carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Боже, у меня в корзине 10 вещей и все заканчиваются на 99. неужели никакой код не подействует? там же вроде есть и 15.99 и 20.99 всмысле не дешевые вещи(((
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
ulokenig, спасибо :) дело в том, что я хочу в подарок, малыш еще только через 1,5 месяца появится, думаете , не рисковать, взять на 3месяца?

Думаю, лучше взять на 3 месяца. Тем-более на первое время мамочка уж точно закупится)
 
  • Like
Реакции: n@t@li

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Anicha
пасиб, вот еще вопрос,забыла,соррь некогда по топу искать-в адрес биллинг и шиппинг я забиваю и туда и туда шопфанс или в биллинг свой?
у меня стоит ШФ. уже раза 3 или 4 отгрузили большие заказы
А я биллинг указывала свой, там в списке есть Россия, но доставки международной нет. Все прошло отлично, уже получила посыль.:yes:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Цитата: Сообщение от Ksenia01
Сделала заказ на Картерсе, пришел купон на скидку 20% действителен до 28 сентября - 055496
Он одноразовый?

я вообще поняла, что эти купоны толька для использования непосредственно в магазинах (не онлайн) для америки и пуэрто-рико. А цифры, что указаны, это просто штрих-код. Поэтому продолжаю искать купончики на скидку на просторах инета :)
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
пробовал (только украинский) - проходит.
Подскажите пжл так сейчас можно заказать на этом сайте и оплатить нашей банковской картой? Просто раньше вроде нельзя было.
Я правильно поняла, надо указывать биллинг украинский, а адрес доставки можно американский?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Девченки, помогите! Смотрю часто появляются подобные проблемы. Картерс просит копию карты и паспорта. У меня виртуалка приватбанковская. Вопрос к тем, кто фотошопил карту, этот вариант проходит?:) Или лучше с ними по-честному? что так мол и так, карта виртуальная, предоставить письмо с банка и копию загранпаспорта. Или второй вариант точно не пройдет.
Еще вопрос такого плана. Моя вирутальная фамилия и фамилия в загранке не много расходятся в паре букв. Тоже фотошопить или оставить так как есть?
Буду очень благодарна за помощь, опыт в этих делах вообще нулевый, а заказ на 280 дол :((

с приватовской виртуалкой без фотошопа не обойтись тк все нормальные банки выдают пластиковые карты даже на виртуальные счета
приват к нормальному банку отнести тяжело имхо

девочки, если вы не получаете ответ на сообщение по электронке о верификации карты, пишите в чат, там все нормально делают и отвечают, только я сразу предупреждаю что пользуюсь переводчиком и могу тормозить с ответами, что бы они не отключались



у меня проблемка (я одна такая или есть еще кто?)
второй день не скидывает ничего по коду
многие коды перепробовала, некоторые пишет инвалидные, некоторые уже применялись к карте, а коды CARPRABA3, CRT985PHD, KBM756WAZ , TRICK - добавляются в корзину, но скидки в итоге не считает вообще
клиренса нет, сумма $50:ak:
 
  • Like
Реакции: Екатерина774

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Вы прямо мою мысль-вопрос озвучили :yes:. тоже интересно.

Девочки, подскажите, как выгоднее сейчас отправлять, прямиком в Россию или же ч/з посредника? раньше никаких кодов на Россию не было.

всё зависит от объёма заказа (от суммы и от веса), набросайте корзину и просчитайте математически (от суммы и от веса) сколько вы за этот заказ отдадите посреднику, сколько выйдет за пересылку, и сравните оба варианта.
При этом не забывайте, что при прямой доставке в Россию цены на 35% выше
Примерный вес каждой позиции составляет 120-180 грамм, для расчета веса заказа можете взять в среднем 150 грамм.
Ну как-то так...
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Кодик заработал на 20 %!!!ураа

Повезло вам :)

А я так и не дождалась пока они снова нормально заработают так и оформила заказ без скидки :(

Радует что отшипили на следующий день и вроде все позиции ;)


Но у меня почему-то с карты сняло на 1$ больше чем указано в ордере:clapping:
 

Rishka_777

Новичок
Шопоголик
Началось все с того что корзина обнулилась, накидала все по новой, вечером оформила заказ,сегодня утром захожу, смотрю корзина полная:ai:
Оформила снова, плюсанули мне налог, корзина пустая, ордер хистори посмотреть не могу, деньги с карты не списали...звиздец. Накатала им письмо, молчат пока, жду завтра.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, имеет смысл прислать , если пришла вещь, которую я заказывала,
по инвойсу все ок, а в посылке ее не было?
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Девочки отчитываюсь : написала я им : так мол и так , сделала заказ а он до сих пор статус new, в чем проблема? в недавно позвонил друг ( я на его адрес заказывала в США ), сказал что принесли посылку, и недавно пришло письмо что так мол и так - отправили - вот трек. Получается что у них просто запарки с сайтом , а работают они на ура, молодцы.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите мне штаны с браком пришли, вообще одеть не возможно как им письмо составить?
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Кстати ,как я поняла, МрРебейтс возвращает мани от суммы БЕЗ учета промо-кода на -20% :)
потому что мой заказ со скидками был 107,46, а МрРебейтс подсчитал 3% от 120,07. Т.е. бесплатный шиппинг отнял, а -20% - нет.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
Irina Fantasy, наш рост 102см, трикотажное платье 5Т и флисовая пижамка нам великоваты, туничка 4Т в самый раз - пока это все покупки, но думаю, вам нужно брать 5...:)

спасибо большое! я тоже подумала, что надо брать чуть больше.

с обувью у них сложнее, боюсь брать((
нужно на размер 26-27, а по возрасту боюсь подбирать, т.к. ребенок крупный:(
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а доставка сейчас только 6 дол? беспл.нету? (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.