ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Cпасибо за такую интересную тему!
curly_razor, Люба вот и у меня в городе нет Зары((((
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Я только эти нашла. Вот и я тоже про Эдельманы думаю, тоже как-то боюсь, многовато их будет. Платье такое "скромненькое". Никак мы с ними не справимся. И хочется и колется.
 

MariKa77

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
19
5
0
Vitebsk
Девочки, привет! Очень нужно ваше экспертное мнение! :)
image1xl.jpg

image2xl.jpg

Как думаете, вот это платье, при условии, что я его укорочу до колен и сделаю брители, будет нормально на весну-лето каждый день носить, или оно слишком на парад? :)

И заодно посоветуйте обувь под него и акссесуары может (только учтите, платье будет до колен :) ) чтобы аля кэжуал, а не как с праздника сбежала :)
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
на Асосе можно найти много красивых платьев при этом придерживаясь разумного компромисса с дочкой:ad: А платье от Тэда мало того, что голимый полиэстр, так еще и фасон мало кого украсит.
Кстати, вспоминаю себя в этом возрасте, и смотрю на молодых подруг - почти всем хочется казаться взрослой изысканной дамой, леди.

Дамами - это точно))))) А мне хочется выглядеть девушкой молоденькой, да уже не можется. Наверное, поэтому и пытаюсь дочку задержать в своем прекрасном возрасте.
А Тэд мне симпатичен, но не более. Про полиэстер Вы правильно заметили, голимый. Хочется шелка.
И еще по поводу: Тэда. В Стокманн видела эту марку, не впечатлила, восторгов не понимаю. Но на фотках красиво его вещи смотрятся
 

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Девочки, помогите с чем можно носить эти платья и куда? :bu:купила, потому что понравились, но так никуда и не носила(

 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
image1s.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, какой верх (топ) может хорошо сочетаться с этой юбкой.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@anya_tam, я пока никак не борюсь ))) Лишь взираю туда ( на честно нажратое за долгую зиму ) с ужасом и дрожью. Мне эта майка мала в плечах почему-то. Хотя, 12 размер. Хочу намочить и попытаться растянуть слегка. А вдруг?
Вот хорошо, что я про неё вспомнила. Вечером перемеряю с чем попало и со всем, что под руку подвернется. Есть шанс, что она окажется ничего так себе с неопреновой юбкой в горном пейзаже, которую все в прошлом году покупали?
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Buenas noches, прекрасные девы!:) По пришествии вот этих тапотулек я задалась вопросом, с чем их носить, помимо банального сочетания "майка/топ - джинсовые шорты"...Перебрала шкаф, нашла пару платьев, которые вроде как подходят под данную обувь
[LINE]Да простите меня за мое супервладение фотошопом, делала на скорую руку:)[/LINE]
111169519bc97c54fec.jpg
111169519bc97f6f4ca.jpg

Вот это платье ко мне сейчас идет, но вроде как тоже смотрится с обувкой...
111169519bc979280d1.jpg

Облазила весь инет в поиске чего-нибудь похожего в луках. ничего не нашла, даже на polivore...Какие будут еще варианты ношения таких тапотуль? И я вот еще задумалась, а стоит ли их завязывать поверх каких-нибудь джинсиков, будет ли это смотреться?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Мне кажется подойдет платье припыленно синее, цвет как джинсы на модели, цвета ягод черники. А сумку или темно-зеленую или тмного сложного цвета на третьей картинке Amber sun. А вообще надо перед зеркалом покрутиться с разными цветами:))
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Amber sun, я тоже как бы рассматривала с блайзерами , но с НЕукороченными, т.к. мне не идут укороченные, мне больше идут до середины бедра примерно и лучше приталенные. Не знаю какой цвет выбрать (16-ый размер), можно было бы ремешок поменять под цвет.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Ketrinn, я думаю, что все представленные топы подойдут к этим джинсам, кроме цветочного. Будет перебор с цветочками. Рубашка желтая точно подходит. А вообще клевые джинсики))
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А мне хочется выглядеть девушкой молоденькой
И мне)) Ну я пока еще попадаю в образ. Кедики, джинсики, мини.
Восторгов по Тэду тоже не понимаю. Такие деньги преимущественно за синтетику, хм.
очке Вашей надо смотреть платье, подходящее к особенностям фигуры.
 
  • Like
Реакции: Лаана

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Добрый день.
Я опять за советом, надеюсь на коллективный разум :dersive:
Прошлой осенью купила тренч такой. Хочется новую обувь к нему - полусапоги, ботильоны, ботинки, полуботинки. Что-то хочется типа байкерских полусапог - или это уже слишком? Какие варианты еще есть?
image1xl.jpg


А Вы бы что подобрали к такому тренчу? Сверху под тренч хочу этой же фирмы рубашку такую носить. Еще важная оговорка от ортопеда - каблук не выше 5 см.
image1xl.jpg
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
image1xl.jpg

Девочки, как вам это платье? Смотрю-смотрю на него... Не дешево это кружево в натуре смотрится? Отзывов по нему нет и фото других, кроме АСОС тоже не нашла. Я бы подклад на юбочке удлинила до нижнего кружева или вообще другого цвета подклад сделала-бордовый, розовый. Как думаете?
У нас в городе нет этого магазина, может кто-то офф-лайн видел?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки подскажите возможно ли сочетание такой юбки и обуви? Понятно что юбка с каблуками круче будет,но мне хочется более расслабленного вида и удобства,не слишком празднично чтобы.

И ещё какой верх к ней можно подобрать? Фасон и цвет? Думаю что -то простое надо,но не знаю какое...