carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, не пойму как использовать купоны, есть купон на 20% скидки, вводить его штрих код?:bn:
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки, а в биллинг инфе вы указываете реальный российский адрес или американский адрес посредника?
Я и биллинг и Шипинг указывала Шипито!!!
1 посылка приходи:yes:ла,вот жду 2 когда по треку окажется в МСК!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenaKiev

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Девченки, у меня не проходик кодик CARBTS12, может у него срок закончился, или опять какие то глюки. Подскажите, какие кодики есть
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Уважаемые шопоголики ))) Я-таки выбила из Картерс код на бесплатный фотоальбом от Shutterfly. Заказывала в магазинах Картерс и Ошкош в конце октября, и суммарная покупка одежды второй марки превысила 25 долларов. Код сразу никто никуда не прислал. Писала на сайт письма, общалась в чате с консультантами - бесполезно. Они ничем помочь не смогли, на письмо так никто и не ответил.
В результате позвонила на прошлой неделе по скайпу на номер 1-888-782-9548 (не обратила внимание, платный он или бесплатный, так как за счетом в скайпе не слежу). Представилась, назвала номер ордера. Они подтвердили, что я имею право на купон на этот бесплатный фотоальбом. Пообещали прислать код на почту. Ждала неделю - тишина. Вчера позвонила по этому номеру еще раз. Снова продиктовала номер ордера и через минуту на мыло прислали долгожданный код! Уже альбом создала и заказала - вышло $8.55 с доставкой и налогом (доставка $7.99).
Так что, у кого свободный разговорный английский или есть знакомые, знающие язык, смело звоните и просите код =) Разговор длился не более 4х минут, так что если это и платно, то будет стоить несколько центов. Удачи! :haha:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь разница в этих комбинезонах (за исключением цены и фирмы) и на какую они погоду

http://www.carters.com/null/2-Piece...uantity=1.0&navid=oshkosh-baby-girl-clearance

http://www.carters.com/null/2-Piece...uantity=1.0&navid=carters-baby-girl-clearance

Эти комбинезончики рассчитаны на теплую зиму или холодную осень.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а они всегда на 1 дол больше снимают при оплате заказа? раньше не обращала внимание на это..или так и было?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Мне сегодня отшипили воскресный заказ.
И купон на скидку прислали. Я правильно понимаю, он до 7 сентября только?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Myth, вот из-за этого вчера заказ на картерс только оформила, но мне в ошкасе не много надо было, подожду у них скидох время есть и закажу у них отдельно((

Reginnna добавил 11.08.2011 в 19:12
и вот смысл делать 2 магазина, общую корзину и коды отдельно на каждый, раз использовать можно только один...бред
 
Последнее редактирование:

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Делаю покупки на Carters 4 раз! До сегодняшнего дня проблем не возникало!
Магазин запрсил фото кредитной карты и скан моего паспорта.
Я расплачивалась виртуальной картой в ПриватБанке! Они могут выдать мне только справку с печатью о том, что карта № такой то действительно существует!!!

У кого то были похожие проблемы, как они разрешились.

Банк может предоставить справку о том что такая карта существует! Такого содержания см. вложения. Кто нибудь знает подойдет ли подобная справка

P.S. Если в течении 8 дней не предоставлю анулируют последний заказ (((
 

Вложения

  • 926f87bbe5c0111.jpg
    926f87bbe5c0111.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Anicha, думаю, да "вы не платите за этот пункт, пока он не будет отправлен". Но в любом случае рекомендую позвонить в свой банк - уточнить. У меня сбербанк - туда можно звонить круглосуточно, думаю в любой иной банк также.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Марина, спасибо, просто не поняла слово "двойной", вот и заинтересовалась, может есть еще какие-то хитрости), про возврат % я понимаю, пользуюсь, когда не забываю), но еще не отправляла на paypal
Двойной потому, что сегодня акция -вместо 2,5 % -5 % от стоимости покупки!
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, кто оплачивал российскими картами, а отправку делал посреднику. отгрузка быстро происходила? а то у меня время поджимает, думаю, то ли так отправить посылку, то ли еще картерс заказать и уже все вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.