Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
Добрый день, никто не может подсказать:
ни раз делала заказ на 6pm: шиппинг посредника, биллинг - реальный. в системе данные адреса сохранены и привязаны к карте. решила поменять посредника, забила новый адрес и при заказе нечаянно поставила галочку, что шиппинг адрес=билингу. деньги заморозили, заказ подтвердили, но прошло более суток, а статус заказа так и висит Received и Total $0,00, хотя когда захожу в заказ, то:
Subtotal (1 item): $89.00
Shipping: Free
Collected tax: $0.00
Order Total: $89.00
Total Charged: $0.00
это как понять.. все-таки отшиппят или не стоит ждать?
 

victortoro

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
3
0
0
Moscow
Specht,
Тапка,
К вопросу о billing адресе: на днях оформил по телефону Visa Virtual от сбербанка, сегодня пытался расплатиться ей, а мне постоянно пишут что биллинг адрес не верный..
Какой у этой виртуальной карты билинг адрес? такой же как у моей основной карты?
Просто во время оформления меня даже не спрашивали ни про какой адрес.
 

Svkm

Новичок
Шопоголик
У меня не прокатило((заказ отменили,написали что не могут проверить платежный адрес,не виза от сбербанка не прокатывает не QVC((( у многих проблем нет даж с обычной картой,а мне что то не везет(
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
gloover, В Приват 24 можно заказать виртуальную карту Виза, она по умолчанию открывается в долларах. Там же в Приват 24 приходит письмо с данными карты - сроком действия и CVV-2 кодом. Деньги находятся на основной карте, а перед покупкой бросаю на эту виртуальную карту нужную сумму.
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Такая же фигня
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

карта visa от крайинвеста. Блин, раньше все же работало. Неужели из-за санкций???
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
А можно поинтересоваться, как Вы на сайт заходили? Вроде-бы невозможно,пока, это сделать..., по крайней мере меня не пускают. Кажется мне, что это из серии "оплатила не скрывая ай-пи...но при этом была в Турции", сорри...
Да обычно) Браузер Гугл хром. В Турции, к сожалению не была( И вообще загран паспорта нет(
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
и кстати, многие тут на форуме против кукурузы, потому что по их мнению, ее не возможно подтвердить, т.к. на ней не выбито имя... НИЧЕГО ПОДОБНОГО.... подтверждала ее 2 раза... один раз в олдневи, второй вроде как в диснее, точно не помню.. все прошло гладко, ни каких проблем.. я от нее точно не откажусь)
 
  • Like
Реакции: E-Lena и Don Ralfonso

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ну видимо вам лучше знать как ведется журналирование действий посетителей. Даже на этом форуме можно посмотреть (админам) под какими IP заходил посетитель. И серверные логи - где есть полная информация о доступе к сайту никто не отменял. В вашем понимании если у предприятия установлено 100 видеокамер, то обязательно надо 100 охранников, что бы непрерывно смотреть в монитор. :) А запись телефонных звонков в фирме прослушивается службой безопасности в реальном времени. :) На каждого работника -по охраннику.

ЗЫ: И почему вы уверены что айпи не поменяется в середине процесса оплаты? вы наверное убежденный оптимист? :)

Можно конечно. А зачем? Вы знаете почему закрыли доступ для России? Я совершенно точно не знаю. Но исхожу из того, что если бы не хотели продавать товар жителям России, то наши карты вообще бы не проходили, ни одна, ни одного российского банка.
И что даст админу, если он даже увидит что один из покупателей в момент оплаты поменялся дважды/трижды IP? Деньги они с меня получили? Биллинговая информация соответствует запросу - заказ отправлен.
Я реально не понимаю - зачем платить больше, если в конце все равно не видно разницы? Я не знаю что там на счет халявы, но только за удовольствие сказать на форуме -" я использую платные-прокси" я платить не буду.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Подскажите, кто сталкивался :(
При попытке оплатить выводит вот такое сообщение:

Что это значит? Много раз оплачивала, все было нормально... номера все введены... Это тот самый блок? Поможет ли связь с поддержкой и отправка скана карты, или сразу заблочат, как только узнают, что я из другой страны и пользуюсь мейлфорвардером?
 

hipluine

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
2
9
0
Москва
Уже все что можно перепробовала, глухо.
Что же делать...

LOOK добавил 09.09.2012 в 20:22
Пишет-

Please fix the following errors

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

тоже выскакивала такая ошибка. карта обычная visa classic Транскапиталбанк.
написала заявление в банке на оплату без CVC-кода, все оплатилось.
 

Z2008

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
7
0
0
Rostov-na-donu
Карта Приват банка проходит при оплате 6пм или с ней тоже сейчас проблемы?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kat_666, Они всегда требовали писать реальный биллинг. Вы изначально сделали ошибку, написав биллинг ШФ.Просто им сейчас письмо на мейл отправьте с реальным биллингом. А с деньгами по разному бывает, у меня двойной блокировки с этим магазом не было ни разу ттт.

с чего вдруг и у кого они требовали реальный биллинг?
я два года делала покупки с америкосовским и ничего :)
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Добрый вечер. Я сделала запрос на смену пароля. Письмо пришло через 1 минуту, ссылка дана, однако в нем написано что мой пароль безопасен и я могу удалить это письмо...
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Как только карту сменю, попробую. Я где-то читала, что, если карта один раз не прошла, ее уже 6рм не принимает. Заказала карту в Росбанке.
Ох уж сколько проблем они создают на ровном месте...:ag:

я плачу киви виза виртуал, проходит
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, у меня обычная виза классик промсвязьбанка, судя по Вашей табличке, должна проходить, но никак

Я расплачивалась этой картой неоднократно, но в последнее время не делала именно с нее там покупок.. Возможно, тпроизошли какие-то изменения.:bu:
 

Specht

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Москва
Specht, До 72 часов может заказ собираться. Все ок. Если бы с оплатой проблемы были у вас просто заказ даже не прошел.

Не, не прошёл заказ, провисел 5 дней и только что получил сообщение, что они не могут подтвердить биллинг инфо по моей карте. Предлагают воспользоваться "палкой" или эмитированной в штатах картой:(

У кого-нибудь виза ВТБ проходила в последнее время, может я один такой неудачник и неправильно биллинг инфо заполнил?
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
Делала заказов 6 одной и той же картой (КредитЕвропаБанк), сегодня пришло "письмо счастья", что заказ отменили из-за того, что они не могут верифицировать (даже не знаю как это слово на русский перевести) необходимую информацию о карте. предложили сменить карту или оплатить PayPal. Аккаунт не заблокировали. Адрес доставки Shipito. Захожу через FreeVPN.
Как поступить? Кто сталкивался?