Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Ну вот, Эdiali, и дождались, поздравляю! Довольны?
Сколько дней, в итоге, шла посылка?

Anton - Ваша посылочка приехала, бегите получать!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Думаю надо сообщить магазину об этом
Да у меня был первый порыв:aq:, но потом чего-то я поостыла. Воевать из-за 8 фунтов... :bd: Хотя может и стоит. Думаете, на что можно рассчитывать в этой ситуации?
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Это не они, это наша почта.
Посылка, возможно, уже давно поступила в Россию, но еще не зарегистрирована.
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
Народ, ну подскажите пожалуйста, заказала посылку в Блю инке, а как узнать ее трекинг номер и где его отслеживать? я в первый раз просто))):)
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
Наконец-то пришла посылочка, ровно через месяц:).
Очень ждала эти кеды. До этого заказывала 6UK, были малы.
А эти 7UK сели идеально:0015: (на наш 39 - 26 см.)

Заказывала вот такие маечки. Оказались ну очень тоненькими и абсолютно просвечивающими, на сайте они выглядять более плотными.


Взяла юбочку до кучи), 10UK. На мне как-то странно сидит, толи велика, не пойму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Romazzz

evgrekov

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
3
0
эм-эс-ка
Мой опыт показал, что писать им бесполезно. Уже 2 месяца игнорят все письма от меня. Звонить - единственный способ достучаться.
 
  • Like
Реакции: Gaammi

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Jane Arrow, мне заказ разбивали и на две, и на три части, все получила)) Трек от одной части не отслеживался совсем. в общей сложности получила оттуда 6 посылок, жду еще две, и сегодня оформила заказ еще на 9 вещей. вообще этот магазин, вернее, его представительство на ибэе, меня ооочень радует - все отправляют вовремя, на письма отвечают в течение суток, без учета выходных. Нежно люблю их:aj:
 

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Подскажите , как зарегистрироваться в blue inc, не могу найти регистрацию. Может кто возьмет мой заказ- одна куртка Click the size to add to bag,Black, 8.
Product Code : 12086:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sevda, посмотрела свой аккаунт, там стоит номер карты, но только последние 4 цифры, потом когда заходишь на свой аккаунт, включается защита как при оплате заказа. Есть функция удаления данных по карте.
 
  • Like
Реакции: Sevda

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
ivushka6, ничего хитрого. Не помню,где об этом писали, чтобы не искать, лучше здесь расскажу.
Накидывайте в корзину чего надо, вверху!!! корзины вставляете нужную скидку, жмете оплату, далее выбираете метод оплаты (сначала лучше выбрать просто "checkout", нажать "I am a new customer" и заполнить анкету) Вот в анкете и увидите рядом с окном страны доставки активную строчку manual, жмете на неё и заполняйте все Ваши данные: сначала билинг, где в одной из строк благополучно и найдете Россию, затем таким же макаром и шипинг, внизу окна (при желании) нажмите нужные галочки на рассылки и проч. и обязательно сохраните свежевведенную инфу. Если после этого вернуться в корзину, внизу в окне доставки появится нужная строка со стоимостью этой самой доставки. Далее оплачиваете удобным для Вас методом.
Если Вы уже создали аккаунт, всё еще проще. Заходите в него и в верхнем правом углу находите "Manage Billing Addresses" и "Manage Shipping Addresses". Заходите по-очереди в каждый раздел. Там жмете "Edit", вводите данные, сохраняете и наслаждаетесь результатом.

Вот и всё. Удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
а если я спущу на нет, то ждать посылки? или могу остаться безо всего и без вещей и без денег? просто это пилотная посылка, не очень дорогая
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
посмотрела свои треки, в принципе можно попробовать угадать:yes:
RI 9738 0166 0GB - этот трек они дали
RI 9738 0167 3GB
RI 9738 0168 7GB
Предпоследние цифры идут по порядку, а вот последние в разнобой.
Думаю, надо статистику посмотреть

по-моему, так оно и есть - последней цифрой как бы считается предпоследняя, а последняя - специальное случайное число, (я где-то читала), не зря ведь все треки на почтовых отправлениях указываются через пробел :ad:

ждем еще подтверждения моей догадки :)