Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Фотки "вживую" кожаного платья ASOS к хвасту от 28 февраля в комплекте с полусапожками от 05 мая.

Ношу с водолазкой VS в цвет платья - очень нравится, комфортно! Вообще, полюбила все оттенки бежевого и "nude".:ah:
Мечтаю это платье попробовать без водолазки носить, хотя, вырезы глубокие у него... ну, может, придумаю что-нть.
 

Вложения

  • IMAG0065-1.jpg
    IMAG0065-1.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 34
  • IMAG0064-1.jpg
    IMAG0064-1.jpg
    31 КБ · Просмотры: 11

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Я сегодня опять с маленькой посылочкой.
Пришел такой комбезик

Ооочень большой вырез на груди, идет неглубокий запах, через который собственно и одевается комбез. Надо чем то закалывать этот вырез, иначе будет вся "душа" нараспашку :ag: У модели с видео кстати тоже заколото.
Асос, как обычно наврал с составом - 100% вискоза, вместо заявленных 58% Cupro, 42% Cotton. Материал достаточно приятный к телу, шелковистый, хотя ткань прилично плотная - надеюсь не будет в нем жарко.
С размером не понятно. Я заказала 38-12UK (это на сайте асоса маркировка), на этикетке же идет 38-10UK. Я даже рада, из 12 я бы выпала. Может данная модель большемерит, поэтому асос указал так размеры...
Смотрится он на мне один в один как на модели, сидит так же - достаточно свободно. Люблю такие, в моем понятии, "раздолбайские" вещи, чувствую себя в них комфортно, особенно гуляя с ребенком)
В целом он мне понравился, не в восторге, но это возможно от того, что примерила егов мятом виде (пришел до ужаса мятый).
Зреет уверенность, что буду носить с удовольствием. :)

Фотография - извините за ужасно мятый вид. Смотрится он гораздо приличнее)
Desktop.jpg
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
День посылок!!!

У меня сегодня день посылок, целых 4 штуки!!!:bp::bp::bp:

Первая (частичная с заказа): http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1703375&action=signout

image1xxl.jpg


Они просто БОМБА!!! Такие клевые! Но оказалось, что чуть маломерят (брала 6UK на 25 см).
Обнаружив эту досаду - я ломанулась к компу и тут же заказала UK7:boast: Теперь буду с нетерпением ждать!
Запаха я не оценила (бе-бе-бе), а вот сами босоножки, мммм:aj: Мягкие, прекрасно сидят на ножке, каблук совсем не ощущается, стиль 100% мой. В общем, это ЛЮБОФФФ!)))

В общем мысленно я уже в них! А эти - неделю в ПРИСТРОЕ, либо поедут домой.

Вторая посылка - это целая история!
Случайно сегодня обнаружили на почте, т.к. при мне же зашли разговоры об ее отправке домой. Попросила проверить, и надо же! Моя посыль от 20 апреля!!! Не перестаю "восхищаться" нашей почтой.

Брючки, о которых уже писали ранее:http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2014516&action=signout

image1xl.jpg


В них действительно можно худеть, как в полиэтилене:ag: Реально, как заметила одна их обладательница, напоминают плащевку.

В остальном - все отлично! Осенью пойдут на Ура! Яркие, сели как влитые, по длине тоже все супер. Брала 8UK.

Розовые Альдо 6UK:http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1988137&action=signout

image1xl.jpg


Уже успела с ними распрощаться, т.к. из-за этой истории с пропажей, мне выслали дубликат (теперь буду назад слать как приедет) всего, кроме туфелек. Не было в наличии! Расстроилась тогда до жути, ни одного цвета в моем размере не было, и...О ЧУДО!!! моментом случайно словила свой размер в синем цвете!!! Жду их))) теперь я счастливая обладательница ОБАЛДЕННЫХ босоножек в 2-ух супер цветах:boast::yes::)

Пиджак :http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2151353&action=signout

image1xl.jpg


8UK. Сел отлично! легкий, мягкий, яркий! Но мог бы быть чуть дешевле:ah:

Третья посылка -Аберкромби, ну а четвертая solestruck!!! добро пожаловать в соседнюю ветку с хвастами)))

Реальные фотки будут позже, всем спасибо и удачных посылок!!!
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Привет! Мои параметры 90-72-92. Размер UK10 беру.

1. Джемпер, размер 10

Теплый, чуть колючий и короткий. в целом понравился, как раз на прохладную погоду

длина джемпера по спинке: 56 см, рукав 64 см. фото добавила, не знаю будет ли виден цвет, он ближе к бордовому

фото:

Смотреть далее

2. Юбка, размер 10.


Очень понравилась! Короткая даже на мой рост 165)

3. Туфли, размер 6



Я тут всех подоставала с размером) В итоге не прогадала. У меня стопа 25 см, широкая. Ноге правда свободно и чувствую что буду вылетать, когда разношу, но скорее всего в 5й размер вряд ли бы влезла. Сидят красиво.

4. Платье Miss Sixty. Как же я за ним охотилась!! это что-то :ag:



В итоге сначала до скидки взяла в размере L. Решила, что ушью такую красоту :ay: Думала, что будет оно нереально большое, но когда получила, по факту же размер Л, оказался М-кой, ушить нужно было чуть-чуть. И о чудо!! Мне удалось выловить М-ку!! Еще и со скидкой)) В общем меня надо было видеть)) Шопоголик-это диагноз)) М-ка оказалось впору, плотненько сидит в груди даже) Так что вывод - маломерит! Но платье - прелесть, жду теперь отпуска и лета одновременно! Потому как его надела, сразу стало тоскливо, что зима начинается и не походишь в такой красоте.
Первое буду отправлять назад, как сформирую посылку, поэтому если кто-то о нем мечтал так же как и я -пишите, пока еще неделю точно будет у меня.

Всем быстрой доставки:clapping:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1892769&postcount=826

пришла повторно заказанная блузочка...что сказать..разочарование :ak: отличие размера M от размера S в длине рукава. Горловина такая же узкая, в груди так же жмет, по спине чуть свободней. Как только начинала выпрямлять плечи, сразу блузка грудь вжимает. На последнем фото хотела показать себя с расправленными крыльями (слегка переборщила с этим :ag:), но фотка не передает всю катастрофу. Кароч, не села на меня нифига. И еще, когда поднимаешь руку, блузка задирается прилично, образуя не очень симпатичную складину у горла.
Блузка оооочень красивая, очень жаль, что у нас с ней не сложилось. Да и пришла несвежая. Не в оригинальной упаковке, слегка поюзаная, но без пятен, дырочек и т.п. Поехала она домой.
P.S. фотик не передает оригинальный цвет, в жизни ее цвет как на сайте. Если кого-то все ж она заинтересовала, на сайте она, полагаю, появится в понедельник-среду или около того, но до конца след.недели точно.
 

Вложения

  • IMAG0010.jpg
    IMAG0010.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 4
  • IMAG0011.jpg
    IMAG0011.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0013.jpg
    IMAG0013.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMAG0014.jpg
    IMAG0014.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 3

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Вчера получила посылки, отправленные 10, 11, 12 июля.

1. Футболка - панда UK6
image1s.jpg

ASOS PETITE Exclusive Boyfriend Panda Tee


Поддалась ажиотажу и хапнула. Хотя в названии "бойфренд" должно было смутить- явно покрой-то не классический :)))

Ойойой, ну и проймы. Я и не знаю что под нее одевать. Бюст не оденешь - торчать будет. Разве что топ-майку черную. Дык жарковато будет. Просветите меня - с чем ее носить?

Буду пытаться пристроить. Обратно нет смысла отправлять за такие деньги.
Хотя с черными слимами была бы неплоха. Но у меня и брюк таких нет!
В общем, печалька.

Подруга моя тоже ее прикупила за день до меня и получила чуть раньше. Теперь будем вместе на рынке торговать оптом пандами , похоже :))) Ибо на нее аналогично - не села совсем.

2. Тапки
image1s.jpg

ASOS LOWDOWN Espadrilles in Check Print

На ногу 245 мм взяла UK7 (ввиду маломерности, спасибо отзывам)
Неплохие тапки, по размеру подошли! За 5$ вообще нормалёк!

3. Топ A Wear UK 8
image1s.jpg

A Wear Woven Crop Top

Очень понравился! Я хотела белый, но не было маленьких размеров, когда планировала покупку.
По размеру сел хорошо, в груди чуток велик в проймах, а в остальном сел как надо. Померила с разными бюстами. С одним - все супер! Вот уже и ушивать нет необходимости :ad:
Вчера вечерком случайно отловила и белый в этом размере. Сейчас оформила заказ. Пусть будет, вещица классная, качественная, как базовая само-то.
Очень рекомендую!

Сейчас в корзине последние розовые uk 6 и 8. Если кому надо - обращайтесь!

4. Всем знакомый розовый пиджак :))) UK6
image1xs.jpg

ASOS Linen Workwear Blazer



Что добавить - присоединяюсь, он клевый за такие то деньги!
Сел хорошо, по плечам то что надо.
Ну в груди совсем чуток большеват. Но это не заметно особо.
Сегодня у нас дубак, как раз выгуляю. Уже нагладила/приготовила :af:
Читала в отзывах, что кому-то подклад не понравился.
Скажу что внутри обычная подкладочная ткань, ничего страшного и неприятного.
Когда нагладишь - становится мягкий.
Частенько мелькает в копейках, и в стоке соотв-нно, так что рекомендую!

Одно "но" - я нынче столько розовых вещей набрала на асосе, что айайай.
Впереди еще всем известный розовый тренч за 34,80$ едет (причем в двух размерах с перепугу), ранее пришли 2 комбеза полотенчатых розовых, этот топ a-wear и пиджак. Эхехе , ну да ладна :shopping-006:
 

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Доброе времени суток всем. Большое спасибо всем за отзывы. Очень помогает при выборе вещей. Только иногда почему -то по закону подлости:tease: читаешь хваст только после покупки.
Теперь и моя очередь похвастаться своими первыми посылочками.
Купальник
Сделан в Китае. Уже после покупки увидела отзыв, что большемерит. На свои размеры брала низ 10UK, верха 10 уже небыло, взяла -12, А зря. Большой на меня это очень мягко сказано. Если низ еще можно одеть, (но хочется поплотнее, а то в воде растянется), то верх-ОГРОМЕН. В итоге купальник оказался в пору подруге с параметрами груди 75С и бедра102.
Хотя мне очень жаль. Качество (состав соответствует сайту), а главное - цвет мне очень понравился. Если выловлю в восьмерке обязательно закажу.

ВОПРОС верх и низ заказывала по отдельности
Смотреть далее. Верх 3 дня назад, а низ больше месяца назад. Могу ли я вернуть его на ASOS?

Следующие посылочки от 6,7 мая получила сегодня:Laie_13:
Для мужа
Заказывали размер М (96-101 по груди) на его ОГ96. Подошел идеально. Сделано в Турции. Состав, цвет (красивый зеленый мрамор) и модель соответствует сайту. В принципе худди не очень толстое, но и не тонкое.Ткань приятная к телу Нам с мужем понравилось. В принцине я так себе и представляла. На его рост 178-179 длина хороша (Так как размер приграничный, долго думала какой заказать, но действуя по принципу-из большего всегда можно сделать меньшее-выбрала М и правильно сделала. Думаю, размер S был бы мал в плечах). Так, что если кому нравятся худи-рекомендую.

Смотреть далее

Для себя заказала платье

Вообще не знаю в каком была бреду, когда заказывала это черное макси:bh: (По словам мужа самое то-только для похорон):ag:

Состав 100% ПЭ (как указано на сайте). Не очень приятная на ощупь, но и не такая уж стеклянная как указывали недавно в хвастах.Сделано в Китае. Длина мне чуть ниже как на модели (хотя у нее такой же рост). Чуть оторвалась бусинка (но ее пришить можно), есть запасная пуговица
Если б другой цвет-возможно оставила бы себе. В итоге когдя я с себя его сняли и стала искать дефекты, чтобы сыкономить на отправке:ah:, обнаружила, что платье мне прислали размером L, а не М как заказывала. На пакете был наклеен только штрихкод на размер М, а на самом пакете, платье и бирке-размер L ( странно, но мне платье подошло по размеру на все 100%.)
Смотреть далее

Девочки, подскажите, пожалуйста можно ли его вернуть за счет асоса и попросить мне вернуть деньги, а не платье размером М (оно есть на сайте)

Это мой первый хваст-не судите строго. Извините за качество фоток-снимали ночью на телефон (но думаю что даже с такими фотками отзыв наиболее информативен чем вообще без них)

Это все мое
Смотреть далее
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
ASOS LULA Pastel Colour Block Ballet Flats - 4 UK

материал - тряпочка, но всё качественно сделано, никаких кривых швов и торчащего клея.
на мою узкую ногу 23,5см они как раз. можно и на ногу пошире брать.
они мне очень понравились, вот только сзади на пятку давят (самый верх) :( может помогло бы что-то под пятку положить, пока не решила, оставлять их или нет.

фото:
Смотреть далее

ASOS POPPET Platform Suede Court Shoes - 5 UK

это не для меня, я в таких ходить не умею :) на ногу 38 евр. размера подошли, размер у них правильный.
отзывы на них уже были, поэтому фото не делала :)
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Всем привет!
Платье Варехаус

не в стоке, приобрела 10-ый р-р, что идеально на меня. Платье простое, но рисунок, и такие рукава:boast: я очень довольна. Сделано в Турции.
Футболка

Размер L, увидела в хвасте, не понравилась, качество не очень, цвет в реале не такой красивый,тонкая, и ворот этот, отказался носить, верну. Больше асос футболки брать не буду.
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Моя любофф!Платье это получила давно.
2.jpg-http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bandeau-Maxi-Dress-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622937-Этого вроде как нет ,зато есть для сторойняшек и для беременных,заказывала в 2 размерах 8 и 10 (мои обьемы талия 91-74-98)8-ка была совсем впритык и сдавливала грудь,можно сказать передавливала,конечно с 10-кой не особо почувствовала разницу,но на чуточку лучше,все равно давит,оставила 10,летом буду яркой и красивой,тоже с поясом больше понравилось,еще его немного как бы подтягиваю вверх,немного навыпуск,так лучше смотрится.
(фото на мне ,пошла в нем на фотосет)
IMG_8784.jpgIMG_8826.jpg
image1xxl.jpg http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1676930юбочка-ждала на нее скидку,ага дождалась ,что не было моего размера,взяла 12 переживала ,что буду ушивать- подшивать,в талии село как надо,правда на 165 на меня длинная немного буду обрезать,и менять подьюбник,а так юбочка вообще супер,классная,не разочаровалась,ткань прикольная мягкая,цвет приятный,только немного электроризуется(фоток в реале нет,еще не могу подобрать с чем носить )
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Девочки, привет!
Вчера прислали мне балеточки и босоножки, все очень прикольное, сделано как всегда красиво=)
Но вот неудача, босоножки, которые я так ждала мне маловаты по длине:(
у них и колодка удобная и под мою ранее заказанную юбочку леопардовую очень подходят, но малы...
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARA...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702399
если кому понравились (на сайте они распроданы уже) могу посылкой выслать. Размер 6-ка (у меня нога 25 см). Пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Stervollinka

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
15
333
0
Москва
Долго ничего не заказывала. И вот наконец пришла посылка -почин:ad:), маленькая такая. Сразу всё обновила:yes:. Всё уже здесь было, но может кому-то мой отзыв будет полезен.
1. Гольфы http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Overknee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=207797 Качество хорошее.Брала носить под высокие сапоги. Сегодня носила с ботфортами еврозима (мех до щиколотки) на хлопковые колготы - было тепло. НО! На мой 36 размер ноги в стопе они велики, они наверное от 38. брала со скидкой за 2.50.
2. Шапочка. Ждала её. :aj: http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Papilon-Knitted-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835299 Брала синенькую. Оооо! Она класнючая, мягкая, теплющая (не ожидала от акрила) пушистая. Я её луплю:wub: уже. Не знаю как у тех кто такую же получил, с размером, моя маленькая, на большой размер головы не налезет. Брала за 8 ф., сейчас уже 7ф.

Ну вот и сё. С наступающим. До новых посылочек.Ждёмс.:br:
 

Вложения

  • Гольфики.jpg
    Гольфики.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 0
  • Пумпон.jpg
    Пумпон.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 1

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Всем доброго дня! Давненько не отчитывалась, хотя заказываю регулярно.
Захотелось написать про полученное вчера платье в горох из коллекции Asos petite, 10UK:

С составом наврали (на самом деле тот же, что и у аналогичного платья просто Asos): Хлопок с эластаном.
Я его примерить, к сожалению, уже не могу (ждем пополнения), но прикинула по имеющимся платьям в размере 10 - без сюрпризов.
Тянется хорошо.
В корсетной части есть подклад и прошиты палочки, чтоб форму держало. Уж не знаю, как называются.
В обсчем, мне нра.
P.S. еще получила Traffic People (по нему только что отчитывалась Farfallina. Мне досталось в размере М - зато сейчас смогу поносить, да и кормить когда буду) - оно НАМНОГО лучше, чем на сайте. Подклад, действительно, смущает. Но оно прелестно!
Радуюсь.
Всем спасибо за внимание :) Удачных покупок!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Хвастону и я своими PEACHESами. Получила их уже давненько. Спасибо Korrrica, что выловила и отдала мне их в "копейках".
Размер брала 5 на свои 37-37,5. Левая села идеально, а вот правая была жутко узкая в носку. Так я их недельку по квартире поразнашивала (правую в более плотном носочке, а левую в капроновом) и все ок.
http://www.asos.com//Cheryl-Cole/ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1170164
Цвет в жизни как на фото сайта. Искажение из-за вспышки.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Обувной хваст

Привет всем! :br:

Jack & Jones Vintage Top Lace-up Leather, UK 8


Бренд Jack & Jones- Датский бренд. Ботинки эти сделаны в Индии.
Что про них сказать- они классные! :ay: Сделаны аккуратно, кожа хорошего качества. Подойдут на широкую ступню- мужу чуть свободно, но он решил эту проблему, положив тонкую стельку. На ноге сидят отлично, смотрятся очень достойно, добротные- один в один, как на сайте. Ну, а цена за них, просто очень вкусная (брали еще с 15% кодом).
Не зря мы тааак долго ждали посылку. :aw:

Carvela Allison Wedge Platform Peep Toe Slingbacks, UK 5

Это моя первая обувь от Carvela :aj: и заказала я 5-ку. Потом на форуме прочитала, что бренд маломерит (расстроилась, но все же, очень ждала их). Нет, оказалось, что идут размер в размер. Цвет я бы сказала, ближе к фуксии (один из любимых моих цветов). Тоже претензий к ним никаких- сделаны аккуратно, в Бразилии. Очень удобная колодка, высоту каблука не ощутила- как в тапочках. Смотрятся кукольными :curtsey: Подходят ко многим летним вещам в моем гардеробе.
Я довольна очень :victory: Хочу лето и красивый загар. :sun_bespectacled:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание! :ax: И удачных покупочек!
 

Вложения

  • аааааааааааа 001.jpg
    аааааааааааа 001.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 2
  • обувь ASOS 007.jpg
    обувь ASOS 007.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 1
  • обувь ASOS 008.jpg
    обувь ASOS 008.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 1
  • обувь ASOS 009.jpg
    обувь ASOS 009.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 1
  • аааааааааааа 002.jpg
    аааааааааааа 002.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 8
  • аааааааааааа 003.jpg
    аааааааааааа 003.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 2
  • аааааааааааа 005.jpg
    аааааааааааа 005.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 5
  • аааааааааааа 016.jpg
    аааааааааааа 016.jpg
    31 КБ · Просмотры: 15
  • аааааааааааа 017.jpg
    аааааааааааа 017.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 16
  • аааааааааааа 019.jpg
    аааааааааааа 019.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 15

aisidora

Новичок
Шопоголик
Девочки,приехала небольшая посылочка, но такая приятная )))))
1) Моя радость- пальто Kookai. Пока одевала 2 пуговицы отвалились- но это мелочь конечно ) Боялась ,что рукава короткие будут- как на модели, но на мои 163 как раз рукавчики!
image1xxl.jpg


2) Варежки UGG- хорошенькие прелесть! натуральной овчиной отделаны, но вот большеваты на мою ручку (написано one size). Но все равно носить буду с пуховиком)
image1xxl.jpg


Еще подружке приехала посылка- если распечатать разрешит- поделюсь впечатлениями)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ну вот и я наконец-то получила долгожданный кошелек

Сбылась моя мечта. Давно хотела маленький и плоский кошелек. Этот совсем кроха.Правда хотелось бы иметь еще одно отделение на молнии для бумажный купюр, но.... Вообще то я всегда плачу картой, а деньги ношу на случай если магазин карты не принимает, обычно наличности у меня не много.
Асос расщедрился, прислала не в пакете, а малюсенькой коробочке, упакован кошелек был отлично.

Еще в продаже есть белый, но подороже
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
забрала сегодня две посылочки.. сегодня у меня опять антихваст)))

1) бюстик. очень хороший, симпатишный и все такое, но!!! на картинке не видно, насколько сильно цвет на спине отличается от цвета "впереди" бюстгальтера. в реальности такое ощущение, будто его залили чаем и плохо отстирали :ag: в остальном оч секси: одевается через спину, застегивается впереди на крючки, 34 А хорошо подошел на 75 А. но цвет слишком уж сильно отличается от моих ожиданий, поэтому либо заберите кто-нибудь (7 фунтов, аднака!) :e48035f2eb84: , либо в субботу отправлю назад, все равно уже огромная куча возвратных вещей накопилась.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boud...lconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1388479

2. Всем известная сумочка French connection, девочки отдали мне ее в "Копейках". Ну что сказать? мне явно надо что-то делать с цветопередачей монитора. Никакая она не красная, а какая-то темно-кирпичная. И ремешок из темного металла. Учитывая то, что я заказывала ее к конкретным красным туфлям, она мне вообще ни к селу ни к городу. Поэтому либо опять же заберите кто-нибудь, либо возвращаю. 24 фунта.
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Stud-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1634959

image1xl.jpg

image1xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.