Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752532ff6e74d2ee.gif
 

Anna20

Новичок
Шопоголик
Сегодня в Бодене поменялась стоимость доставки, теперь доставка в Россию стоит 12 фунтов. И никакие купоны не работают:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VladK, все верно, недавно стала возможна прямая доставка и заказы уже отправляют. Действительно, России в списке пока нет, но она появляется при чекауте в выпадающем списке стран.
А при регистрации или добавлении адреса, когда предлагают ввести индекс, нужно выбрать опцию Don't know postcode и уже ввести адрес доставки и страну Россию.
Думаю, через какое-то время информация на сайте обновится и уже нашу страну можно будет обнаружить в списке стран, в которые есть доставка.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если информация не соответствует действительности я исправлю. С вас 12 фунтов сняли за доставку?

Отвечу, т.к. только что сделала очередной заказ. У них на сайте информация про 12 фунтов и именно столько и сняли за заказ. Причем данные про 12 фунтов еще в сентябре были, но действовала бесплатная доставка не только по Великобритании как сейчас, а по всему миру.
Еще мне кажется, что магазин можно перенести в ветку фирменных магазинов, а не только детских, т.к. здесь очень классная взрослая одежда по качеству и дизайну, да и цены приемлемые. А больше всего мне нравится, что есть замеры вещей, очень удобно для выбора размера. Хотя магазин не самый обсуждаемый и там может потеряться.

И если кому пригодится действующий код Q874 на скидку 25% до 13 декабря.
 
  • Like
Реакции: Semolina и nata314

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Иванесса, вам бы для начала в раздел Информация для начинающего Шопоголика
Таможенный лимит 1000 евро и 31 кг на человека в месяц.
Детская одежда и обувь не облагаются в Англии налогом, поэтому возвращать нечего.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Девочки! прошу подскажите,а из этого магазина отслеживаются посылки? Сделала заказ, и почему то была уверена, что "да". Прислали номер заказа U18..... Но он на сайте почты не отслеживается.

Янеж добавил 27.12.2013 в 06:27
Почитала сейчас темку.И поняла, что нет.Спасибо всем кто пишет :)))
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, две ссылки не открылись, но то, что видно - красотища! :)


dikaya_86, хм...у вас в Питере климат все же другой. Да, а что вы под них поддевали? Я в прошлом году дочке на любой минус надевала тонкие колготки под пуховые штаны. А под эти даже не знаю. С другой стороны, с каждым годом она все активнее и активнее...
 
Последнее редактирование:

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Всем привет. Подскажите новичку.Вот хочу попробовать заказать здесь вещи сыночку, а боюсь. Не совсем разобралась. От какой суммы нужно заказывать, доставка на весь заказ получится 12 фунтов или как? Доставка в Россию нужна будет. Визой электрон не получится оплатить? ( на алиекспресс заказывала с этой карты) Есть еще мастеркарт от Альфа кредитная правда
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а что вы под них поддевали?
кольцоны, тоже самое, что хлопковые колготки тонкие. Знаете, по сути дела, ну в минус 20 в садах не гуляют,максимум -15 без ветра, а сами пойдете гулять.. 3 часа навряд ли отгуляете и к тому же на месте они не стоят))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, слава богу, что получили!
Да я бы на вашем месте не только на горячую линию позвонила, а еще бы и в самом отделении поругалась.
Не расскажете, что купили, кстати?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А вот и пижамки для девочек Short Johns Twin Pack, про которые я упоминала чуть выше. Они snug-fit, должны носиться в обтяжку. Начиталась на сайте отзывов о том, что они маломерят, и взяла своей дочке на позднюю весну-раннее лето в размере 3 years. Что могу сказать...ей сейчас 1 год 10 месяцев, рост 82 см (приблизительно), вес около 11 кг: конечно, пижама ей еще не в обтяг, но запас совсем-совсем небольшой!
Трикотаж плотный. Сделано в Португалии.

 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А вот и пижамки для девочек Short Johns Twin Pack, про которые я упоминала чуть выше. Они snug-fit, должны носиться в обтяжку. Начиталась на сайте отзывов о том, что они маломерят, и взяла своей дочке на позднюю весну-раннее лето в размере 3 years. Что могу сказать...ей сейчас 1 год 10 месяцев, рост 82 см (приблизительно), вес около 11 кг: конечно, пижама ей еще не в обтяг, но запас совсем-совсем небольшой!
Трикотаж плотный. Сделано в Португалии.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/20/thumb_959745124a53729b0b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/20/thumb_959745124a53b14d9e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/20/thumb_959745124a541be683.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Хочу вот что добавить: протестировали мы пижамки. Мягкие, нежные, уютные. Футболочка сидит очень хорошо, запас не очень большой, а вот штанишки, конечно, свободные (но у моей малышки ножки худенькие). Будем носить долго и с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
mint46, можно. Они прикладывают форму возврата. Да, кстати, они принимают на обмен и возврат вещи с достаточно большим сроком давности. Но не больше года.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
VladK, мне выслали две посылки. На одну трек выслали сразу, а на вторую - нет. Я его запросила, мне сказали, что ничем помочь не могут - нет трека(((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, я все равно напишу тогда хвастливый пост. У нас еще лыжные штаны есть боденовские, размер 4-5 лет (низ я всегда беру подлиннее)
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мата, спасибо, написала в первый пост. На счет сроков, большинство буржуйских сайтов слишком оптимистично настроены в отношении наших почтовых служб, а у них что не сезон, то форс-мажор. То праздники как-то не вовремя, то новый год, так некстати внезапно нагрянул в конце декабря, то шопоголики достают своими постоянными заказами, все им по магазинам местным не ходится... мешают работать...