ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день всем!
Короткий хваст по трем платьям: посылка от 14.02 приехала вчера экспрессом.

1.Lipsy VIP One Shoulder Maxi Dress £130.00 NOW £91.00 UK 10
http://www.asos.com/Lipsy-VIP/Lipsy-VIP-One-Shoulder-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3224821
image1xl.jpg


Это платье увидела в хвасте Rinarinna, влюбилась и схватила в 10 размере(12 не было), даже несмотря на то что я сейчас поправилась и 12 самое то бы село... после заказа начиталась про маломерность платьев Липси и уже думалал что вообще не застегнется даже...но оно на мне застегнулось ... и село прекрасно...конечно поджимает...но схудну и будет супер! вообще у меня платья оазис 12 размера чуть свободнее... такчто насчет маломерности именно этой модели я не уверена:ah:


В общем и целом от этого платья в восторге!!! приятная шелковистая ткань, цвет ни как на сайте- бордовый или темно-розово бордовый- но красивый и чуть более приглушенный цвет его не портит.

На этом восторги закончились:ag:

1. Платье 2 ASOS Shift Dress With Pleated Dropped Waist £45.00 NOW £13.50 UK 12 в меня в зеленом цвете

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-With-Pleated-Dropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2547064
image1xl.jpg


Взяла незнаю почему...в компанию в первому скорее))) и зря:bu:
размер хоть и 12 но село плохо- наверное не моя модель на широкие плечи и широкую слину не расчитано- в плечах тянет руки не поднять, внизу сидит мешком, подол висит как-то странно...в общем обратно поедет. Хотя ткань тяжелая, шелковистая, приятная.



3. Little Mistress Embellished Prom Dress £55.00 NOW £13.50 UK 12
http://www.asos.com//Little-Mistress/Little-Mistress-Embellished-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3375884
image1xl.jpg


хотела взять на лето-отдых..цена порадовала...прислали другое- вот такое:
Little Mistress Prom Dress with Embellished Shoulder £55.00 NOW £16.50
image1xl.jpg

Вроде как подороже само по себе и лучше должно было бы сесть, но не моя модель- на широкие плечи такие массивные лямки:bu:...по объему очень впритык, на мой рост 170 короткова-то на мой взгляд...в общем и целом, модель не моя, поедет обратно. фоткать его не стала, выглядит ровно как на сайте.

На этом все, спасибо за внимание. Спасибо всем, кто пишет хвасты!
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
ASOS Midi Bodycon Dress In Rib Dip Dye

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bodycon-Dress-In-Rib-Dip-Dye/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927708
image4xxl.jpg


Привет,любителям интернет шопинга!!!!Отчитаюсь по последней посылочке, это очередная покупка предназначенная для приближающегося отдыха на морях. Захотелось мне чего нибудь с морской тематикой, так чтоб одел и пошел. Так как фигура не позволяет носить продольную полоску(короче говоря, тельняшку) решила я попробовать эффект омбре, тем более что он мне всегда нравился, и осталась довольна. Платье стоит сущие копейки, периодически всплывает в разных размерах,иногда пропадает,но я думаю еще будет в наличии. Так вот, платье из 100% котона, сделано в Турции (какая ирония, буду его выгуливать на его родине во время отпуска:ag:), ткань футболочная, хорошо тянется,приятная к телу, размер подошел. Подруги высказали мнение,что можно укоротить до колена,но мне нравится именно так. Моя довольна:haha: Рекомендую!!!!
МОИ ПАРАМЕТРЫ 96/79/98 рост 168 см, платье брала 48 размера (UK 14)
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
Всем добрейшего времени суток!
Дополняю вот этот отзыв прилетевшим ко мне бюстгалтером Heidi Klum Intimates Dreamtime Bra, размер 32C
http://www.asos.com/Heidi-Klum-Inti...bi=1&clr=black&CTAref=Complete+the+Look+Thumb

Размер подошел идеально, качество на уровне, грудь выглядит шикарно, он как бы формирует ее очень красиво. Короче надо брать:ay:
Купила со скидкой за 3200р.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Несколько платьев Asos и River Island

Доброго времени суток всем шопоголикам)
Расскажу о платьях из моих последних посылок.
Что-то уже не в стоке, так как покупаю в основном с большими скидками, когда уже все разобрали. Надеюсь, мой хваст пригодится тем, кто хочет определиться с размерностью марок и моделей.
Заранее извиняюсь за фото. У меня сейчас только телефон...

ASOS Sexy Pencil Dress UK8, Mint
image1xl.jpg

Отличное и красивое элегантное платье, приятный цвет. Цвет в жизни не такой кислотный, как на фото ASOS, но яркий.
Мне великовато, в основном в длину. Перезаказала его еще раз, но на размер меньше (в белом цвете, будет ниже).
Это идет в пристрой.
упс... рукав не поправила
Еще одно милое платье ASOS Skater Dress In Lace With High Neck, UK6
Платье с ремешком, красивое, эластичное кружево и подкладка, но большемерит на размер. Цвет как на фото ASOS. Идет на UK8.
Брала его дочке, но размер оказался таким, что с легкостью влезла в него сама. В силу солидности возраста носить его сама не смогу, потому тоже пойдет в пристрой...
image1xl.jpg

Следующее на очереди - ASOS Sexy Pencil Peplum Dress in Texture UK6, Mint
Промахнувшись с 8-кой, взяла 6... и еле в нее влезла)
Платье из плотной ткани, почти не тянется, верхняя часть до талии на подкладке.
В раздумьях - что делать с вырезом... планировала это платье для работы, но с таким декольте коллеги меня не поймут...))) Бюст под это платье тоже не подобрала, даже самые открытые торчат...
Может просто зашить этот глубокий вырез по центру?
image1xl.jpg

Еще одно ASOS Sexy Pencil Dress UK6, White
После неудачи с "мятной 8-кой", это платье порадовало размером) Хотя, предчувствие мне подсказывает, что Асос прислал мне укороченную версию этого платья, уж очень велика разница в длине между одним размером.
В остальном село, как надо... если бы не одно маленькое "но"... в виде чрезмерно глубокого декольте... думаю, просто зашью его на пару см и буду радоваться)
image1xl.jpg

Далее - River Island Flared Sleeve Pencil Dress UK8, Orange
Очень красивое и яркое платье, меня порадовало) Как обычно, 8-ка у Ривер Айленда на меня садится, как надо!
Материал - толстый трикотаж. Мягкий и эластичный (как скуба). Село, как влитое.
Думаю, как его носить... имхо - просится пояс (например, черный), чтобы разбавить эту яркость, но в районе талии на платье декоративные изогнутые швы и пояс их перекроет...
image1xl.jpg

Напоследок - River Island Embroidered Front Cami Dress S, черно-розовый.
Маленькое пляжное платье для отпуска. Легкий тонкий хлопок, качественная вышивка, ярче, чем на фото Асоса. Легко мнется, на этикетке написано 100% хлопок, что похоже на правду (на сайте указано 100% полиэстер)
Завязками платья регулируется длина бретелей и ширина в районе бедер.
image1xl.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
Сумка Liquorish кошелек New Look

Маленький хваст.
1. Сумка Liquorish Gold Bar Twist Satchel
http://www.asos.com/Liquorish/Liquo...atchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3420336&cid=0
качественный кожзам,запаха нет, основное отделение закрывается на молнию, комбинация цвета не совсем соответствует сайту - светлый тон только у ручки





2. Кошелек New Look Long Owl Purse
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Long-Owl-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3642383&cid=0
очень понравился, претензий к качеству нет,кожзам качественный, запаха нет, цвет немного темнее чем на сайте.


фото застежки сумки: (стразы под прозрачным пластиком)

Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

_Leyla_

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
14
364
0
Минск
Здравствуйте!
Решила вот написать хваст, поздновато как-то правда, но может быть буду кому-нибудь полезной :ah:
Заказывалось все на параметры 96 - 86 - 115, думали, чтоб наверняка что-то подошло, а не тут то было!
Платье ASOS Pencil Dress With Leather Look Panels 16UK покупалось еще за 17.5фунтов.

Покупалось в черном цвете. Размер 16UK оказался мал по бедру, в общем оказалось оно маломеркой.
К качеству претензий вообще нет, очень понравилось. Кож. зам. мягкий, приятный к телу, с изнаночной стороны как замша. Платье скрывает все недостатки, очень стройнит, визуально делает выше.
Замеры: полуобхват груди = 50.5см, полуобхват талии = 42.7см, полуобхват бедер = 52.5см.

Ну, думаем, юбка ASOS A-Line Skirt in Leather Look в 18UK, black (покупалась за 24 фунта) уж точно подойдет! АГА! Конечно! :bu:

Юбка оказалась уж очень велика (при покупке визуализатора еще не было)! К качеству претензий тоже нет, выглядит как натуральная кожа. Кож.зам плотный, юбка держит форму. На подкладе.
Замеры: полуобхват талии = 47.3см, полуобхват бедер = 58.5см.
В общем расстройство :ak: Не знаем, то ли обратно отправлять, то ли пристраивать... Отправлять уж очень накладно, юбка увесистая такая :(
P.S. Если кому надо (кто из Беларуси), то обращайтесь, договоримся :ad:
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, приветствую всех!

1. Love From Australia Mid Calf Short Classic Heeled Boot, UK 6


2.Love From Australia Tall Heeled Classic Boot, UK 6


Сапоги понравились, замша качественная, внутри - ткань "с начесиком", стелька меховая, очень мохнатая, надеюсь, мех натуральный, вытащить проверить нельзя - приклеена. Каблук устойчивый, высота 8 см.
По размеру - ношу стандартную 6-ку, рос.38,5, нога широкая, подъем средний- сапоги сели отлично!
По сезону - конечно, рассчитаны не на лютые морозы, но -10 я думаю, вполне выдержат...
Без молнии, голенища в гармошку не собираются, форму держат. Полусапожки - копия сапог, только голенище покороче)))
Фото:

Смотреть далее
Пока больше хвастать нечем, все в пути!
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Всем доброго вечера (ну, или у кого там что там сейчас)!
Получила на прошлой неделе мааааленький такой посыль, который в жуткой спешке заказывался, чтобы успеть отхватить "хочу-не могу" и в очередной раз побаловать себя онлайн-шоппингом. Так вот было в нём -
French Connection Plain Buckle Crossbody Bag - Beige / One Size
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Plain-Buckle-Crossbody-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3567113
image3xl.jpg

Сумочка заказывалась из-за желания "хочу такую, чтобы ко всему подходила", а тут ещё и предстоящий выезд на конференцию, так без обновки ну никак нельзя! Что сказать, качество ничего себе такое, кое-где торчали ниточки, которые были успешно мною обрезаны. Дермантинчик не совсем фу-фу, приятный, но запах оказался от него достаточно резкий. Повисела пару-тройку дней - выветрился. Да, а вот цвет оказался несколько отличен от заявленного на сайте - совсем не бежевый, а больше перламутрово-розовый, если быть точнее на бирке написано "Rosedust". Какой перевод данного слова понятия не имею... Ну да ладно, смотрится очень даже ничего, оставила, хотя в начале мучили сомнения из-за цвета.
Dune Glazier Cross Front Sling Back Wedge Sandal - White patent / UK 5
http://www.asos.com//Dune/Dune-Glazier-Cross-Front-Sling-Back-Wedge-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3671567
image1xl.jpg

image3xl.jpg

На мою лапку 38 EU размера отлично подошли. Исполнение, конечно, тоже не кожаное, но очень-очень качественное. Любимая, удобнейшая танкетка, легкость и невесомость на ноге! Цвет - сахарно-белый, соответствует картинке с сайта. Думаю, если погода наконец-то позволит, мои ножки прогуляются в них не по одной старинной улочке нашего, и не только, города. В предвкушении выгулять их с легким летним платьем тёплым летним вечерком!
На этом всё. Всем желаю отличного лета и незабываемых впечатлений! :yes3:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Всем привет!
Быстрый хваст. Хотя вещи все примелькавшиеся.
Всем рекомендую для покупки вот такую штучку
New Look Crew Neck Jersey Top

очень и очень достойная вещь, снизу к бокам есть небольшое скругление. Не просвечивает, однозначный мастхэв для базового гардероба!!! 100% хлопок!!! В носке немного растягивается. Швы обработаны на четвёрочку.

Rubberduck TrekJoggers 7 Neoprene Biking Red Boot

Очень классные! Конкретно эта модель большемерка, есть даки на липучках, поэтому могу сравнить.
На стопу 243мм эту модель (благодаря вашим хвастам) взяли 4юк, хотя стандартно берем 5юк, впрочем как и даки на липучках (тоже брали 5).
Сапожки отличные, уютные, тёплые, не скользят, как раз подойдут на мерзопакостную зиму центрального региона :)


а это мой красотун примеряет берет :ag:

Всем добра! :clapping:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сегодня на повестке дня моя давняя мечта - кожаные штаны.
ASOS Skinny Leather Trousers, UK12.

Кожа среднего качества, местами неоднородная, почти до низа на подкладке, внизу молнии. Длина на мне до середины пятки. По цене вышли около 5000 руб. Меряла натощак, в талии весьма свободно, по бедрам сели отлично, ни прибавить, ни убавить. В коленях и икрах очень плотно, при приседании - прямо туго-туго. И если наклониться или присесть, немного сползают с талии из-за разницы в объемах и образуются складки в паху. Талия высокая, прямо до пупка. Сфотографировала себя с заправленной майкой и навыпуск. И последние фото с новыми Биками. Мне кажется, что если носить, то однозначно навыпуск.
Судим строго. Надо решать - быть или не быть. Муж в командировке, поэтому дома советовать некому.
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
Параметры 93-79-102, рост 165, стопа 25,8
В догоночку еще одна посылка
ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo, 12 UK
£38.00NOW £11.00
http://www.asos.com//Asos/Asos-Brad...ashed-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2868426

Про них уже много написано, поэтому я просто покажу, как это выглядит на моих объемах



AX Paris Midi Bodycon with Short Sleeves 14 UK
RRP £35.00
£12.00
http://www.asos.com//AX-Paris/AX-Pa...hort-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431083

А это печалька печальная (((( Очень понравилось, по цвету подходит, но я в него еле втиснулась, просто и любопытства - влезу или нет, ну влезла - только и всего. По моей фигуре талия на идеальном месте, длина тоже, к низу сиииильно заужено, через голову не смогла одеть, но есть длинная молния по спинке, поэтому одевала через ноги. Тянется, но не сильно, в общем, классное платье, но большего размера, увы, нет.
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем здаровкииии!:victory:

Как всегда не очень полезный и информативный хваст)

Elise Ryan Embossed Skater Dress - Oxblood / UK 6

Вроде недавно были все размеры в изобилии, сейчас раскупили. Ну и не расстраивайтесь, это какашка, на мой взгляд) На сайте выглядит в тысячу раз лучше)) Единственное что мне понравилось в нём в жизни- это спинка, а точнее вырез, мне нравится такая форма) Хотя и он закрыт моими волосами))
Итак, оно мне велико (и это при том, что я поправилась мальца), в груди болтается, лямки норовят сползти, да весь верх мне большой, на фото это не так заметно, но на самом деле болтается мешком. В талии тоже велико, я выгляжу квадратной (опять же на фото это не заметно, но на самом деле талия у меня намного меньше, чем в платье). Складки юбки сделаны так, что полнят. Насчет ткани: черный узор, это такой бархатистый выпирающий материал. А вот сама красная ткань, это ужас ужасный! Дешевка. Плотная, а самое главное так противно блестит на солнце... По сути платье-то летнее, но из-за ткани таковым не является (имхо). Без сожалений улетело на родину)
g-qzQTuHosQ.jpg
xa3yLfdCvXE.jpg
e2fNct3ZSvk.jpg
vQ7aZPls-4w.jpg

Vila Vench Dress - White/black / XS

Ещё один провал... Не зря сомневалась брать или нет, лучше б не брала. Это не икс-эс, это полноценный эм! Огромное, размера на 2 мне велико. Если в предыдущем платье я была квадрат, то тут я квадрат в кубе!:ag: Опять же материал... Я ничего не имею против полиэстера, но это- просто жуть, я его когда сняла, и встряхнула чтоб оно расправилось, так оно в полете на расстоянии примерно полуметра притянулось и примагнитилось ко мне! Бррр... И такое сочетание белого-черного мне на себе не понравилось. Тоже без сожалений домой)
6nFHbA5fImk.jpg

Selfish by Forever Unique Tate Blouse with Metal Collar - Black / UK 6

Ну а это мало! Тьфу ты) В груди тянет, плечи очень малы, из-за этого руки, там где они начинаются, кажутся очень жирными)) Хотя на модели плечи на том же месте, что и у меня, но смотрится нормально. Сама по себе блузка прямая, если не трапецевидная) Довольно длинная. Золотые пластины на воротнике уж очень большие, когда они прямые- так вообще болтаются непонятно как, но я их немного загнула в форме дуги, стало получше)) Материал- сеточка, когда она двойным слоем (как в основной части блузы), смотрится неплохо, но вот одинарный слой на рукавах- отсылка к девяностым-двухтысячным. Ну это что мне пришло на ум) Я люблю всё заправлять в джинсы, а она красиво как-то не заправляется (из-за того, что крой прямой). Тоже домой (что ж такое то:() Думала, перезаказывать ли больший размер или нет, решила что не буду, как-то не было вау, которого я ожидала, т.к. люблю люблю блузочкиииии))
SyGsaCnEzMw.jpg
knNCFaa5COo.jpg
qA8MFqiQXU0.jpg

Paul's Boutique Block Patent Natasha Shopper Bag - Black / One Size

Хвоздь программы! Долго её мариновала, хоть не люблю черные лакированные сумки- но эта запала мне в душу. Обошлась она мне в 2900 примерно. Очень переживала, как дойдет, потому что уже был неудачный опыт заказа сумки с асоса, которая помялась при транспортировке. Когда увидела коробку, сразу поняла что сумке п*па. Ох, как я зол!!! Сумка помялась не при транспортировке, а при запихивании глупыми работниками асоса этой сумки в маленькую коробку!!! Коробка изначально не по размеру сумке, и они загнули ручки в бок! Это же лакированная сумка, как так можно?! Естественно появились заломы, которые никогда не выправятся на лаке. Ещё и загнули как раз на лицевую сторону, т.е. заломы именно с лицевой стороны. Капец, я в шоке :ireful3: В остальном сумка не помялась, но в довесок ко всему, опять же на лицевой стороне, 2 царапины и 2 вмятинки. Вообщем буду писать асосу, безобразие. А еще эмблемка спереди прилеплена как-то криво, т.е. шов проходит не по середине значка, на сайте теперь тоже это разглядела. Зачем так делать, неужели ровно не прилепить?)) Как эффект в целом? Не знаю. Опять же не вау. Да, симпатичная сумка, если бы не все эти косяки- оставила бы. А так, не знаю, просить замену или нет. Тем более боюсь, что дубль два закончится так же печально. За эти деньги могу себе найти то, что действительно сильно понравится) В раздумьях я... А вы что скажете, заказывать снова или нет?
r5ru-Lv7RW8.jpg
KUKjrvYK5pY.jpg
Yoq_YhSlFy0.jpg
wxdDpUsuh0E.jpg
Whik5JOq3fU.jpg
h_ZS5RRVtyA.jpg
U_7aperZb70.jpg

New Look Soft Side Shopper Bag - Tan / One Size

Тоже вроде недавно была в наличии) Ну вдруг ещё появится, пишу о ней потому, что она классная) Без фото, брали подруге- сумочка уже у неё. Был уже положительный отзыв, полностью присоединяюсь) За такие деньги качество класс. Фурнитура смотрится не пошло. Подружка довольна)


Теперь вещи мамане. Параметры 128-112-128, рост примерно 168 :)

Krystal Swarovski Chandelior Necklace - Blue / One Size

Маме понравилась) Правда на её шею цепочка короткая, тик в тик, поэтому надо будет поиметь другую. Кристалл очень переливается, особенно на солнце) Цвет немножко отдает в голубизну) Цепочка красивой огранки, за счет чего очень красиво поблескивает. Качество отличное. На загорелом теле будет очень красиво) Сфоткала на себе (простите за немного развратное фото :ah:)
JjMlw6eDuJc.jpg
Gm7pNqK5_3g.jpg

Платьица для определения размерности, надеюсь кому-нибудь пригодится)

AX Paris Curve Lace Midi Dress - Beige/black / UK 22

По размеру- самое то, и вообще нам очень понравилось) Качество порадовало!) Длина то что надо) Мамчи сказала, что присмотрится к этой марке)
tBeYQCKY1k8.jpg

Lipstick Boutique Colour Block Lace Trim Pencil Dress - Black & nude / UK 22

Оказалось великовато. Но т.к. оно внезапно исчезло, и мы уже вылавливали из аута, то отсылать обратно не стали, потому что само платье понравилось) Качество тоже класс) Мамчи ушьет во всех необходимых местах (в груди под мышками и в бедрах ушьет "ушки") и будет замечательно)
SMrsNDl_-0M.jpg

Lipstick Boutique Plus Pencil Dress With Floral Panels - Multi / UK 22

Т.к. предыдущее платье этой фирмы оказалось маме великовато, я говорила, что нужно взять 20 размер, но маманя как чувствовала и взяла 22. И не прогадала! Сидит идеально, ни больше ни меньше) И мне и ей очень нравки))
gh3M7d2bby8.jpg

Фух, подустала, потом продолжу))
Всем добра и весеннего настроения!)):love:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
пришел заказ от 21 марта
я сейчас (даже страшно меряться)...90-78-98:(

http://www.asos.com//Vila/Vila-Saahi-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3473901
Vila Saahi Shirt - Novelle / S

отличная рубашка - туника, у меня уже есть такая серая.
И 2 пары джинсов "с выдумкой":ag:
Увидела как-то, что появиось в наличии несколько пар джинсов и все моего размера, по хорошим ценам (кто-то потерял или выкинул из корзины, видимо). Решила взять, тем более марка мне нравится, но вот с размерами беда у них бывает (иногда маломерят). Просто у меня есть уже одни 29 размера с заниженной талией (брала как-то год - два назад), они мне сейчас еле-еле, надо худеть.
http://www.asos.com//Wrangler/Wrang...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219251
Wrangler Olive Extract Moisturising Corynn Mid Rise Skinny Jeans - Lagoon / 29in


это просто идеальные джинсы - не дубовые, не сильно плотные - на лето супер. Мягкие и приятные к телу. Пахнут приятно (там пропитка типа увлажняющая, держится до 8 стирок, как я где-то читала). Очень удобные, советую, если появятся!

http://www.asos.com//Wrangler/Wrang...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3218344
Wrangler Body Sculpt Corynn Mid Rise Skinny Jeans - Slender lux / 29in


Эти сели плотнее, чем предыдущие, тоже мягкие (ткань такая же по ощущениям, но без пропитки и аромата), ниже колена тоже более обегающие. Тоже супер, тоже советую!
на рост 172 как раз
 

Mari_Boo

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
8
219
0
Киев
Всем привет. Выложу свой мини - хваст.
Puffa Jacket Exclusive To ASOS - Burgundy / XS
image1xl.jpg


http://www.asos.com/Puffa/Puffa-Jacket-Exclusive-To-ASOS/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287140&cid=0

Давно уже положила глаз на эту куртку, да и была необходимость, т.к. новая зимняя куртка была нужна ну просто по зарез. Смущала только высокая цена, поэтому дождавшись скидки более чем на 100 баксов сразу же заказала.
Парой страниц ранее уже видела отзыв на подобную куртку другого цвета, но на вопрос, который интересовал меня наиболее - на сколько эта куртка тёплая и подойдет ли для холодной зимы, ответ так и не нашла.
Заказ пришел как всегда за полторы недели. На рост 160 см. и параметры 88 - 62 - 90 размер XS пришелся в самый раз, хотя перед покупкой долго сомневалась и планировала взять все же на размер больше, но в конечном итоге не прогадала.
Куртка хорошая, тёплая, с подкладкой, нитки нигде не торчат, сшито все аккуратно. Цвет правда чуть темнее чем на фото и на модели она смотрелась немного короче. Не знаю, пройдёт ли она испытание суровыми зимними морозами, время покажет, но в целом покупкой осталась очень довольна. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Carpisa Mini Basket Tote Bag With Fruit Print Handle
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5813586&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Все таки выловила, пришла кривая. Выпрямить кажется реально, не сено, а пластмасса. Очень удобная и приятный материал которой обмотан на ручки. Красивый дизайн, чуть больше,чем на картинке.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93,9 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_4972.jpg
    IMG_4972.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_4956.jpg
    IMG_4956.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_4955.jpg
    IMG_4955.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 30

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Посылка от 3 апреля.
Мои ОГ-90см ОТ-75см ОБ-95см

Платье New Look Flute Sleeve Shirt Dress 10UK
http://www.asos.com/new-look/new-look-flute-sleeve-shirt-dress/prd/7574621?iid=7574621
Сумка пляжная South Beach Black and White Geo Print Canvas Bag
http://www.asos.com/south-beach/sou...-geo-print-canvas-bag/prd/7273373?iid=7273373



Платье супер! Прям то, что хотела. Ничего лишнего, но в тоже время с изюмчиком. Изюмом выступают рюши на рукавах, и оформленный пояс, который придает пышность юбке. Состав 100% хлопок. На жару самое оно! К платью планирую соломенную шляпу.
Сумка отличная! Цена замечательная. Очень вместительная, и по виду прочная. Снаружи канва, внутри материал по типу нейлон. Хорошая расцветка/принт. Будет вписываться под любой купальник!

Всем удачных покупок!
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
ASOS Wasp Pencil Skirt in Lace and Ponte - Black / UK 10

Очень ее хотела, но (блин!) велика в талии сильно, как обычно(. Ткань плотная, одна из панелей двойная - с кружевом. Молния идет волной. В общем, не села она на меня.
0_136a62_797e8722_L.jpg
0_136a63_4b27d07d_L.jpg


ASOS Pencil Dress With Leather Look Panels - Black / UK 12

Тоже велико. Мне всё теперь кажется, что я больше, чем есть на самом деле. Зачем брала 12-й размер, спрашивается? Без подклада, сшито неплохо, трикотажные вставки хорошо тянутся. Мне, наверно, вообще 8-ка нужна.
0_136a64_28178c2a_L.jpg
0_136a65_948b9c56_L.jpg
0_136a68_f95d25e4_L.jpg


ASOS Shift Dress In Leather Look - Oxblood / UK 10
Тоже не идеально, размер вроде мой, в бедрах хорошо, но в спине велико, длина тоже неоднозначная. Качетво пошива так себе. Видела его с плотными бордовыми колготками, так еще и найти их в шкафу не могу - точно же были...
0_136a69_75021d71_L.jpg
0_136a6a_67e1c27e_L.jpg

Хочется в вытачки убрать сантиметров 12, а то пузырь на спине жуткий.
0_136a6d_c29063e4_-1-L.jpg
0_136a6c_13baae38_L.jpg


Pretty Polly Aristoc Patterned Sparkle Tights - Nude / S / M

0_136a6f_697a2adb_L.jpg

0_136a70_1ceaf22d_L.jpg

Не меряла пока.

Pretty Polly Henry Holland Reverse Polka Mock Tights - Black / One Size

0_136a6e_241f0734_L.jpg


ASOS Mini Dress With Batwing Sleeves - Red / UK 12

Третье уже такое. Есть в других цветах и размерах (8 и 10), особой разницы между 10 и 12 нет, а 8 поплотнее сидит, вроде. Ткань тонкая, тянется сильно, при растяжении начинает блестеть слегка за счет эластана.
0_136a59_47c50bfe_L.jpg
0_136a5c_fcdd59fb_L.jpg


Noisy May Faux Leather Biker Dress - Black / M

Это из всего заказа больше всего порадовало. Сшито очень аккуратно, есть п/э подклад (не тянется). Сейчас самое время носить, ну и зимой. Ездила в нем по делам позавчера - даже жарко. Молния растегивается и сверху и снизу.
0_136a54_8f814aaf_L.jpg
0_136a55_5d3ffe3e_L.jpg

А это если застегнуть под горло:
0_136a57_b9af83e5_L.jpg


В действии:
0_14aa29_526c8786_L


Всем удачных покупок :ax:
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Получила вчера экспресс, отправленный 22.12. Первый раз до меня так быстро посылка добралась. Если бы еще это была вдумчиво собранная посылка, было бы прекрасно. А то нахватала абы чего в приступе шопоголизма ) Ну со всеми бывает, да.
Отчитаюсь быстро и без реальных фоток. В преддверии праздника как-то не до фотосессий.
Я 177см - 98/74/102, нога 26см.

ASOS Mini Cross Body Bag
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Mini-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4292659&r=2
image1xl.jpg

Красная цена ей - 200 рублей в базарный день. Кожзам страшненький, оно и на сайте видно. Просто, нужна была маааленькая черная сумочка для телефона/ключей/кошелька. Пусть будет. В общем-то, она и ничего так. Смущает только желтая фурнитура. Надеюсь, облезет и побелеет.

New Look Polka Dot Cardigan 12 р-р
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Polka-Dot-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4112241
image1xl.jpg


Отличный кардиганчик. Рукава на рост 177 оказались даже впору. Тоненький, аккуратно сшитый. Один огромный минус - запах. Ощущение такое, что его мокрым в пакет засунули и он там залежался и обрел амбре старой кухонной тряпки. Стирка его спасла и остались одни плюсы.

ASOS Pick Me Tee and Short Set р-р М
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pick-Me-Tee-and-Short-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4222449
image4xl.jpg


Размер М оказался неожиданно огромным. Майка как бы и должна быть оверсайз, но шорты с объемом Ж в 120см меня несколько смутили. При желании я могла бы влезть вся в одну штанину )

ASOS Top with Long Sleeves and Scoop Neck in Textured Rib р-р 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Top-with-Long-Sleeves-and-Scoop-Neck-in-Textured-Rib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4359283
image2xl.jpg

Адски несуразная вещь. Еще бы кто мне сказал, почему я заказал её в 10 размере... Рукава короткие. И пришиты таким образом, что плечи получились абсолютно квадратные и торчат углами. Трикотаж тонкий и какой-то грустно-бедный. В общем, не рекомендую. Или брать нужно на размер больше своего, чтобы хоть как-то село. И в реале оно существенно короче, чем на модели.

ASOS TALL Tunic Jumper in Textured Fabric р-р 12
http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos-Tall-Tunic-Jumper-In-Textured-Fabric/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4418554
image1xl.jpg

В голубом цвете. А вот это понравилось очень. Мягкий, оверсайзный, красивого небесного цвета. Уже надела сегодня. Ну я вообще очень люблю такие "наволочки с рукавами", потому и не удивительно, что радуюсь.


ASOS Shift Dress in texture with Drop Waist р-р 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Texture-With-Drop-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4282127
image4xl.jpg

Давно хотела свободное белое платье на лето с заниженной талией. Мне такие вещи парадоксальным образом визуально удлиняют ноги ) Понравилось. Можно было бы и 10 размер взять. Единственный минус - нет вытачек под грудь и пройма слегка топорщится. Мне оказалось ровно по колено. К телу приятное, вроде бы не просвечивается. Примерила и с кедами, и скаблуками. В обоих случаях осталась довольна.

ASOS TALL Body With Off Shoulder 12 р-р
http://www.asos.com//ASOS-Tall/ASOS-TALL-Body-With-Off-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4603408
image3xl.jpg

Аккуратное, очень приятное на ощупь, действительно на высоких ( то есть, мне никуда не врезалось). Можно было взять и 10 размер, вполне село бы. Внизу пара кнопочек.

ASOS High Waisted Cropped Twill Trousers 10р-р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waisted-Cropped-Twill-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3954430
image1xl.jpg

Да, 10 размер. Это странно, но на мои 102см мне 12 размер брюк с асоса всегда велик. Эти мне впритык ) Сели отлично на все места, кроме.... коленок! Вот как так-то? На попе лежат, как по мне шитые, в паху сели без единой складки и натяжки, а мои коленки в этой белой ткани почему-то выглядят, как две рыхлые ватрушки. Учитывая копеечную стоимость, могу над ними поэкспериментировать. Если не разносятся за пару носок, изорву в труху эти коленки )

Mel By Melissa Cherry Bow Flat Shoe 7 р-р
http://www.asos.com//Mel-By-Melissa/Mel-By-Melissa-Cherry-Bow-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3295728
image3xl.jpg


Давно хочу резиновые сапожки, но в нашем климате это баловство и ненужность. Решила, что резиновые балетки вполне себе достойная альтернатива ) Понравились. Сели хорошо. Цвет не "вырви глаз", бантики аккуратные. Да и резиновыми не смотрятся. Довольна.

На этом вроде всё ) Всех с наступающими праздниками.
 

JabedO

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
10
183
0
Riga
Всем привет!
90-74-94
Получила свой долгожданный виггл!
ASOS Crepe Wiggle Dress in Spot and Floral Print
И я в него влезла!!!! :haha: очень боялась, что в груди будет мало.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4616572&CTAref=Saved+Items+Page
image1l.jpg

Всё супер: окуратно пошит, молния фиксируется крючком, спина открыта в меру (застёжка от бюстгалтера не торчит).
Как и многие до меня, длину буду убирать.
 
Последнее редактирование модератором: