applied", может позже заработает, очень надо :(
 

uliana22

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
24
27
0
mo
Девочки, что это означает? Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!

It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.

To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license

You may respond to this email with the requested documents attached or fax this information to us at (001) 972-881-5038. Please refer to your order number, listed in the subject line of this email, when sending fax information.
Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.
We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.

Thank you in advance for your assistance.

они отменили мой заказ? и если я пришлю им фото карты, заказывать можно будет?
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки подскажите пожайлуста, есть сейчас код -20?
Привет,я пару страниц выше писала пару кодиков,если не найдешь то вот
20% от $ 40 + ж / код: MW445 (исключая оформление)
$ 10 порядка $ 50 + ж / код CR458NBG
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
блин,что за ерунда? списали с карты сумму 54$, захожу в заказ- втаблице против одной вещи стоит 0$, стало быть нет размера, а деньги то за нее с карты списали уже. И все равно еще 1$ откуда то прибавили., писали что налог какой то, а самом заказе тепреь против TAX стоит ноль. Это чего это у них за бардак? и что мне теперь делать? куда жалиться?
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
код CA923HYT не дествует на:
- клиренс (вещи, цены которых заканчиваются на .99), т.е. если у Вас в корзине все такие вещи, или же остальных (не из клиренса) не набирается на 40 долларов
+
- если Вы делаете прямую доставку в свою страну, а не через американский адрес. подозреваю, что поэтому и стоимость конечная у Вас такая большая вышла.
нет?

uspeh добавил 14.01.2013 в 14:03
А у меня ещё глупее вопрос, что вообще с этими кодами делать и как? Это что просто всё время их там глядеть, где-то вводить и всегда скидка?
вводить в специально окошко. скидка не всегда. обычно на том сайте, на который я дала сслыку - пишут и требования к заказу (по сумме и пр.) и сроки дейтсвия кодов. а вообще, думаю, если перечитать эту тему, то многое прояснится ;)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Альберта

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
У меня в корзине с не-клиранса не скидывает 40%. Это у всех так, глюк сайта?

и не будет скидывать, скидка 40% на всё уже заложена в цене вещей, это всё, дополнительной никто не даст, 20% можете использовать по коду
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
у меня получилось отправить заказ и код LAUGH 20% скидка
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, подскажите, пожалуйста на какой адрес можно им написать, мой заказ был отправлен 10 декабря, но судя по треку до сих пор ещё не выехал 1ZA1E6511241559088. такое у меня в первый раз
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
CRS73 выслали код на 25%, а он не срабатывает у меня... может у кого-то получится))
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Возможно.

Девочки, в том заказе,что мне уже отгрузили - все позиции в одной посылке. Исправляются похоже :)
А то я тут начиталась отзывов и переживала на сколько посылок мне разобьют.

Обнадеживающе..
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
  • Like
Реакции: NadinkaSh

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Я специально сняла все деньги с карты, что бы не было двойных блоков, а тут на зули прочитала , что они(зулили) отменяют заказ в таком случае. Картерс не отменит случайно? если на карте денег нет, они смогут снять с тех денег которые сами заблокировали при заказе?
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Oriann, мне очень нравятся картерс, лучше чем олд неви, но ещё больше нравится ош кош(тоже в картерсе магазин):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.