Доставка RU/UA babymallonline.com - все для новорожденных

каяфа

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
3
0
ольшанск
сайт работает, очень интересный!!! скажите, кто нибудь из Украины оформлял заказ????если да, то как поделитесь????????
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки, кто покупал недавно, подскажите, пожалуйста, проходит ли заказ, если выкупать по своей карте на адрес посредника.

да я недавно сделала заказ на шопфанс все выслали всем окей
 
  • Like
Реакции: марина 21

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Я_это_я, может быть хакнули сайт:( или еще чего.
Можно попробывать зайти на него через пару дней.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Заказываю оттуда постоянно, качество наоборот, очень даже нравится. Правда беру только Luvable Friends - отличный тоненький хлопочек, именно такой, который дышит и тянется. Размеры - бывает, что большемерит. Но надо же знать размеры американских деток, они крупнее наших :))
Первые два-три заказа тормозили очень долго. Зато последние приезжают (через Шипиту) за 3 недели, а я в Иркутске нахожусь.
Оплата у меня проходит только через PayPal
Спасибо за ваше сообщение, вы меня обнадежили! А то пишут про г-но, и я уже малость засомневалась.
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Девочки из Москвы (желательно САО или центр), может кто будет заказывать через Шипито - свистните мне в личку, а? поделила бы с вами доставку :ah:

Тоже хочу поучаствовать.Я из СВАО.:br: Если какой нибудь добрый человек выступит организатором хочу присоединиться :yes:Заплачу любые деньги.:)

Не выдержала.Заказала) Будем ждать )
 
Последнее редактирование:

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Svitlana17, здорово,но от этого не легче. неподскажите,когда разблокируют? Завалила пейпел письмами-3 дня прошло - ни на одно не ответили!
А заказ сделать желание осталось.. хочу пополнить счет и еще разок попробовать
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
24e29d41a0.png


www.babymallonline.com

Babymallonline.com - это магазин, который работает с 2005 года, где можно найти все необходимое для новорожденных. Поиск необходимого очень удобно разделен на отделы для сна, для питания, для ванной, удобные наборы в качестве подарков, изделия из огранических материалов, для прогулок, отдельно одежда и обувь разделенные также для малышей и малышек.
На сайте представлены такие бренды, как Nurtria, Yoga Sprout, Hudson Baby, Luvable Friends.
Вещи, игрушки и т.д. от 0 до 5 лет по очень супер низким ценам!
Определиться с размерами поможет таблица, которая удобно составлена с учетом веса и роста в килограммах и сантиметрах.

Регистрация: в правом верхнем углу страницы жмем на register и заполняем поля, помеченные * латинскими буквами.

Оплата: для всех международных платежей, магазин babymallonline.com рекомендует для оплаты использовать систему PayPal. Если Вы решили, использовать Вашу дебетовую или кредитную карту, то скорее всего после заказа получите письмо, в котором будет запрос на подтверждение вашей карты. Если Вы не сможете ее подтвердить, заказ будет отменен.

Доставка: babymallonline.com доставляют в Россию и Украину. Цена на международную доставку будет отображаться индивидуально при оформлении заказа. Отправляют посредством почтовых служб USPS Priority International и FedEx International shipping.
Стоимость доставки по Соединенным Штатам Америки фиксированная: если общая сумма покупки до 49$ - то доставка обойдется в $4.99, если больше - то бесплатно.

Обмен и возврат: неподошедший товар можно вернуть в течении 30 дней с момента получения, для этого нужно будет предварительно написать в службу поддержки с вопросом о подтверждении данной операции.

Скидки: Save 20% - Coupon Code: babyvision
20% от общей суммы от 100$ - код: SUMMER - вводить при оплате.
Также купоны на скидку можно поискать тут.

Контакты:
имейл:
по вопросам продаж:sales@babyvision.com
по вопросам о товаре и заказах: customercare@babyvision.com
а также customercare@babymallonline.com
по вопросам об оплате: payments@babyvision.com
звонить можно по телефону: 845-473-6780 добавочный:305
с понедельника по пятницу с 8 утра и до 5 вечера по американскому времени.
адрес:
Baby Mall Online
A Division of BabyVision, Inc.
Attn: Returns
30 Firemens Way
Poughkeepsie, NY
12603

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Юлля

Enot

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
1
0
0
я заказывала :) шлют либо федексом либо совсем обычной почтой (без страховки и гарантии), я выбрала Федекс, доставка получилась по стоимости дороже чем товар :) пришло за неделю, карту нашу съели и не поморщились, код на 20 % скидки сработал.
Вещи - качество среднее, тканб хлопок 100% довольно тоненький, но на лето как раз, а вот сшито... как повезет, где-то ваще супер не придерешься, а где-то кое-как
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Сделала заказ, оплатила РР, биллинг и шиппинг посредника, вроде всё успешно прошло, статус заказа изменился с "ожидания" на "в процессе". Посмотрим теперь, как быстро отправят.
Код "hudsonbaby" сработал на всё (-20%) кроме Fisher Price.

Kliri добавил 25.07.2012 в 19:45
О, уже и отправили (заказ вчера вечером оформляла).
 
Последнее редактирование:

Cutter

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
1
0
0
Запорожье
Напишите плиз пошагово как заплатить через палку. Раз 8 пробовал только что , выдает ошибку:

(10417) The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.

Действовал по методу: билл - реальный адресс, шип - американский, палка, изменение шипа на американский.
Спасибо
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Сделала первый заказ с этого магазина. Сейчас жду когда придёт посылка. Собирали заказ около недели.
 

reniveroni

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
1
0
0
Москва
Всем привет моя история такова 30.04 заплатила картой РайфФ а 04.05 прислали ответ, только мне так не повезло???

Dear Customer,

Thank you for your recent order! We apologize for the inconvenience, unfortunately, we cannot process your order. We have a distributor in Russia that will be able to take your order with no trouble. Please contact Neva Baby: info@nevababy.com or at babydays.ru
Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за заказ! Мы приносим извинения за неудобства, к сожалению, мы не можем обработать ваш заказ. У нас есть дистрибьютор в России, которые смогут принять ваш заказ без проблем. Пожалуйста, свяжитесь с Невы Baby: info@nevababy.com или babydays.ru
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Сегодня оставила там заказ. С 20% купоном HUDSONBABY и доставкой по США до посредника за $6,99 получилось $74,09.
Платила своей визой классик Русский Стандарт. Биллинг - свой, шиппинг - посредника. Оплата прошла сразу. Как заказ дойдет до посредника - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: eliant

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ооочень мнго заказывала оттуда, то что не в пользовании - видела в живую :)
очень нра :)
для детей трикотажик самое то: нежненький, дышащий. то советской плотнй ткани только потничка и натирки, а чег стоят пришивные аппликации и вышивки.. тьфу!
а тут красота :)
расчитан все на пухлых детей. особенно песочники, так что учтите ) не маломерят ни грамма, даже большемерят...
качество у одежды разное: боди и майки легкие, а вот слипы и штаны весьма плотные, термаль в вафельку..
не стоит брать только много детских полотенциков: 8 штук в наборе - очень плохие, 4 штуки в наборе - очень хорошие
полотенчики, которые одеваются на голову - ну ооочень пушистые :)
отдельная истрия губка) дитя ее очень любит, только начинка у нее поролон, который через пару месяцев сходит на нет и она превращается в безжизненную тряпочку. прблема решается нвым наполнителем.. а так тоже очень хорошая )
отличные трусы для приучения к горшку - впитывают все неожиданности, при этом хлопковые
игрушки там обычные мультибренвые.. те что под маркой лювабл фриендс очень милые. музыкальные так совсем приятные - звук добротной музыкальной шкатулки, что редкость :)
отдельная тема посуда munchikin - тарелки с присоской - просто песня! присоска добротная! :)
sheep sleep если кто проникся - это если брать для совсем младенцев.. а так не знаю, мы не прониклись.. и по назначению не пользуем
twilight turtle или как-то так.. оказалась и правда плохой ( много отзывов на амазоне).. светиться скудно.. да и не ибэе ее продают за 99центов ( если очень сильно хочеться ;) )

про оплату: когла я с нимим списывались - к нам слали только федексом, что есть дорого. про почту ничего не знаю
если платить нашей картой напрямую и доставку ставить в шипит - деньги блокируют, заказ отменяют.
елинственный вариант - хитрй оплаты через пэйпэл на шипито ( об этом уже много писали). приходит без проблем :) ттт

и еще если отправляете через шипито - меняйте коробку: или объелиняйте с чем-то или переупаковывайте. магазин шлет в б/у кробках, клторые обращение нашей почты уже не вынсят.. мне приходили кробки в форме шара, все в зеленом скотче - душераздирающая картина.

а так вашему форума от нашего.. хвасты: http://www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1038938&topic_id=20973439