carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Nataly025, вы правы, это ОшКош!:)

BELLEZZA добавил 28.12.2012 в 16:01
Varley, Конечно можно самим выкупать, вы как зайдёте на сайт поменяйте Россию на США, и смело выбирайте, что вам нравится. Карты наши принимают, а сейчас можно и 20% скидкой выкупить. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Девочки, хочу сыну комбез заказать на скидке. Нам сейчас год и 3, но мальчишка достаточно большой(85см). Вот думаю, не бу-дет ли нам мал 2T...кто-нибудь покупал их курточки, комбезики? Не подскажите, какая там длина рукава и штанины. По их табличке поняла, что 2T идет, примерно, на 88-93см

Верхняя одежда у них маломерит. Я брала ребенку размер 2т, нам на этой неделе 2года,рост 86 см, вес 13кг.И комбез и куртка, все в притык, берите на 3т,чтобы и на осень вам хватило. Нам до весны все максимум.
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Спасибо большое. Тогда возьму 3T.А как качество комбеза? Посмотрела на фотке - вроде ткань плотная- на горке попу не должны протереть:)Он у них идет как сноусьют, но, думаю, это на нашу осень?

я брала вот такую куртку http://www.carters.com/carters/4-in...id=carters-toddler-girl-jackets-and-outerwear и комбез http://www.carters.com/carters/Snow...747-PNK_color=Pink&navid=carters-xsellPDPYMAL.
Комбез пишут,что вроде как,зимний, но на самом деле очень тонкий,чтобы носить сейчас нужно под него что-то пододевать. Куртка тряпочная, будет промокать.На прохладную осень пойдет, для снега не прокатит, ребенок будет мокрый
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
У мея чилдренплейс тоже не принимает визу сбера((( причем ранее все ок было.
 

Mari16

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте девочки! Я сдесь новичёк, подскажите пожалуйста какое время на картерсе действуют скидки?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
поскажите уже год заказываю на шопфанс все норм,а это пол заказа не прислали только уидела как в рашу посылку получила,а мое профиле вес норм ниче не указано что что то отменили,куда писать и что??

пишите в магазин. "заказ такой-то получил не полностью, напишите скольки посылками вы его мне отправили и пришлите номер трека второй посылки" ну что-то в этом роде.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
У меня действуют все коды не на весь товар с корзины на 184 у.е. скидка на 13,40 у.е((( короче фигня! с каждым днем чето все хуже и хуже картерс! Хотя мне так нравится их одежда не хочу перескакивать на другой магазин! ну так если будет дальше продолжатся, то....
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Девчонки, подскажите сняли деньги, а потом вернули? здесь вроде уже такой вопрос поднимался, это благотворительность у них :) мне чужого не надо -пуская забирают. Снимут?

обычно они сначала блокируют сумму заказа+1долл, потом списывают сумму заказа и через 2дня возвращают первую сумму
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, никакой код на картерс не работает ((((
может у кого есть что новенькое?

еще и доставку платную считает - заказ на 294 долл

может глюк на сайте...
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
А как работает эта новая чудо акция - 2-я пижамка бесплатно?
Они ее сами доложат в подарок? Или надо что-то оформлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.