Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Люди добрые, а у меня не хотят принимать пароли, ни 9525, ни 1925(((( Куда податься?
Ни чего удивительного....все пароли разового использования...при входе на сайт, каждый раз выдается новый пароль.... А 9525...это ...так...для примера.

MARiSOLька добавил 08.09.2012 в 19:55
Сканы не помогают - сначала приходит уведомление об отмене отмене заказа, а потом ответ менеджера на письмо со сканами - сори, заказ уже отменен, платите международной картой или пейпал.
Конечно, скан не поможет вернуть отмененный заказ....Скан поможет сделать следующий заказ...А если даже на следующий заказ не проходит, то карта Ваша не внушает им доверия (ИМХО, Ваша карта, скорее всего, не именная...поэтому скан не принимают во внимание)

MARiSOLька добавил 08.09.2012 в 20:09
опять шестерка не пропускает оплату, vpn bestukvpn.com не помогает, как выходите из положения?(((
Этому вопросу посвещены все посты начиная с 13 января....читайте....
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ultramarine, у меня одна карта была в минусе, на второй сумма небольшая, ничего, отправили без дополнительного снятия!
 
  • Like
Реакции: Ultramarine

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
У меня тоже сняли деньги с карты повторно через 2 недели после заказа. Пытались снять 3 раза с пустой карты, на 4-й им это удалось. Уже неделю карта в глубоком минусе, на письмо ответили только 1 раз и какой-то бред. Написала заявление в банк, жду вот, карта очень нужна, а пользоваться ею не могу. Делала покупку маме с ее карты, во избежание недоразумений сказала перевести ее карту в особый режим, пока 6 пм номально не начнет работать.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
gloover, В Приват 24 можно заказать виртуальную карту Виза, она по умолчанию открывается в долларах. Там же в Приват 24 приходит письмо с данными карты - сроком действия и CVV-2 кодом. Деньги находятся на основной карте, а перед покупкой бросаю на эту виртуальную карту нужную сумму.

Подскажите, возможно закидывать деньги на эту виртуалку напрямую (через кассу банка), а не переводом через основную карту (так идет тариф банка при перебросе денег с карты на карту, не хочу им платить по каждому пуку, этот приват уже достал). И нужно ли как-то активировать эту виртуальную карту или она сразу готова к употреблению?
Буду Вам признательна за ответы, а то в банке вразумительной инфы получить не могу.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Kykypyka, все хорошо у Вас ) ждите, думаю сегодня завтра отшиппят. Сразу бы заблокировали. А деньги они снимают со счета, но именно списывают только после отого как отправят товар
 
  • Like
Реакции: Kykypyka

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Ну, если у Вас оплачен аккаунт на hide-my-ip, тогда Вам этот VPN и не нужен. Чтоб отключиться достаточно пару раз щелкнуть мышью, чуть выше я описал способ подключения-отключения.
Upd: Спутал hide-my-ip с hideme :)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
baloo, через какой анонимайзер или сервер вы выкупаете?
Поделитесь, плиз)

П.С. Не хочу жертвовать своими аккаунтами. Изначально хочу все делать правильно.
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
T523, В Хроме почистил кэш и кукис, все заработало, больше такой ошибки не наблюдал.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
shumovs,
Тоже думаю завести QVC для 6рм, но не решу в какой валюте лучше. Если в рублях, то по какому курсу спишут неизвестно (с запасом надо пополнять, а потом остаток выводить?), а в долларах - пополнять неудобно. У вас в чем кошелек?
Что значит неизвестен курс?В кабинете,где карты ,указан курс конвертации.
например сегодня курс 30,906 руб
 
  • Like
Реакции: E-Lena

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Простите за нубский вопрос, пыталась впервые оплатить 6пм картой Виза Балтийского банка, платеж прошел, но через сутки магазин его отменил, деньги заблокировались на счете. Это не проблема в ББ деньги отвисают быстро.

1. С этой карты платеж на 6пм уже никогда не пройдет?
2. Можно ли платить Кукурузой Евросети? Карты нет в списке.
Заходить планирую через VPN.
3. Имеет ли смысл платить через тот же аккаунт (он не блокирован) или можно создать новый на те же ФИО?

Других карт у меня нет, так что ошибаться нельзя))))

С полной уверенностью могу ответить на вопрос 2 и 3.

Если у Вас карта именная (имеет фамилию и имя) то можно отправить в магаз скан этой карты и скан загран.паспорта (и там и там замазать средние цифры). В этом случае они могут принять это , как за верификацию карты. Но 100% гарантии нет.


Если карта без имени, то смысла отправлять скан нет...бесполезно.(.ИМХО. но попробуйте, может, что и получится).И в этом случае оплата с этой карты больше магазом не будет принята, хоть 10 новых акков заведите. Ваша карта у них заблокирована.

Отсюда следует ответ на 3-ий вопрос. Если карта именная, и они примут её скан (об этом они Вам сообщат письмом), то можно новый акк не заводить. А если карту не примут, то надо заводить и новую карту и новый акк.

Надеюсь, понятно объяснила.
 
Последнее редактирование:

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Всем привет!
Интересует возможность оплаты в 6pm картой Visa Electron Сбербанка. В шапке темы написано что нельзя, но она не обновлялась с 2011 года.Успешно оплачивал этой картой покупки в DFL и Yoox. Может есть у кого опыт оплаты с подобной карты?
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, я тут накосячила как ... короче, записала в биллинг шипинг адрес. И мне прислали письмо. мол пришлите факс с выпиской из банка, емейлом и именем. Ну... я готова, в общем, но может есть какой-то алгоритм, откуда и как отправляют такие факсы и что там пишут?

Dear Customer,

Thank you for shopping at 6PM.com.
Please be advised that your recent order was held for additional verification. Both your order and account are currently on hold and you will not be able to log into your account until this verification process is completed.

At this time, we are having difficulties confirming the necessary information in order to complete our verification process.

To resolve this matter, please send the information below to our secure fax line 1-702-543-6172:

-- A copy of your bank statement (monthly bill) for the payment method used to make this purchase, including the billing address
-- Your name, phone number, and the email address registered to your account

You can anticipate a response from us within 24 business hours of sending your fax. We will hold your order for 3 days. Please be advised that we are unable to open attachments via email due to security purposes. At this time, we are requesting that all the requested information be faxed over.

If we are unable to complete the verification process within that time, your order will be cancelled and your account will remain on hold.

Once the requested information is received, we will process your order(s) without delay and lift the hold on your account allowing you to log in as normal. Additionally, any future orders placed using the same card will not be held for further verification.

If you have any questions or concerns please contact us for further assistance. We are available 7 days a week at 1-888-676-2660 from 6:00am to 8:00pm PST, or by email via cs@6pm.com.

Sincerely,
 
  • Like
Реакции: Scorer

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Подскажите, у кого такое было. Покупаю уже несколько лет на 6пм, никогда никаких проблем не было, покупала через анонимайзер, когда доступ был закрыт для России. Сегодня мне нужно было сделать 2 заказа, один прошел, пришло подтверждение на почту. Второй - нажала кнопку "оплатить", пришло сообщение из банка, что оплата прошла, подтверждения на почту не пришло, корзина полная, в аккаунте информации по заказу нет. За это время, что я оформляля чекаут, одна позиция изменилась в цене. Я решила, что из-за этого произошел сбой и оформила заказ по новой. Результат тот же - деньги заблокировались, заказ не прошел. Карта сбербанк visa gold, уже несколько раз ею оплачивала заказы на 6пм. Письмо им написала, я бы позвонила, но не нашла телефон. Как бы все-таки выкупить заказ? И что вообще ждать от этой ситуации? Уже как-то боязно экспериментировать, снимать блокировку с денег тот еще геморрой, а ждать 30 дней неохота((((
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Прикол.Выбирал в своем аккаунте(она была сохранена из предыдущих платежей) карту не пропускали.Ввел по новому всю информацию и все ок.Странно?
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
девочки кто-то пробовал проплатить 6пм приватовской картой вчера-сегодня? приходит транзакция? :)
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки хочу впервые заказать из Америки обувь на 6pm через шопфанс.
С оплатой по Палке.
На палке адрес российский, в магазине укажу адрес шопфанса, так можно? не возникнет проблем в этом случае???
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите кто знает,столкнулась со следующей ситуацией:
собрала заказ,положила в корзину,нажимаю Оплатить,выдает окно следующего содержания:
"Please Verify Your Shipping And Payment Information
Please fix the following errors
Please enter an address
Please enter a city
Please enter a state
Please enter a postal code (zip code)
Please enter a phone number
Please enter a city on the credit card
Please enter an address on the credit card
The credit card number is invalid
Please enter a phone number on the credit card
Please enter a postal code (zip code) on the credit card
This credit card has expired
Please enter a state on the credit card
Инфа в аккаунте вся есть,покупки уже совершала.Написала им письмо,ответили чтоб я звонила в свой банк,мол это банк карту заблокировал-позвонила,банк ответил что даже запроса не было от ПМ,опять пишу им что глюк системы какой-то, они пишут что рады мне как клиенту,что сожалеют,что прекрасного дня мне желают и прочее,а по делу-ни слова.
Что можно сделать и что это значит?куки подтерла,через разные браузеры заходила-все одно... :/
эт че-ПМ не хочет мне продавть больше? :(
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки помогите! Второй раз оплачиваю посылку и все никак :((( отменяют заказ и все :bu: