Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
А мне отправили заказ 18 и только 25 он появился на границе с Россией, очень долго, интересно с чем это связано(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Прислали сегодн письмо, что посылка едет без трека, еще написали, что если не приедет до 17мая - написать им, будут решать....
А про ВАТ молчат...
 

Nataliasha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Новосибирск
Люди, мою посылку даже не выслали еще!!!! :bu: Заказывала 3 марта!!! Наконец мои письма им дошли, а в ответ: We are having problems processing your order.

Would you please be able to provide the following details:

Order number:

Date of Birth:

Driving License Number:

International Passport Number:

First Name:

Last Name:

Last 4 numbers on card used:

Billing address:

Delivery Address:

Name of Cardholder:

Что за фигня??? :ai: Кто-нибудь знает что это значит???
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Было две кожаных куртки - белая и темная. Белую купил я. Вторую - как я понял, купил Blackwood.
Вот и не стало кожаных курток вообще. :)
Ого за 30 фунтов кожаная куртка это класс, я просмотрела что-то. Как получите выложите фотки плиз, интересно посмотреть.

kat-m2005 добавил 21.04.2010 в 14:32
Ураааа, проверила свой второй ящик на yahoo, с него тоже написала, вот что мне ответили. Люблю их:wub:
Hello,



We have applied the 15% discount in the form of a refund of £21.44.



Your order will be dispatched today.



Kind regards,

The Blue Inc Team
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
dinarina, где фото в футболке?;):clapping:
A1i$a, мужской 12 размер - правильно!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
zoische, Присоединяюсь!!! Классное пальтишко!! И платьице тоже))
А можно вопрос по размерам? Если не секрет, 12-й размер на какие параметры брали? (все пытаюсь определить свой английский, получается что-то между 10 и 12 - ОГ 89, ОТ 72 ОБ 94 )
На эту мужскую футболку тоже смотрела ,но заказать так и не решилась- мужу нравится когда сидят свободно, а мне показалось это довольно облегающая модель? Или я не права?))
Я заказала там куртку/брюки/сумку для старшего, себе- платьице (то самое, в розочках)) не удержалася ... Сейчас посыль на пути в Россию, кк получу-отпишусь обязательно!!!
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
Заказывал в середине апреля на блюинке всякие футболки - посылка импортнулась в Россию 2 мая и зависла на этом.Дальше не едет - это нормально?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вика а мне выслали на следующий день:yes:теье так до сих пор и не дали трек???
Неа, не выслали.
А сегодня вернули 6 фунтов за одну кофточку.
Кстати на какой адрес ты писала? Может я не на тот пишу.
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Тут многие пишут - "пишу, забрасываю письмами и не реагируют, не отвечают!!!"
А на какой адрес пишут? Вот почему-то мне отвечают, а если не отвечают - просто сделают то, что надо молча. Я никакая не особенная, точно такой же клиент, как и все остальные и никого не пытаюсь оправдать. Но абсолютно уверена, что любой вопрос можно решить, это только дело времени и нашего отношения к ситуации. Иногда нужно понимание того, что если мы у себя единственные, то у них нас очень много в каждой стране. И, к сожалению, как и в любой работе, от ошибок и неприятностей не застрахован никто. Сомневаюсь,что эти косяки злонамеренные.

choo-choo, не паникуйте. В Вашем случае я бы сделала несколько подробных фото, где явно виден брак и вложила бы их в письмо, в котором описала бы наиболее приемлемый вариант решения.
Попробуте оценить все варианты, что Вам удобнее - чтобы сделали обмен или просто вернули деньги? Взвесьте джемпер, оцените стоимость возврата (на сайте почты есть таблицы стоимости пересылки. К сожалению, воспользоваться правом первого бесплатного возврата не получится , я звонила в УФПС - наша почта не подписывается на такую мульку - не ту страну назвали Гондурасом) и подумайте, что Вам выгоднее и свои выводы попробуйте описать в письме. Если в Вашем заказе есть ещё какие-то вещички, которые Вам подошли и понравились, не скупитесь на похвалу, напишите им "спасибо" за них. Почему-то мне кажется, что примут именно Ваш вариант.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Krokys

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Don Ralfonso, у меня такая же история)) Сделала заказ сразу отписали на мыло, что заказ принят, деньги сняты и после тишина. Заказ делала 25 января и вот до сих пор больше никакой информации у меня нет. :( ТОже начинаю нервничать...
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Второй заказ сделала на 170 фунтов, потом долго выбивала трекинг и вот что они мне ответили
Hello,

Due to the large size of your order, we are not able to process your order.

We need the following details to hopefully be able to do it:

Date of Birth:

Driving License No:

First Name:

Middle Name:

Last Name:

1st 4 numbers on card:

Last 4 numbers on card:

Billing address of customer:

Shipping address of customer:

Kind regards,
The Blue Inc Team
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Написали сообщение:

"Your refund for has been applied to your payment card and should reflect on your account in the next 3 – 5 working days.

Your refund may be because:

- You have contacted us requesting to cancel your order

- An item you have ordered is out of stock, or

- An item you have ordered has been reduced in price between the time of you purchasing online and the item being scanned into the till. In this case you will be charged the newer, lower price and the difference will have been refunded.

Thanks"


Заказ был на 107 фунтов, а вернули всего 19,99. Как это понимать? Написала им вчера письмо, о том, почему вернули не всю сумму - а в ответ тишина(((


Хех, а говорили, что без объяснения причин. А причины-то указаны:
- вы отменили заказ;
- закончились заказанные товары;
- изменилась цена на товары.

Так что, скорее всего речь идет о третьем пункте. Чего волноваться-то?
 

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Заказывала несколько посылок из этого магазина. Все приходило быстро (2-3 недели), путаниц и недокладываний не было. Одежда некоторая маломерит, себе брала платье-свитер М, село хорошо (93-71-97), некоторая большемерит. Брала длинную майку S - немного великовата . Мужу рубашки и футболки брала М (у него российский 48) - сели идеально. Еще брала брогги, но ошиблась с размером, взяла 5, еле натянула, но ходить в них было невозможно. С тех пор английскую обувь беру 6,5-7. Качество вещей нормальное
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Получил сегодня посылку от 04.06. Все товары были упакованы в индивидуальные пакетики и находились в фирменном пакете Blue inc.
Заказывал :
ветровка - http://www.blueinc.co.uk/Product/42322_Urban_Apparel_Light_Jacket.aspx - качество хорошее ,производителя не нашел.
джемпер - http://www.blueinc.co.uk/Product/41853_Engineer_Stripe_Crew_Neck_Jumper.aspx -тонкий трикотаж(для носки в помещении или в теплый день ), качество хорошее,производство Бангладеш.
трусы - http://www.blueinc.co.uk/Product/42129_Crosshatch_Stretch-Trunk_Underwear_-_Black.aspx - очень хорошее качество,производителя не нашёл.
Все вещи размер L , подошли идеально ( мой рост 180 см , ОГ 106см), но для тех кто хочет посвободнее надо брать XL.

Жена купила платье - http://www.blueinc.co.uk/Product/41854_Stripe_Bow_Print_Dress.aspx - когда достали показалось,что это футболка, но примерев она осталась довольна, платье тонкое, качество удовлетворительное.

Подведу итог, как уже здесь и говорилось, качество вещей соответствует их стоимости , не расчитывайте на что-то особенное.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Это такая белая курточка была? Так из какого она материала?

не, у меня не белая :) моего размера в ней уже не было :)
У меня темная кожаная. Я просто не поверил, что она может стоить 30 фунтов.
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
А кто-нибудь может дать шаблон текста на английском о возврате денег за неполученные вещи...я через гугл переводчик пишу,может они меня не понимают просто..:bm: