ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, А я с красным люблю жемчужно-серый или бежевый, не так агрессивно, как с черным, смотрится.
Спасибо. Сапоги есть серые, брюки хочу, но не могу подобрать на себя :((
Надеюсь, пальто-то сядет на меня :ag:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
имеются всем известные сапожки

а вот верх не очень подбирается
"катит" ли сюда вот Энто пальтецо?

не слишком ли "детское"оно
подбираю для дочери

Смотреть далее
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, привет:)))
можно обратиться к вам за советом? :ax:

купила вот такие брюки и теперь сомневаюсь, с чем носить

мне нравится, как смотрится с рубашкой/блузкой внутрь, но, к сожалению, я так носить стесняюсь, ввиду неидельной формы попы:ah:
рубашка навыпуск - получается сверху свободно, снизу брюки тоже не плотно сидят и все вместе мешковато слегка или слишком в классику, тоже не нравится..
а если сверху свитшот светлый/белый одеть? тогда какую обувь?
а футболку белую строгой формы можно? и с пиджаком карамельного цвета?
 
Последнее редактирование модератором:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
JuliaJune, Первый комплект мне очень и очень нравится:ay: Если бы ботильоны были более элегантные, то было бы просто супер, но в вашем варианте тоже очень даже отлично! Не забудьте про бижутерию))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Помогите подобрать туфли к этому платью, с закрытым носиком. Мучаюсь, не могу... рост 158 , нога 37,5-38.
8170180-4

http://www.asos.com/ru/little-mistr...5&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=399
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Товарищи! Я к вам за весенним советом.:ax::ax::ax:
Что посоветуете?
Советам по обуви к пальто буду тоже очень рада.
Картинка (для просмотра нажать)

Я бы предложила вам беретик, например, красного цвета+черные ботильоны на шпильке+красная помада=получится свежо, ярко, смело и красиво.
Ооо...а чтобы было еще смелее, берет убираем, вместо него шляпу в мужском стиле винного цвета+грубые ботинки. Будет класс!
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
ASOS Full Midi Skirt In Scuba

Друзья! Уже почти у всех есть такие юбочки:
image1xl.jpg

И мучает меня вопрос: вы их носите в прохладную погоду? Что сверху надеваете???
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
atris18, Единственное, что мне приходит в голову, это крупная цепь под горло, выше выреза. Остальное на фоне этого пестрого рисунка или потеряется, или создаст лишний визуальный шум.
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Воот оно как)) В общем, думаю, надо брать гранж и не гранж)):169:
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
pyshistik, Людмила, к коралловой юбке отлично подойдет белая блузка или простая белая футболка (для повседневных будней). Также подойдет бежевый цвет верха+серый+черный (для вечера). А зеленую юбку можно с любым свитерком белого, темно-синего цвета, и такого же зеленого оттенка как юбка, или близкого к нему.

Ales, большое спасибо!! Я так представила... думаю, получатся отличные образы!!! Коралловый вариант можно носить как с балетками, так и с каблуками, наверное? А Зеленую, если на более прохладный вариант, с ботильонами или сапожками... Буду заказывать) СПАСИБО!:ax:
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Svetlana19830, Белую лучше не надо, все-таки белый - достаточно контрастный цвет и не простой для комбинирования. Бежевую с черным я бы тоже не выбирала: в некоторых из Ваших образов вообще нет черного компонента, и черные детали сумки будут выглядеть чужеродно.
Мне нравятся такие варианты:

И, даже может быть такой:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Terpsyhora, Спасибо, очень понравилась голубая змея:) Прямо раскрыли мне глаза, не думала про такие сочные цвета, а теперь смотрю будет очень красиво!
Спасибо Вам большое:flowers:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Юля, первый комплект хорош, но мне кажется, что какой-то цвет лишний- помните: цветов в одежде должно быть не больше трех.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Выбираете любой цвет на шортах и смело сочетаете с таким цветом футболки, рубашки. Но я бы лично одела бы с белой рубашкой с закатаными рукавами, может ожерелье добавила или одела бы со спортивной обувью накинув сверху спорт.плащик)
Что-то в таком стиле:
image1xl.jpg


tanya_serg , спасибо огромное за советы! Получу этот свитшот-покажусь.

Девушки, заказала такие шорты [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/25/thumb_0ea5b773fc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
посоветуйте, пожалуйста, с чем их еще можно носить, кроме такой футболки.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3628574
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет! кто знаток красоты и стиля посоветуйте, пожалуйста! как думаете как елка в них буду? хочу одевать их как единственный и главный акссесуар с каким-нибудь черным платьем
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2713123

Картинка (для просмотра нажать)

В будни - это, конечно, мягкий эпатаж, а на вечеринку или по-поводу, в тему с туфельками ИЛИ ремешком - :yes:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и Mango90

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Раз сказали обсуждать здесь - буду обсуждать здесь. Разбудим тему, которая уже полгода как спит!

Кто что думает про вот такие брючки http://www.asos.com/search/vinyl trousers?q=vinyl+trousers

Смотрятся, не смотрятся, насколько плотно их нужно носить, и вообще ваше мнение относительно такого материала и его внешнего вида.

7763189-4


8550905-1-cobalt
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Марише4ка,
я не против основного цвета отличного от серого, но пересмотрела все вдоль и поперек 4 цветов на асосе. Серый цвет в идеале, думаю с учетом того что пальто хочу не классического покроя и не приталенное серый цвет удлинил бы силуэт и не резал фигуру. Насчет других цветов есть подозрение что буду как чупа-чупс:ag: на серой палочке. У меня скорее требования по покрою - рукава как описывала выше, длина, что бы прикрывала 5-ю точку, но не длинное, но такое что бы когда садишься в машину попа была на пальто, и достаточно закрытое горло. Я безумная мерзлячка :ah:
Хахаха, как я заворочалась... Буду мониторить асос и все же офлайн магазины
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
петит большемерит на размер где-то

Ольга, а я всегда думала, что петит, наоборот, маломерит. Заказывала несколько вещей из раздела петит своего размера- либо впритык, либо даже не застегивались на мне.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
rybka_v, иногда мелькает 6.Вот сейчас у меня в корзине,но и он скорее маловат будет
 
  • Like
Реакции: rybka_v