carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lana_phit, они у всех требуют именно банковскую выписку с именем владельца карты и его биллинг адресом. Просто все посылают им просто скан самой карты и это работает :)

а как быть, если карта виртуальная :) что им тогда отсылать :)
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
4arming, мне первые 2 заказа так отправили (билинг свой, шипинг посредника), а на третьем попала под проверку. Прислали письмо с просьбой подтвердить свой реальный билинг, отправляла скан загранпаспорта и карточки (с закрытыми 4мя цифрами). После этого все нормально, заказываю, все отправляют.
Мне кажется пока не спрашивают и не надо ничего посылать, как под проверку попадете они вам письмо сами пришлют. А не попадете - так заказ отправят, быстрее будет.
 
  • Like
Реакции: 4arming

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
я не через шипито делала, а через другого посредника в штате Аляска ) доходило быстро ) дней 5 наверное


NLebed, подскажите, сколько по времени у Вас шла посылка из Картерс по США до места назначения? Дело в том, что мою посыль они отправили 19 ноября в Шипиту UPS-ом, а на сайте ЮПС ориентировочная дата доставки - 29 ноября (!!!):bu:. А ко мне уже все посылки, которые я собиралась в Шипиту консолидировать (кроме Картерсной), уже пришли. Вот сижу и думаю, ждать ли мне посыль от Картерс или уже все консолидировать, чтоб поскорее отправить и был шанс получить ее до НГ. Или все-таки есть шанс, что Картерс доставят мне раньше 29-го? У кого есть данные, сколько идут посылки от Картерс по США, плиз, дайте информацию! Заранее огромное спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Mayday

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Kotik3005, это точно! купоны не действуют,ценник конский :) я по старинке буду через шопфанс :ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Manufa,

нет, только те, которые с такой пометкой Buy One, Get 2 FREE!
Обычно это не очень выгодное предложение.

Сегодня на картерс игрушки Melissa & Doug в пол-цены! купила себе пазлы деревянные.

И заходя через www.mrrebates.com дополнительно 4% кеш-бека!
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сделала три заказа на Картерсе, два по 400 $, по ним мне сейчас прислали письмо :

To proceed with your order we request that you please fax or email:
1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license
**Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**

мне нужно отправить им фотку/копию карты и документ с адресом?
У кого-нибудь такое было?

Yuliya1082 добавил 29.08.2012 в 09:44
у меня сработал код
CARBTS12
 
Последнее редактирование:

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Подскажите, это у всех так или только мне так повезло? набираю корзину на 40$ - срабатывает код socute, ложу больше 50$ и начинает работать другой код - 10$off при покупке от 50$ и все и поменять его на 20%-ый никак не получается

Как-нибудь решили эту проблему? У меня такая же ситуация:(
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
polunka, пройдет) Тут подавляющее большинство оплачивает своей картой, а отправляет на адрес посредника.
На мой взгляд при выборе одежды надо в первую очередь на вес ориентироваться.
 

Aigulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
1
0
Октябрьский
Вы напрямую пытались оплатить, через Fiftyone?

Если, да, то у меня тоже отклонили, но по другому магазину. Звонила в банк, делали заказ в каком-то особом режиме, но он все равно не прошел. Оператор сказал, что у меня все верно, а платеж не проходит либо в компании, либо в платежной системе.

При чем в долларах сумму через 1-2 минуты отменяли, а в рублях платеж завис, буду писать на разблокировку (

Да, пыталась оплатить напрямую в рублях, денежку мне заблокировали. Звонила на горячую линию, причину отказа мне не уточнили.. Оказалось, что карта привязана к старому адресу прописки, хотя карта новая, видимо не сверяясь забили по старой базе данных. Ввела при следующей оплате старый адрес, все прошло успешно))
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
у вас спрашивает: сохранить по умолчанию как адрес доставка и платежный адрес, если вы установите Yes при заказах у вас будут сразу появляться эти адреса.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что то не сильно они скинули и уже закончилось(((

а мне только пришло письмо, что только началось
OKBG_0411_email_11am.gif
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, некогда всю тему читать...Принимают наши карты к оплате? Как оплачивать пэйпал? Хочу сама оплатить, а отправить на адрес посредника.

Через пайпал вроде не принимают, а карты наши кушает без проблем
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Marlochka, мне картерс уже неоднократно присылал или не те вещи, или заказ без некоторых позиций( Последний раз не прислали вещей на сумму 40 дол, я написала им письмо с фотографиями вещей и инвойса. Деньги вернули на карту без проблем. Заказываю тоже через посредника аналогичного Шопфансу, так что напишите им
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.