Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ты вообще сиди и жди. Молча. Вот лень поборю и справлю тебе крем для пяток и для рук. И спирулиной. А пока жди .
Чего ты ругаешься!:ai: Вот раскричалась! Цыц! Раздухарилась тут! С утра на прогулку не ходила что ли! Сугробы навалившиеся не помесила, энергию не потратила!
Она ленивая, а я молчи!:(:bl:

А еще и внутрь можно... спирулину, правда она по вкусу, ну такая же, как и по прикосновению, противная!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
как неандертальцами на мамонтов охотилась!
Логическая цепочка :как неандертальцами на мамонтов охотилась- мультфильм " я подарю тебе звезду", далее-
mq.jpg
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Таблицы комедогенности ингов. Два столбика-комедоны и раздражение. Градация 1-5. 0-1- не комедогенно, 2-3- ну так, погранично, 4-5- высокая степень комедогенности.

Смотреть далее
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мы порадоваться за тебя хотели, а ты тихушничаешь!
Наташ, покупка была совершено незапланированной. Пуховик, который служил мне верой и правдой, после очередной стирки(перед командировкой в Екб) вдруг стал "осыпать" меня своим содержимым.( Ходила как пернатое.) Пришлось вечернее время посвятить не культурному отдыху в столице Урала, а банальному обходу по ТЦ в поисках подходящей вещи в том числе.
P.S. Пуховик перестал лезть:ag:, видимо повредился один из внутренних мешочков с пухом-пером и наполнение его "вышло" наружу.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
аха-ха! как смешно издеваются энти русские ведмедикы.
Криля, достань шматок сала, пусти украинский дух по палате, я сейчас за горилкой..., а ты отбивайся от голодного русского народа, ни кусочка не давай без горилкы.

Кстати, сегодня ела сало! В кои веки. :)
Конечно, не дам им сала без горилки. Потому что нет его уже. Съела. :ah:

А ты заметила, что женские отходы выходят сердечками, а мужские крестами? :super_smilies007:

Ага. :ag: Где-то нагадишь, потом фиг докажешь, что это не ты - выходное отверстие наверняка всем в семье делали разное. :rofl:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Еще и законопроект по транспланталогии принят.
Законопроект - это не закон.

Астреныш добавил 01.06.2016 в 14:35
Да как ты могла! Ты что, не понимаешь какой вред ты нанесла экономике?
А если ты у себя в полисаднике рядом с собственным домом посадишь картошечку, овощи, то тоже, будь добр заплати налоги, т.к. ты не покупаешь продукты в магазине и не несешь налоговое бремя! А то что ты семена купил в маге в расчет не берется. Вот!
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А чем она лучше обычных комплексных витаминов?
Дык, никто не говорит, что она лучше мульти-витаминов.
На счет гипертиреоза, все через доктора, если имеется такая болезнь. Спирулина пресноводная водоросль и йода в ней мало - я вот такое читала.
А на счет ЖКТ - на собственном опыте, мне спирулина помогала в нормализации работы ЖКТ, даже клетчатка и отруби не так были эффективны как водоросль.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да, я понимаю, что оно всё пролетало, не усваиваясь. :) Захватывая по пути то, что было накоплено. )) Но пора бы уже и восстановиться. )) Собственно, поэтому и хочу что-то сделать для ускорения роста волос. Раз с выпадением справилась комплексным подходом (внешне и внутренне), то организм уже восстановился и не растрачивает драгоценную энергию и питательные вещества на одно лишь выделение тепла...

Естественно, ускорять обмен веществ мне нельзя, значит, можно только увеличить количество витаминов, минералов и т.д., чтобы у организма не было их недостатка в процессе строительства новых клеток волос (то есть чтобы не сказалось на качестве). Угу?

Вопрос - как повлиять в таком случае на скорость роста волос, кроме как обеспечить необходимые запасы витаминов? Или никак?
Просто удивляешься некоторым отзывам (причём от людей, которым нет причин не доверять), когда пишут об ускорении роста до 3-5 см в месяц. Мне такие цифры кажутся нереальными... У меня никогда не было такой реакции ни на внешние средства, ни на внутренние. На снижение выпадения влияли, на улучшение структуры волос тоже, на ускорение роста - нет.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а я вебмастер-фрилансер,
я аж подпрыгнула у компа от новых словЕй, это хто ты есть такая?
В последние годы я носила джинсы абер
у ральфа хорошая посадка, а что с абером не так?
@Криля, я тут недавно пила ноофен, так засыпала как убитая, почитай о нем, может, назначишь сама себе. проблемы со сном также имею, сплю в среднем 5-6 часов, потом кидаюсь на людей от недосыпа.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
фотографер сказал(а):
буду играть в игру, как она называется- еще не определилась
Более того! играй в игру "я ничего не вижу и не знаю". Ни слова ему о своих подозрениях.. Если сможешь ( не разорвешь себе сердце - мониторь по-тихоньку его телефон и т.д.)..НО!!! ни слова ему о своих подозрениях.. Держись сама! Будь умной и мудрой. Определяйся внутри себя, не расслабляйся. Пока фора у тебя.. семью и детей оставить не просто..мало мужиков, которые сразу разрывают семейные отношения.. Большая часть из них хотят и рыбку съесть и хорошо покататься.. Безмужние бабы подметки на себе рвут - только бы оторвать себе мужичонку.. так вот не давай ей никакого шанса: ты любящая жена и отличная мать, красивая женщина и замечательная хозяйка. Он ТВОЙ муж! и у него есть ваши отношения, ваши дети и ваш общий дом. С чего бы тебе своим разбрасываться? .. никаких разговоров, никаких упреков - ничего...! Не горячись и не кипятись.. Долго думала писАть тебе или нет.. Ты, умная.. все пройдет.. Никому ни слова - лучшая подружка - это подушка. Иначе обязательно все вылезет наружу.. Тошно будет - одна поревИ, повОй по бабски - когда никто не увидит и не услышит .. и.. опять - спокойная, красивая, уверенная , прелестная женщина и замечательная мама. Все эмоции и чувства держи внутри себя, переспи со всем этим, решения принимать будешь позже. Позже решишь какая чаша весов перевесит.. не дай вьюге эмоций и обид себя закружить. Мужики они не такие как мы, они другие.. почти все - хотят все, что шевелится.. не нужно понимать их поступки..не заморачивайся на этом.. трудно - но держись. Решение придет - если решишься с ним расстаться , то знай, ты всегда можешь дать ему под зад.. но уж делай тогда это в самый неожиданный для него момент.. долг платежом красен.. Витка, я держу за тебя кулачки.. Будь умницей, хорошей девочкой.. Думаю что остальные девчонки посоветовали бы тебе то же самое.. Расстаться - самое простое.. как жить дальше - это знают не многие.. Не давай какой-то мымре никакого шанса. Я - за тебя! Чмоки-обнимаки..
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
так вот из чего ты свои кремы варишь
Конечно! А ты думала из чего?! Возьмите маслица жожоба, капните туда эфирного масла апельсина, намажьте на рожу и помолодеете?! Ха-ха. Ха-ха-ха. И еще три раза.
Экстракт улитки , Экстракт Плаценты, Экстракт пиявки, ДНК морских ежей..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.