Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Подскажите пожалуйста: читала-читала тему, но так и не поняла, в Украину термальную воду не пересылают, потому что наша таможня рубит, или кому как повезет?


Мне пришла термалка, причем с солнцезащитным кремом еще термалка в подарок шла, два баллона в итоге пришло с http://www.pharmashopdiscount.com, сама переживала, дощло за 15 дней где то.но они мне за сутки собрали посылку, вторую посылку жду, собирали 8 дней, вроде все в наличии,а так долго. пробников не положили никаких, просрочки нет.
 
  • Like
Реакции: Эужения

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
В пн заказала с кокона и параселекшина, цены у параселекшина чуть выше, но со скидкой выходит почти как на коконе.
В среду параселекшн уже прислал трекинг номер, а от кокона такого длинного срока отправки никак не ожидала..

Edell добавил 11.04.2013 в 12:46
Девочки, подскажите, как отслеживать посылку по их трекингу?
почта России по нему ничего не видит..
 
Последнее редактирование:

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, кокон когда платишь СVVкод нужен? а то у меня банк требует,надо отключать
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, на этом форуме девочки ведут сп, загляните в раздел с сп украина. Ой, простите, там не ведут с фармашопа(( Я заказывала спреи и все приходили, что -то они там видать совсем с ума сошли)))

Я здесь специально и написала, потому что оргов в теме, которые не ведут СП на шопхелпе, очень много. А на шопхелпе СП ведет только один человек.
В условиях СП цены сайта (с НДС), как-то для СП многовато %% переплаты.
 

finnik

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
24
1
0
Казань
Сейчас тоже автоматом вычитается НДС, когда входите в свой аккуант.
(проверила только что)
да, не заметила сначала, что цена изменилась, когда вошла в аккаунт.

n03 добавил 17.04.2012 в 14:20
Могу отдать купон на 5 евро на www.pharma7.fr, только что прислали.
Как поняла одноразовый и действует до 3 мая.

если он вам не нужен, то буду очень благодарна:)
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Народ, я что-то не поняла, на фармашопе не все позиции купить почему-то можно. Некоторые не кладутся в корзину и появляется надпись типа недоступно для вас". Например, миццелярка виодерма розовая положилась в корзину, а зеленая нет.. и еще ряд товаров тоже, особенно на которые скидки хорошие, с красным кружочком. хотела урьяж изофил купить, не получилось.. Не подскажите, что за фигня???
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Anete, спасибо на этом сайте тоже увы говорят нет такого трека. Я его проверла сам трек ошибочный.
 

Goritta

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
36
11
0
Киев
Девушки, подскажите мне ,плз. Кокон как на письма отвечает? Как долго они сейчас собирают заказ? Я сделала заказ 5.09 , затем по их просьбе 6.09 послала скан карты и паспорта .....И тишина.... Статус заказа payment resived и все.... Денег то они исправно 5 числа списали....писать или ждать ?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
"Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)" у меня обычно стоит когда посылка заходит к нам на таможню. Обычно в этот же день, максимум на следующий она засвечивается на нашем сайте (обычная почта, ЕМС не заказывала) Киньте трек, чтобы посмотреть.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
мне пришло такое письмо на почту.
Boris кому: мне
Показать подробные сведения 8 янв.
Hello,
Your goods have been sending since the 7 december.
Your post number for the following :
http://www.colisposte.fr
N° de colissimo : CY168892887FR

Best regards,
Parasend


sweety72 добавил 24.03.2010 в 20:18
Они такие злые. Но деньги все таки возвращают, так что не волнуйтесь!
У меня почта на гугле. Может поэтому? Абсолютно все документы и приписки, которые мне пришли на французском языке) Зато пробничков положили очень много)))
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Девочки,объясните невеже. Как в Украину можно набрать фри шип? не могу понять ничего на коконе именно с доставкой. Стоит 21 евро с хвостиком. Как же тогда СП?
Спасибо заранее
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
девочки кто-нибудь получил посылки конца апреля-начала мая с фармашопа????
у меня экспорт с 11 стоит и тишина....
сейчас посмотрела вот тут отчет о пожаре и чет ваще грустно стало....
у меня тоже только 11 мая экспорт и все.
я почему-то не переживаю из за пожара, даже если не придет, то европейцы всегда декларирует стоимость посылки полностью, так что думаю что деньги вернут, только вопрос в ожидании...
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Девушки, кто ждет свои посылки от Кокона! Ниже привожу мою с ними переписку:

Hello dear Cocooncenter Customer service,

I would like to ask you about some information about my order n°12****11 from your online pharmacy.

When I check my parcel's tracking information on www.colissimo.fr, it shows me the following parcel’s delivery status: "Your parcel is getting ready to leave the country of origin". And the location shown is Centre Export. Does it mean that my parcel is still in France?

Can I ask you to contact Colissimo International and check this information?

Best regards,
Elena F******a

И вот что они мне ответили буквально только что:

Dear Mrs F******a,

There can be some delays in delivery because it is now forbidden for trucks to drive on motorways until end August.

We are still going to open a tracking file about your parcel. We will contact you as soon as we have a reply.

Best regards,

Cocooncenter UK Team

Так что, дамы, есть вероятность, что свои посылки мы получим уже в сентябре... А у меня там крема солнцезащтьные, которые заказывались к отпуску в середине августа...
 

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
только что пришло сообщение(:)
Hi
Shipping cost raised a lot in France :
For ukraine it is now 19.90euors for light parcels, and 24.90 for 6kg

EUROPE ELARGIE : (Russie, Ukraine...)
19.90€ : 0-3kg
24.90€ : 3- 6kg
34.90€ : 6-10kg
44.90€ : 10-15kg

:ai: я с такими ценами точно заказывать не буду! особой выгоды не вижу, тем более у меня посылки всегда переваливают за 15 кг :(
44,90 :229:
 

yanochka007

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
25
94
0
Санкт-Петербург
Внесу и свои благодарности в адрес параселекшн. Отправили 1 декабря, получила 7 декабря! (первый раз вижу такую скорость доставки!). За заказ на 100 евро насыпали около 13 пробников, причем многие тюбиками, по 5 мл! На первый заказ дали 10% скидку. ВАТ вычитают. В-общем, я в полном восторге!:clapping::ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подсажите у них сроки годности все нормальные? дата производтсва свежая?
Мне приходили все отличные сроки!
Но я в заказе, а потом в письме делала отметку - чтобы сроки годности были не меньше ..такого-то года.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, а что это за страховку стали предлагать на коконцентре, и кто на неё соглашался?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Оформляю заказ на фармашопдискаунт, формировала его в пошлом году - все цены увеличились на 2-5 цента, а на лиерак так вообще на 5-6 евро
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.