Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые шопоголики! :)

Мой очередной хваст:

1. ASOS Graffiti Print Belt

image1s.jpg


Ремешок из кожзама. Прельстил меня рисунком. Пока с ним все хорошо, дырки как в аналогичных OGGI, например, не раздербаниваются пока что.

0ee0845006fc.jpg


2. Fulton Roma Baroque Minilit Umbrella

image1s.jpg


Зонт любимого Фултона. Жаль, что не автомат, но уж очень понравился рисунок, как и у ремня. Вообще постоянно покупаю зонты этой конторы, еще ни один не разочаровал.

44b3a158e118.jpg
002ff417a315.jpg
5b0564ea009c.jpg


3. Baggu Endlessly Useful Cerulean Blue Shopper Bag


image1s.jpg


Шоппер-мечта! Мега-вместительный, по заявлениям производителя, вмещает в себя объем 2-3 пакетов из гипера, но лично мне кажется, что это максимум 1 окейский пакет. Складывается в симпатичный маленький (чуть больше паспорта) чехольчик. Выдерживает вес 50 lbs, или 22 кг. Можно стирать в стиральной машине.

cd1bd8caf5b3.jpg
9c9d55c87892.jpg
efc1b7563613.jpg


4. Pieces Noleta Cross Body Bag

image1s.jpg


Видимо, опыт отлетевшего замка с оранжевой сумки ничему меня не научил, и я снова приобрела кроссбадибэг от Pieces. :ag: Пока что изделие цело и служит верой и правдой. Не сказала бы, что сильно вместительное, вмещает в себя без проблем телефон, паспорт, ключи, спрей для носа, деньги без кошелька и еще можно запихать, например, что-то объемом с сигаретную пачку. На вид кожзамный кожзам, но черный и матовый, и потому это не так заметно.

d85509cd7485.jpg
c1d4b53dae40.jpg
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Небольшой отзыв)

River Island Picket Wedge Espadrilles

Очень хорошенькие, понравились. Переживала, что с лентами не удобно будет, но походив по квартире дискомфорта не ощутила... конечно для полноценных впечатлений теперь нужно лета дождаться)

ASOS Boxy '70s Bowler Bag

В принципе довольно неплохо, но торчащие нитки посрезать пришлось и молнии тугие (раньше такие рекомендовали свечкой натирать), на мой взгляд, полной стоимости не заслуживает. Внутри одно большое отделение и небольшой кармашек на молнии, снаружи также карман, в комплекте длинный тонкий ремешок. Существует также в зеленом цвете, но без скидки.


ASOS Tiger Cub Body

Милое боди, фото соответствует, на свои 100-80-102 брала UK14.
 

Вложения

  • PA101789.jpg
    PA101789.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 1
  • PA101793.jpg
    PA101793.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 2
  • PB041891.jpg
    PB041891.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 5
  • PB041896.jpg
    PB041896.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 9

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
сегодня забрала с почты
Hilfiger Denim Sophie Bootcut Jean 27in Reg

Я просто счастлива! Hilfiger у меня первые и теперь уверенна не последние, очень понравились - это тот случай когда одел и пошел, ни укорачивать, ни разнашивать... мне с джинсами редко так везет видать я большой оригинал.
Отличное качество, тянутся, в жизни цвет лучше чем на сайте

Смотреть далее
Огромное спасибо Lighty выложившей их в копейках и сориентировавшей с размерностью :ax:
периодически появляются в стоке
Moschino Watch With Dual Leather and Silk Straps

Это моя вторая радость, о них много писали ранее, пожалуй присоединюсь к хвалебным отзывам
[OFF]в этот раз АСОС смог заинтриговать! Всю дорогу с почты я ломала голову что такого я умудрилась заказать и когда это со мной случилось... помутнения иногда случаются, и и вот открываю я коробку..., а там , да, да одна единственная баночка с часами :girl_crazy:[/OFF]

Ну и у мужа обновка
Diesel New Fello Flight Bag

Качество хорошее, размер удачный, огорчило отсутствие каких либо внутренних кармашков, один единственный снаружи. :(

Я
Смотреть далее
 

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
Привет всем!

Купила платье Angel Eye Bandeau in Vintage Print. Размер S oказался невероятно большим, поэтому я ушила юбку и убавила длину. В груде размер идеален.
Платье великолепное, летнее, лекое, удобное! :aj:

Untitled-1.jpg

на мне:

Untitled-2.jpg


Мои параметры 84-60-91
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем привет. решила отчитаться по обуви. Все удачные. на ножки 24,5 см беру все 5UK, все подошло отлично. Ну а теперь по порядку:
1. Уже писали вчера, замша натуральная, качество хорошее, внутри хлопок, ножки потеть не будут. вообщем я довольна. сидят плотно, но думаю разносятся. Брала с кодом 20%. Так что советую, есть еще в другом цвете.

2. Брала за 7ф на оф.сайте когда была беспл. доставка, но на них сейчас и на Асос скидка. Качество хорошее, удобные, гуляю в них с ребенком, мне очень нравятся. По размеру в самый раз, но если нога больше моей то лучше брать уже 6.

3.
босоножки тут уже тоже обсуждались. Опять же мне подошли и по размеру и просто нравятся. кожа натуральная, колодка удобная. каблук удивительно, на ноге не кажется высоким. Сейчас в ауте (и цена снизилась), но периодически всплывают. есть и в других цветах. Рекомендую.

ну и на сдачу: носки любимому (размер М/L на самих носках написано 43-46) качество отменное, цвета приятные, по размеру на наш 43 подошли хорошо. думаю можно натянуть до 45.

Всем хорошего шоппинга. :ax:
 

Вложения

  • DSC01259.jpg
    DSC01259.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01253.jpg
    DSC01253.jpg
    40 КБ · Просмотры: 8
  • DSC01256.jpg
    DSC01256.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01257.jpg
    DSC01257.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01258.jpg
    DSC01258.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC01265.jpg
    DSC01265.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 9
  • DSC01266.jpg
    DSC01266.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

таня08

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
24
587
0
саратов
Горе горькое!Так ждала , так ждала их , уже , практически , в них ходила...

http://www.asos.com//Karen-Millen/K...-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1575603
А они, они ВЕЛИКИ!!!! И размера меньшего не бывает...А ведь я к зиме полкило лишних набрала. Эх, зря старалась .

По делу- ткань явно ни зимний вариант, одевала- молнии не растегивала, но у кого голень не узкая, думаю, будут тесны. Покупала за 54 фунта , сделаны в Тurkey и очень на продукцию этого государства похожи.Фунты жалко.Это 6 размер . А с размерной линейкой можно внутри одного бренда определиться?Ничего не понимаю , это уже 5-ая покупка Karen за последнее время и такой промах с размером .
Верну вместе со следующей обновкой:



http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Metal-Panel-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583921
За 13 фунтов можно купить лучше выглядящую искуственную сумку.Железки в чем-то белом испачканы, изнутри кожа- в сером , от замка серые полоски отстаются , ручка помятая. Края кожи не обработаны. Внутри есть кармашек на молнии.

Но если все отмыть , отковырять, ушить и подогнать , то сгодится-типа, я в теме .
 

Mazurka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
27
99
0
Moscow
Этой мой первый заказ с Асоса, да и хваст тоже, поэтому не судите строго) Фотки c телефона, извиняюсь за качество.

Мои параметры: 86(66)-62-90, попа подросла за зиму на 2 см, поэтому всё заказываю с расчетом, что она станет вновь 88)) рост 160.

Jovonnista Maxi Dress - Turq / UK 8


Весь заказ и начался с этого платья, очень оно мне понравилось. Но к моему сожалению на платье была зацепка, огромная, с мою ладонь длиной((( Написала Асосу дали код на скидку и сказали отправить назад.
Про размер: платье большое мне в проймах, лифчик не просто немного торчит, а предстает во всей красе сбоку. На груди в обтяг, под грудью как обычно - вставить ремешок и красота будет, но, в принципе, там не очень широко, что меня удивило, учитывая, что верх какой-то весь большой. Когда я его достала из пакета, я вообще подумала, что мне больший размер выслали. И самое главное, по длине оно мне не особо длинно. Точно касается пола босиком - не ожидала, думала как обычно будет см на 10 длиннее меня.
Цвет не как на сайте, а такой более бирюзовый, мне больше понравился чем голубой на сайте.

ASOS Animal Print Skirt with Mesh Hem - Print / UK 8


951724f523394e4e86.jpg


Реальный цвет:
951724f5235c635599.jpg


Юбка ничего такая, но на удивление очень узкая, и плотная, то есть хожу я нормально, но ткань прям напряжена, хотя я люблю очень узкие юбки, но эта на пределе, 10-ка была бы лучше, но кто знал, видимо раздобревшая за зиму попа дает о себе знать, хотя и юбка явно маломерит.

Vero Moda Maxi Skirt - Harvest gold / XS


Вспышка цвет испортила:
951724f5231501773b.jpg


Реальный цвет вот какой:
951724f5232ef740d8.jpg


Не ожидала, как и предыдущую юбку заказала просто для кучи, но она прекрасна.
Цвет такого сочного цыпленка. Размер тоже идеален. Широкая резинка сверху, нигде ничего не пережимает, но есть одно но - если надеть юбку на талию, как на модели, то моя попа почти торчит из под нижней юбочки, то есть это не то, что наклониться, а просто шаг ступить страшно, потому что сразу она оголяется. Поэтому я спустила юбку почти на бедра - так и смотрится лучше, и резинка не так морщит - следовательно добавляет меньше объёма, в отличие от многих подобных юбок. И длина (о, я не верю словам своим) мне подходит - когда опускаю юбку на бедра, босиком, она ровно упирается в пол.

Остальные вещи для моей подруги, но я их, конечно же, на себя примерила.

Vero Moda Printed Skirt - Pale mauve / M

На мои параметры мне велика, спускается на бедра самостоятельно, но смотрится очень женственно, и узор мне понравился. Ткань весьма плотная, форму держит. Мне прикрывает колено полностью, но это при учете, что она у меня не на талии.

ASOS Midi Dress in Lace - Fluro pink / UK 12

Цвет на самом деле как у розового маркера. Очень яркое - я люблю такие цвета, а вот подруга нет, поэтому она немного расстроилась. По размеру мне тяжело сказать, я в нем утонула во всех местах проймы на пол тела, спина пузырем, длина очень мне непривычная по икры, только в груди нормально.

Oh My Love Dip Hem Skirt - Berry red / M

Цвет - вааау, очень спелая вишня, гораздо красивей чем на сайте. По размеру опять же мне непонятно, не на мой рост, короче, ноги укорачивает, да и опять на бедрах.

Спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет всем шопоманьякам!!!
Что-то я давно ничего не писала, видимо почта отбила всякую охоту.
Посылка шла до меня ДВА МЕСЯЦА!!!!!
Поэтому вещички не совсем летние, но может кому интересно будет.

Испытанные в действии сапоги (черные)

Выглядят в точности как на картинке, по ним уже были отзывы. С размером я немного промахнулась, заказала 7UK, расчитывала что будет 39 размер, а они оказались 40 (это на мой то 38,5).
Когда одела все оказалось не так страшно, нога у меня широкая и за счет этого не болтается, хотя в носке полно свободного места, и вообще у них фасон хорошо подходит для больших размеров, носок ботинка немного загнут вверх, поэтому они не выглядят лыжами. Но после первой прогулки я безбожно натерла ноги около щиколотки, пятка очень жесткая и упирается прямо под косточку (набила их бумагой, надеюсь поможет).

Кофта-футболка полосатая, размер М на мне также свободно как на модели. Не понравилась ее ткань (вискоза), очень сильно мнется, одевала ее под пиджак, когда сняла видок был как из стиральной машинки.

Ободок очень понравился, не яркий, ко многим вещам подходит, и это мой единственный ободок который мне нигде не давит.:aj:

Трусишки (S), красивые и сели на меня хорошо, пошиты аккуратно, приехали с защитной полоской.

Шлепки прикольные, уже были в хвастах, цвета веревочек очень яркие, на мою ногу сели идеально (6 размер), моя довольна:)

Свитер асос (размер 10), очень понравился, в точности как на картинке, такой же по длине (думала будет коротюсенький, асос любит такие приколы). Очень мягкий, хорошо смотрится с ремешком - на талии получаются аккуратные складочки.

Колготки. Захотелось мне чего-то необычно яркого, купила и радуюсь. Очень забавно выглядят без юбки, прям как лосины, попа у них тоже зигзагом:ag:. К ногам они очень приятные, мягонькие такие (взяла эту фирму на заметку).

Заколка (взяла на пробу в черном цвете), после долгих мучений (не без маминой помощи), мне все-таки удалось ее выгулять. Надо сделать хвост с обычной резинкой, и надеть эту фиговину так, чтобы зубчики (которые внутри заколки) оказались между петлями резинки. У меня она только при таком раскладе не спадывает.

Красивущий пояс (S), пока только дома носила, но он уже в моих любимках.

Платье маломерка, брала 14 размер, смогла только натянуть, ходить уже нереально:bu:, Шлицы нет вообще, а к низу оно совсем узкое, в нем только стоять можно. Моделька красивая и трикотаж качественный, но вот крой совсем не продуман. Отдала его в ателье на перешивку. Успела померять его на черную водолазку, очень красиво получилось, можно будет так носить в прохладную погоду.

Брюки очень красивого сине-голубого оттенка. Размер 10 оказался очень велик в талии, сзади отходят от поясницы сантиметров на 10, а бедрах все идеально село. Тоже ушивала в ателье. Кстати они на средний рост (у меня 165 и я их не подшивала!)

Футболка которую быстренько расхватали. Размер 10 мне свободно даже в бедрах, вроде такая задумка оверсайз, хотя я бы и 8 размер померяла. Покраска у нее странная, где-то чуть светлее, где-то темнее и по верху около горловины черные пятна (краска которой семечки нарисованы размазана). И еще она очень длинная, я в ней себя чувствую как в пижаме, тоже уже укоротила в ателье. В общем прикольная она только если издалека смотреть, а качество совсем не супер!

И на последок, прикупила рыженькие брюки (12 размер). Сами брюки очень понравились и качество пошива и материал на отлично!!! А вот нравится ли мне как они сидят не разобралась пока. В бедрах свободно, посадка ниже талии и еще мне они сильно длинны.
Мои параметры
Смотреть далее
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Для тех, у кого широкая спина:)
Пришло очень много вещей, но пока напишу лишь об этих.
1. Huit Ces Petits Riens Bikini Top 36B
http://www.asos.com//Huit/Huit-Ces-Petits-Riens-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1964399

Сел идеально, очень боялась заказывать купальник, но не ошиблась. Еще думала, что рисунок будет толстить - нет, не толстит. Внутри силиконовые вставки для объема, которые можно вынуть. Мне вообще трудно очень подобрать купальник, но этот подошел идеально.

2. Huit Ces Petits Riens Bikini Short UK 10
http://www.asos.com//Huit/Huit-Ces-Petits-Riens-Bikini-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1964483


Рада безумно, потому что последний раз мне подошел купальник в 2006 году!!
 

~tinkerbell~

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
23
141
0
58
Пришли посылочки от 28.12 и 10.01
Мои параметры 86-70-95
1.Носочки ASOS Pom Pom Cozy Socks
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pom-Pom-Cozy-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724363
брала 2 пары) очень милые, тепленькие, несмотря на то,что акрил) на 40 размер растянулись даже)
2.Платок ASOS Silk Look Suitcase Print Scarf
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Silk-Look-Suitcase-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725645
понравился, большой, шелковистый, бежевый с черным стильно смотрится, весной, чувствую, не сниму его) за 4,5ф отличный!
3.Стринги ASOS Mix & Match Lace Tanga Thong
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-Match-Lace-Tanga-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758724
думала,что будут нежно-розовые, пришли вообще малиновые) размер М на 95см чуть-чуть свободно, но все равно понравились)
4. Платье ASOS Maxi Dress with Pleated Skirt в цвете Coral
UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-with-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549342
Шикарное платье! Цвет яркий, летний!) Юбка достаточно тяжелая, очень красиво разлетается) на рост 175 см почти до пола! Немного чашечки широко расставлены, как мне показалось, но может я просто раньше такого не носила)
Платье на мне в посте №2419 :)
5.Платье River Island Floral One Shoulder Frill Dress
http://www.asos.com//River-Island/R...-Frill-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1585028
удалось поймать только в 14 размере, но я все равно заказала!) Цвета приглушеннее,чем на сайте( а так...хорошо сделано,приятное! В груди немного свободно, из-за этого спадает( буду ушивать..., хорошо, что не слишком велико. За 9ф отлично!
 
Последнее редактирование:

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Отчитаюсь по полученной посылке.
Выслали EMS( я не поняла разницы...разве что вещи приходят в коробке?):ah:
1. ASOS Boat Shoes

заказывала брату.
За такую цену-сойдут по улицам гулять)
2.ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe

после полученных черных, не думаю взяла эти)
Без комментариев, все в лучшем виде) только в отличие от черных, пришли хорошо упакованные:ag: 4 размер на 23.5
3.ASOS Skinny Dogstooth Waist Belt

Взяла с-ку. Он такой маленький, что можно, как на брюки одеть, так и на платье, правда для талии он слегка велик, но не всовывая в дырочки получается отлично:ag:
Очень милый!!!!
4.Paprika Chiffon Babydoll Prom Dress

Брала подруге 8 размер. Судя по этой 8-ке, на меня и 6-ка бы была велика:ag: надо есть капусту:ag:
Она так ждала розовое платье...и фиг вам))))
Ладно на фотке может быть не такой цвет, но на видео!!!
В общем никакого розового цвета))))
Цвет юбки, как у этого платья
Не знаю, что придет в случае с оранжевым, а его меня другая подруга попросила заказать))))
Мой вердикт-платье не айс, совсем не айс..и выглядит так же дешево. как и стоит:ag:


На сегодня все) А впереди еще маленькие посылочки и одна с 12 платьями:ag: ждем)
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Приехала маленькая посылочка от 28 октября, спешу поделиться отзывом о юбке, т.к. она постоянно мелькает (сегодня видела 6,10,12 р-ры)


Мое мнение - она немного маломерит. Взяла р.8 на ОБ 87-88 (обычно низ беру р.6), она как раз! Тютелька-в-тютельку :yes:
Очень понравилась! :ay: Состав соответствует заявленному на сайте, шерсть 43%. На рост 167-168 длина в пол с каблуком (у 8-ки длина приблиз. 111см). В верхней части подкладка п/э около 45см.
Боялась, что будет выглядеть бабушкиной :ag:, но она шикарная, несмотря на серый цвет. Сидит красиво по фигуре, удачный крой, удобно при ходьбе
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем привет! Получила очередную посылку, спешу поделится отзывом, может кому пригодится...
Платье: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1962150
117a497ea8e4.jpg
[/URL][/IMG], р-р 10
Качество понравилось, лиф - плотный трикотаж, сзади молния до попы. Юбка пышная, качество мат-ла другое, чем у лифа, более жесткое, засчет чего юбка получается пышной.
Но есть одно НО : талия сильно завышена, с его родным поясом (розовым) получается намного выше талии, померила с др., пошире, причем пояс одела на юбку (ниже линии талии), получилось более-менее. Советую брать девушкам - ростом не выше 170 см.
Мои параметры: 172, 90-70-88.
9339fc269db1.jpg
[/URL][/IMG]
d60e78fa0627t.jpg
[/URL][/IMG]

Сыну худи: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1798461
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i629/1204/94/e53d8ac409e3.jpg.html]
[IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1204/64/d2d28ac3b9a1.jpg[/URL][/IMG]Качество хорошее, размер соответствует, сыну очень понравилось.
e53d8ac409e3t.jpg
[/URL][/IMG]

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!:br:
 

Орхан

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
23
518
0
минск
девушки, спасибо за ветку:) любимое чтиво в перерыве на работе:)
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Denim-Western-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583169

брала XS на наш 40-42 размер. чудесная рубашка, сделана с любовью к деталям, стильная, глубокий голубой цвет, ткань в меру легкая, не жесткая, приталенная, узкий силуэт. я довольна:) каждый раз нахожу в ней что-то новое: вышивка, принт, паты

http://www.asos.com//French-Connect...trappy-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1491268

6 размер. отличное платье, украшения ручной работы, в нем ТОЛЬКО стоять, сидеть, тем более за рулем - не стоит, вышивка, плетение, бусинки буду испорчены, на 5+ платье! - как стирать буду не знаю, потом об этом подумаю, в комплекте мешочек с бусинками дополнительными:) купила последнее на сайте за 45 фунтов, цвет более насыщенный, чем на сайте, красивый яркий голубой. и еще: на модели мешковато сидит, на самом деле нежно облегает и грудь и бедра, приталенное


http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Shirt-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583139

XS - сделано в китае, но отлично сделано:) детали, все продумано, четко, графично, силуэт невероятный, стильный - g-star - лучшие джинсовые вещи (и не только) на мой рост - длинноват комбинезон, на 170 отлично будет, но оставлю.. как-то очень я его хотела. летом в нем жарко не будет, пуговки-кнопки дополнительные вложены, кармашки, шлевки - все здорово

http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Tapered-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1639636

25 размер, рост 30 - на мой рост 165, на бедра 84см
шикарные, такие джинсы я называю "породистые" на амазоне они 180 долларов стоят... цвет, качество исполнения, узкие брючины, деним, строчки, детали...попа в джей-стар джинсах невероятно выглядит:)эта джинсовая марка самая лучшая!! НО - мне велики на попе:( продам или уедут домой.. или подумаю.. спрашивайте, если что..
что делать?? новая коллекция у них вообще с 26 размера начинается...


http://www.asos.com//Miss-Sixty/Mis...Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1510517
на 37 размер взяла, он прелестны, легкие, стильные, деним+кожа, металлический декор на перепонке над пальчиками, так упакованы красиво... НО у меня очень узкая ступня.. продам или уедут домой
 
Последнее редактирование:

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
Всем привет! Решила написать о последних покупочках , довольно удачных :) Начну с
1.пальто French Connection UK 12
http://www.asos.com//French-Connect...t-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1791758
Это была любовь с первого взгляда , поэтому как только на него сделали скидку , сразу схватила:ag: Сомневалась насчет размера ,т.к на офф.сайте прочитала , что оно большемерит , но подумав взяла все же UK 12. Оказалось немного свободно в груди и талии , но не критично , а если надевать на плoтный свитер, то и вообще замечательно . Пальто оoooчень красивое и женственное , а еще легкое и мне в нем таaaк комфортно! Правда , я надеялась , что ткань будет чуть плотнее , оно достаточно тоненькое , больше на осень , хотя в прнципе на евро зиму тоже пойдет.Зато такoe приятнoe ,мммм, ничего не липнет вроде .
Короче , класное пальтишко , один недочет - пуговицы были хлипко пришиты , но это я уже попрaвила:boast:

2.Платье ASOS Petite (UK10 , черное)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETI...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753433
Купила для Нового Гoда . Долго отлавливала нужный размер,потом переживала , что будет маленькое или короткое , но оно оказалось в самый раз и даже было бы лучше , если бы в груди было поменьше. По длине тоже OK.
Красивое платье , очень аккуратно пошито , все швы ровные, сидит хорошо. Талия только слишком высоко , но неудивительно , оно же все-таки petite , а я совсем не миниатюрная:ag:
Кстати , как думаете , с какими колготками его лучше надеть ? Черные прозрачные , черные плотные или телесные ? Говорят , телесные нынче носить немодно :ah:

3.Клатч Ted Baker :
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Hammered-Metal-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703404
Брала к платью . Решила , что раз у нас год дракона , то пусть у меня будет сумка со змеиным принтом :) Драконы , змеи - это же почти одно и то же, нет?:ag:
Сумочка хорошенькая , праздничная такая , аккуратная , качественная. Тед есть Тед:ay: меня пока только раз разочаровал огромными туфлями.

4.Браслеты ASOS :
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pack-of-Two-Smooth-Double-Cuffs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758731Тоже порадовали , хотя настроена была по отношению к ним скептически. Думала, что придет какая-нибудь дешевка , но они оказались просто прекрасны :ay: Приглушенный , не слишком яркий золотой цвет, умеренный блеск, тяжеленькиe. Смотрятся весьма стильно, очень их советую.

5.Кольцо Dyrberg/Kern Diamond Heart , 2 размер,золотое
http://www.asos.com//Dyrberg/Dyrberg/Kern-Diamond-Cut-Heart-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599193
Красивое , но такое массивное и толстое! Когда его надеваю , пальцы врастопырку:bu:Не уверена пока насчет него , может отправлю назад. Хотя оно такое милое и цвет красивый золотой , не вычурный

6.Кольцо Disney Couture Mawi (M):
http://www.asos.com//Disney-Couture...el-Ears-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780263
Очень милое колечко , точно такое же , как на фото с сайта, поэтому и описывать нечего
7.Серьги Disney Couture Mawi :
http://www.asos.com//Disney-Couture...-Enamel-Ears/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780305
Тоже милые , но мне застежкa не понравилась , она похожa на застежку у клипс , только петелька защелкивается на гвоздике , из-за этого сережки как будто плохо зафиксированы и не очень смотрятся в ушках. В общем , описать сложно , позже сфоткаю и покажу
8.Колготки Wolford Bonny Dot (L) :
http://www.asos.com//Wolford/Wolford-Bonny-Dot-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1623307
Класные!!! Oversized горошины покорили меня сразу ! Эти колготки самый скучный наряд делают задорным :aj:К примеру , черная водолазка +серая юбка , одеваешь к этому горошины и вуаля , совсем другое дело
9.блестючий лак для ногтей POP , Gold Glitz
http://www.asos.com//POP/POP-Nail-Glam-Glitz-Nail-Polish/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823862
Очень хороший , хожу сегодня с ним целый день , ногти , как елочные игрушки , а при электрическом свете так красиво блестят-переливаются:aj: У меня от этого лака прям такое сразу ощущение праздника!
Удивительно быстро сохнет , можно нанести в 2 слоя , как самостоятельный лак , а можно в один слой поверх цветного. Получается и так , и так красиво.
На этом все , девочки и мальчики :br:
UPD. Фотки делать при таком ужасном освещении - это трындец , вся красота пропадает:ak: Остальное , если кому надо , сфотаю завтра при дневном свете.

И поздравляю всех с наступающими праздниками ! Счастливого Нового Года ! (полного радующих нас посылок):super_smilies025:
 

Вложения

  • french connection.jpg
    french connection.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 2
  • asos dress.jpg
    asos dress.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 2
  • ted baker.jpg
    ted baker.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 0
  • asos cuffs.jpg
    asos cuffs.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 0
  • bonny dot.jpg
    bonny dot.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3356.jpg
    IMG_3356.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3369.jpg
    IMG_3369.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3357.jpg
    IMG_3357.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3328.jpg
    IMG_3328.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_3407.jpg
    IMG_3407.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Mazurka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
27
99
0
Moscow
Лень меня обуяла, только руки дошли написать хваст)
Мои параметры: 86(66)-62-89, 160см.

ASOS Lace Dress With Scalloped Neck - Black / UK 8

Ради этого платье и сделала заказ, но... Качество просто ужас. Края кружева совсем не обработаны, но это ещё что. Кружево отвратительно блестит, причем не только когда его со вспышкой фотографируешь,а просто при попадании света на него. Выйти в таком на солнце- самоубийство) Мне категорически не понравилось. Про размер даже не помню особо, потому что без удовольствия его померила и сразу обратно упаковала. Нигде точно не жмет, чуть выше талии свободновато было. Предполагаю, что в кремовом или белом цвете не так позорно смотрится.

ASOS Dress with Animal Print - Print / UK 6

Это платье понравилось. Мне почти по колено - непривычно, но красиво смотрится. Такое все легкое, летнее, быстрее б тепло)

ASOS Dress With Peplum - Black / UK 6

Это платье очень красиво село, сильно обтянуло попу и грудь, а эта юбочка (как она называется-то, правильно?) стоит чуть больше, чем на фото асоса. Но материал, конечно, не на выход, а так летом погулять, как майка плотная.

ASOS Soft Lace And Cotton Triangle Bra - White / S

Когда я уже оплатила заказ, мне подумалось, что он будет мне явно мал (ношу 32D/DD), но когда пришел, оказалось, что смотрится весьма неплохо (кто-то писал, что это на широко расставленную грудь - видимо это про меня), вот если бы он еще был более эластичный, как бы тянулся побольше в чашках, то было б совсем отлично. Конечно, всю грудь целиком он мне не закрывает, но в этом что-то есть.

Заказала рубашку для МЧ.
ASOS Slim Fit Shirt - Navy / S

Просчиталась я, она ему мала конкретно, в плечах, в руках... Но села хорошо, он у меня стройняш, красиво сидит, и цвет я такой очень люблю. Перезакажу М.

Дальше вещи для подружки, она 174. Но я их тоже, как обычно, померила.

TFNC Midi Dress With Chiffon Wrap Front - Cream / S

Оно явно не С, разве что в резинке. На мне просто как что-то огромное и невнятное смотрится. Вырез тоже большой. Мне кажется, это размер 12, или просто нужен рост. А так же спина, грудь и плечи)) Кстати да, если вы низкого роста - укоротит еще больше. А так качество мне понравилось, и оно очень романтичное все такое и нежное. Подруга в восторге.

ASOS Full Skirt In Mesh And Solid Stripe - Black / UK 8

Мне эта юбка очень понравилась. Сидит на мне очень классно, но РЕЗИНКА. Дурацкая дешевая резинка сверху. Но полетела обратно она по другой причине - подруге она мала - злосчастная резинка не особо и тянется, а у подруги талия около 73 вроде. А мне велика - оттопыривается. Непрозрачные полосы на юбке плотные, хорошо стоят, материал тоже неплохой, да и вообще, повторюсь, юбка классная, но не сложилось и резинка ужас.

ASOS Leather Pony Look Laptop Case - Turqoise / One Size

Классная сумочка для нетбука, обожаю такой цвет . Подруга для своей мамы заказала. Но пришла она явно с возврата - заклеен пакет был скотчем, а спереди пара капель то ли клея, то ли проплешины какие-то. Короче Асос уже выслал нам замену.

Спасибо за внимание, отвечу на все вопросы)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.