canada-goose.com - канадские пуховики

Zinok

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
1
1
0
Москва
Kaleidoskop, я мерила куртку триллиум XS -села идеально. Мои параметры - 90-65-93. рост 163. В талии еще было место.:)
 
  • Like
Реакции: Kaleidoskop

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Яни, это меня не останавливает - пухи (у меня есть) отдавала в химчистку первые разы, а потом в машинке:) Быстро и чисто.
Только мой гусь в бош-барабан не поместится:ag:

Мне нравятся зимой белые одежды:ax:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Danyka, на revolveclothing.com есть канада и на первую покупку у них возвращается - 30%. Доставка около 10$ Или даже бесплатная на заказ выше определенной суммы. Тема по магазину есть форума.
Доставка бесплатная ЕМС, куртка приехала за 6 дней, включая выходные:ai: 30% сделали новичку. Выбор маленький, но магазин постоянно пополняет, разлетаются за пару часов размеры, надо отслеживать. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
ЯNatalka, спасибо вам, подтверждаю, скидка на все модели по коду Fall20 только в эти выходные.
 
  • Like
Реакции: Galla и JuliaJune

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Ну пух у настоящих "гусей" тоже лезет - у меня и у жены такие куртки, белое оперение иногда приключается, да. Но по указанным ссылкам точно фейки - просто не бывает таких скидок на эти вещи. Нигде.
 
  • Like
Реакции: sweety72

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Я почему-то решила, что молодой человек заказал, а Амазон "уладил все с UPS" в плане растаможки не по полной стоимости (т.е. быстро по реестру)
Прошу прощения за невнимательность:)
Подробности того заказа "про улажено" http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4409328&postcount=498

Первый контакт с UPS был странным. Для начала, барышня мне предложила «сгонять» на таможню и оформить документы самостоятельно.
Но после моего вопроса:

А…, Вы уверенны, что других вариантов нет?...

Девушка сообщила, что клиентов Amazon они обслуживают бесплатно и прислала мне все необходимые документы и шаблоны для заполнения.
Как видно этот диалог состоялся из-за превышения 200евро у UPS . Амазон заключил контракт с UPS,чтоб его клиентов не мурыжили(типа оплатить услуги брокера) .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и _Marine_

Danyka

Новичок
Шопоголик
Ну что, созрел-таки и я до нормальной парки. Хочу шато. Итак вопрос, я так понимаю цены примерно везде одинаковые, поэтому интересуют, магазины со скидками на первую покупку, купонами, бесплатной (недорогой доставкой) итд., хочется хоть чуть-чуть сэкономить. Жду советов.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, а в Москве можно купить оригинальную парку? В ЦУМЕ они бывают?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташа, а там еще было "conceal item price in packing list" как-то так.. Ставить галку или не надо? я так понимаю, это чтобы UPS документы на растаможку не просил?

Девочки, вопрос про Kensington: мне подойдет XS? Вообще по сайз чарту у меня размер XS, но я сомневаюсь...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
termeet, лично я получал от Амазона подделку. Это, правда, была мелочь, и мне в итоге сделали замену, но был 100% фейк, так что всякое бывает. Правда, Гусь у меня как раз с Амазона и вполне подлинный :)
 
  • Like
Реакции: Fedosey1

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Вспомнил про знакомую в канаде. Может без проблем заказать к себе домой и отправить в Россию. Посмотрел на канадских сайтах, те же 695$. Скидок на гуся у них наверно нет. Может кто подскажет как наилучшим образом использовать такое знакомство.

Цена может и та же, но, насколько я знаю, в Канаде еще два налога платить надо. Уточните эту информацию.
 

Provider

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
5
1
0
Бл.Замкадье
Provider,
Добрый вечер! Я заказала на ривольве, но там только хаки. Скидка 10% . Доллар растет каждый день и ценник вместе с ним(( и больше солярис по такой цене нигде не видела, может плохо искала...но у нас уже зима-зима совсем, некогда искать

Ну да... мы ее тоже видели...Хаки не хотели: беж либо красный. А с таким курсом вообще пока задвинул покупку Гуся до лучших времен. Благо ходить есть в чем. У меня тут друг зашел как-то и насчитал только моих (у жены меньше :ag:) 17 курток. Говорит: на кой тебе Гусь? а все равно хоцца :ah:
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
девочки, такой еще вопрос: если заказывать Кенсингтон, тяжелая ли куртка по весу и какой объем посылки?

Мне кажется, что одну вещь выгоднее через посредника тут заказать. В общей посылке доставка будет выгоднее.
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
сегодня оплата прошла )) вчера был глюк банка...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
У вас наверно широкие плечи?
Мне S велика в плечах и ОГ, по ОБ не так критично. Конечно отзывы зависят от личных предпочтений,как любите носить одежду...

Нет, верх у меня худой, ОГ 78. Верх на мне конечно немного мощный)) но зато в бедрах ок) Если xs то верх ок, в бедрах не ок. Такая вот подстава.) Но я не люблю тесную одежду
 
  • Like
Реакции: Galla

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
KoroNa, разумеется, и весь сайт об этом прямо кричит. 9999 штук в наличии, пустой раздел сайта "о нас", и куча дургих "белых ниток". Ну и цены, конечно, не бывает таких на эти пуховики.