Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Девочки , я хочу сделать заказ в блю инке , почитав комментарии , что то боюсь .Кто уже получил посылки , отзовитесь пожалуйcта.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Подскажите пож-та, делал ли кто заказ в июне. Мой заказ был отпрален 04.06.10 (трек есть), но в РФ он ещё не пришёл:(. Сколько обычно идут заказы до России.

Отпавили 1.06 сегодня уже получена посылочка.
Заказывала мужу курточку http://www.blueinc.co.uk/Product/41982_Thunder_Wax_Casual_Jacket.aspx
тяжелааа 1,15 по весу посылка.

Желаю скорейшего получения посылки :Laie_13:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Тоже получила первую посылку... Трек не дали, хотя писала им, посыла ехала около 3х недель, быстро.
Впечатления от вещей разные. Заказывала 2 пары обуви, кожзам, сделаны неплохо, но ВОНЯЮТ!!!!!! ЖУТЬ! И ими провоняли все вещи в посылке, и весь дом у меня теперь:( Очень неприятно. Зато остальные вещи порадовали. Заказывала пару футболок, худи и рубашку мужу. Все отличного качества, рубашка правда оказалась маловата, но решили, что я ее буду носить:) В общем, размер М сел на наш 46 отлично! (Рубашка была S и муж почему-то решил, что влезет:ag:)
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Прислали-таки мне трекинг №, на сайте Ройал Мэйл информация, что посылка 04.02.10 ушла в Россию. На сайте нашей почты - тишина... Но мы не унываем!:popcorm1:

Скажите Когда вы оплатили заказ и через сколько дней после этого вам прислали трекинг?
После оплаты они вообще дополнительно сообщали когда посылка была собрана и отправлена?
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Вот и пришла моя посылочка. Мои параметры ОГ 98 см. Остальные к сожалению сказать не могу, т.к. я в положении и живот и бедра меняются постоянно ))) Но добеременные размеры ОЖ 66, ОБ 92
Заказа разместила 05/05. 06/05 заказ был собран и отправлен. Высылали Роял Мейлом, извещение получила сегодня, 23/05.
Все пришло в пакете, внутри пакета был фирменный пакет, в котором и лежали вещи. Каждый пакетик с вещью был предусмотрительно надрезан, но одежда не пострадала. Не знаю, кто и для чего это делал, но все в порядке.
Заказывала:
http://www.blueinc.co.uk/Product/77406_Wrinkled_Effect_Hanky_Hem_Top.aspx
http://www.blueinc.co.uk/Product/72242_Lace_Panel_Vest_-_Pink.aspx
http://www.blueinc.co.uk/Product/71660_Twin_Pocket_Cardigan_-_Grey.aspx
http://www.blueinc.co.uk/Product/32905_Black_Rose_Print_Scarf.aspx
Все брала размера S. В плечах село идеально. С учетом разрастающейся груди и выпирающего живота все отлично ))) Нигде не тянет и ничего не жмет. Качество трикотажа на высоте, к телу очень приятно, особенно серый кардиган.
В общем осталась довольна. Простите что без фоток)
 
  • Like
Реакции: mari4ka

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Обновление коллекции)
Всем удачных покупок :ay:
af44eda95899.jpg


62d02f3ec7c5.jpg
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Почтальон тоже не вариант - я работаю с 8 до 5, но домой попадаю не раньше 8-9 вечера, почтальон приносит извещение и втыкает его в дверь...ну а там дальше порваная бумажка и экстаз)))) она со мной на площадке живет!

Вика, а может тебе абонентский ящик завести? Наша почта вроде до 8 работает и в субботу работает.

Даты доставки примерно совпадают, только вот индекс 353925 стоит, а у меня 353900и дата вручения получателю 15 мая, а я ничего не получала
Кстати, а с мои индексом было ровно наоборот. Мой 353925, а при треке указывалось 353900:bn: Тока странно, что стоит вручение.:ai: Я свои еще на прошлой неделе получила, а по треку до сих пор в обработке:ag:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Они все же отвечают на письма :yes:
Спросил у них 9 дней назад, из какого материала сделана куртка. Не дождался ответа, заказал ее. А сегодня они ответили :)
Кстати, посылка отправленная 9 дней назад до сих пор не трекается нигде :(

Это такая белая курточка была? Так из какого она материала?
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Уфф... пришла моя белая кожаная куртка и другие шмотки.
Шёлковый подклад, цвет слоновой кости - просто прелесть! :)
Только один маленький минус - мне вместо рюкзака положили сумку на ремне. Но она мне понравилась.
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Ребят, а очки никто у них не заказывал? Хочу узнать в чехле отправляют или нет. Написала письмо, дня 3 назад, без ответа.
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
anastasya80,
не переживайте раньше времени. Вам же не отказали в возврате денег. Вы как платили, просто картой? Возврат денег на карту происходит от 3 до 10 банковских дней, т.е. 5-14 календарных. Сколько дней прошло с момента отправки заказа и до его получения?
А на какой адрес писали?
По моему опыту могу сказать, что мне деньги за недовложенное уже вернули.
30.07 и 02.08 я получила свой заказ с недовложением. 3 августа я написала письмо на адрес blueinc@p-media.co.uk и 5-го уже деньги пришли, НО: я платила через палку (стараюсь так платить, где только есть такая возможность - деньги мгновенно снимаются и так же мгновенно возвращаются, пусть и с небольшим %-том, но зато быстро и надежно. И опять же всегда есть возможность вернуть сумму в случае возникновения проблем).
А еще может быть и такой вариант - вероятно, они ещё не получили подтверждение, что Вы получили свои посылочки полностью - могут быть еще недовложения на складе отгрузки, (как у меня, например), вдруг и там чего-то не хватает и чтобы дважды не перечислять, просто ждут отчета о доставке от почты (ну, только это как
вариант)
 
  • Like
Реакции: anastasya80

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Innez При отслеживании моей посылки на сайте почты россии первой операцией был импорт, про экспорт ничего не было!
 

kibastos

Новичок
Шопоголик
Рубахи приходится брать XL, ибо длина рукава нужна максимальная, при этом шириной пренебрегать приходится... Джинсовую такую же брал)
Интересно насколько L от XL отличается?
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
Jane Arrow, вот это письмо. И в нем по-моему говорится не так как ты написала...хотя мой анг. оставляет желать лучшего)

Unfortunately your items have already been dispatched.
You can still exchange the shoes for the size 7. When you receive the shoes, if you send them back to Blue Inc using the free post address labels and place a note inside explaining that you would like a refund.
If the shoes are not in stock then we will refund you for the shoes.
If you have any questions, please don’t hesitate to ask.
 

VikkiT

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
26
0
1
Иркутск
Написали сообщение:

"Your refund for has been applied to your payment card and should reflect on your account in the next 3 – 5 working days.

Your refund may be because:

- You have contacted us requesting to cancel your order

- An item you have ordered is out of stock, or

- An item you have ordered has been reduced in price between the time of you purchasing online and the item being scanned into the till. In this case you will be charged the newer, lower price and the difference will have been refunded.

Thanks"


Заказ был на 107 фунтов, а вернули всего 19,99. Как это понимать? Написала им вчера письмо, о том, почему вернули не всю сумму - а в ответ тишина(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Magwayka85, для России два вида доставки:
£6.99+£0.50 Russian Federation Royal Mail HM Forces Mail
£9.99+£0.50 Russian Federation Royal Mail Airmail (Small Packets)

Я заказывала и так, и так. Доставкой подороже идет на 4-5 дней быстрее, больше различий не нашла) Хотя последний раз посылка с дешевой доставкой вообще за 11 дней до меня добралась.
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Iliora, я до вот этой проблемы с последней послыкой могу только позитивно об этом магазине отозваться(получила от них без проблем и задержек 4 посылки,все приходили в срок).последнюю я тоже получила,но вот не всю.у них два минуса-не дают трекинг и долго отвечают(или во все не отвечают) на письма.Оплачивать лучше через палку,если использовать код на скидку-то до 20% можно сэкономить.на ибее все очень просто-я сначала все в виш-лист кидаю,а потом у каждой вещи нажимаю"купить" и оплачиваю палкой.(там еще они предлагают выбрать стоимость доставки,я выбираю ту,которая дешевле..зря наверно..)они это считают как один заказ и присылают одной посылкой.так что не бойтесь,пробуйте))))