carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, у меня вчера сработал код ZT436X! и сегодня проверяла, тоже работает, единственное что не на весь товар(((

broschka добавил 11.12.2011 в 15:25
HJ829L и этот сработал на картерс -20%
EBATES20 и этот прошел -20%

Аня, у тебя волшебный компьютер:ay: помоги мне заказ оформить:clapping:
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Девочки я ничего не могу понять. вчера оплатила заказ. с карты деньги сняли. письма никакого ни от кого не было. и на сайте-вещи просто остались в корзине. что делать?
У меня такое месяц назад в точности было.Звонили в картерз с америки правда, они подтвердили что заказа не было, а деньги сняты.Спрашивали данные карты, номер банка в Украине.. и т.д.. обещали вернуть, но вот месяц наверно прошел а денег нет....Наш Приват как всегда на высоте....никакой информации не дает о возврате.Отвечают просто :"Нам выписок не видно за ваш период, и вобще возврат может длиться до 180 дней..." Так что где искать концы не извесно...
 
  • Like
Реакции: СВЕтикю

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
у меня тоже не работают эти коды НА ПИЖАМЫ((((( Так жаль, что вчера не успела заказать по cyberdeal((((((
Сегодня прислали купон на ящик, но я не могу ими пользоваться, может подскажите, КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ купоном, который приходит по e-mail????
Сколько не пыталась с ними всегда пишит, promo code xxxxxx is invalid(((((((((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки а у всех доки просят?Я в пятницу первый раз заказ сделала,так вот вчера отшипили,документов не требовали и прислали письмо ,что одной позиции нет и деньги вернут на карту!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
K@s, SWEETY - 20% off $40 or more - valid until 2/29/12

Elmira_A добавил 28.02.2012 в 23:24
W3H4NFY6 - $10 off $50 - до 21 марта включительно.
Excludes doorbuster specials & clearance items.
 
Последнее редактирование:

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Так на главное же написано пижамы по 8$ и еще код.

Девочки! Что делать? Я ввожу все коды, мне больше 10% не скидывает! В том числе заходила с купона на почте, и тоже скинул только около 50$. Но я еще с таким не сталкивалась, напишите скидывал ли кому-то минус с пижам по 8$.
 

лесик55555

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
4
0
0
воронеж
У меня та же ситуация (((
Написала им письмо жду ответа.
Причем, веселье в том, что маленький заказ на 90 долларов отправили. А из большого на 380 заканселили все позиции кроме набора трусов. И едут они тоже, за полную стоимость без скидки, плюс еще оплата за доставку. В общем, золотые труселя!!!
Написала им, но пока без ответа.
Нужна помощь зала, что делать?
то же самое,отменили 2 заказа,вернее убрали все позиции,кроме одной в каждом,чтобы доставку содрать 6 баксов,написала им письмо об отмене заказа и возврате денег плюс возврате 1 бакса за каждый заказ (который не понятно за что списывали)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Мира 77, здравствуйте! Я напрямую не заказываю в Украину, шлю через компанию meest. Биллинг и шиппинг их пишу.
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
да в том-то и дело, что не получается:( он там автоматически сам по себе появляется.
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
такое бывает. Я проходила проверку при пятой кажется у них покупке:ag:Вышлите сканы и ждите, как правило, этого достаточно:br:

я указала в биллинг адресе, когда покупала, адрес шапито. это верно или надо было адрес где карта открыта?

я правильно поянала, что нужно копию заявления на открытие карты (или просто скан карты) с отображением последних 4 цифр. на карте же не отображается адрес. только фамилия (карта сбера).
а второе я чего-то вообще не поняла чего копию (A copy of your driver’s license)
платежки что ли?

Еленакас добавил 05.05.2011 в 21:40
(A copy of your driver’s license) это паспорт или права водительские?
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Nikta,

А зачем вам ebay?
до конца апреля действует "общий" код newborn - 20% c корзины больше 50 дол
ну и про кеш-бек не забывайте, если заказ большой, тоже приятная мелочь. Подробнее я здесь писала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=995509&postcount=199

В том-то и дело, что с Crazy 8 и gymboree, а так же чидренсплейсом и олдневушкой я на "ты", а вот отсюда заказываю впервые.
Сделала сперва крохотульный заказ из 4-ёх вещей, чтобы убедиться, что карту мою примут.
Уже отшипили.
Ну и решилась на большой.
А где смотреть коды? Прямо на заглавной странице?
И оказывается у них тоже начисляются кеш беки?
Сейчас полазию по их акциям, поперевожу, в какие периоды начисления, а когда траты.
Вы меня прямо обрадовали. Спасибо огромное.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
А, ну тогда чего волноваться, снимут, так снимут, нет - ну еще лучше:)
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Да такое может быть. магазины перестраховуют себя, Вы могли прислать копию паспорта, где указан адрес, но зачеркнуть номер паспорта)
если не прокатит. то пришлете им.
 

alenysshka

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
11
0
0
Москва
На самый верх странички поднимитесь,там все написано.Заказать можете сами,карты наши принимают.А вот доставочки на прямую нет,только через посредника)))

спасибо!! это я поняла, а как найти посредника?

alenysshka добавил 01.04.2012 в 02:30
полистала форум, я так поняла посредники ищутся здесь же ... эх, еще бы и разобраться во всем этом ((((
 
Последнее редактирование:

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девочки, может кто сталкивался. Подписалась на сайте, мне прислали код на - 10 дол. пытаюсь его проверить, а он не проходит, говорят, что неприменен. сумма заказа более 50, как и должно быть. с чем это может быть связано, как думаете?

Бывают из-за браузера проблемы. Попробуйте в разных корзинку понабирать.
Есть еще код newborn дает 20% скидки. У меня на эксплорере сработал.
 
  • Like
Реакции: Mriya

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ana-mk, позвонить, если не отвечают на письма, они ж достаточно быстро шипят, а чтоб с 22 декабря висел заказ, такого наверное ни у кого не было еще :(
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
девочки, а кому-то Ош-кош присылал купон на бесплатное изготовление фотокниги?

Мне присылали. Уже заказала. Через неделю жду уже посылку дома.
+ на сайте, где фотокниги делают, акция: зарегистрированный покупатель может бесплатно отпечатать 50 штук фоток 10*15.

доставка там платная. книга + фотки обошлись 12 баксов (доставка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.