Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Иринка17

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
0
0
Петрозаводск
Tanya123456789,
Рада, девочки, очень хочу сделать заказ с сайта BIDZ.COM, подскажите как там оплачивать*? Слышала что адрес получателя (посредника в нашем случае) должен быть американский и карта должна быть зарегистрирована на американский адрес? Как -сейчас проходит ли оплата нашими картами (у меня сберовская мастер-кард)?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Svet-lana,
seremuha, девочки, спасибо за отзывы :ax::ax::ax:


Оххх, ничего себе, я думала только новые вещи продают
Спасибо, будем знать :aj:

Tanю$$$ka добавил 02.03.2011 в 09:59
Так жду свою первую посылочку с украшениями...уже 5 дней в Москве валяется, никак до меня не доедет...
 
Последнее редактирование:

Uppsss

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
12
12
0
Всеволожск
Я пользуюсь Мастером от сбера, были проблемы при оплате , списывалась и с бидзем и обзвонилась в сбербанк, в итоге платёж прошёл экспресс-оплатой, не смогла ввести скидочный купон...
А у кого-н. случайно нет купончинка баксов так на 50, очень надо!!! Плиззз!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
У меня как-то неделю висело что-то и никак не уходило из корзины, а новые ставки не давали сделать пока эту не выкуплю! В итоге всё равно удалилась она из корзины
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Санчестер, телефон банка просят, он на карте у вас написан.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
pchelka, стандартно 1-2 дня. Можно попросить о продлении срока оплаты в чате.
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
да, скуднее и цены (
я сомтрела хвастики..так народ такими вещами хвастался..и шкатулки, и брошки, и часики..
а сейчас ни одной модели женской ланкастера ..
распродали все ) хотя, это плюс..значит точно не подделка, не клепают лишь бы продать ) разошлась старая коллекция, ждут "новою" старую )

решила ничего не покупать, розато понравилось,но очень дорого стало..
 

хочувсезнать

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
3
4
0
владивосток
новичку подскажите

Всем привет. Читаю форум порядка 3х месяцев. Благодаря ему сделал уже первую покупку. Надеюсь как придет выложу хваст )) открыл для себя этот аукцион, но не могу понять как заполнить форму чтоб напрямую в россию отправить. Если кому не трудно девчонки выложите скрин пожалуйста)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Выиграла два лота, оплата до 14 декабря. Сижу думаю, выкупать или нет, через шипито отправлять или напрямую. кто нибудь получал оттуда посылки напрямую? чем отправляют? Вернее чем к нам приходит?

Попыталась оплатить с доставкой в Россию - не получилось, связалась через чат (очень быстро отвечают). Нет к нам не отправляют.


[unknown] Do you deliver to Russia?
[Irma] Hello, my name is Irma,welcome to Bidz.com.
[Irma] unfortunately we do not ship to Russia, but you have an option to use alternative address outside of the country.
[unknown] Hello, my name is Yuliya, Do you accept international cards?
[Irma] yes we accept international credit card, but you will need to choose alternative shipping address, as we do not ship to Russia.
[unknown] Thanks
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
всем привет, кто нибудь покупал дорогую ювелирку? тащюсь то фирмы Zoccai, но цены мягко говоря кусачие и у всех изделий есть минимальная цена. зато качество камней хорошее.
http://www.bidz.com/product/Zoccai-...and-Made-Ring-3-40ctw-Super-Clean-FG/87982049
как думаете стоит рискнуть? подскажите плиз)))
тоже люблю эту фирму, взяла колечко в виде сердца
Там они не особо кусачие, это у нас раз в 5-6 дороже просят за них
У меня посредник ювелирку прячет или в обуви или вещах
 
  • Like
Реакции: АлинкО

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Точно не посредник, у меня все посылки емс идут, а эта как бандеролька. Обратный адрес бидз. Написано Fedex International Mail Service.
А в трекинге ордера, написано это
[URL=http://img32.image11deleted11shack.us/img32/4855/thumb31709453.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А адрес в ордере (на почту кот. приходит) Ваш или посредника написан? И за доставку сколько заплатили?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
vikkimng, а у меня все наоборот, все мои хотелки с минимальной ценой :ak: уже который день не могу ничего выиграть...

Подскажите, а лот с мин ценой или нет, видно только когда на страничку товара заходишь?
У меня как-то было что в общем листе видно. Может это где-то настраивается?
 

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
Margarita2012, не переживайте... лоты частенько повторяются ;-)

Irini, это точно какая-то афера... оплачивайте свою покупку на самом сайте - заходите в корзину, внизу под выигранным лото можно выбрать способ оплаты, можно картой, можно через палку...
 

Svetta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
9
1
0
Россия
Девочки, извините за вопрос, я -новичок.А как начать участвовать в торге на bidz.com?
И какой почтой они отправляют напрямую в РФ, не Fedex?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, я стараюсь себя успокоить: подожду когда придет на шф. То что посылка с 4 февраля:ah: это как-то странно очень. Доставка на 14 марта:ag:
Могут ли три коробочки с украшениями весить 100г?
Да, что то очень долгая доставочка :( подожди конечно 14 марта, а потом начнешь паниковать :ag: У меня в последней посылке тоже было три коробочки колечко+ребенку сережки+подвеска итого 110 грамм на складе :yes:
 
  • Like
Реакции: sweety72