Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
За последние 2 месяца сделала 2 заказа в этом магазине. Первый был сделан 3 сентября и уже через неделю я получила свою посылку. Вообще не ожидала такой скорости. Доставка была через EMS. Пользовалась кодом на скидку в 20% и бесплатную доставку. Качество вещей очень понравилось, в заказе были и взрослые и детские вещи. Трек номер прислали сами на почту.
Второй заказ был сделан 3 октября. Но там всего 4 позиции. И в этот раз трек номер не прислали. Написала им письмо, ответили, что отправили виа и номер не знают. Надеюсь, что эта посылка придет обычной почтой, а не ЕМС, т.к. сейчас в Подмосковье у родителей. В этот раз пользовалась кодом на скидку 15% и бесплатную доставку.
Интересно, почему они то сами дают трек номер, то его не знают. Возможно, это из-за веса посылок. Первая посылка была 4 кг, а вторая явно легкая.

Магазин понравился очень, и НДС сами вычитают.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Нет, от цены или количества позиций наличие трека не зависит. Оба раза высылали мне только одну вещь. Цена практически одинаковая. Одна посыль была с треком, другая - без.
 
  • Like
Реакции: Puffin

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Эх, жаль в Украину нет доставки :(
А кстати, никто не пробовал с американского магазина (http://www.bodenusa.com) через посредника заказывать? Берут ли наши карты, не знаете?
Большое спасибо за ссылку и ценную подсказку:ax: Я больше пока заказываю в Штатах, мне удобнее оттуда. Попробовала - всё получилось! Заказ приняли сразу, карту скушали спокойно, причём, шиппинг я указала свой, российский. Письмо с благодарностью за заказ пришло моментально, деньги сняли в тот же день к вечеру, отшипили через два дня на третий и то, с учётом выходных. По Штатам отправили обычным USPS, обещают 7 дней доставки, трек не прислали, но в личном кабинете в истории заказов он есть:yes3: Короче, пока всё хорошо, посмотрим, когда дойдёт. Я прямо довольна, точно конечно не пересчитывала, но по ощущениям цены клиранса по нашему курсу намного дешевле получаются, чем на английском сайте, и к тому же у них Free Shipping на заказ свыше 50:haha: Это прям очень приятно. В общем, спасибо большое!

scarlett78 добавил 13.10.2014 в 19:20
scarlett78, по моему опыту Available in 13 weeks означает, что и отправят через три месяца, и деньги снимут тогда же.
Я не удержалась, когда была скидка на желаемое пальтишко 30% и всё-таки заказала, оно было на тот момент Available in 3 weeks. Так вот не знаю, когда отправят, но деньги сняли сразу:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В этот раз у меня какая-то странность с Боденским заказом. Обычно приходил за две недели, а в следующий вторник уже третья неделя пойдет, как заказ в пути. И вчера выгребла из почтового ящика каталоги - но обычно они приходили позже самого заказа. Чешу репу.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немножко распродажного для девчат. Обе вещи взяла дочке на следующее лето

Рубашка (на сайте уже нет), размер 3-4 (98-104). Тонюсенький хлопок, на жару - самое то. По ощущениям, вещи с маркировкой 3-4 ближе к размеру 98, чем к 104. По крайней мере, моя хрупкая и невысокая дочка (вес около 12 кг, рост точно не больше 90 см) все лето носит боденовское платье в размере 2-3 (92-98), и оно ей совершенно не велико.


Юбка Embellished summer skirt, также размер 3-4. Взяла в пару к кофточке - уж очень понравился Look с сайта. Юбка из плотного хлопка, подкладка тоже очень плотная - скорее всего, придется идти в ателье, чтобы от нее избавиться - с ней будет жарко.

а вот и подкладка:

Look с сайта:

Качество - как всегда, на высоте :) Жду посылку с плащом, кардиганом и топом из новой коллекции. Цены заоблачные, конечно, но не смогла устоять.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Глиша, извините, больше не буду :)


ilopka, щас про мужское в ЛС напишу.

Маломерными мне показались детские пижамы short johns. Моей дочке 1г 10 мес, рост около 82 см, вес 11 кг. Так вот эти пижамы я взяла в размере 3т. С пижамами snug fit мы знакомы по продукции фирмы GAP, и те всегда брали в размер. А вот про эти я решила сначала отзывы прочитать. И решила взять на размер больше. Примерила вчера верх (футболку) - еще не совсем в обтяжку, но свободного места не так уж и много остается! И это при том, что ребенок худенький.
К качеству претензий нет вообще. Разве что трикотаж плотноват для летней пижамы с коротким рукавом и шортами по колено.
 
  • Like
Реакции: ilopka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Трек дают, если они отправляют EMS из Англии напрямую. И по моему опыту, они так делают, если посылка относительно большая (не 10 и не 25 кг, конечно, у меня это было около 3 кг и где-то 10-14 вещей, причем много детских). Может, если заказать сапоги одни, то тоже отправят сразу с треком.
С треком посылки всегда приходили в коробках, без трека в пакетах. Когда я делала заказы по 2-4 вещи (не габаритные) всегда отправляли через авиа почту до Бельгии и EMS из Бельгии. Причем из Бельгии после НГ даже быстрее доходят. Делала заказ 31 декабря, одна вещь в момент заказа стала out of stock, а сразу после снова появилась. Я им написала письмо с просьбой включить ее в заказ, они ответили, что не могут, но чтобы я делала новый заказ этой вещи и они уберут мне доставку (так и сделали). Оказалось, что в итоге они так и отправили двумя посылками, основная посылка все еще не пришла (но уже в Москве и прошла таможню), а та маленькая была доставлена курьером 16 января.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Давно заказываю в этом магазине и взрослые вещи, и детские. Ни разу проблем не было. Доставка примерно пару недель. Тоже жду посылочку.

UlyashaA добавил 12.05.2014 в 14:58
BUY 2 MORE ITEMS TO GET 15% OFF
BUY 3 MORE ITEMS TO GET 20% OFF
Предложение действительно до 25 мая 2014

Почему-то не делает скидку. Или она действует только на превью?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня принесли посылку, отчитаюсь пока кратенько (как появится больше времени - напишу нормальный пост). Заказывала два комплекта пижам short johns, дочке и себе, брала одинаковую расцветку (синюю с собачками и белую в синий горошек). В этом году они без тряпичного мешка для хранения - немного обидно :-( Мне идеально подошел размер 14 (на параметры в подписи). Дочке намеренно взяла размер 5, а не 4, чтобы хватило на подольше, поэтому ей ожидаемо великовато (рост около 92, вес 12 кг).
Еще приехала серая футболка с яблоками и розовое поло с милейшей лошадкой, размер 3-4 (98-104), великовато пока.
Качество, как всегда, отличное :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
perseyka, желаю вам, чтобы посылки все же нашлись.

Tatasya, мне ни разу не присылали трек. Может, и к лучшему, потому что без трека и правда доходит за 2 недели.

Вот сегодня сняли деньги за вещи, предзаказ на которые оформляла в мае. Уведомлений пока никаких не прислали...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо. У нас мамочка-соседка месяц назад пыталась сделать заказ, а ей заказ аннулировали с комментарием, что в Ярославль доставить возможности нет. Но спрс, д-но, к нам возит.
Надо на сайте поковыряться.


ilopka, сейчас и Вам кнопку еще раз нажму. Помпу тоже очень люблю, но могу позволить себе только распродажное. Если боден аналогичного качества, обязательно буду пробовать.

Если не забудете, черкните потом про куртку со звездами отзыв.

natalyot, лендсенд теперь шлет спср, а они возят в любые регионы.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Почему в шапке темы стоимость доставки 6 фунтов?
сейчас хоть 1 вещь хоть 3:
Delivery
Rest of World: up to 10 working days
£12.00
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
dikaya_86, даа, чем старше, тем меньше стояния на месте. Ну, посмотрим, что будет этой поздней осенью, так сказать, эмпирически =)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
По коду DMAF скидка 20% с 4 по 8 ноября, 15% - 9 ноября, 10% - 10 ноября.
Скидка действует не на все позиции, но очень на многие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri и dinarina

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Подскажите, в какой момент нужно вводить код на скидку? дошла до ввода данных карты, а код на скидку вводить негде :ah:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Приехала посылка! Пока нет времени отфоткать, поэтому вкратце:
1) Шортики на подтяжках:
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-12yrs-Shorts/32659/Girls-1H-12yrs-Dungaree-Shorts.html
Не такой яркий желтый, как на сайте. Очень мягкий и приятный вельвет. Дочка в восторге. Носит по поводу и без, как говорится.
2) Байковая кофточка с начесом и атлантическим тупиком:ag::yes3::haha:
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...31907/Girls-1H-12yrs-Appliqué-Sweatshirt.html
Такая же крутая, как аналогичные кофты из прошлых коллекций. 100% хлопок.
3) Платье в горох
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...s/33382/Girls-1H-12yrs-Jersey-Spot-Dress.html
Симпатичное платье из тоненького трикотажа.

Качество на высоте, как всегда.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Прислали детский бумажный каталог. На всякий случай - для удобства - кидаю сюда таблицы размеров.
Размеры одежды для детей от 1,5 до 12 лет ("простые размеры" - 2, 3, 4..):

Размеры одежды для детей от 1,5 до 12 лет ("двойные размеры" - 2-3, 3-4...)

Размеры детской обуви

Размеры одежды для малышей с рождения и до 3 лет:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, Полина, расскажи о лыжных штанах. Носили в этом году, на какую температуру? Ты покупала размер 3-4 на какой рост?