БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Mарина, спасибо, видимо глаз уже замылился)) столько всего пересмотрела на сайте)))
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Не подскажите, что вы за препарат принимали? Тоже хочу для профилактики дать. Не есть ничего и худой

Подскажите еще пожалуйста, не могу выбрать витаминки для ребенка 4 года. Ребенок плохо есть, мяса неест, иногда курицу, овощи не ест. Никогда ничего не принимали, с чего нам начать?
Может посоветуете? НА зимний период какие лучше, чтоб 100% была доза витаминов или меньше? И если принимать по 2 таб в день, то тогда доза на день будет 200%? Не могу разобраться. Помогите!!!
Спасибо большое
Если в описании к препарату на сайте написано, что нужно пить в день 1 штуку, то нормы в таблице приведены для одной таблетки. Если будете пить по две, то умножайте всю дозировку на два, соответственно. Если написано пить по 4 шт., а Вы пьете по 2, то получаете половину от указанной дозировки. Надеюсь, понятно объяснила :)
Из детских витаминов посмотрите Мегафуд. Для себя наметила к покупке Garden of Life, Витаминный код, для детей,они тоже с хорошим составом.
 
  • Like
Реакции: tantyano4ka

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Девочки! Очень нужна ваша помощь. Ребенку 4 года в декабре, постоянно болеем, а именно замучали сопли и чихание. Ходили летом к лору нам сказали , что полиноз . Сейчас октябрь полиноз до сих пор у нас. Пошли сдали мазок из зева , высеялся золотистый стаф. Пропили мы курс антибиотиков Амоксиклав 7 дней. и капает в носик бактериофаг стаф. Состояние улучшилось, сопли не текут , но иногда чихает и я вытаскиваю козюльки. Чем можно повысить наш имунитет? Из витаминов мы пьем только Animal Parade http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=animal%20parade&rc=44&sr=null&ic=1
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Доброй ночи
Девочки, подскажите, пожалуйста...Ребенку 4 года. Очень плохо какает, 1-2 раза в неделю. Иногда плачет, больно. Участковый педиатр ничего внятного не говорит, только советует кушать свеклу, сухофрукты, исключить сладкое. До года сдавали анализ на дисбактериоз всё в норме... Может у кого-то была такая ситуация, подскажите, с чего лучше начать
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
маОля то что пить кормящим можно все- это конечно круто сказано??!!!! Наверное это специалист- медик написал(((( НЕТ и еще раз НЕТ!!! Лучше вааще ничего не пить- меньше вреда будет. В первую очень что бы из вашего списка я заказала по полезности на организм , мозг, интеллект ( детей конечно же) 1. Рыбий жир, Омега-3 И себе и детям. 2. Лецитин. 3. Себе взрослой клетчатку.4. Детям пробио тики. Учтите надо разводить во времени, а лучше не пить одновременно пробио тики и клетчатку.
Сначала пропиваете клетчатку, чистите себя изнутри. Потом начинаете пробио тики , пусть размножаются в чистом организме)))). 5. Стевия????! Вообще не понимаю нужность ЭТОГО?? У вас в родне болеют сахарный диабетом? Не всем вкус нравится... Не надо детям......пожалейте их...
 
  • Like
Реакции: маОля

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Naso4ek, честно говоря не знаю подходят или нет, пробовала только бепантен, не помогает(

Smirnusha89 добавил 05-05-2014 в 11:39 PM
IlonaR, мы на ИВ
 
Последнее редактирование:

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
подскажите, а кто-нибудь давал деткам вот такой витамин С http://www.iherb.com/ChildLife-Liquid-Vitamin-C-Natural-Orange-Flavor-4-fl-oz-118-5-ml/6356
помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой. согласно рекоммендации производителя, то деткам от 1 до 4 лет - 1/2 -1 чайная ложка ежедневно, а это 125-250 мг витамина С. согласно рекомендациям concumerlab,то доза этой возрастной категории -15 мг ежедневно. вот и встал вопрос. так сколько же давать ребенку?я читала, что этот витамин быстро выводится и то, что в период болезни рекомендуется давать дошкольникам по 100 мг 2-3 р.в день. А если для профилактики, тогда сколько? производитель, насколько я понимаю, уважаемый, не мог же он ошибиться...сори, за много букв
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Tak@, аскорбиновая кислота, она и есть аскорбиновая :ad:. А зачем, если не секрет, если есть детский с дозировками поменьше и формами, нравящимися детям?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
нужно ли давать вместе и иммунобустерами самбуку

lonol, Марек,
девочки, я не даю, ибо:
1. у меня ребенок все-таки достаточно мал, 3 года будет в январе, поэтому я не даю слишком много иммунномодуляторов. Самбука (бузина) к ним относится. Либо то либо то.
2. самбуку (бузину) я как-то вообще опасаюсь. У меня ребенок не аллергичный, а вот высыпало.
но Вы послушайте, что другие девочки напишут.
 
  • Like
Реакции: kuz, Maruka и lonol

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
а если не папайя, то какие взять?
Берите папайю что я ссылку дал, дети-аллергики ели без вопросов, начинайте с 1 таблетки, они маленькие.
Ниацин и рибофлавин не берите- они есть в мультивитаминах.
D-рибоза такая по 1 таблетке в сутки.
calm.
Активная форма фолиевой http://www.iherb.com/Solgar-Folate-As-Metafolin-400-mcg-100-Tablets/14274- 1/2 таблетки с едой, можно в обед.
 
  • Like
Реакции: анюська78 и Svem

Iriska1980

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
2
0
0
Украина,Ялта
Я так понимаю, Вы даете такой Крюгер? Попробуйте сами так выпить и сразу поймете, станет ваш ребенок такое пить или нет. Я попробовала и пить не смогла, сразу тошнота.
Когда пьется крюгер, то больше ничего, кроме нерастворимой клетчатки не пьется.
Не рано ли давать такое сильно действующее средство детям? Его и взрослым то не всем можно. В крюгере все травы так или иначе действуют на нервную систему, особенно папоротник. Вот просто из интереса почитайте в инете противопоказания и побочные действия от папоротника.
Зайдите во взрослую тему и в первом посте под спойлером прочтите мнения о паразитах (Крюгер в частности позиционируется как средство от паразитов).
Дело в том,что наш врач генетик дала добро.Прежде чем давать детям,я сама его пропила пару дней.Дочь глотает без проблем,а вот сыну буду заказывать наверно такой сироп http:///ru.m.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360может подскажете,как по составу этот сироп?Спасибо.
 

danilovaolga2

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
11
0
0
Могилев
Добрый вечер. Подскажите пжл что подавать ребенку именно для усидчивости и внимания? У меня девочка, в апреле будет 12 лет, учится не плохо, но очень отвлекается, то волосы накручивает на палец то ворон считает. Все для здоровых деток пьем, лецетин, омегу, витамины.
Хотелось бы что-то именно для мозгов найти.
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки, всем привет! Я совсем-совсем новичок на iherb. Обратилась на iherb, так как очень сильно переболели 2 раза за три недели ОРВИ. Поэтому пошла искать витамины и иммуноподдерживающие комплексы.
Во такие и мы тоже начали принимать, сын 9л и дочь 4г, дочь первый раз кривилась, мол, кисло очень, пыталась выплюнуть, но уже при повторном употреблении даже не сопротивлялась.

У нас еще проблема такая, очень трудно найти какую-либо инфо, может вы поможете.
У сына перекрученый желчный, т.е. плохо отходит желчь, в связи с этим постоянно болит животик, особенно сутра, плохой аппетит, чтобы не съел обязательно потом дискомфорт. В августе делали УЗИ, по предписанию врача пропили курс Укрлив+холивер(на травках), в феврале сказали повторить. Холивер мы пьем каждый месяц 7-10 дней. Эффект был на лицо, как говориться, улучшилось самочувствие, перестал болеть живот, улучшился аппетит, наелись щечки). Но эффект был не долгосрочным..То ли на фоне перенесенных тяжелых ОРВИ, то ли в школе что-то съел, дома конечно стараемся варено-печеное (каюсь, не всегда получается). Но опять эти белые губы, опять жалобы на животик, отказ от еды..Еще я додумалась, на фоне этого дать Омегу 3, только потом дочиталась здесь на форуме, что нельзя давать при обострениях ЖКГ, было ему очень плохо, отрыгивалась, извините, рыбой, тошнило, мутило и .д.
Может кто-то сталкивался уже с таким? Что вы можете посоветовать?
Вычитала, например, петрушка, обладает и желчегонными свойствами, и наводит порядок в кишечнике. Вот, к своему стыду, я очень далека и знания в травках у меня нулевые. Очень надеюсь на вас! Ищу что-то такое, что можно было бы принимать каждый день без вреда, но с пользой здоровью!
Спасибо!
 

Tinkii

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
1
0
минск
Sui,лор смотрит с помощью зеркал.Но у нас до этого тоже смотрели,и не видели или они так быстро выросли,или врачи "такие были"
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, Вы деткам Омегу даете? Витамины? С чем, если даете? Они же тоже жирорастворимые:)
пока нет, летом из еды стараемся получить. витамины давала осень-весну

вот первая посылка пришла там лецитин был для них.. кушают уже неделю.
в кашу по ложке добавляю. а получается что нет смысла?

и едет еще посылка а там как раз
рыбий жир
витамин С
витаминки

тоже думаю как давать то их?

еще бета каротин, и кальций в след посылке закажу.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
моему тоже удаляли под общим, никакого особенного воостановления не было.
Это тоже наша тема,как ни печально,общий наркоз пугает очень.Недавно кровь брали из вены,так втроем держали ребенка с трудом,а если операция...
Подскажите пожалуйста дозировку инулина примерно на 17-18кг веса ребенка и нужен ли он вообще?после лечения лямблиоза восстанавливаем кишечник,сначала бифиформ пропили и я еще вдогонку бифидобактерином и лактобак решила закрепить,но все равно стул через день,поможет ли инулин?
Еще,может существует какой-то препарат на травках для профилак лямлиоза?если кто то пробовал ткните пожалуйста
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Еще про кальций спрошу
http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
в первом цитрат, во втором комплекс, что за комплекс?
Какой лучше?
Если брать вот такой комплекс
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...in-Mineral-Assorted-Flavors-120-Animals/40504
Не заменит ли он все? Тут и D3 и кальций, и цинк и бетакаратин и вит С и бактерии?
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Порекомендуйте плиз что-нибудь для иммунитета мальчика 10 лет.
Беспокоит аллергический ринит, обошли всех врачей, пропили, прокапали, пропшикали все что только можно... Крайний врач сказала, что это (регулярные рецидивы) может быть из за слабого иммунитета
 

aleksabank

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
15
3
0
Харьков
Опишете подробнее какую диету Вы соблюдаете.
Какой вес девочки и сколько примерно грамм углеводов в сутки она получает с пищей?

Пирантел однократно.
Клетчатка+пробиотики натощак и на ночь 45 дней. Клетчатку подберите сами какая ей больше понравится. Селен 50 мкг на 30 дней. Вода нормально, пробуйте Поляну квасову по 50 мл примерно 6 раз в сутки.
Попробуйте подавать папайя энзимы по 1, через неделю по 2 небольших таблетки в сутки.
Недели через 2 после начала приема пробиотиков добавляем в обед лецитин, омега-3, витамины В(или мультивитамины). Перед ужином магний, с ужином витамин С 250 мг, после ужина кальций.

Диета - без жареного, солевого, сладкого (иногда позволяем печенье) и жирного.
Пьем воды около 1.5 литра и компоты из изюма и сушеных яблок. Даем каши всех видов, ежедневно утром и вечером йогурт, бульоны на овощах, рыба 2-3 раза в неделю, овощи не заставишь, фрукты ежедневно (пока сезон). Но еще есть садик - в котором диету не соблюдают (из-за этого часто живот у нее болит).
Вес - 14-15 кг. Углеводов - в среднем г 150
 
  • Like
Реакции: frekken_bok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.