Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всем привет и отличных покупок! :clapping::clapping::clapping:
Я 175, 88*60*90

Платье № 1
Karen Millen Safari Dress

моя желтая прелесть :ag:сшито в Турции, на меня 8-ка в самый раз. В талии не болтается (что редкость) в груди не жмет. Плотное и весит почти 600 г. Очень красиво юбка лежит и колышется при ходьбе :ah: На кнопках.
Я это платье мерила в магазине, в 6-ку верх не влез :ag:



Платье № 2
Wheels & Dollbaby Nautical Cake Ruffle Dress

как написано на этикетке "Одежда, чтобы соблазнить миллионера" :lovelove:
платье очень классное, кружева очень красивые и нежные :ah:
Я в восторге. Давно хотела что-нибудь этой марки. Теперь хочу все остальное :ag:
Платье 10-го (size 2) размера, немного свободно, но за счет эластана в составе сидит хорошо. Сделано в Австралии
[/URL]
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем привет!

Позитивный хваст:):yes:

Блузка Warehouse Lace Shirt. Я, обожающая марку Warehouse, не могла пройти мимо этой блузки, давно была у меня в више, ждала скидок. Как только цену опустили, сразу же заказала. Как же она мне нравится...да нет, я просто пищу от восторга:ag:.
Цвет у блузы не такой как на сайте, скорее персик, нежный такой, приглушенный. Кружево мягкое, не царапучее, иначе моя кожа моментально бы отреагировала. Взяла 12 размер, села хорошо, но лишние 3-5 см еще поместятся...Кружево нынче в тренде, а блузка...она такая универсальная, подойдет и к строгой юбке, и к брючкам, и с джинсами и шпильками будет отлично смотреться. В общем, моя довольна:boast:, а моя любовь с Warehouse продолжается, жду к блузке юбочку:ag:

Сережки, заказывала к уже имеющемуся комплекту бижу. Понравились, правда не ожидала что они будут такие крупные, больше конечно вечерний вариант, но зато идеально вписались в комплект. Несмотря на свой большой размер они легкие, мочку уха не оттягивают, ну а если учесть что взяла я их за 2 фунта, то им вообще цены нет:ag:. Честно говоря, купила бы их и за большую цену, они того стоят:yes:

Варежки, у меня бежевые. Брала для воскресных прогулок на природу. Хорошие такие, внутри флис, так что будет тепло. На мою маленькую кисть сели хорошо. Довольна:)

Всем удачных радующих покупочек!:ax:
 

Вложения

  • IMG_0605.jpg
    IMG_0605.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_0606.jpg
    IMG_0606.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0607.jpg
    IMG_0607.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0608.jpg
    IMG_0608.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0610.jpg
    IMG_0610.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0613.jpg
    IMG_0613.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0614.jpg
    IMG_0614.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0615.jpg
    IMG_0615.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0616.jpg
    IMG_0616.jpg
    44 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0617.jpg
    IMG_0617.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Сейчас быстренько отпишусь по обувке.
1.

Обычная 6ка, на 25.5-25.3см ( всегда есть погрешность в измерении стопы). Мягкие, удобные, есть небольшой запас по стельке, оооочень сильно воняют резиной, причем запах страшно противный.
2.
Хорошенькие, безумно удобные босоножки, просто летаю в них; смотрятся на ножке очень мило. Брала 6ку, подошли отлично, сейчас еще подешевели, всем советую :) И, скорее, на "неширокую" ногу. Пахнут правда тоже не очень, пришли без коробки, в пакетике :(
3.
На эти хвасты уже были, спасибо за отзывы о их маломерности, взяла 7ку, подошли отлично, даже и запаса нет. Удобные, мягкие, только высокий задник, думаю, может натирать, но я привыкла, как мумия, в пластырь замотанная хожу. И еще один нюанс-наврали в описании: на сайте кругом 100% кожа, в реальности кожа, точнее замша, только верх и вроде еще внутри пятки, остальное все искусственное, подошва резинка ( правда очень милая, в цветочек) внутри какая-то ткань. похожая на замшу. Вообщем, на подошве наклейка с символами, где ясно обозначено, что кожа только верх.


 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Пришли сегодня мои долгожданно-желанные ботильоны.
http://www.asos.com/Bertie/Bertie-J...1447&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
Размер uk 6 на стопу 25 см.
На фото они не так хорошо смотряться как вживую. Они очень легкие я даже не ожидала.
За качество фото сорри т.к. фоткала с телефона.

 

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Всем привет, отписываюсь о паре вещей, которые еще в стоке:)

Очень милая подвеска, легкая и с необычным, хотя и нейтральным дизайном. Подойдет почти ко всему. Размер примерно 4,5х6 см, посредине маленький камушек из пластика. Небольшой недостаток в том, что камушек и цепочка на металлической дуге не закреплены, и поэтому могут съезжать с центра. Подвеска пришла с маленьким браком: звенья на цепочке были как-будто склеены. Но я ее "поламала" немного и все стало ок. В целом, считаю, что подвеска стоит свои 5ф, даже побольше:)

Бюстик, как у многих. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - качество на высоте, на груди держится отлично! Но, получилось так, что мне совершенно не с чем его носить, поэтому ПРИСТРОЙ (бюстик мне обошелся в 1100 руб.) Заказывала размер 32А.
Всем спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Получила в пятницу еще 2 посылки.
Одна от 08.12, там были пичесы. На российский 35 размер брала 3. Они шикарны! На мою широкую лапку сели без проблем. Теперь хочу в черном цвете поймать. Интересно, это реально?
Еще досталась мне посылка от 30.12.
Заказывала такое платье в синем цвете http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1251242
Только в посылке вместо долгожданного платья оказался asos пиджак. Да еще и велик размера на 2:ak: Платье, разумеется, уже в ауте...Обидно:bu:

А вот и пичесы)
 
Последнее редактирование:

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Сегодня получила свое долгожданное платье

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Pencil-Dress-With-Pleat-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1934307 красное, на параметры 86-68-92 заказала 8 размер.
Открыла посылку и моментально в него влюбилась:ah:. Очень красивый насыщенный цвет, приятная, средней плотности ткань, очень необычный вырез декольте, ну и драпировка в районе живота прикрывает некоторые недостатки. Рекомендую миниатюрным девочкам с хорошей фигурой. Мне с моим ростом 165см платье чуть ниже колен. Но те, кто не любят такую официозную длину, легко могут убрать сантиметров 10 в юбке. В моем гардеробе на данный момент это платье займет первое место! :ad:

Желаю всем приятного шопинга и удачных покупок. И большое спасибо за хвасты!:ax:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Приехал мой комбез... Брала 6-ой размер
Всё супер, очень понравился, ткань типа жатого шёлка, напоминает..
Резинка не давит, лифчика в нём не видно, боялась, что сзади будет торчать, наверное 8-ой размер тоже отлично бы сидел, но могло бы быть видно бельё..
Одела с туфлями на каблуках, думаю отдам на см 3 подшить штанины в ателье..
Цвет как на сайте, в жизни смотрится очень классно, мои фото его красоту не отразили..
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumpsuit-With-Rope-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1910776






прошу прощения, что мятый, только из посылки достала, сразу же примерила и сфотографировалась
уже постирала, висит сохнет на вешалке, уже не мятый))
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Шубка

Никогда не была поклонницей искусственных шубок, но эта очень запала в душу:) Тем более, что покупать натуральную шубу пока мои устои гринписовца не позволяют:secret:
Размер 6, цвет кремовый. Очень симпатичный тонкий оттенок, не желтый. Носить, думаю, можно только когда термометр будет показывать выше ноля:) Во всяком случае, я вчера не замерзла, когда гуляла.
Смотреть далее
Еще ремешок, размер S, кожа. Покупала, правда, еще осенью, не думаю, что они еще есть в наличии, но ссылку даю.
Всех с весной и отличного настроения:ax:
 

Вложения

  • Лукбук.jpg
    Лукбук.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 53
  • лукбук7.jpg
    лукбук7.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 22
  • лукбук3.jpg
    лукбук3.jpg
    38 КБ · Просмотры: 16

Naduxa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
33
888
0
Новосибирск
Сегодня получила бюсгалтер по открытые платья.http://www.asos.com//Fashion-Forms/Fashions-Forms-Body-Sculpting-Backless-Strapless-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1899638
Хороший, держится крепко. Внутри весь липкий, сразу к телу присасывается. Написано что можно использовать 25 раз.Брала D, хотя сама ношу С, но побоялась, что будет грудь вываливаться. В итоге можно было брать свой размер, чуть в чашке большоват, но не критично. Очень хорошо смотрится, с платьями с открытой спиной.
image1xl.jpg
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Получила посылку с обувной распродажи 50% )) Ничего для себя - все для подруг, так что опишу только основные параметры и впечатление от качества.
1. в 6 размере (стельку мерить сложно - носок заужен, но точно есть 25,5) отлично сели на мою ногу 25,5 (обычно беру 7, но эти большемерки), если нога узкая, то может и чуть побольше влезет. По качеству твердое 4, мы такие джинсовые заказывали - особых претензий после месяца носки к ним нет, смотрятся отлично, цвет яркий, как на фото.
2. в 6 размере стелька примерно 25,2 см., сделаны в Китае, внутри мягкий заменитель, пованивают слегка, сделаны достаточно аккуратно, впереди открытые.
3. в 6 размере, стелька- 25,7 см. кожаная, сами тоже из хорошей мягкой кожи, гораздо красивее, чем на фото, сделаны в Индии, цвет более коричневый 4+. (На узкую ногу)
4. в 6 размере стелька 25,2 см., в 7 размере стелька - 25,7 в 3 размере - 23,3 см. Сделаны в Индии, в светлых цвет неоднородный, кожа дублирована, коричневые - темнее, чем на картинке, и в тех, и в тех светлая фурнитура - не айс. Мне напомнили советские сандалики, которые были у меня лет в 5))) детство - в общем на убиение можно ставить крепкие 4 бала.
5. в 8 размере - стелька - 25,7 см. Знаем, что качество - фигня, и подошва отклеивается, но на выпирающие косточки у тещи тоже что-то нужно обувать)
6. в 8 размере - стелька 27,5 см., кожаная, верх тоже кожа, но, в отличие от предыдущих моделей, - тонкая и жестковатая, на ноге выглядят намного лучше чем так, достаточно широкие, но не на высокий подъем, я со своим еле влезла))
Быстро, потому как отправили экспрессом))
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Хвасты очень помогают, так что преодолевая лень пишу:)
1. Frank Wright Tennant Pull-On Boots ботинки мужу- 8 размер, на наш 42, брала за 35 фунтов ссылка
image1s.jpg

Клевый дизайн, очень понравились, нужны были какие-нибудь ботинки на демисезон, повелась на текстильную подкладку, даже на других сайтах посмотрела и убедилась что есть, да она есть, но в зоне палец ее нет, ну как так, у них что пальцы деревянные и не мерзнут:aq:, в остальном у меня к ним придирок нет:)
2. Shellys Fruity Leather Shoes With Bow Front туфли- 3 размер, брала с кодом ВИП-25%, да так долго посылка шла от 2 декабря

честно я от них не ждала вау, хотелось туфли на невысоком каблуке, классические черные, и даже немного расстроилась, что эта посылка все таки пришла, так ждала другую, но когда я их одела на ножку, они прекрасны, такие милые, кожа мягкая, стелька имеет для пальцев подушечки, очень удобные, но немного великоваты, на пол см. где то в левой ноге, но не критично:boast:, да у меня левая нога 21,8 см, правая 22 см

Смотреть далее
3. Bertie JESTER CONCEALED PLATFORM ANKLE BOOT - 3 размер,брала с декабрьским кодом 30%:yes:

тоже суперские, очень легкие, из но! не на широкое голенище, хотя впринципе я не считаю, что у меня в этом месте узко, но влезла, и походила я в них дома, ноги отвалились, то есть мне не на каждый день, хотя колодка удобная и каблук устойчивый, видимо немного великоваты, из-за этого скорее всего:)

4. Barbie Little Black Dress One кукла барби, брала с кодом минус 10 фунтов
image1xl.jpg
ссылка брала на подарок девочке, но она по всей видимости для того, чтоб ей любовались, нога одна подогнута,а ноги не сгибаются и не разгибаются:(

Смотреть далее
5. TFNC Frill Sleeve Pleat Front Mini Dress размер М цвет stone, брала с 30 % кодом

вообщем то на меня село, считаю, что бедра нормально , и в груди не тесно, но подняло ее, вообщем то не берусь судить маломерит ли марка или нет:) скажу, что дискомфорта я в нем не чувствую, единственное оно коротенькое, но на мой рост нормально:yes:,
Смотреть далее

Смотреть далее
6 River Island Pineapple Print Bandeau Beach Playsuit размер 12, 10 фунтов
image1s.jpg
ссылка
вообщем опять наступаю на те же грабли не сел по росту:(, на девочках с длинными ногами и высоким ростом сидит отлично были хвасты ПРОДАМ за 500 руб.
следующие покупки не себе
7. ASOS Printed Tea Dress With Shirred Detailing размер 8
приятное милое платье, 100 % вискоза


Смотреть далее
8. ASOS Vintage Cream Frill Sleeve Tea Dress размер 8
платье 100 % полиэстр, мне кажется зацепок не избежать на этом платье, просвечивает ткань, но есть ночнушка подкладка:aj:


Смотреть далее
9. ASOS Canvas Trapper размер S/M


Смотреть далее

все осилила:boast:
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
Всем привет! Заказываю на ASOS уже пару лет, но это мой первый здесь отзыв.

Итак, сегодня получила долгожданную посылку с 2 айтемами обуви, ждала, чтобы пришли до отпуска:

1. Всем известные копейные босоножки-детсадовки бежевые ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle, на 37й мой UK4 тесноваты были при замочке на 2ую петлю, расслабила с обеих сторон до самой первой, уже полдня в них, мягкие, сперва было ощущение, что босоножки рассчитаны на плоский подъем ноги. Купила за 9 фунтов. :yes:

image1xl.jpg


2. :ak: Не подошли туфли ASOS POPPET Platform Leather Court Shoes! Хотя я всегда на свою ногу заказывала UK4, эти сильно жмут сбоку в пальцах! Да и цвет оказался не золотисто-бежевым, как на сайте, а светло-розово-бежевым. Хоть и купила за 27 фунтов, но придется из-за невозможности даже одеть, не то, что ходить в них, пристраивать тем, у кого 36-36.5 нога, или на возврат.

image1xl.jpg




Спасибо за внимание! Скоро выложу отзывы по остальным вещам, ранее приобретенным. :br:
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Привет всем!
Сначала хочу поделиться опытом, как получать посылки с почты быстро :)
Мое почтовое отделение работает по графику 09-14 Пн-Сб (не хватает рабочих рук, извещения не разносят). Не очень удобно... приходиться уезжать в обед с работы, отстоять час в очереди, чтобы в итоге узнать - посылок нет... В эту субботу, заранее договорившись с управляющей, я пришла волонтерить)) Сначала меня провели на склад с обработанными посылками, я удостоверилась, - действительно, на мое имя посылок там нет. Но в длинным коридоре меня ждало еще много неразобранных мешков с мелкими пакетами! Первый - и сразу удача, моя сумка, заказанная с ebay 25 июня!
В обработке посылок нет ничего сложного - в каждом мешке есть накладная с трек-номерами, присваиваем всем входящим номера по порядку, ставим его на посылку; заполняем извещение; относим на склад. Таким образом я обработала более 40 отправлений за 2 часа, из них 4 - оказались моими)) уиии! asos от 30 июня и 3 июля - были у меня уже 21-го. Как же я была довольна, ведь предыдущие посылки с asos приходилось ждать по 2-3 месяца! Уходила я с благодарностями от управляющей, хорошим настроением, и уверенностью, что на почте не осталось моих посылок, которые случайно пропустили, не обработали или не нашли... :)

Ну а теперь, что я получила... Тут и старые посылки, некоторые вещи уже не в стоке, но может кому-то пригодится!

Warehouse Chiffon Tape Work Dress UK8
image1xl.jpg

Это перезаказанное мною платье (сначала была 10-ка, которая села неплотно). В 8-ке поправляться нельзя! Обтянуло так обтянуло! Кстати сетка над грудью в обоих размерах немного сборит (может мне роста не хватает?) и сзади, где разрез под пуговичкой - ткань отходит от спины. В остальном идеально.

Клатч к платью Johnny Loves Rosie Glitter Box Clutch Bag
image1xl.jpg

Упакован был в бумагу, целлофан с пупырками, чехол и картонную коробку! Стразики блестят очень ярко, хотя поверхность у них металлическая (т.е. это не кристаллы), прозрачные кристаллы только на замочке.

Так же перезаказанный лиф на 34А Wundervoll Silk Jersey Moulded Cup Soft Bra
image1s.jpg

Сел, как и предполагалось! Отлично!

Kat&Bee Zerlinia 14ct Gold Skull & Rose Ring размер L
image1xl.jpg

Кольцо пришло упакованное в бумажный конверт с рекомендациями по уходу, с пластиковым боксом - все это в мешочке под бархат. Никаких проб или сопроводительных сертификатов, подтверждающих, что это золото... Только на оф. сайте написано, что в производстве используется золото... Ну да ладно, оно шикарно! Из-за того, что оно плетенное, определить размер точно у меня не получилось. На 17,5 немного великовато; на 19 - маловато... Делаю вывод - на 18~18,5. Приглядываюсь еще к одному кольцу этой фирмы, о бесконечный шопоголизм! :bu:

Paul & Joe Cat Collection Blusher Sticks, Paul & Joe 'A Mid Summers Night' Shimmering Pressed Powder и Paul & Joe Cat Collection Lipsticks
image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg

Спасибо shvetcanna за ее хваст! Купила сестренке в подарок, думаю ей понравится. Хороший обзор косметики этой фирмы можно найти на косметисте. Все пришло в целости и сохранности, хотя asos с упаковкой особо не парился, а точнее - вообще не запаковал отдельно)

Penfield Idlewood Backpack
image1xl.jpg

Среднего размера качественный рюкзак, заказывала сестра - ей нравится, везде с ним гоняет)

NW3 Campbell Bag
image1xl.jpg

Долго болталась у меня в више, как подешевела ее сразу разобрали. Миниатюрная сумочка, очень милая, с красочной подкладкой. Смущают в ней две вещи - запаянные швы - как бы не разлетелись; и нерегулируемый ремень.

People Tree Double Hoop Earrings
image1s.jpg

Красивые, достаточно тяжелые, металл желтый. Эти два колечка в подвешенном состоянии вращаются вокруг оси в разных направлениях!

Casio Watch MQ-24CC-6BEF with Blue Analogue Dial and Blue Resin Strap
image1s.jpg

Очень нравится цвет, ношу их не снимая.

Huit Lace Brazilian Brief, М и Huit Lace Underwired Bandeau Bralette, 34А
image4xl.jpg

Влюблена в это белье - нежное, романтичное. Трусики - хорошо. Лиф я заказывала в двух размерах - 34А и 34В. Оба, в принципе, сели.
34А - полоса чуть поуже и верхняя кромка немного сдавливает грудь; 34В полоса шире и немного велик, но сетка не висит, позорными складками не собирается... После долгих раздумий все же решила оставить 34А.
В обхвате хотелось бы посвободнее, но я люблю, чтобы белье сидело свободно (простите за мой французский), и комфортно себя чувствую в 36-ом. Лиф на косточках и, за счет сетки под грудью, он ее приподнимает и собирает. Модал в составе делает ткань тонкой, приятной к телу.

Nike Legacy Short Ventilated Bra S
image1s.jpg

Не ожидала за такие деньги увидеть настолько качественную вещь. В наших магазинах nike подобные топы стоят 2,5 т.р.

Emily & Fin Polka Dress, М
image1xl.jpg

Платье из легкого хлопка на подкладке. Застегивается сзади на молнию и две прозрачные пуговки. ЗапАх декоративный и пристрочен к юбке, так что объем в бедрах не регулируется. В попе - как раз: так, чтобы можно было сесть без треска рвущихся швов :ag: В груди есть запас для лифа с пушапом.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и быстрой доставки! :Laie_13:
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Осторожно туника TFNC! http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Chiffon-Tunic-With-Lace-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1576584
image1xl.jpg

Ну что сказать, безобразие, да и только. :aq: Такое .....Синтетика тоньше, чем шьют пеньюары, рукава обработаны оверлоком, и ужасно большемерит. Не попадитесь на фото - весчь отправила обратно. Брала размер М.

Мои параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Выкладывая отчёт по давно пришедшим сарафанчику и башмакам-пришли ровно за 3 недели, как и предыдущие 3 платья :boast:
1. Сарафан, размер 8UK http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Watercolour-Floral-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1403792
image1xl.jpg

Офигительная вещь!! Мягкий, приятный, струящийся, яркий, думаю летом вообще вылазить из него не буду:yes: Качество на высоте:yes: В реале действительно розовее чем на сайте, ибо подклад ярко розовый, а верхняя ткань прозрачная:yes: на фото с разным уровнем вспышки видно разницу немного:yes: На мой рост длинное конечно, думаю или обрезать или босоножки с танкеткой покупать:popcorm1:
2. Летние мужские парусиновые туфли размер 10UK на наш 43, по стельке примерно 28 см. http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1519563
image1xl.jpg

Мужу нереально понравились, ходит в них до сих пор, у нас сейчас +15, говорит и для прогулок и для машины очень удобные:yes: Заказала такие же белые:boast: Цена сказка:ay:

 

Nash-baby

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
1
32
0
Алматы
Мой первый отчет тут)))
Получила вот такие ботики. модель ASOS TALLULAH Satin and Lace Platform Shoe Boot
image1xl.jpg

На свой 37ой заказала 4-й. Сели впритык. Хорошо, что носок открытый.
Обошлись в 75 долларов вместе с доставкой. Сейчас цена уже поднялась, а были со скидкой. во время успела ухватить.

 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Всем привет :br: Девочки, спасибо вам за хвастики. Решила тоже похвастаться, правда многое уже аут офф сток ((
1. Warehouse Floral Woven Vest

Замечательный шёлковый топ! Прозрачный, поэтому буду носить поверх белой майки. Цвета такие яркие и сочные :) Планирую носить с макси-юбкой (есть фото). На свои параметры брала 14 размер, 12-ый был бы мал в груди. Если удастся поймать, обязательно берите, тем более за такие деньги :ae:
2. Traffic People Blessings Silk Maxi Dress

Очень красивое и женственное платье. Брала размер L- отлично! Про него уже многое написано, поэтому смотрим фото. Словила сейчас М-ку, кому надо? :)
3. ASOS Palm Print Racerback Beach Cover Up

Сие чудо поехало обратно на родину. Качество не понравилось, тоненькая тряпочка и рисунок такой шершавый. Даже не стала фоткать.
4. French Connection Beattles T-Shirt

Очень симпатичная футболка. Мягкий коттон, рисунок прокрашен. Муж заценил :)
Скоро продолжу...

 

бушечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
37
304
0
Москва
Доброй ночи всем!Давно не писала,не было времени.Поэтому все в кучу.

1.Dr Denim Joleen Blazer размер М
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Joleen-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1487536
0ebafbb851c9.jpg

Очень понравился!Качество на высоте.Внутри все идеально сделано..прорезные кармашки внутри за лацканами.Вобщем рекомендую.


2.Paul by Paul Smith Lumberjack Working Cuffs Top размер М.
http://www.asos.com//Paul-By-Paul-S...ng-Cuffs-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1138455
adfe74eaf00c.jpg

Она чудесна и волшебна!Моя любимая кофтюля)Купила за 35 фунтей.


3.Free People Two Tone Cardigan Размер М
http://www.asos.com//Free-People/Free-People-Two-Tone-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1244443
f3d1f656ecde.jpg

Уже мелькала тут.Колючая немного..а так отличный кофтец.Буду и дальше заказывать эту марку.Нареканий нет.Качество и модельки отличные.


4.Miss KG Sorrento Flat Strapped Chelsea Boot размер 6
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-K...Chelsea-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1469497
478ac378bbb1.jpg

Заказала их под кофтец который выше...да и что-то мне таких бот захотелось..
Ну отличные они!Мягкие,удобные и качественные.


5.Arrogant Cat Studded Jeans Размер Л
http://www.asos.com//Arrogant-Cat/Arrogant-Cat-Studded-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1360941
accd55831d41.jpg

Малы мне но я худею))))Качество хорошее.Все клепки прибиты намертво.Черепушка хорошенькая такая.На штанцах размер 28 указан.


6.Rubber Duck Reindeer Knit Snowjoggers Размер 6. Цвет синий.
http://www.asos.com//Rubber-Duck-Sn...-Snowjoggers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1303175
b70b3a6e37d9.jpg

Понравились.Аккуратно сделаны.Внутри такая овчинка ненастоящая)Вроде теплые.Зимой проверим.

В стоке щас есть такие:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1303225

7.D&G Microfibre Mini Logo Balconette Bra Размер 3С Цвет белый.
http://www.asos.com//DG/DG-Microfibre-Mini-Logo-Balconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=447082
f11a053f8fe9.jpg

Хороший.Прислали в коробке.

8.Implicite Neon Short Brief Размер 4
http://www.asos.com//Implicite/Implicite-Neon-Short-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1291871
Не понравилась модель.Бабулькины какие-то..Еще покупала за 9.

9.Ted Baker Wool Belted Biker Jacket Размер 3 Цвет серый
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Wool-Belted-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1181748

Моя любовь!!!Долго его ловила и поймала и дождалась когда подешевеет.Прям маньячила я на него и не зря!Оно просто великолепно.Все качественно.Плотная ткань..типа солдатской шинели)Внутри подклад цветной с бабочками)Я довольна)

10.Religion Stripe Sleeveless Cardigan Размер Л
http://www.asos.com//Religion/Religion-Stripe-Sleeveless-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1404247

Забыла про этот жилет еще написать.Не знаю зачем я его хаказала,да и Л размер(других не было)Тряпочка и пошит неаккуратно.Больше фирму заказывать не буду.
В принципе,это все..Еще куча всего по мелочи была,но это уже лирика)
Мои размеры: стопа 25см ОГ 95 ОПГ 80 ОТ 74 ОБ 106
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
получила только что платье.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093308

так я его хотела. что даже заказала без скидочного кода.
тем более что взяла я тогда последний 6 размер. а сейчас все в стоке

но мне не понравилось.
цвет не чисто белый, но это неважно. ткань у него мягкая очень.
село тоже вроде неплохо. но вот нитки торчат и пошито оно как-то криво в некоторых местах. и пахнет неприятно
40 фунтов определенно не стоит! может если бы взяла его за 20, то оставила бы.
а так наверное поедет назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.