canada-goose.com - канадские пуховики

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Сегодня получила свою куртку Kensington Parka из Амазона=>>>
http://www.amazon.com/Canada-Goose-...sr=8-1&keywords=canada+goose+kensington+parka
Кто-то в теме уже спрашивал, не подделка ли это?
Отвечаю: нет, не подделка.
Куртка соответствует всем отличительным чертам оригинала.
При оформлении заказа продавцом значился магазин Backcountry, который есть в списке авторизованных магазинов, размещенном на сайте Canada Goose. Напрямую в РФ не доставляют, заказывала через посредника. По США доставка бесплатная.

Подскажите по размерности, пожалуйста, действительно маломерят?
Спасибо
И с паркой Вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

ksenia09

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
3
1
0
СПб
Здравствуйте! хочу купить пуховик в новом желтом цвете, уже несколько дней ищу по всем оф. дилерам, нашла только на амазоне http://www.amazon.com/Canada-Goose-...&ie=UTF8&qid=1413678573&sr=1-8&keywords=women читала, что там можно нарваться на подделку, очень не хочется, сумма приличная, особенно с нынешним курсом((( кто что может сказать? заранее благодарна!!!
 

kle

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
1
0
0
Краснотурьинск
Девоньки! Может подскажете Trillium р-р М на какие параметры??? ООООчень буду благодарна второй день голову ломаю. Нашла сайт на оф сайте гуся пишут что они официальные представители. Девочки, помогите разобраться, думаете можно заказывать у них ?
 
Последнее редактирование модератором:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Напишу про размерность и то что носим сами. С брендом знакома уже давно.:)


Смотреть далее

Чилливак женский,размер в размер.

Триллиум большемерит на размер,подходит обладателям широких плеч. Мне эта модель не подошла..

Кенсингтон,размер в размер, модель максимум до минус 15, на сильные морозы выбирайте более теплый вариант.


Выбирая тёплую куртку, думала про DAWSON PARKA .
По факту эта модель сильно большемирит,размера на полтора.. Мне даже XS велик.


Мистик,на мой взгляд,самая удачная модель,подходит для любой фигуры.
Модель довольно длинная, хорошо садиться на рост от 1м 60 и выше.
Большемерит на размер.


Жилет
FREESTYLE VEST
размер в размер


Жилет
CAMP

большемерит на размер

Пальто
CAMP

большемерит на размер
Отличная модель

Куртка
HYBRIDGE® LITE JACKET

Супер!
Лёгкая, складывается в маленькую подушку. Отлично помещается в дамскую сумочку.
Большемерит на размер

Жилет мужской
BRANTA
размер в размер




Кофта тёплая мужская
размер в размер


DAWSON PARKA

 
Последнее редактирование:

Provider

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
5
1
0
Бл.Замкадье
Добрый день! Обладательницы Solaris парки ауу. Как размер? Мучаюсь между S и XS. Парметры 85-70-94.
Была возможность пемерить Триллиум S - в плечах и груди огромная, некомфортная. Кенигсто S - хорошо. А вот Солярис не получилось померить...
Пожалуйста, буду благодарна

У моей жены чуть большие параметры чем у вас: 90/74/100. Ей Solaris XS села идеально. S была великовата. Вам однозначно S (именно Solaris) будет велика. А вот Trillium XS оказался нам мал. S - в попе нормуль, а по плечам, как и у вас, широка...
 
  • Like
Реакции: Marusyzz

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Нет, верх у меня худой, ОГ 78. Верх на мне конечно немного мощный)) но зато в бедрах ок) Если xs то верх ок, в бедрах не ок. Такая вот подстава.) Но я не люблю тесную одежду

Триллиум не под русских дам,с характерной фигурой.
KENSINGTON более подходит. Но куртка не очень тёплая,максимум -10 держит.
 
  • Like
Реакции: Galla

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
То что Триллиум большемерит,факт.:yes:
Спорить смысла нет.
У меня, Чилливак S и Триллиум XS и KENSINGTON S. Поэтому и пишу.
Даже если сделать замеры с курток,будет видно разницу.
 
  • Like
Реакции: Galla

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Или отсюда за 25т. с учетом кода -20% можете взять http://www.surfdome.com/canada_goos..._chateau_parka_jacket_-_military_green-137807. Привезет федекс бесплатно за 5-6 дн

К сожалению, скидка не распространяется на канада гус.

Примечание к коду:

EXCLUDES: all sale items, wetsuits, snowboards, snowboard boots, snowboard bindings
and the following brands: Burton, Canada Goose, Endura, GoPro, JS Industries and Lost.


Stefik добавил 16.12.2013 в 16:25
Еще вопрос. Посмотрел что revolveclothing неофициальный дилер

Официалы точно, в списке на оф. сайте канады они есть.

Stefik добавил 16.12.2013 в 21:25
Fedosey1, посмотрите здесь: http://www.bahnhof.com/Canada-Goose-Chateau-Mens-Parka/PAPBIBOPEGBAIIJF/Product
Заказывала там Кенсингтон на свой адрес в США, прямой доставки в Россию нет, правда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Ksu812, детское в принципе не очень много где продается, а уж со скидкой в сезон найти будет, думаю, совсем нереально.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ocsana5, вы стройненькая) У меня 46 р-р, наверное поэтому такой эффект.

Про Трилллиум соглашусь. Большемерит. Плечи такие геракловские. В этой модели серого цвета я выглядела так, как будто одолжила у дяденьки милиционера зимнюю форменную куртку:)

Кенсингтон очень хорошо сидела, по фигуре, но да, тонкая по сравнению с Триллиумом. Если в в Триллиуме за пару минут сразу ужасно жарко стало, то в Кенсингтоне - нет. Имхо, это - легкое городское пальто, не для шатания и стояния на морозе.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хочу белый авиатор. Нашла только на одном сайте, но не распродажную Кто увидит - маякните!
я вообще, не могу пух найти распродажный в белом цвете, как тебе такой достался, да еще и со скидкой, удивляюсь. попадется, тоже сообщи, мне нужна Kensington Parka в размере С.
 
  • Like
Реакции: sweety72

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, я думала, что только мне резанула подделка в базарчике! Такое хамство! Девочки, будьте внимательны!

Да жесть,ведь кто-то купил...
Если на Авито прогуляться, там есть нечто подобное и то же за 15000.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Тестируйте быстрее, сейчас для этой куртки самое время, пока совсем холодно не стало.

Andrew83, я всю прошлую зиму прогуляла в Kensington. Ни разу не замерзла, правда, на шерстяной свитерок. А гуляю я по два часа с детьми.
 
  • Like
Реакции: Galla

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fedosey1, да.
на будущее: это тема про пуховики гусей. все вопросы про револьв задаем в соответствущей теме
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Триллиум не под русских дам,с характерной фигурой.
KENSINGTON более подходит. Но куртка не очень тёплая,максимум -10 держит.

А не подскажете, в триллиуме в наших реалиях до какой температуры будет комфортно (если надеть на хб кофту или тонкий свитер)?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Куртки быть может да.

С Монтебелло недавно, например
сакс - 650-10%+беспл по Америке-доставка консо
У нас почти 33 тысячи. Очень даже прилично.