Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
да уж, хитрецы, но мы хитрее :)

а у меня бидс не грузиться, наверно я ему разонравилась.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пришло мое колечко VIDA Brand New Ring размер 6,5
IMGP5532.JPG

В принципе я довольна :), колечко конечно совсем маленькое :(, я вроде видела при заказе размеры, но видимо нафантазировала себе не весть что :ag: Хотя аналогичной вещицы по дизайну даже не видела у нас в продаже :yes3:, поэтому я довольна :haha:
Еще был Пилгрим, дабы разбавить стоимость колечка
IMGP5528.JPG

IMGP5529.JPG
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Татьяна пробу золота можно вполне определить и с достаточной точностью.
как химик вам говорю- для этого используется азотная кислота плотностью от 1.42 и выше в зависимости от начальной заявленной пробы.
а также линейка цвета окрашивания металла.
это знает даже школьник!!
пртимитивно установить пробу золота от 10 до 100 процентного содержания может любой мало мальски грамотный ювелир.
для точного анализа есть лаборатория, но там ваш тест будет с точностью 99.9 процентов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Quasur, а что слали и за какую цену доставка?
Украшения, они один ордер выдергивают и выслают напрямую, хотя все остальное идет через посредника
в инвойсе написано шипинг 40,95
байер 4,08 дисконт 60,95, в связи с чем он, я не поняла
отправлено fedex
а как Вы оформили заказ на российсий адрес? там же нет в списке стран России?
В инвойсе стоит стоит RE
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, БидзБакс как получить, пригласила друга, он выиграл аукцион, а бидзов баксов нет...или они начисляются после того как друг оплатит?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Уважаемые шопоголики прошу вашей помощи ) может есть у кого купон на Bidz ... вчера выиграла очки за 235 долл , лежат в корзине ждут кода ) кроме CJSPRING ( 25 долл с 250 ) ничего рабочего не нашла . Если кто видел рабочий код , поделитесь пожалуйста .. хоть на фришип !

На фри шип нашла код , не срабатывает почему-то .
 
Последнее редактирование:

Mangust

Новичок
Шопоголик
Mangust, очень просто не оплачивайте покупку, она поболтается в аккуанте и исчезнет. Ну, и желательно все таки не хранить на карте 5000 $:ag:

Спасибо, Avrora2004
Только сейчас обнаружила Ваш ответ))) Да, я вчера самостоятельно разобралась, просто удалила из корзины. Сейчас воспринимаю с юмором свой испуг....а вчера, даже ладошки запотели:ag:
Да и не хотелось бы так "кидать" продавцов, ведь могут потом "забанить". В итоге, списалась с администрацией сайта, они мне сообщили, что менее 500$ заказ не оформляется, хотя на сайте висит баннер - от 59$ и выше....

С ув., Манана

p.s.Кстати, сама Елена так и не ответила(((
 

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
выгоднее (дешевле и удобнее) адресовать купленный товар сначала американскому посреднику

то есть не через шипито?
а как сделать чтобы украшения не украли на таможне? или это не моя проблема- а проблема посредника?

скажите, а американский посредник это то есть не те, которые вот тут на шопхелпе? киньте пожалуйста ссылочку хоть на одного
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ой, ну как же обидно получить 15%купон со сроком до 31.01:ag: Это я сегодня получила посылку с бидзовским барахлом, отправленную 07.02 Прайорити.. Так что отчитываюсь. Прежде всего, сумки:
- вот такая. Кожа хорошая, фурнитуру пока не разворачивала. Но весит! мама... килограмма полтора, не меньше. И на мой вкус, не очень удобная: масса отделений, кнопочек, но узкое "горло" - моим методом копания в сумке "ковшом экскаватора" не очень удобно будет. Ручки короткие, на плечо никак не получится. В общем, за кожу - 4+, за функциональность и вес 3-. И да, на заявленную первоначальную стоимость в тыс$ не тянет. Максимум 200, в которые она с доставкой и обошлась.
Сумка №2 - совсем бедовая:an:
но нужна была мне вот для этого смитовского топика:
. То, что кожа ерундовская, видно и по фотографии: такой отсыл к 90-м, когда была актуальна "кракелюрная" кожа. Но вот чтобы было написано Calf Leather, а по виду хвост сушеной воблы - это даа... И еще неприятность: кожа настолько сухая, что угол сумки заломался-перекрутился, и с этим, похоже, уже ничего не сделаешь. Обидно, но носить придется:ag:
И кольцо. Я его уже показывала на сайте, теперь живьем.
, купила за 240 нетто. Ну что.. да ничего. Камни мутные, оправа топорная, на палец село неуютно, одно спасибо, камни вставлены аккуратно и ровно. В принципе, этих денег стоит, чай не якуты.
В общем, пошопилась я на Бидзе и что-то больше не тянет..
 

Selma

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
2
0
0
Москва
Караулю брендовые вещи на bidz

написала даже им туда - мол как вы гарантируете качество? у вас это все оригиналы? говорит да, конечно, мол если зохотите потом возврат. ну да, е напишут же они - нет, что вы это подделки, мы обманываем людей.

Можно конечно заморочится - пойтив ЦУМ, посмотреть оригинал и изучить его а потом там купить и сдать если что, как понимаю про сдачу вещей все в порядке, они в этом не обманывают?

В общем прочитала я тему эту, страниц 40, на большее не хватило сил. Вопрос в итоге по оригинальности - фейковости кто-то выяснил? про часики эрмес писали, про кавалли - все оригинальное.

Как думаете стоит ли брать дорогие вещи там? или 50/50 подделки?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Сделала 2 покупки на bidz, 16 и 17 ноября, ни одну не отправили еще. Как долго они отправляют обычно?
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Девчонки всем привет!!! :) Можно задать вам вопросик, он может чуть глупый, но кто-нибудь получал заказ FedEx International Mail Service???
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
а у меня возникла такая неприятность с bidz,подруга попросила с моей карты оплатить выигранные ею часы,я зашла с ее аккаунта и оплатила- 318 долларов,а карта у меня виртуальная альфа,которая выпускается на основе счета (у меня мэн карты бойфренда),денюшку заблокировали,но эти нехорошие люди тут же мне письмо накатали,мол подозреваем мошенничество,т.к. биллинг ваш что то нам не нравится,а биллинг я написала шипитошный,до этого так делала и все прокатывало,видимо их сумма смутила,и теперь они хотят копию карты и документа,копии сделать не проблеима,НО номер карты виртуальной естественно отличается от реальной+мэн карта Visa,а виртуальной почему то мастеркард,во-вторых карта на МЧ...фио которого я вообще у них нигде не упоминала...я им написала максимально доступно,ответа пока нет...:( Обидно будет,если их мои копии и объяснения не устроят и 9 тыч дублонов зависнут у меня на карте,т.к.чудный альфабанк замораживает на 2 недели:bu:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ASTHIK, оч.сложно рассчитать вот так одну вешь-я вот всегда собираю много всего с разных магазов и потом пересылаю в одной посылке в Россию. Недавно кто-то на шопоголиках писал, что каждую вещь нужно умножить на коэф-т 1.3-1.4, чтоб получить конечную стоимость :)
часы эти можно купить, если постараться и ловить за 120минимум, ниже цены выигрыша я не видела. Сам аукцион предлагает их купить по минималке от 199 до 209 в зависимости от модели, но все это про те, что с кожаными ремешками.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Avrora2004, Таня, а хвастик выложить? Кодик прислали - есть посылочка - где хвастик?:br: Требую!:clapping: Рассказывай, есть удачные фусечки?
 

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
MILISENTA, по моему опыту их 7 чуть больше нашего 17.5, но меньше 18. это я со своими кольцами Российского производства сравнивала


Девочки, подскажите, кто в курсе. у меня при чекауте стал появляться какой-то аукционный сбор. раньше не было, заказываю на ШФ, ни налогов, ни сборов не было, теперь в графе налог по-прежнему нули, но появился этот самый аукционный сбор. кто-нибудь сталкивался с этим?