Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Подскажите пож-та, делал ли кто заказ в июне. Мой заказ был отпрален 04.06.10 (трек есть), но в РФ он ещё не пришёл:(. Сколько обычно идут заказы до России.

Здесь я заказала впервые, посылки с других англ магазинчиков обычно появляются на сайте почты россии через 11-14 дней ... и еще через недельку- получаю на почте .
 

^Ii^

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
3
0
0
Москва
мне тоже сказали что через пайпал деньги вернуть не получилось, поэтому вышлют чек. В итоге договорились, что я заказываю на такую же сумму
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
а что они могут проверять? чтобы биллинг и шиппингом совпадал?))
по какой причине могут отказать?

Они могут попросить назвать ваше имя, адреса биллинга и доставки, а могут попросить прислать копию какого-нибудь удостоверяющего документа - но у меня никогда такого ничего не спрашивали, и всё проходило вообще без проблем.

alx добавил 22.04.2010 в 17:07
ребята, подскажите, заказываю брату пару рубашек и футболку. На фото они приталенные, а в реальности тож будут приталенные или ровные?
http://www.blueinc.co.uk/Product/42117_Nokia_Casual_SS_Shirt.aspx
http://www.blueinc.co.uk/Product/42096_Crosshatch_Masked_T_Shirt.aspx

По моему опыту вещи показанные на картинке полностью соответствуют реальности.

alx добавил 22.04.2010 в 17:09
Кинула денег на карту даже в плюсе, но тем не менее пишет, что карта не принята к оплате. Что делать?

vikkimng добавил 22.04.2010 в 16:50
И еще вопрос - в заказе 4 пары обуви+пара кофт, могут разбить на несколько посылок?

Вероятно какие-то проблемы с картой и блокировкой денег - попробуйте другую карту или напишите им.
Посылку могут разбить - и вашем случае скорее всего посылку разобьют на две части...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A1i$a

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Mammik, поздравляю с удачной покупкой!!!))) Хваст будет? :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, пока не могу сфоткать вещи - фотика еще нет...((
по поводу того, что не пускает - меня на сайт так и не пустили, я им написала - еще молчат. но мне надо было заказ оформить, пришлось заново зарегистрироваться, надеюсь, все прошло ок.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Blackwood, Promotion Code blue75 is not valid.Млжет тока один раз можно его использовать каждому????Никак пишет нот валид.Кто нить покупал и второй раз проводил этот код?

Lolita добавил 11.04.2010 в 20:13
Я решила проблему:yes:Вообщем тот код блю 75 у меня второй раз не проходит хоть че делай, никак.Нашла с трудом еще один сделала тож скидку 15%.Пишите код "discountshopping".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пощёчина

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Вот адрес: online@blueinc.co.uk
Вот текст письма:
Dear Administrator
I'm customer Marina
My order number is .... placed on 28/01/2010.

I would like to know Track and Trace Royal Mail's website of my order.
Please send me it to my e-mail.

In advance thanks.

писал им по поводу трэкинга на заказ оплаченный 18.02 и ни ответа
ни привета до сих пор
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ 5 мая, на почту через некоторое время пришло письмо о том, что мой заказ принят, номер заказа дали и всякую сопроводительную болтовню типа что делать если хочу отменить заказ, как я могу вернуть деньги и прочее...
Вопрос - должно ли мне прийти еще какое-нибудь письмо о том, что заказ собран и отправлен или нет? Я все никак не могу понять,с какого момента мне начать ждать мою посылку.
Спасибо всем
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
westa72,
отвечу про мужскую футболку, брала мужу, модель не в обтяжку, однако полиэстер и вискоза для жаркой погоды не подходят.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dinarina, согласна:yes: тем более что инфа на нашей почте недостоверна. Месяц-полтора можно расслабиться, а потом уже заглядывать в почтовый ящик
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
bismi, все зависит от типа карты и способа оплаты.
Если Ваша карта рублевая и оплата происходит прямо с неё (не через PayPal), то действительно, сначала переводят в доллары, а только потом в любую другую валюту с коэффициентом и каким-то %-том (мне не удалось ни выяснить, ни вычислить точно этот процент в банке, хотя они и заявляют, что конвертация бесплатна. Ориентировочно 2,5-3%). Если карта валютная, то по коэффициенту перевода по курсу, тоже через доллар и тоже с %-том. Возможно, в других банках как-то иначе, но в ВТБ так.
Если оплата через PayPal, то у них конвертация с рублевой карты сразу в нужную валюту, но по их курсу, который так же отличается на 2-3% от официального. Они указывают курс перед проведением платежа. Есть у них какие-то скидки и промо-коды, но я не использовала их ни разу.
Так что заранее подсчитать с точностью до копейки у Вас вряд ли получится, только в момент платежа или уже после...
А ориентировочно - берем за 1 фунт 50 руб (за доллар-30, за евро - 40) и получаем цену +-, приближенную к реальной. Ну, и плюс доставка...

Пыс. Я не банковский работник и не претендую на истину в последней инстанции, всё по моему скромному опыту.
 
  • Like
Реакции: Krokys и bismi

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Надела их на голую ногу, походила по квартире, потом собралась на улицу, надеваю шлепки, а пятки у меня - ЧЕРНЫЕ!!! ЧЕРНЮЩИЕ!!! В общем, красится подкладка у них. То есть носить только с темными носками Эх
Думаю надо сообщить магазину об этом
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Подскажите пожалуйста насчет размеров, хочу мужу джинсы заказать, он носит 32 размер и 32 длину это 81 см (Regular насколько я поняла надо брать) а вот сам размер не могу понять, у них в размерной сетке при выборе джинсов стоит объем груди. Надо ж по талии и бедрам смотреть у мужа ОГ-103 ОТ-95 ОБ-104, подскажите какой брать. И если кто заказывал джинсы на какие параметры какой размер брали???
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Какой-то прям развод всеобщий получается.
Когда свое письмо получила - думала просто ошиблись.
теперь больше похоже уже на обман.
Написала письмо в ответ, вернулось.
Написала на другой адрес, ждемс, что скажут.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Латиша, ничего себе! кАзлы, однозначно! У меня была подобная проблема, не прислали одну вещь, пришлось их бомбардировать письмами, но деньги они вернули и еще за доставку вернули в качестве компенсации. Боритесь!

Ирина, а вы на какие адреса бомбардировали их письмами?
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Товарищи, я стал постоянным покупателем в этом магазине... Мне качество вещей очень нравится! Я такого даже на ASOS не встречал.
А теперь у них распродажа с 70% скидкой на кое-какие вещи.
Наша почта, конечно, это просто уродство какое-то, а не сервис... :(
 
  • Like
Реакции: silyasilka