ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
RIDASH, газету не выкидывайте :ag:
по частям отправляйте (или там только сапоги столько весят?)

Маничка добавил 05.10.2011 в 11:55
Kundin, вот по этому я и не хочу на стену им писать.... ну почему они удалили тот ак((((
Но если честно я б сразу поняла что это не асос..) ну просто потому что я с ними уже стабильно раз в неделею в течении полу года переписываюсь ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIDASH

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
Щука, как мне ответили на тот же вопрос, нужно быть более активным на форуме, и через какое-то время эта тема станет открытой, сейчас она находится в закрытом для новичков и незарегистрированных разделе.

хм, а более активным - это насколько? :ai:
я, например, постоянно внимательно читаю этот форум, чтобы лишний раз не задавать глупые или повторяющиеся вопросы, поэтому и пишу мало :old:
а теперь даже скидки посмотреть не могу :bu:
и что с этим делать? :ak:
 

смтк

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
5
0
Москва
они в последнее время часто стали посылки делить, при этом не указывается какие вещи в какую часть попали, писать смысла пока нет - подождите вторую часть.

Спасибо Вам! Просто распереживалась, впервые там заказывала:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пжл, я не понимаю, если у меня вещь сейчас нормально лежит в корзине, а только что увидела что она уже "Out Of Stock" на своей странице и размеров никаких нет, это значит я могу ее еще купить если она в корзине или нет?

если в корзине - то можете купить, вы и хватанули последнюю вещь :))).
А вот если в виш-листе - то увы, уже не купите
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irina_, адрес care@asos.com
Шаблона нет - у всех же разный брак, да и какой тут может быть шаблон?
Раньше вообще не было такого :(
Делайте фотки, шлите асосу
 
  • Like
Реакции: Irina_

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Julik2401, через контакт ас внизу страницы или на ФБ
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Порздравляю! На самом деле хорошо разрешилось. Очень рада за вас! А я второй день не могу купить шарф с шапкой и штаны! Устала дважды сгорал присланный код. Заказ не проходил. Пока жду со вчерашнего дня новый код. Тишина. Денег проверила полно! с другого аккаунта прошел заказ,но там нет скидки!!! заказала платьеце,которое хотело убежать,остальное ждет! но нервы сдают!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Что-то я запуталась с возвратами денег :bu:
У меня в возврате были вещи из трёх заказов, все оплачены разными способами:
с остатка счета в PayPal, а также через привязанные к PayPal карты - дебетовую и кредитовую.
В итоге, все три возврата отражены в PayPal со статусом Refund Completed, но при этом:
- сумма на остатке счета PayPal появилась;
- сумма, оплаченная с дебетовой карты, также вернулась с указанием "Возврат покупки";
- сумма, прошедшая по кредитной карте не видна на счете карты - хотя, в PayPal я её вижу со статусом Refund Completed, как и остальные.
Обидно, что эта сумма самая большая и я не могу её найти :( Где-то между PayPal и картой болтается.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что делать теперь: обращаться в PayPal с вопросами?
=============================

Если кому -то пригодится инфа: история удачно завершилась - все деньги вернулись на карту. Просто, быстрее всего возврат прошел там, где оплата была напрямую с карты или со счета PayPal. А там, где оплата была с карты, но через сервис PAyPal - вот там понадобилось еще два дня, что бы деньги стали видны на карте.

В общей сложности у меня возврат был на 91 фунт - в рублях получилось 4,6тыр. Так что я довольна, освоила возврат АСОС ! ;)
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А в чем проблема-то? Нигде в правилах систем Visa и MC не оговаривается, что магазины обязаны снимать деньги исключительно после отправки заказа :yes: Они могут списать деньги в любое время после блокировки...
понятно. спасибо , но деньги из обработки в выписку ушли вчера ( 18 го , а отказ был 16.02) ..вот я и переполошилась
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, первый раз заказываю на асосе, и сразу накосячила. Что делать, если я не правильно написала CVC код карты???заказала только что...
В заказе ботильоны, которые я караулила, боюсь уйдут, когда они заказа отменят. Может еще раз их заказать?

mashulka добавил 01.02.2011 в 00:33
Девочки, асос сразу после неудачного закза прислал письмо на емейл
Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care


Это значит, что они не приняли заказ? Деньги с карты не снимут? Я могу повторно заказать эти вещи?

Извиняюсь, за такое количество вопросов.
 
Последнее редактирование:

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
Kenza5, пытаться стоит в любом случае, решение спорных ситуаций иногда зависит от того, кто конкретно из сотрудников асоса принимает клиентские жалобы в данный момент. иногда получаешь в ответ стандартную отписку, а на следующий день приходит другой сотрудник и решает проблему за 10 минут. так или иначе в Вашем случае правота на Вашей стороне, так что не сдавайтесь. Удачи!
Спасибо за участие!Это точно:я тут с 1 вопросом позвонила в мобильную службу поддержки:1 просто отписалась,а 1ая помогла
Вообщем, развязка
I have checked your account and can confirm that although we did receive your parcel, our Quality Control team have returned this to you as "it's contaminated in hair;".

As the item is not to a standard where we are able to place it back into stock for resale, we will be unable to accept the return.

Items which are not in their original condition will be rejected as stated in our returns policy, which can be viewed by clicking here.

Full details of the rejection will be enclosed in your parcel.
Вот не понимаю:да,у меня есть кошак и видимо это его волосы),но обидно черт побери...у меня ж не чиа хуа дома живет))
Как итог:оплата за куртку прим 1100,отправка назад руб 400.Если опять вернут-допустим я очищу от волос и верну.Руб 300 я выгадаю,и то надо опять будет замарачиваться..Хоть и небольшие деньги,но все равно обидно
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Точно! Вспомнила, была..пойду поищу..
Полина М. , а чем закончилась эпопея с посылкой 600фунтовой? Я несколько дней на форум не могла попасть, упустила..
 

Sandr

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
27
3
0
Харьков
Всем привет,
кто-нибудь требовал возмещения стоимости доставки и 10% скидки на след. заказ, если заказ задержался и пришел позже указаной даты?
и реально ли это сейчас?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки а подскажите, мой заказ вчера отправили и написали что 3 позиций в наличии небыло и они за них возвращают 15 фунтов, а денежки на карточку так и не пришли, или они в течение какого-то времени падают???

ну вы ж организатор СП - неужели не знаете, что банки деньги зачисляют в течение 1-30 рабочих дней:ad: ?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Oksana21,
Напишите примерно так:
Hello!
My order №.....(номер заказа)
But instead of a coat have placed a T-shirt - have mixed articles. I want to receive a coat!
Photo I apply.
Thanks, Ваша подпись.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Oksana21

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
swan, Многие с этим сталкивались ..
Пишите магазину, укажите чего не было , приложите скан акта ... без проблем вернут .
 
  • Like
Реакции: swan

Самира353

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
2
0
0
Уфа
так она мне уже прищла неделю назад!теперь еще раз!а сколько будет доставка обратная примерно стоить?там много вещей-их не реально все подарить или продать!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки пришло письмо, что типа ваша посылка придет позже типа чем вы рассчитывали и извинения и что типа вернут мне деньги за доставку
что это значит? деньги за доставку вернули почти сразу после письма
у кого такое бывало? и почему типа я дольше буду ждать? ни разу такого не было
или вообще можно не ждать уже((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.