Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не вылезу. Я тут под кроватью коробочки нашла!!!
Вылазь говорю! Я тебе новую коробочку подарю в преддверии праздника!
img-5-35.jpg
 
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а чё она вам даёт эта спирулина?
Аромат, вкус, цвет...:ag:
Да за место витамин дорогущих лопаем, жаль, что витамина С и Д в ней нет и йода мало, а так "богатая" водоросль. Я брала для поддержки ЖКТ. А уж про морду лица - это нас Эмилия взбаламутила.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ну ты ,Витка, как детский сад, чесслово! Когда говорят "чуть за 30.." это дело к пенсии :an:

Это как в приколе, когда девушка кокетничала с молодым парнем и на вопрос: "Сколько тебе лет" отвечала: "Мне к 30 ближе, чем к 20", соответственно, он думал, что ей лет 27-28. Оказалось 35. И таки да, 35 к 30 ближе, чем к 20. :ag:

По разному: делать закладки во время распродаж, что-то выкладывают форумчане в ветке Екса.

Ясно, работа на перспективу. :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Шлялись у меня тут как-то недавно.
У нас подвалы остались, нет в подвалах ни магов, ни предприятий. Подвалы, как подвалы, с трубами, бойлерами и прочим домовым хозяйством.
Я у себя тараканов уже давно не видела, очень давно. Хотя этажом ниже живут, так сказать, не очень чистоплотные хозяева. Ушли тараканы. У мамы первый этаж, подвал работает подвалом, еще и магазин в пристройке к дому - тараканов нет, а мыши из магазина приходят в гости.

Астреныш добавил 26.12.2015 в 18:50
Оказывается водятся родимые, и немало.
Ну куда-то они должны были эмигрировать.:ag:
Им не присвоили ИНН
Надо озадачить ФНС, а то цепляются к предприятиям, вон сколько у них есть работы - изловить, пересчитать, провести перепись, присвоить, снова изловить, чтобы ИНН на "руки" выдать.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
они же почти не ходили
Ну и на фиг такая жена, которая ничего делать не может. Вроде по статьям читаешь, что бинтовались не только знатные особы, которые могли позволить себе прислугу и не утруждать себя домашними заботами. Блин, а как они беременность вынашивали, пополам ломались!:ai:
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это ты про кого?! Саня сказала, что ты берега потеряла
А Санка, что подружку Ляльку защищает?:ag:
Несколько дней меня не было ( не орать! была на курсах повышения квалификации ) и на лицо явное обострение, причем у всех
Еще пара дней отсутствия и, и, чего написать-то, а... вся палата разбежится!:ag:
Да, чем оправдаешь свое отсутсвие? Курсы говоришь. Где сертификат, диплом о прохождении курсов повышения квалификации? Ты теперь глав.врач в квадрате?:ag:

Астреныш добавил 27.01.2016 в 17:27
@toyrembo, интересно, кто владеет машинкой... мужчина или женщина?:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А я чё-то в депрессняке.
Не удивила. Несколько лет на меня депрессняк накатывал именно в феврале.
я утонула в аудиокнигах
Чего [LINE]читаем[/LINE] слушаем ?

Я недавно прочитала "Зулейха открывает глаза". Удивительное произведение. Написано очень легким, хорошим языком. Рассказывает о страшных вещах, но, читая, нет ощущения мерзости как это другие могли бы преподнести. И, после прочтения, оглядываешься вокруг и понимаешь- не все так плохо как думалось..

toyrembo добавил 13.02.2016 в 07:46
Как известно, периферическое зрение отвечает за поле зрения человека, которое составляет около 190 градусов. Однако оно далеко не совершенно и иногда заставляет нас видеть то, чего в реальной жизни не существует.

Все, что нужно, — это лишь непрерывно смотреть на крестик в центре картинки. Вы увидите, как ваше периферическое зрение превращает обычные лица людей в лица «монстров».
c50c0e92-ff65-49dd-b77e-94a531ee94c2.jpg
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а я что говорила? Слышь, Коробочка?
не ори! она не слышит.
дурдом какой-то-одна орет, у другой галлюцинации и мания преследования(метла позади неё), третья- вообще поехала, коробками торгует.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Упс! Никогда не слышала? Это узбекское блюдо.

И чё? По словам "узбекское блюдо" я должна была догадаться, что оно из себя представляет? :rtfm: :dersive:
В Гугл не хочу. ))

Я конечно дико извиняюсь)), но можно узнать, девушка, как ваше имя?:ah:

Мне мама говорила, что нельзя незнакомым тётенькам своё имя называть. :boast: :ag: :popcorm1:

бедненькая. и шо вы там в своей Одессе кушаете.

И не говори. Одним попкорном питаемси! :popcorm1:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ирка-вода и вода,чего интересного?
Вот и не угадала ты про меня! Я на море любоваться люблю, особенно в солнечный безветренный день. Эх, растеребила душу: вспомнила я свою последнюю поездку на море... Я - на лежаке, солнышко ласковое, температура самая что ни на есть комфортная, приятный ветерок подувает, море синее-синее, красивое-красивое, небо голубое-голубое.И самолеты: одни уходят за горизонт, другие, наоборот, идут на посадку...:sun_bespectacled:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Эти люди в опасности!)
А ты уверена, что они еще живы? :ag: Вот, например, Маришечка. Участвовала во всех обменах подарками. С 29 января никто не знает где она. Меня терзают смутные сомнения, коллеги..:(

toyrembo добавил 13.03.2016 в 17:24
после школы, назвалась новым именем

если бы оно не было моим. Оно просто по ощущениям НЕ МОЁ.
Н-да..Украина, что вы там курите? :ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ведььььма!!!!
злая ты, дети-цветы жизни...
Витка, да ты не сравнивай себя с другими. Ты сама и без мужика, если что, всех детей прокормишь. А много ли таких баб? В основном просто тупо рожают и мужики их содержат. Но ведь мужики тоже не вечные, инфаркт, инсульт, ДТП...тьфу-тьфу...но жизнь есть жизнь. И что ? Дальше что с этой бабой и кучей детей? Как правило ни профессии, ни образования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.