Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
VRJJ, Значица так: заказ я сделала 03.02.10, деньги сняли сразу, 04.02.10 прислали письмо об отправке заказа, дали "ссылку" на отслеживание посылки, но, как я ранее писала, вместо ссылки было пустое место. Я начала писать им письма с просьбой дать трекинг номер, все мои послания вернулись. И вот 18.02.10 я написала очередное письмо, а 19.02.10 пришел ответ с номером моей посылки. Теперь ждем-с...

Don Ralfonso добавил 24.02.2010 в 13:04
Юля Лу, я с подачи saffina (сообщение №52) написала письмо, и они (о, чудо!) ответили
 
Последнее редактирование:

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Мне наконец-то пришел заказ, отправили 29 января, почти месяц. На линии качества почты, сказали, что возможно посылка шла транзитом, поэтому так долго не отслеживался трекинг, все пришло в фирменном пакете, все вещи с бирками и ценниками. Брала вельветовый костюм 12 размера, кофты данного размера у них не оказалось, они положили 10 и написали письмо померьте если вам не подойдет, то вышлете нам, мы вернем вам деньги и оплатим пересылку, еще в посылке чек на все вещи. Качество очень понравилось, все сделано достойно.
 
  • Like
Реакции: alx

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Так что будьте внимательны!!! Код надо вводить сверху, где заказ; до сих пор не понимаю, как не увидела эту строчку.
Вот и я так же не увидела, хотя не раз вводила коды на других сайтах:(
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
У меня снова - Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
И у меня начала посылка двигаться.
Т.е. получается что вчера я им звонил узнать где посылка, а сегодня ночью она вдруг начала шевелиться и покинула ММО.Может наша почта работает по принципу "Ёж - птица гордая, пока не пнешь не полетит" ? :ag:
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
vikkimng, нененене! обычной почтой, просто коробка такая была!!
они в нее шляпу положили что бы не помялась)
alx, мне черненькое больше понравилось, но не удалось его полностью сфотографировать :)
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Blackwood, мне 9го отправили. Трекинг только вчера получила. Посылка уже передана почте России. А у них пока не трекается.
Попробуйте на http://www.track-trace.com проверить.
 

Annet_

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
16
0
Ахтубинск
нигде не отслеживается...
Просто долговато что-то, уже 3 недели как выслали...
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Эти точно работают - я проверяла
TJOOS - -10% от суммы любого заказа до 06-09-2012
BLUE75 - -15% от суммы,если заказ более 75 ф до 06-06-2012

Могут сработать старые коды, я не проверяла
BLUE40 10% off on orders of $40 or more
FUNKYDAD 10% off
Tjoosautumn 12% off on all products
easter12 12% off
Sale 15% off
Tjoos12 12% off
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Эdiali,Anton скорее всего, наша почта не вносит данные по перемещению ПО. Не поверите, вчера вечером смотрела в программе свой уже полученный 02.08 пакет - там данные были от 25.07!!! - покинул ММО. Сейчас посмотрела - данные от 31.07 появились (приехал в РПЦ)!!. Но сегодня-то уже 7 августа и всё давным-давно получено. Видимо, все сотрудники в отпусках и вносить данные некому. Не волнуйтесь, приедут Ваши долгожданные покупочки, может быть даже раньше, чем появятся на сайте почты!!! И вообще, отдел РСI-1 (который Англию обрабатывает) очень медленно работает всегда!!! А сейчас в жару наверное совсем разморило их:ag:!
[OFF]Я часы в апреле брала в UK на Амазоне, они за неделю долетели в Россию, а получила я их только через полтора месяца со дня покупки и на сайте почты - ни гу-гу, а потом всё разом появилось, но дни перемещений - ни один не совпал с реальными и вручение они отметили по нормативу (разница примерно 20 дней), а не так, как было в реальности!!! Не паниковала только потому, что познакомилась по телефону с девочкой из центрального сортировочного центра и она мне по своей программе (она у них другая немного) выясняла местонахождение моих часиков[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anton_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
saffina, Присоединяюсь к просьбе Юли Лу, а то все мои письма к ним вернулись...
 

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
VRJJ

После забиваний 10 вот: "3DS Authorisation failed: Your credit card has been declined. We do not know why. Please try another card.". Просто ППЦ :ag:

Главно "We do not know why.", а я блин know. ))))
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
У меня получилась следующая ситуация)
26.03. сделала заказ на обувь и т.д. Двумя часами позже написала на online@blueinc.co.uk просьбу поменять размер обуви.
Сегодня утром пришло письмо, что заказ отправлен мне 29.03.
И только что! пришел ответ на мою просьбу с заменой, что посылка уже отправлена и я могу выслать её им обратно))

Вывод: на адрес online@blueinc.co.uk лучше не писать - очень поздно реагируют.
Ответ пришел с blueinc@p-media.co.uk
 

Galichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
4
10
0
Новороссийск
Всем приветик.. Скажите, а на блюинке есть какая то максимальная сумма покупки? у меня заказ на 12-15 тыщ.. вот думаю, может его на 2 разбить?
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Я тоже надеюсь, на том извещении, что у меня сейчас под рукой лежит - трекинг тот, что высылали, а какой был на том, что я уже получила - даже и не взглянула - понеслась на почту.
Надежда еще есть...
Ботики, кстати, мне очень даже понравились.
а с лосинами и рубашкой - сама виновата, я просто похудела и теперь еще боюсь заказывать "xs", а "s" на мне определенно висит.

поглажу рубашку, попробую с ней разобраться, может просто ушью побокам.

MissMedia добавил 04.04.2010 в 21:13
MissMedia, сочувствую! Сама в такой ситуации была, теперь 100 раз подумаю, прежде в этом магазе что-то заказывать. Уж очень много нервов на них уходит... А у вас в посылке письма от них не было?

нет.
только инфа о заказе и чек на все вещи.
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU

Nayke

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
10
5
0
Москва
Для регистрации надо ввести только e-mail!

Спасибо=)) У меня оказывается другая загвоздка была - у меня комп MAC - в нем программа для интернета Safari и она блокировала регистрацию - я решила через Opera и все получилось=)))