Болталка TAOBAO - 1

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
Ребята из Беларуси (уже спрашивала, повторюсь) напишите если не сложно..можно в личку...как вы заказываете в Беларусь (какой транспортной..как платите) по России у меня есть опыт, а здесь нет.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ребята из Беларуси (уже спрашивала, повторюсь) напишите если не сложно..можно в личку...как вы заказываете в Беларусь (какой транспортной..как платите) по России у меня есть опыт, а здесь нет.
Здравствуйте! Сейчас заказывала из Москвы до Минска компанией ПЭК. Привезли за 2-3 дня. Стоимость 9 кг, плотность 113 - около 40 бел.рублей. А вот доставку Минск-Гомель выставили 160 рублей. Чуть добилась от них "справедливого" тарифа. Если бы знала - никогда бы не связалась. Настаивали приезжать лично или оплачивать доставку 160 рублей.
Компания хорошая, но для минчан. У них есть ещё 2 филиала в областных городах. Так что если в вашем городе они представлены - смело пользуйтесь
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
Здравствуйте! Сейчас заказывала из Москвы до Минска компанией ПЭК. Привезли за 2-3 дня. Стоимость 9 кг, плотность 113 - около 40 бел.рублей. А вот доставку Минск-Гомель выставили 160 рублей. Чуть добилась от них "справедливого" тарифа. Если бы знала - никогда бы не связалась. Настаивали приезжать лично или оплачивать доставку 160 рублей.
Компания хорошая, но для минчан. У них есть ещё 2 филиала в областных городах. Так что если в вашем городе они представлены - смело пользуйтесь
уфф..а в свой город энергия наверное самая оптимальная? у вас есть энергия?
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
Энергия есть, вот ей как раз и буду пробовать следующий заказ
Атеншнн! Маришка! А вот уменьшение лимитов на посылки из-за границы в Беларуси с 1 октября коснуться наших заказов если транспортной через Москву везут?! А то у меня в пути 37 кг...не успеют до 1-го числа явно(
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Атеншнн! Маришка! А вот уменьшение лимитов на посылки из-за границы в Беларуси с 1 октября коснуться наших заказов если транспортной через Москву везут?! А то у меня в пути 37 кг...не успеют до 1-го числа явно(
31 кг сейчас и будет ещё полгода точно. Но я не знаю, распространяется ли это на посылки из РФ. У меня 12 кг
 

Оксана 063

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
42
22
8
Тольятти
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами карго, которое может вывезти в РФ саженцы роз ОКС. Заранее благодарю
 

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
всем привет! после НГ видимо у меня Тао как-то не по-нашему обновился. у меня теперь вместо смс на телефон вызазит экранчик с бегунком, проведешь им-меняется на экранчик с крестом. пыталась переводить. не поняла что делать-то нужно. у кого такая же проблема?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем привет! после НГ видимо у меня Тао как-то не по-нашему обновился. у меня теперь вместо смс на телефон вызазит экранчик с бегунком, проведешь им-меняется на экранчик с крестом. пыталась переводить. не поняла что делать-то нужно. у кого такая же проблема?
попробуйте войти на пк через qr код.
 
  • Like
Реакции: Shenika

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Добрый день, кто знает как повысить членство покупателя у продавца, чтобы видеть скрытые товары?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вообще за каждый вложенный товар продавец платит площадке%.
Вероятно всего продавец имел ввиду подписаться на него, что бы видеть новые товары
 

луйсан

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
3
0
1
ижевск
Добрый вечер, как зайти в магазин с компа, если все ссылки только для моб.приложения? с qr кодами
 

луйсан

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
3
0
1
ижевск
вообще за каждый вложенный товар продавец платит площадке%.
Вероятно всего продавец имел ввиду подписаться на него, что бы видеть новые товары
Добрый вечер, а что надо сделать, чтобы подписаться на продавца?
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
ребят..у меня проблема...не пускает в профиль...нажимаешь когда на получить код..выкидывает табличку где бегунком надо на картинке два изображения совместить...вчера все нормально..совместила вошла..сегодня совмещаю уже пятьсотый раз даже если идеально не пускает..пишет невеоно и опять обновляет это глюк..звезды так сошлись или что?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
спасибо, Михаил..подскажите еще плиз у меня сейчас как-то странно открывается тао..я не могу посмотреть доставкуПосмотреть вложение 271568
гугл не самый популярный браузер в Китае.
место доставки показывает.
стоимость не отображается.
но за последние несколько лет, по Китаю доставка в целом бесплатная.
 
Последнее редактирование: