Болталка TAOBAO - 1

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет! я здесь новичок, хочу воспользоваться услугами НаташаМона tao-club.ru. Скажите, пожалуйста, они надежная компания? инсту и вк они не ведут, отзывы только на их собственном сайте... хотелось бы живые отзывы послушать. Пожалуйста, если был у вас опыт работы с ними, ответьте 🙏
Здравствуйте. В разделе Посредники из Китая есть местные отзывы о них. Я заказывала один раз. В феврале получила посылку. У меня все прошло отлично: сайт удобный, упаковано хорошо, все в наличии и в полном соответствии заказанному. Посредником осталась довольна.
 
  • Like
Реакции: Ирина95 и krilovsky68

Ирина95

Новичок
15.03.2023
2
1
3
Здравствуйте. В разделе Посредники из Китая есть местные отзывы о них. Я заказывала один раз. В феврале получила посылку. У меня все прошло отлично: сайт удобный, упаковано хорошо, все в наличии и в полном соответствии заказанному. Посредником осталась довольна.
спасибо большое! да, сайт супер удобный после этих таблиц, собираю закаааз))
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
389
232
43
г.Москва
всем привет! я здесь новичок, хочу воспользоваться услугами НаташаМона tao-club.ru. Скажите, пожалуйста, они надежная компания? инсту и вк они не ведут, отзывы только на их собственном сайте... хотелось бы живые отзывы послушать. Пожалуйста, если был у вас опыт работы с ними, ответьте 🙏
Добрый день!Мы работаем более 10 лет,раньше работали с оптовиками с России, сейчас сами вышли, работаем и на розницу и с оптовыми заказами. Вы можете сначало немного заказать, попробовать наши услуги,потом решите для себя.На нашем сайте отзывы от разных клиентов, которые с нами работали,можете почитать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Добрый день,подскажите как происходит подтверждение от друга в вичате? А то меня попросили а я не знаю как это делается.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Сов@

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2011
40
184
33
Анапа
всем привет! я здесь новичок, хочу воспользоваться услугами НаташаМона tao-club.ru. Скажите, пожалуйста, они надежная компания? инсту и вк они не ведут, отзывы только на их собственном сайте... хотелось бы живые отзывы послушать. Пожалуйста, если был у вас опыт работы с ними, ответьте 🙏
Ирина, добрый вечер!
Я уже 2,5 года сотрудничаю с Наташей и не перестаю радоваться, что в тот момент, когда я осталась без предыдущего посредника, меня занесло именно на Наташину страницу.
Лучше посредника у меня не было, опыт покупок в Китае у меня - 13 лет, навидалась всякого, и хорошего, и плохого.
Наташа - лучшая:
- удобный сайт, но для тех, кому не очень хочется его осваивать, можно и таблицах заказ сделать;
- все расчеты предельно прозрачны;
- всегда в Вотцапе можно спросить, уточнить, очень быстро отвечает, и всегда идет навстречу пожеланиям;
- выкуп и отправка - очень быстрые, никогда не тянут время, никогда никаких проблем с этим не возникало;
- процент у Наташи - отличный;
- упаковка заказа очень хороша;
- никаких недостач, недовложений и прочего недо- за время нашего сотрудничества не было;
- общение очень здОровское, а это немаловажно, всё быстро, просто, без бахвльства и прочей нудотины.
О чем еще не сказала? Спрашивайте, отвечу с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: МариМ

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Ирина, добрый вечер!
Я уже 2,5 года сотрудничаю с Наташей и не перестаю радоваться, что в тот момент, когда я осталась без предыдущего посредника, меня занесло именно на Наташину страницу.
Лучше посредника у меня не было, опыт покупок в Китае у меня - 13 лет, навидалась всякого, и хорошего, и плохого.
Наташа - лучшая:
- удобный сайт, но для тех, кому не очень хочется его осваивать, можно и таблицах заказ сделать;
- все расчеты предельно прозрачны;
- всегда в Вотцапе можно спросить, уточнить, очень быстро отвечает, и всегда идет навстречу пожеланиям;
- выкуп и отправка - очень быстрые, никогда не тянут время, никогда никаких проблем с этим не возникало;
- процент у Наташи - отличный;
- упаковка заказа очень хороша;
- никаких недостач, недовложений и прочего недо- за время нашего сотрудничества не было;
- общение очень здОровское, а это немаловажно, всё быстро, просто, без бахвльства и прочей нудотины.
О чем еще не сказала? Спрашивайте, отвечу с удовольствием.
прям моими словами.
За 12 (?) лет сменила множество посредников.
У Наташи лучший сервис.
Слова Сов@ подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Сов@

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Обратили внимание, что визуально таобао (ПК версия) поменялся и к сожалению не в лучшую сторону....
 
  • Like
Реакции: miks

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
45
188
33
Россия
Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Я давно зарегистрирована в витчате. Не заходила больше года наверное. Меня заморозили.
Может кто может помочь разморозить меня((( или дайте проверенные контакты((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Я давно зарегистрирована в витчате. Не заходила больше года наверное. Меня заморозили.
Может кто может помочь разморозить меня((( или дайте проверенные контакты((
попросите знакомых с которыми там общались.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
разморозить не получится, если нет знакомых.
вас кто-то активировал, возможно он есть у вас в друзьях.

либо как вариант новая регистрация
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
45
188
33
Россия
разморозить не получится, если нет знакомых.
вас кто-то активировал, возможно он есть у вас в друзьях.

либо как вариант новая регистрация
в 2018 году регистрировалась. вообще не помню кто мне помогал.
Попробую сегодня по новой зарегистрироваться
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
45
188
33
Россия
зарегистрировалась по новой, код активировали) сейчас не могу зайти :bw: пишет не правильно пароль :bu:
одна девочка сказала, что сразу войти может не дать...

бьюсь дальше с ним)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
всем привет, давно меня не было.
По многим причинам не покупала ничего, но все равно вернулась))
надо как то реабилитироваться)))
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
сайт изменился, надеюсь хвастики тоже и в лучшую сторону
Сейчас делаю заказ, в основном на 1688, курс канечно жесток как никогда
но все равно было принято решение сделать заказ в китае
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Shenika

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Если можно поподробнее, ни разу не покупала с 1688, но хотелось попробовать и этот рынок.
как по мне на 1688 проще чем на тао, через оплату другом. на тао я не смогла просить. Нужна верификация.
а так, берете адрес у посреднка и выкупаете сами, просто делая запросы тому кто будет оплачивать
 
  • Like
Реакции: krilovsky68