Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Krokys, к сожалению, вносить информацию в первый пост может только хозяин топика. Если нет желания читать всю ветку (хотя там есть масса просто интересной и полезной информации), можете посмотреть пару-тройку предыдущих страниц или перейти по ссылке ввод адреса доставки.
Доставка стоит 11,99 ф
Рекомендую сначала создать аккаунт, а только потом отредактировать адреса и прочую информацию
Удачных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: Krokys

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А у меня 1 мая было - Импорт, Москва PCI-1, на следующий день было - покинуло ММО, а с 10 мая эта строка прпала и снова висит - Импорт, Москва PCI-1.
Вик, позвони на горячую линию почты, что скажут.

Вчера получила 2 посылки из одного заказа, которые были без трекинга, которая с трекингом еще идет, но уже рядом.
Отправка 23.04.10 - Получила 12.04.10 Время в пути 19 дней.
Вот эти сапоги http://www.blueinc.co.uk/Product/29145_Tan_Colour_Buckled_Boot_.aspx
размер у них на сайте написан 7 - 41, не верьте, как и должно быть это 40. Мне как раз. Только не пойму на сайте написано, что телячья кожа, но в реале я не поняла, все так подшито, что краев не видно. Выглядят нормально, позже сфоткаю в живую.
Еще кофтейка http://www.blueinc.co.uk/Product/28577_Batwing_Short_Sleeve_Cardigan.aspx фиолетовая. Очень ей довольна. На сайте написан 100% акрил, а выглядит как из ангорки. Взяла размер L, то бишь 14, хотя мой между 16 и 18, подошла идеально.
Остальные вещи брата, еще не мерил, но боюсь будут маловаты. Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: kerna и silyasilka

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
vistosi, не надо раньше времени на них жаловаться, они хорошие :boast:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Получила первую посылочку свою!!! Ураа, но она просто чудом у меня оказалась.
Коротко - тоже осенило проверить соседние номера треков и обнаружилась моя еще одна посылка, которая судя по отслеживанию уже в отделении моем должна быть, но там ее не было... Пол дня поисков выдало - лежит моя посылка дорогая, но в отделении на другом конце города, каким ветром ее туда занесло неизвестно. Вчера съездила, забрала. Там мне сказали, что новый сотрудник не обратил внимание на адрес, другой индекс просто.... вообщем, если б я не узнала случайно и не кинулась искать, ее бы через месяц отправили назад.
По вещичкам - пришли кофты из распродажи вязанные - не супер особо, но за те деньги нормально.
Очень понравилась футболка:
http://www.blueinc.co.uk/Product/33101_Heart_Print_Burn_Out_T-Shirt.aspx (заказывала серую - очень тонкий стрейчевый приятный материальчик)

С нетерпением жду еще одну!!!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Помогите разобраться:
зарегистрировалась ... все вроде б ок. но при оплате пишет : The selected card is not current. Please select a recently used card, add the card again or add a different card. Выбранной карты не является текущей. Пожалуйста, выберите недавно использованных карт, добавить карту еще раз или добавить другую карту
не пойму почему.
чего делать?
ПС6 не поняла что случилось.....но с 17 попытки прошел платеж. чему рада.

А еще подскажите как правильно просить вернуть ВАТ?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А сейчас действующие коды есть какие-нибудь?

ВОПРОС СНИМАЕТСЯ - сама нашла BLUE75 -15% FOOTBALL -10%
 
Последнее редактирование:

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
А я что-то ни одной кожаной куртки не видела, там на всех стоит 100% ПУ или Mock Leather - поддельная кожа:(

Было две кожаных куртки - белая и темная. Белую купил я. Вторую - как я понял, купил Blackwood.
Вот и не стало кожаных курток вообще. :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Подскажите по размерам, кто заказывал! На параметры 87-64-88 нужен 10 или 8 размер?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Катерина, в соответствие с твоей таблицей размеров обуви на 25 см надо брать 5,5 - но на сайте нет размера 5.5. Не можешь посоветовать что же все-таки брать 5 или 6 (русский чистый 38 размер)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Jane Arrow, по поводу доставки: стоимость появится, когда Вы уже оформите заказ. С Россией такая же фигня. К нам стоит 11.99
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dinarina, с посылкой! жаль, что не все подошло... а кеды вам подошли? Ко мне такие же едут...
 
  • Like
Реакции: dinarina

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
футболка очень хорошего качества, приятная на ощупь НО на мой рост 164 см она мне по колено. Так что как и куда ее носить пока не пойму))

Юля, поздравляю :ay:

А футболку можно просто подшить

gammi добавил 30.04.2010 в 09:39
Нигде нет.
RJ 9738 0109 0GB

Ром, я конечно не уверена, но в моем треке после R идет I, а не J. И если заменить в твоем треке эти буквы, то какая-то пасыль отслеживаеться...:ah:
Мой трек RI 9738 0166 0GB, очень пахож на твой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romazzz

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
тоже получил заказ на 275 фунтов. Вещи хорошего качества + за такие деньги! Но Куртки все на мой размер L тсандратный оказались сильно малы - советую брать XL. 100-83-96 мои хар-ки и сильно в облипку сидят)) Футболки, шузы и прочие толстовки садятся отлично!
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Том второй.
5.Футболочка со стразиками совершенно замечательная! Вискоза с полиэстером, яркая и сочная, гладкая и прохладная. Слегка приталена, очень стройнит.Отложили до школы со слезами...
6.Еще одно платье-майка. Очень даже пристойная за 150 руб. немного непонятно для чего обтачка другого цвета. На розовом - серая, на голубом- желтая. Ни два, ни полтора. А так ткань очень приятная на тело. И что поразило- полоски спереди и сзади в швах совпадают!!! Это вообще чрезвычайно редко встречается у недорогих брендов.
7.Кеды в клеточку (см. в "первом томе"). На наш 39 - их мужская 6-ка в самый раз. Брала от жадности, за 5ф. вполне пристойные тапочки. (Вместо прежних неудачных балеток, я взяла ей очень удачно на амазоне французские кожаные лаковые ручной работы за 1000 р)
Ну, и для меня, любимой (L-XL, 14-16)
1.Платьице белое. Я не думала, что оно настолько!!! короткое - чуть ниже середины бедра. Мне такое уже поздно носить, придется обрезать или поясом на бедрах подтягивать до туники. А так - чудо какая приятная вискоза плотненькая, охлаждающая. Верх ажурный мне нравится, на загорелой коже очень вкусно выглядит. Село хорошо- оно сборками, скрывает все что нужно. Я довольна. Происхождение не выяснено.
2.Кардиган антрацитовый. Очень мягкий, уютный, фасончик самый мой. На водолазку
будет просто здорово, такой самодостаточный. Рукав 3/4 чуть расклешеный, полочки тоже чуть-чуть расходятся. Косичка вокруг шеи на теле объемнее выглядит. Нравится. Долго разглядывать никак не получается, жарко у нас до безобразия.

Вся куча обошлась около 3500 руб с доставкой (первоначальная сумма, без учета возврата).

Ну вот вроде бы и всё. Опять "война и мир" получилась.... Сорри...:ah:
 

Вложения

  • фут синяя.JPG
    фут синяя.JPG
    76,6 КБ · Просмотры: 34
  • плат полос.JPG
    плат полос.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 24
  • платье.JPG
    платье.JPG
    61,5 КБ · Просмотры: 35
  • жак сер.JPG
    жак сер.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 34

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Вот адрес: online@blueinc.co.uk
Вот текст письма:
Dear Administrator
I'm customer Marina
My order number is .... placed on 28/01/2010.

I would like to know Track and Trace Royal Mail's website of my order.
Please send me it to my e-mail.

In advance thanks.
 
Последнее редактирование: