Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Пришла сегодня вторая посылка с остальными вещами. Интересно, где она целую неделю бродила.

Разобралась с ценами- у меня в инвойсе напечатаны евро, а итог ручкой написан в фунтах.
 
Последнее редактирование:

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Товарищи, я зарегистрировался на их сайте и при выборе адреса доставки, можно выбрать Россию. Так шлют они в Россию или нет?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
У меня впечатление о магазине противоречивое. С доставкой проблем не возникло. Оплатила 4 января, получила посылку 19 января. Одного из заказанных товаров не оказалось в наличии, через пару дней после оплаты вернули деньги.
Заказывала только мужское, женское как-то не приглянулось. Джинсы очень понравились, размер брала как всегда и у нас берем 34/32 (мой носит 54 обычно), подошел, хотя сел впритык в поясе (у нас есть запас на холода:)), длина в самый раз. Сшиты хорошо, материал понравился, нитки не торчат.
А вот рубашка сделана ужасно, если бы я ее брала не по сейловой цене в 15 фунтов, а за изначально выставленные 30, то вернула бы обратно. Вышивка стягивает ткань, нитки торчат, сама ткань тоже оставляет желать много лучшего, в общем на картинке выглядит гораздо приличнее, чем есть на самом деле. К тому же на рост 178 она не подошла, хотя по полноте села. Можно носить только с закатанными рукавами.
Еще брала шорты за 8 фунтов - вполне оправдывают свою цену, покупались для поездок на дачу, так что довольны.
И шарф - ожидала большего от него, опять же на сайте он производит лучшее впечатление, выглядит как хлопковый, а на самом деле он сделан из марлевки, годится разве что только на лето, коротковат, бахрома внизу неровная и какая-то скомканная.
В общем мой вывод такой - этот магазин лотерея. Буду брать еще, только если цены будут ну ооочень соблазнительными.
Пара живых фоток:
Джинсы
0001h86d

Рубашка
0001pbyz

0001r4za

Шорты
0001sb9w
 
  • Like
Реакции: Gelinger

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ty-ta,

этот код я уже пробовала. хочется чего то большего :) по идее до сих пор должен работать BLUE75 на 15 % скидки при покупке свыше 75 фунтов... он вроде бы до 2012г. но у меня не работает. читала, что может помочь почистить куки. но пока не пробовала. все никак не определюсь с финальным вариантом корзины..
 
  • Like
Реакции: ty-ta

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Ну вот вроде все части собрались. Шло все ровно 2 недели (от 16.07) Не обошлось и без косяков - одна позиция в инвойсе вычеркнута, а денежки за неё ещё не вернули... Ладно, будем писать.
Сразу извиняюсь за качество фоток. Ну просто категорически все отказались позировать. Еле успела сфоткать, как только разобрали пакеты, все растащили сразу по своим нычкам... Поэтому снимки плюшевые, вещички мятенькие:ah:
Мужу (размер L):
1.Ветровка. Просто СУПЕР! Ткань как бы в мелкую фактурную клеточку и с внутренней стороны вся прорезиненная - т.е. дышащая непромокайка. Очень аккуратно отшита вьетнамцами, даже муж в восторге (а он крайне негативно относится к покупкам ч/з инет и ему, в принципе, чрезвычайно трудно угодить). Сидит идеально, все размеры точно по их карте, проблемные места регулируются.
2.Поло. Совсем чуть-чуть маломерит. Но сидит великолепно. Ткань мягкая и приятная на тело, полиэстер с вискозой, скатываться не будет. В общем, очень приличное качество.Тоже полный консенсус.
3.Футболка. Хороший ровный хлопок. Сшита в Индии. Ничего нигде не торчит, ниток запасных нет. Размеры точно по карте. Принт разноцветный перламутровый, нанесен хорошо (я ногтем поковыряла - крепенько!). Лично мне очень нравится, я люблю сочные цвета, чтобы "из космоса было видно", муж фыркнул.
Для сына (размер S, штаны 30 длина short)
1. Ремень кожаный за 2 фантика - очень хороший, Турция
2. Джинсы за 5 - лучше по качеству, чем прежние за 10. И ткань и строчки и внешний вид. Да и выглядят дороже намного. Отстрочка контрастная стильно смотриться. Сели офигительно, точно в размер ( и по сетке мм в мм) и длина то что нужно. Где произвели не нашла.
3.Сумка в институт. Отлично за 4ф, сшита ровно в Бангладеше. Ширина 40 см. Самое главное для него - ноут влезает!!!
Для дочери ( размер S или 10 - всё село как влитое)
1.Джеггинсы. От них я вообще в ШОКе!!! За 2 фантика они на порядок лучше, чем за 15 предыдущие. Толстый хлопок-стрейч, отстрочка как у джинсов, с пары метров не отличить (только карманов нет) Густого ровного классического цвета. Дочь пищит, не переставая. Тоже чуть маломерят, брала М. Видимо их нужно всегда на размер больше брать (по крайней мере по моему горькому опыту).
2.Кардиган. Тонкий хлопок, рукав 3/4. Средненький во всех отношениях. Немного жесковат и колюч, (еще не стирали, наверное помягче станет и краска лишняя сойдет я думаю) и длина ниже попы.
3.Майка-платье - тонкий жидковатенький хлопок в резиночку. Очень яркая, эластичная. То что надо сейчас на жарищу. После стирки не полиняла нисколько, не перекосилась. Одно не понятно - почему такая длина - для платья коротковата, а для майки ну ооооочень длинная. Кто изготовил - не известно.
4.Майка на тоненьких бретельках (хороших ровных, кстати, бретельках), выглядит забавно на подростке. На стройной девушке будет очень секси. Качество такое-же как у предыдущей - пару сезонов на ура!

Конец первого тома
 

Вложения

  • куртка.JPG
    куртка.JPG
    56,6 КБ · Просмотры: 49
  • поло.JPG
    поло.JPG
    52,9 КБ · Просмотры: 29
  • фут никелс.JPG
    фут никелс.JPG
    56,8 КБ · Просмотры: 27
  • ремень и тапки.JPG
    ремень и тапки.JPG
    57,9 КБ · Просмотры: 34
  • джинсы.JPG
    джинсы.JPG
    50,5 КБ · Просмотры: 37
  • сумка.JPG
    сумка.JPG
    67 КБ · Просмотры: 36
  • джеггинсы.JPG
    джеггинсы.JPG
    67,3 КБ · Просмотры: 43
  • кард син.JPG
    кард син.JPG
    82,6 КБ · Просмотры: 38
  • фут розов.JPG
    фут розов.JPG
    59,4 КБ · Просмотры: 36
  • майка лилов.JPG
    майка лилов.JPG
    51,1 КБ · Просмотры: 33

Blackwood

Новичок
Шопоголик
А мне в Калининграде посылка от 13 апреля пока не пришла

Ну месяц это не самое страшное с нашей-то почтой...

Мне ДХЛ посылку от 9 марта на своих складах держал, ждать надоело уже, тем более, что конца и края не видно :bu: отправили ее обратно в магазин
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Natashik, да, ваша посылка ушла в РФ:yes: теперь отслеживайте ее на сайте почты россии
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Сегодня вернулся из отпуска, в п/я сразу 3 извещения :)

Только что забрал все с почты, посмотрел, проверил, померял.

1. Обувь - 7UK сели отлично - и кеды недорогие и сланцы пляжные (воняют мерзко, но хорошие)
2. Рубашки и свитеры размера S сели прекрасно - как будто специально для меня шили :ay:
3. Майки специально брал XS и не зря - S висели бы на мне некрасиво.
4. Куртка кожаная (та, что темная за 30 фунтов была) - верх хороший, кожа настоящая, а вот зачем они сделали толстую полиэстровую подкладку - не понимаю...

Ps. Первый заказ был разбит на 2 посылки - отправлены 12 апреля, импорт 30 апреля, ушли с таможни 4 мая
Второй заказ тоже был разбит на 2 посылки - отправлены 14 апреля, импорт 2 мая, ушли с таможни 5 мая, но дошла до почты пока только одна :)
Третий заказ был отправлен 2 мая, импорт 9 мая (вот это скорость), ушел с таможни 11 мая, сижу жду извещения :yes:

Pps. На первой неделе мая у меня через таможню прошло посылок приблизительно на 16000, но все они благополучно прошли таможню. Неужели они не захотели содрать с меня пошлину?? :ai:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Собираюсь отовариться, долго подбирала коды, сработал mvcxmas15 - 15% от любой суммы заказа:) Приятных покупок!
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
dinarina, Я хочу кеды но не знаю как с размером, у вас русский 39??? можете по стельке померить сколько они см??? Вам сильно малы на 26 см???:):
кеды по стельке 25см. ровно, померяла точно сантиметром. Мне они жмут прилично. А у меня рус.39размер.
 
Последнее редактирование:

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
Подскажите пож-та, делал ли кто заказ в июне. Мой заказ был отпрален 04.06.10 (трек есть), но в РФ он ещё не пришёл:(. Сколько обычно идут заказы до России.

у меня тоже посылка с блюинка с 4 июня до сих пор в России не появилась, а вот от 7 июня уже у меня в городе!
 
  • Like
Реакции: Roman82

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
MissMedia, да уж, неприятно так(
и, судя по цене, вещи не из сэйла были?
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Я им отвечала на все известные мне эл. почты, но в итоге они написали, что мой заказ не проходит их службу безопасности и вернули деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Meow