Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Наконец-то и ко мне стали приходить декабрьские заказы!
Обогнав 3 пакета от 19.12 прискакал небольшой мешочек от 23.12
В нём был пояс из мужского отдела:
ASOS Leather Plaited Belt

Брала его еще когда цена в 5ф была, а теперь она совсем до копеек упала
Приятная мягкая и крепкая кожа, немного "мохристая" на изнанке, знак Асоса и размер не на клеещайся ткани, как у женских поясов, а выдавлен на самом поясе изнутри около пряжки. Кстати, сама пряжка не блестящая, а как будто состаренная
Мка прекрасно села на 75см талии, оставив небольшой хвостик

И еще там был шарф Piece
Pieces Hannah Animal Print Scarf

Интересно, это мне так везет с этой маркой или действительно шарфы и снуды у них большие?
Полотно аж 1*2 метра!
Мягкий и приятный, хорошо драппируется, выглядит на той самой шее как маленькая тряпочка (по крайней мере относительно развернутого полотнища)
на сколько теплый проверить не успела - пакет с посылкой буквально минут 20 назад только открыла :)
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
ASOS

Приветствую всех! Сегодня я напишу о сборке моих первых вещей фирмы ASOS. На этот раз постараюсь быть очень краток и информативен. Все вещи покупались не на главные роли, а как дополнение к уже существующим. Особого качества я не ожидал за такую цену, но и в принципе разочарован не остался.

image1xl.jpg

Первыми я закал ASOS Oxford Plimsolls. Заказ был через акаунт друга, поэтому за сколько купил и когда не могу сейчас узнать, помню со скидкой и около 10 $. Покупал я их с целью таскать летом на пенные вечеринки или что-то в этом роде. Что бы потом жалко не было. После моего опыта с Keds решил для таких мероприятий прикупить что-то отдельное. В принципе я угадал. Плимсолсы легкие, подошва спокойно сгибается, текстиль не плотный как у Keds и думаю проблем со стиркой не будет. Достаточно будет закинуть в стиральную машинку. Сидят довольно таки не плохо и никакого дискомфорта я не чувствовал, как будто их и нет вовсе. Из того что не понравилось, нижняя часть под голеностоп не уплотнена и у людей с не правильной походкой думаю они долго не проживут. Так же хотелось бы отметить немного нелепый внешний вид из-за ткани.

Выводы: За свои деньги не плохой запасной аэродром на лето.

Плюсы:
Цена со скидкой;
Удобство.

Минусы:
Задняя часть не уплотнена.

image1xl.jpg

Далее поговорим о ASOS Knitted Gloves. Покупал за 10,78 + скидка 20%. Сейчас же стоят 2,69 $!!! Покупал для игры в футбол на улице в зимнее время года. На внешний вид не смотрел, брал что подешевле. В принципе остался доволен покупкой. Пришли без дефектов, все в норме. Сделаны они в Англии, 100% акрил, ничем не пахнут и руки после них тоже. Для меня оказался хороший вариант, единственное что не понравилось это то, что в одном размере. На мою руку немного большие в запястье, а так в целом не плохо.

Выводы: Покупка мне подошла. Могу посоветовать их для каких-то второстепенных задач.

Плюсы:
Нынешняя цена 2,69$.

Минусы:
Производятся в одном размере.

image1xl.jpg

Ну и наконец третья покупка фирмы ASOS. Ею оказалась футболка ASOS V-Neck T-Shirt купленная за 8,99$ + скидка 20%. Купил просто так, можно одеть под рубашку или даже под кардиган с каким-то аксессуаром, таскать по дому. Покупкой остался доволен и могу советовать кто сомневаться. Качество пошива хорошее, 100% коттон. После первой стирки не села, как это у меня случалось с некоторыми футболками, а так же очень приятная телу и при носке. Посмотрим как будет себя вести дальше…

Выводы: Могу советовать для покупки, за небольшую цену вполне не плохое качество.

Плюсы:
Качество;
Доступность.

Минусы:
Пока не обнаружил.

image1xl.jpg

И в заключении напишу об ASOS Military Ring Pendant Neckchain. Шел на мероприятие одно и почему-то захотелось что-то на шею себе прикупить, полез на ASOS и увидел там за 5,39$ эту штучку. Заказал, приехала в срок и благополучно одел её на мероприятие. Конечно по первоначальной цене в 14,32 $ я бы не купил её, но за такие деньги можно было и приобрести. Остался доволен, пока целая и невредимая.

Выводы: Никаких разочарований не было. Все стандартно.

Плюсы:
Цена на тот момент.

Минусы:
Не обнаружил.

Спасибо за внимание! И удачных покупок!



 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Небольшой обувной хваст
1.ASOS ASCENT Zip Back Wedge Ankle Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ascent-Zip-Back-Wedge-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702116

размер 6.качество не порадовало абсолютно,возде подошвы виден клей,как по мне и 22 фунта за них много,не говоря уже о первоначальной цене

Смотреть далее
2.ASOS HARLOW Espadrille Wedges with Multi Straps
http://www.asos.com//Asos/Asos-Harl...Multi-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1952292

размер 6.очень удобные для меня,правда в районе пальцев широковаты,но не критично.поэтому подойдут и на широкую стопу

Смотреть далее
3.London Rebel Weave Thong Flat Sandal
http://www.asos.com//London-Rebel/L...-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2149546

размер 7.красивые,но вонючие:(пахнут дешевой кистайской обувью(
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Всем добрый день! Я с небольшим отчетом по только что полученным вещичкам, заказ от 20 января.

ASOS Rose Print Wrap Front Playsuit, 10 р-р

(8 и 10 размеры в последние дни в стоке мелькают)

Я им довольна, материал - приятный тонкий шелковистый полиэстер, не электизуется, красиво струиться, размер - ок, хотя металась долго между 8 и 10 р-ром, но таки решалась на 10-ку - хотелось посвободнее посадку в бедрах, вобчем, что бы шортики не трещали на попе а свободненько так струились, а моя вечная проблема с платьями и комбезами 10-го размера - велики часто в талии - решилась замечательно поясом.

цвет - скорее кремово-розовый, более спокойный и благородный на мой взгляд.
отличная штучка на каждый день на лето. проветривается со всех сторон очень хорошо :ag: жарко точно не будет даже в Греции :ag:
Я наверное только зафиксирую запАх на груди, а то как то.. ну совсем прям все на распашку :)

ASOS Nude Quilted Lock Across Body Bag


всем известная сумочка :)
понравилась, мягкая, приятный кремовый цвет, не пахнет ничем разэдаким :ag: (хотя ожидалось) за небольшие деньги соверенно чудненькая вещичка на лето под кучу вещей.

ASOS HAZEL T Bar Wedge Sandals , 5-й р-р


их правда не сегодня а чуть раньше получила, просто ниже фотка как раз в них, решила написать.
Сандалики - классные, размер - идеально (с асовской обувью у меня еще ни разу промаха не было, всегда 5-ка идеально), цвет отличается от цвета на фотке на сайте - он не такой ярко розовый, скорее nude , розово-кремовый.
красивые, удобные, очень понравились.

фотка всего выше перечисленного на мне.
получился такой готовый нежный розово-кремовый лук на лето на каждый день за очень гуманные деньги.
Ι love Asos :ag:

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i401/1201/2e/14ea07c9f032.jpg.html] [/URL]

так же сегодня получила "ошейничек" :)
ASOS Statement Linked Leaves Collar синий


заказала его тут же после неудачи с браслетом (тут жаловалась на него)

дело в том, что у меня есть совершенно изумительное макси-платье подаренное подружкой на НГ от аквы

тоже кстати до сих пор в стоке бывает 10 -12
и оно ну просто кричало, что к ему нужно подобрать какой то яркий аксессуар в синем цвете.
с браслетом не срослось, зато с "ошейничком" - в самую точку - и по цвету и по стилю.
камушки - пластик, я быстренько это все лаком бесцветным , от греха , покрыла (китай он и в африке китай :ag: ) красивая штучка, будет выгуливаться иногда и не только с этим платьем.

ну и на сдачу, как обычно :ag:
кольцо
ASOS Statement Brooch Style Cocktail Ring


девочки, им убить можно :ag:
я понимала конечно что оно не маленькое, но на моей руке - это просто ппц :ag:
но я оставлю, вещичка занятная, не факт что одену когда, но поиграться приятно.

и бонус, так сказать :)
вчера ходила в гости к свекрови, не дождалась весны (хотя у нас сейчас +15, норм) выгуляла жакетик из этого хваста с платьем из этого. свекровь одобрила очень-очень :)

фотка прилагается.

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i505/1201/00/872907728060.jpg.html] [/URL]

пока все.
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Пришла кучка посылочек :)

image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...l-Metal-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1879320

За 20,00 брать его не хотелось, дождалась скидки до 12,00. Тут же пропал размер С, а именно он мне был нужен по size chart на сайте river island.

measurement S M L
waist (cm) 71-81 81-9 1 91-102
waist (in) 28-32 32-36 36-40



Пришлось вылавливать :bu:
Очень разочаровало его появление, я уже так и видела его у себя на талии, а не тут то было. Поясок очень хорошенький и под многое мне подходит. Но он явно мне мал, застегнуть могу, но это впритык. Перезаказала сегодня М-ку.
Итак длина пояса 60см + 2см дает крепление. На мою "скромную" талию 72 см мал, но одеть могу, т.к. он "тянется". Поясок растягивается до 70см, за счет пластинок из которых состоит. М-ка уже выехала ко мне, а этот пристраиваю, С-ку сейчас практически невозможно выловить.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Flower-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586067 размер хороший, устраивает. Но вот кнопки на резинке :bu: бракованные, расположены на разном расстоянии (фиксаторы) и застегнуть ЭТО тяжело. Длина в не растянутом виде 70,5.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...-Kit-SAVE-27/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920567 Морковки пришли поврежденные, а именно кондиционер для волос, в нем трещинка в 1см.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rimmel-London/...t-Pro-Primer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873422 основа под тональный крем, прошлая уже закончилась (приблизительно за месяц).

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-in-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1076734 Сейчас она стоит всего 8 фунтов, цвет пинк более красный чем на фото сайта. У меня такая черная была незаменима долгое время :)

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1672901 многие фукают на полиэстер, а меня устраивает :) Ткань шелковистая, цвет как на сайте или немного приглушеннее. На свой 12-й верх и 12-14 низ, брала 42размер. Отлично сидит, не маленькое и не огромное. Торчало много ниток, обрезала сама.
 
Последнее редактирование:

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Отчитаюсь о последней посылке :)
1. Начну с расстройства.

На самом деле джинсы очень хорошие, но оказались огромными. Размер написан 34regular, мерки такие: ПО в поясе 46, длина по внутр.шву 81, по внеш.шву 103.
В пристрой!


Кстати швы на самом деле не такие, как на картинке с сайта. И как только такое возможно?...
2.
UK8 на мои нынешние 87-64-88 оказался велик см на 3-4. По поводу самого платья скажу следующее: крой мне понравился, сшито качественно, но цвет нижней части (который cream) как-то не очень, с белым намного лучше было бы. Из-за этого не рекомендовала бы его брать.

3.
Это моя прелесть! Просто слов нет, как понравилось :) Платье на все случаи жизни :)

Но, как видно по фото, надо быть осторожнее с колготками - швы хорошо просматриваются под платьем :) Еще бра под него подойдет только балконетт, ибо вырез очень широкий.
4.

UK8, оказалась великовата. Но это я исправлю в ателье, так как сама юбка очень понравилась: цвет яркий, сочный и сшита хорошо. Пятерка :)
На этом всё :) Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Здравствуйте,

1. ASOS Floral Print Tie Front Cut Out Suit

UK8. Действовал скидочный код и хапанула купальники. Цвет оказался очень ярким. На мой рост 173 он короткий (на модели он самый малость ниже, чем нужно сидит, на мне так совсем: ели грудь прикрывает).


2. ASOS Floral Print Tie Front Bandeau Bikini Top + ASOS Floral Print Bow Tie Side Bikini Pant

UK8. Думала оставить тот, что лучше сядет. Но и этот не сел. Трусы хорошо, верх на моей скромной груди размера А без лямки через шею смотрится грустно, а лямка мне короткая. Цвет такой же ядерный (для какого-то яркий). Оба едут домой.


3. ASOS Colette Contrast Lace Longline Bra + ASOS Colette Contrast Lace Brief

34А и 8UK. 34 сидит плотно как 32 у wonderbra. Чашки мягкие. Чашки и трусы состоят из блестящей ткани и кружева. На трусах не рассчитали ткань и они идут волнами. Не понравилось качество.


4. Oasis Diamante Twist Necklace

Качество средненькое. Так хорошо разложить ожерелье на себе как на модели не получилось. Может обратно поедет.


5. ASOS Spike Ear Cuff and Comb

Пополняю коллекцию кафов. У меня золотистая. Точнее желтая. Не уверена, что мне подходит такой цвет.


6. Tommy Guns Blueberry & Ginseng For Hair That Lacks Volume

Ожидала упаковочек побольше :) Помыла голову два раза - вроде бы есть улучшение.

Фото к предыдущим хвастам (все аут оф сток).





Спасибо за внимание и Ваши хвасты.
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
:br:
получила не большую посылку
1)[URL="http://www.asos.com//ASOS-White/ASOS-WHITE-Crepe-Dress-wtih-Dolman-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1588585"]платье[/URL]
9f95f5afc475.jpg
[/URL][/IMG][/URL]




платье размер 12юк,село лучше чем 10юк,которую я получила ранее и как оказалась ещё и с браком.сравнила между собой 2 размера:по плечам одинаковые,12юк шире по бокам по 1.5 см(в общем объёме на 6см),длиннее на 3см и рукава на 2см
что ещё сказать не знаю,посоветуйте оставлять или нет,что-то я в сомнениях,нужен взгляд со стороны,принимаются любые мнения:yes:

2)[URL="http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tailored-Ski-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1783723"]брюки[/URL]
670f7c2e386f.jpg
[/URL][/IMG][/URL]

размер 10юк
до этого получила 8юк-они сели идеально,НО сесть я в них не могу никак ,только стоять и ходить,а сидели очень хорошо,продала уже,а эти как сидят не очень нравится,да и спадают они,в поясе сейчас свободно уже,а я ещё худею,думаю может отнести ушить если только,а вообще я их брала чтобы носить с сапогами,ботинками и ботильонами,не с туфлями
тоже жду ваших мнений:yes:
3) [/IMG][/URL]

размер Л,единственное в чём не сомневаюсь,класные,размер подошёл идеально,переживала,что будут большими(обычно М подходит)но нет
ну вот и всё,Спасибо Всем:aj:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Очень я радая последним покупкам :dance3::bo: Делюсь впечатлениями. ))

1. Боты River Island Heeled Hiker Boots за £30.00


Какие они клеевые!!!!!!! :ay: Исполнение на 10 баллов – очень аккуратно сделаны (в Бразилии), придрася не к чему. Кожа хорошая, плотная, водоотталкивающая (знаете… бывает на кожу капнешь и такое темное водяное пятно образуется, так вот тут не такая))). Внутри кожзам и текстильная подкладка, чувствуется какой-то утеплитель. Т.е. они на холодную осень - это единственное, что меня огорчает. Думала, что они на потеплее погоду. На 25,2-25,5см 6-ка на пол-размера великовата, стелька все решает, да и без нее неплохо. Очень удобные. Подойдут и на ножку пополнее - внутри стопы свободно, а подъем и полнота по голени регулируется шнуровкой. Советую брать пока есть. :yes:

2. Кардик ASOS Cropped Cardigan With Rib Detail за £12.00


Доступна в двух цветах Rust (ржавчина) и Rose - его и взяла, он скорее бежево-розовый, прятный, сперва показался бледноватым, но потом просмотрев свой летний гардероб, я успокоилась - под все подходит :boast:
Кофтенька хороша :yes: (кардиганом как-то не поворачивается эту вещь назвать из-за длины). Трикотаж тонкий, хорошо тянется. Состав соответствует заявленному. Качество мне понравилось. Сделана в Китае. Долго я размышляла какой размер брать 10 или 12….. Людей донимала в личке всякими вопросами. Взяла 10 и вроде как попала, 12-ый бы висел. Брала чтобы носить с сарафанами и топами открытыми прохладным летним утром, когда куртку и плащ вроде как не одешь. Вопщем, советую. Хорошая штучка и цена приятная ))

Всем удачных покупок и с первым днём весны!!! :flowers:
 

Вложения

  • S8305006.jpg
    S8305006.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 3
  • S8305008.jpg
    S8305008.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 1
  • S8305002.jpg
    S8305002.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 4
  • S8305012.jpg
    S8305012.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 3
  • S8304988.jpg
    S8304988.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 6
  • S8304983.jpg
    S8304983.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 10
  • S8304987.jpg
    S8304987.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 12
  • S8304982.jpg
    S8304982.jpg
    25 КБ · Просмотры: 19
  • S8304992.jpg
    S8304992.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 11
  • S8304990.jpg
    S8304990.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день, девочки:br:.
чуть запоздала с отчетом, некоторые вещи в ауте.
83-59-82
1. Платье, размер 6

оно изумительное, как почти все у Карен. очень приятное к телу, цветовая гамма хороша и для весны, и для осени. плотно облегает фигуру, подчеркивая все изгибы, плюсы и минусы фигуры. талия слегка завышена. еще оно без подклада. потому носить его можно только с чулками и бесшовным бельем. иначе все швы видны, как на ладони. абсолютно не эстетично.
еще его можно стирать на руках, что редкость для вещей Карен.
2. Кольцо, размер М

к сожалению, это кольцо не лучшее мое приобретение. оно красивое, смотрится изумительно. но для такой большой шляпки очень тонкое колечко. зафиксировать в ровном положении кольцо невозможно. шляпка перевешивает своей тяжестью, норовит "завалиться" на бок. надо было эту шляпку лучше крепить. не только посередине, но и по бокам, чтобы она не крутилась. так что ношу редко.
3. Платье, размер 6

это платье совершенно! несмотря на вискозу, совсем не тонкое, с подкладом. ткань струится по фигуре. думала носить в офис, но так празднично выглядит, что каждый раз слышу вопрос, что у меня за повод сегодня?
в таком цвете аут, но есть в нейтральном (сером, я полагаю) и обожаемом мной в этом сезоне бордовом .
4. Ожерелье

покупалось к платью 3. подходят друг к другу, как ключ к замку. тяжелое, качественное. но кроме этого платья ума не приложу, с чем его носить:)
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
пришло платье

резмер 8 цвет такой как на фото.
в реальности цвет действительно такой.ткань плотная,есть подкладка.как-то огорчило оно.пуговки сзади пришиты плохо,хотя я их собралась перешить потуже,но все равно не понравилось.так же замок в нижней части имеется и крючок,который тоже как-то коряво пришили.строчки ровные.правда на лифе висела огромная нитка)
цены со скидкой стоит.смотрися хорошо.необычное платье с интересным кроем.
пока все,к сожалению(
почта больше ничего мне не отдает(((
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Привет!)
Пришли наконец-то мои такие долгожданные посылочки, горевала о них даже в темке соответствующей, видать помогла :ax:
Я: 97/80/102, рост 177

Самое-самое ожидаемое был сарафан French Connection Bright Check Maxi Dress, который я долго гипнотизировала в више и, как это обычно случается, созрела только когда появилась "красная тряпка" - Low in Stock:ag:

Сказать "понравился" явно мало - замечательная вещь, которую приятно даже в руках подержать))) Состав соответствует указанному в описании, есть хлопковый подклад, брала размер UK12 - подошло все отлично, по длине "в пол". Иногда появляется в стоке, как раз за день до того как мне принесли извещение, он появился и именно в 12 размере, я даже решила, что это моя посылка к ним обратно вернулась:ai:но все обошлось)))
Кстати, сейчас посмотрела... есть как мне кажется точно такой жесарафан, только по цене 50ф:bm: и в составе указан 95% хлопок (у меня 99,5%), а также мини вариант)))

На первом фото цвет вышел слишком ядреным, реальный на втором фото, там же серьги Lipsy Jewel Long Drop Earrings купленные в комплект, заказывала на десять дней позже сарафана, пришло в один день)))



French Connection Magic Garden Jersey Dress / L
Большое спасибо Dishe что выложила ссылку в копейках и сориентировала по размеру:ax: Классная штучка, расцветка ах и очень приятна на ощупь) словом одни положительные впечатления! Буду носить как тунику, на фото еще яблочко как у многих, я ему только цепь поменяла на шнурок:yes:

Нашла из такого материала топ и юбку, возможно кого заинтересует... правда цена не такая замечательная как у этого платья


Приехала еще шапка для папы Bench Earwarmer Beanie- все понравилось, состав соответствует, по качеству отлично, папа доволен)



ASOS Premium Jumper In Boiled Wool - Orange / UK 16
Спасибо, кто написал о маломерности джемпера ибо первоначально хотела брать UK12:bm: На момент заказа был только 16-ый его и взяла. В целом хорошо, цвет насыщенный (кстати, идеально подходит к асосовским рыжикам, на фото вместе есть) отстрочка его украшает, шерсть опять же) Из минусов: под верхней одеждой сваливается крупными такими катышками, правда их довольно легко убрать, и по длине хотелось бы чуть побольше... с джинсами не надеть - пузо наружу(


И последнее - копеечное кольцо ASOS Eagle Ring
На любителя, но мне понравилось) брала размер L хорошо уместилось на безымянном пальце, на среднем со скрипом.


Фуххх..)))
Спасибо всем пишущим и читающим:ax:
 

Ане444ка

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
15
212
0
Беларусь
Всем привет! Хочу отчитаться о своем первом заказе с асос.
№1: купальник http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bikin...d=4877&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Mink

Верх 32Е сел хорошо, низ пришлось заказать в 12 размере (моего 14 не было), боялась не влезть:bw:. Ну и хорошо, что его не было! 12 размер подошел идеально! Купальником довольна, производство Малайзия.

№2 платье (размер 14)http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tulip...1465&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Purple

Приятная ткань, цвет насыщенный, уже выгуляла несколько раз. Производство Молдова. Довольна.


№3 платье http://www.asos.com//Mina/Mina-Animal-Print-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1867882


Размер10 (S/M), заказывала для подруги с параметрами 89(ОГП80)-74-96, рост 175. Очень приятная ткань, есть подкладка кремового цвета, которая немного просвечивает через основную ткань. Длина как на модели. Был на это платье отзыв про бочкообразные бедра, но у нас все хорошо. Держится по чашке груди нормально, только немного сдавливает по бокам. Подойдет для девушек с такими же параметрами, но с ОПГ 75-77.


№4 юбка, 14 размер http://www.asos.com//Vila/Vila-Mini...rilled-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659025


Оказалась велика в талии,отдам ушивать. По бедрам хорошо, длина чуть выше колена. Модель тоже понравилась, особенно порадовала цена.


Мои параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Забрала на почте 2 посылочки:
На свои 88 - 68-93 получила
http://www.asos.com//Maison-Scotch/...string-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1525992
Очень понравилась, марка достойная. все идеально,без нареканий. На осень-весну ветровочка. Очень нужная вещь на Питерскую погоду)) Капюшон отстегивается. Комфортно-удобно,нигде не тянет.
http://www.asos.com//Melissa/Melissa-Love-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1555310
Черные,на 23.5 - 4 размер. Брала на моря.Понравились,закажу еще и в белом цвете. Можно и 5, тем кто любит,чтоб не в притык.
http://www.asos.com//Baku/Baku-Stri...e-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1604330
http://www.asos.com//Baku/Baku-Stri...-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1604335
Пришел, как на фото,видео с другим купальником. Фирмой этой прониклась,жаль модельный ряд на asos не большой. Брала 8. Отличный купальник. С подкладами, вставными чашками. Все ровненько, красивенько, и выглядит на свои практически сотню фунтов))
http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Fitted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749155
S размер, понравился, но ощущение, что малл, в общем я точно не fitt))Носить будувсе равно расстегнутым (на мне,как на модели - не сходится)на футболки,майки,платья. хорошая базовая вещь. Застегивается на 1 пуговицу посередине, которая все время расстегивается на мне))
То, что не понравилось совсем и завтра едет домой:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crepe-Pleat-Front-Peg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1485195
Не моя модель, дешевый материал. Брала 6 - не понятно. В общем никак.
http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Knitted-Top-With-Contrast-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749061
По мне так жуть-жуть синтетическая, в каком-то я помешательстве его взяла))
http://www.asos.com//River-Island/R...ckle-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686110
Обуви из кож зама у меня нет, взяла носить на дождливую осень СПб по лужам, давят везде, ноге совсем неприятно. Внешне очень симпатичные и аккуратные, но мне не комфортно.

Быстрых посылочек, верных размеров, и без косяков, Девули))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
получила значится посылочку сегодня
Shipped 22/05/2012
ТТХ: 82-65-88
все 6ЮК

хламидаманада Paprika Feather Print Dip Hem Sleeveless Shirt
http://www.asos.com//Paprika/Paprik...veless-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114178
Multi / UK 6
NOW £12.50
маде чайна
image1xl.jpg


юбка ASOS Bodycon Skirt with Textured Panels (о ней писали чуть выше только в зеленом цвете)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Skirt-With-Textured-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1943966
Black / UK 6
£15.00
маде молдова
image1xl.jpg


хламидаманада мне понравилась - такая тонкая яркая летняя полиэстерка (по типу вискоза только чуть поглаже). немного тянется. но все таки если чуть больше меня в груди то лучше брать на размер больше.
очень приятна к телу. села по фигуре замечательно.
на фотках кажется как будто бабкин халат) но это не правда - в живую лучше смотрится.
а как заноситься то и дома можно будет отличненько походить

юбка-резинка с полосками - ну нема у меня оказалось черной юбки... изнещал...
я конечно думала что она будет чуть длиннее))) ну да ладно. брала специально к хламидеманаде)) ну чтоб хоть один раз не мучаться с чем носить.

брать блЯстящею юбк не стала тк блЯстяшки мне носить не куда))) а на эту у меня уже виды большие.
села хорошо. ну конечно хотелось бы на размер меньше чтобы так утягивала) что попа бы появилась)))))))
вообще мне кажется для такой юбченки дороговат 15 фунтелей то...

 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет девчонки. Сегодня на почте наконец то получила посылки с декабарьских заказов. Я их так ждала и такое расстройство.
Всем известное платье КМ. Мне вообще платья идут практически все, а тут такое... Во-первых оно на мне как то не очень, так еще и оно явно ношенное. Не знаю что делать?! У него попа провисает!!! И это при том, что у меня своя то достаточно круглая, на ней все платья хорошо смотрятся. В общем его просто растянули, я попробовала одеть его задом наперед, так тогда спереди прямо карман висит. Как думаете, мне написать асосу и поможет ли мне стирка? Так еще там проплешины в окрашивании. Так и должно быть, или мне настолько повезло?!
http://us.asos.com//Karen-Millen/Ka...Stripe-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1858257
На мне, вид сзади

вид сбоку

вид сзади

а это если перевернуть платье, то спереди вот такое выходит


Я мечтала об этом платье. И что делать не знаю.
Наверно надо было писать в отрицательных отзывах. (((

Lilite добавил 28.01.2012 в 12:14
Еще я сегодня получила вот такую сумку. Сумка большая и вместительная. Мне она очень нравится, только вот я ее покупала для мамы и теперь даже не знаю, не ожидала что она такая яркая и большая будет. Ну если маме не понравится, оставлю себе )))




http://us.asos.com/Aldo-Stellfox-Sh...G8vQWxkby1TdGVsbGZveC1TaG9wcGVyLUJhZy9Qcm9kLw..

Получила вот такую блузку. Очень ее хотела, мечтала. Даже взяла без скидки. Но на меня она не произвела должного впечатления. Цвет гораздо серее чем на сайте и не выглядт так празднично. В общем на мне она как то никак.
http://us.asos.com/Miss-Sixty-Sheer...lzcy1TaXh0eS1TaGVlci1GbG9yYWwtQm91c2UvUHJvZC8.




И это не искажение фокто, она реально такого цвета.

Еще вот такую жилетку заказывала. Мне она понравилась, буду носить. Очень уютная и удобная, качество хорошее. Единственное я думала, она потеплее будет, а она совсем на лето, вечерком одеть, ну или на позднею весну.
http://us.asos.com/Vila-Retro-Style...lsYS1SZXRyby1TdHlsZS1QYWRkZWQtR2lsZXQvUHJvZC8.

 
Последнее редактирование:

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
посылка декабрьская
Получила два офисных платьица (ASOS)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702700
р-р 10ка (на ОГ 91 ОТ 73 ОБ 90) тонковат материал и синтетика,но на работе таскать пойдет!село как влитое,причем укорачивать не нужно,выше колена немного.
Сидит красиво,цвет богатый красный-бордо не кричащий, но из-за ткани ставлю 4ку
потом выложу реальную фоту

второе просто супер по качеству и по фасону ссылке нет давно не в стоке((
нет активной ссылки давно не в стоке,покороче красного,более облегаемый силуэт,фигуру подчеркивает *cool* 5+
очень красиво смотрится вставка,просвечивает тело и переливается микробархат(или может как-то и по-другому называется этот материал) приятно.

А это было для брата - пальто c ASOS http://www.asos.com//Asos/Asos-Shawl-Peacoat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723332 , куплено во время скидок на пальто,в составе шерсть,на подкладе,р-р XL на ОГ 111 рост 178 село очень хорошо на пуловер,на одну рубашку свободновато. Смотрится очень неплохо,брат доволен!
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Принесли вчера извещение. Сегодня ценой нереальных усилий погрузила младшую в коляску, старшего за шкирку взяла и потопала на почту. Приходим - дверь закрыта, висит объява - по тех. причинам ничё не работает и хз когда будет (пока причины не устранятся). Пока я чесала в затылке и фотогрфировала объяву на телефон (для темы Выпуск пара :ag:), изнутри появилась тетенька с чашкой чая и бубликом, отлепила объявление от стекла и открыла дверь. Внутри меня ждали еще два уведомления.
Так вот, ближе к делу.
Расстройства:
1.
All Saints Muses Dress р-р 10
£135.00
NOW £15.00
Пришло с дыркой. Крой оч сложный и креативный. Ткань тоньше, чем кажется на фото. Лучше на высокую модельную фигуру. Начальной цены не стоит (строго имхо). За 15ф нормально, но... Про дыру буду писать.
На фото также сапоги #5.

Смотреть далее

2.
ASOS Lace Overlay Lingerie Dress - Oyster / UK 12
Светлое. 12й р-р на меня устрашающе велик. Видимо, мой р-р для этого платья 8. Но самя подстава, что оно еще и измазано чернилами и еще какой-то фигней на самом видном месте (посередине подола спереди). Ткать плотнее, чем я думала, да и вообще выглядит достойно. Может, стоит даже и начальной цены. А уж за 8ф и вовсе подарок, если б я не протупила с размером, а асос с чернилами.

Смотреть далее
3.
Peoples Market Waxed Skinny Jeans - Black / 28in Reg
Про их маломерность много писали. Подтверждаю. На мне 28 обычно свободно, а эти хоть и застегнулись, но перетянули меня поясом так, что пора искать где бы липосакцию сделать. А в ногах вот вполне нормально - даже свободно, я бы сказала (обхват ноги 50 см у меня). Ткань резиновая и какая-то недышащая из-за пропитки. В общем, домой!

Смотреть далее


Собственно хваст.
4.
Warehouse Rainbow Print Scarf
£22.00
NOW £13.00
Тонкий, мягкий, вроде не настолько ярко-контрастный, как на фото с сайта. Буду носить. А то что-то третий год хожу в молочно-белой пашмине. На зиму не пойдет, наверно.
5.
Rocketdog Slush High Shearling Boot - Black / UK 6
Мне за 28ф достались. Снаружи замша, внутри чебурашка. В 5ку бы наверно не влезла (нога 25 см). Тут запас примерно 0,5 см. Пойдут на широкую ногу. Написано на этикетке внутри сапога, что uk6 = eu39. Ровные и акууратные. Взяла на смену emu.
6.
TFNC Knee Length Sleeveless Pleat Cross Over Dress - Stone / M
По фото мне оно более парадным показалось. По факту - отличное платье на каждый день. Летом в офис - просто супер. Ткать немного тянется, плотная, но не толстая. Мнется. Подкладки нет. Длина мне по колено, так что тем, кто ниже 170 будет еще ниже.

Смотреть далее
7.
Forever Unique Gathered Mesh Jewelled Dress - Ivory / UK 12
Мне кажется, что маломерит. Село плотно, в 10 бы точно не влезла в груди. Тяжелое, ткани на него пошло много. Бусины/железки на полоске вроде прилично смотрятся вполне. Единственное что не понравилось - кусок ткани, который идет поверх платья портит профиль. У меня кроме как в беременности живота отродясь не было - скорее впалый, а тут :bm:. Ну я это драпировку наверно просто отрежу). Там всё просто. Вот ее на сиреневом лучше видно.
Фото в полете:

Смотреть далее

Остальные фото добавлю ближе к вечеру, когда младенец с рук слезет. Пока выложила только то, что успела снять.
upd фото добавила
 
Последнее редактирование:

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Привет всем асосоголикам :)
Получила вчера очень приятную посылочку:dance3: Впервые, кстати, увидела своё почтовое отделение пустым.
Кулончик Маленький, но славный, цепочка очень тонкая - носить надо аккуратно. Пришел не как на картинке, а полностью золотой.
Джинсы 8-ка, комфортно сели на примерно 63-93, можно и с чуть большими параметрами. На свой рост 162 см даже не буду укорачивать, высоким девочкам наверно не подойдут.
Туфельки Теда :wub: Рискнула взять еще пару после не совсем удачного опыта с брогами и не прогадала. Не жесткие. 3UK прекрасно на ножку около 22,5 см и шириной 9 см. Мне вообще туфли проблема подобрать, а еще и что-то симпатичное на маленьком каблуке вообще редкость. Рисунок на левой и правой разный. При примерке оказалось, что неплохо смотртся с горчичными джинсами

П.С. С праздником Победы!
 

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Получила сегодня бюстик для кормления, размер 32С, брала его за 16 фунтов такой:
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Hot-Milk/Hot-Milk-Wild-Composure-Satin-Maternity-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1490931
он офигительный, красивый, приятный, сшит исключительно, фурнитура отличного качества. В жизни цвет удачнее, более темный и оттенок больше фиолетовый. Застежка сделана не 2 крючка как обычно, а на 6, видимо для возможности худеть. Муж сказал что выглядит он не как для кормления, уж больно соблазнительно.
и блин после всего этого я в него не влезла :-( недооценила свои размеры, отправлять обратно не хочется, потому буду пристраивать(Украина) или поменяю на такой же с чашкой D.

Получила так же такой размер 34С. тоже мал в чашке.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Fashion-Forms/Fashion-Forms-Multi-Way-U-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=541811
этот решила оставить на будущее, пригодится потом. НЕ сомтря на то что маловат, под открытое платье сел прекрасно. "Пушапит" тоже нормально, думала с такой моделью да и не совсем моего размера бюстик будет жить своей жизнью на теле, а нет, сидит послушно, поддерживает да и вообще вполне комфортный, даже удобнее большинства обычных моделей.

так же в посылке пришел такой браслет из мужского раздела:
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Military-Coin-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1669791
ожидала что-то в стиле Diesel а пришло нечто в стиле асос :ag:
ну такое себе барахлишко, оставлю ))
__________________________________
96(70)/68/93
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.