Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
П.С. Посылка с кокона отправленная 20 апреля, с 7-го мая застряла на экспорте и никаких движений
Такая же фигня (только моя посылка отправлена 18 апреля)

Значит я вместе с Вами следить за импортом буду)))
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Лучшевсех, т.е. вы заказываете 5 шампуней, 5 присыпок, 5 гелей, 5 кремов, 5 масел одинаковых и все ок?

в последней посылке 12 дезиков веледа, в предыдущей были 6 кремов, 4 лосьона и т.п., а что Вас смущает? это же не крупный опт, может, я родственникам на подарки беру или на себя все мажу???:ag: главное, лимит в 200 евро не превышать
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Может кому пригодится: Cocoooncenter прислал рассылку: акция с 16.05 по 20.05 скидка 5% (маловато конечно) на средства для загара и средства с spf код ASC12
 
  • Like
Реакции: 630493 и pikanto

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки- лед тронулся!!!! Звоните на горячую линию ЕМС, у них реально сайт не работает с системой отслеживания!!!! Мой французик вчера покинул таможню!:haha:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
просто у меня быстро раскупаемое средство долго провалялось в корзине в целости и сохранности
повезло вам)))

А то что не резервируется-это точно? Вы это у них на сайте читали?
я не читала, я пролетала))) ну как. бывало, положу все в корзинку, что купить хочу, а на след день вжик и нет чего-нибудь.

там можно проверить, последняя бутылка или нет. даже в корзину ложить не надо - можно просто на странице какого-нибудь продукта стрелочки покликать, кол-во побольше повыбирать. и если больше одного нельзя, бутылка последняя, то оч вероятно, что из корзины прямо ее и уведут.
бывает не уводят, впрочем. как повезет)
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
девочки, а никто не посоветует хорошую косметику для ног и магазин где ее можно заказать? и еще может кто знает где можно заказать gehwol?
 

Roony

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
14
0
0
Самара
Девушки, привет! Сделала заказ на Коконе, вообще первый раз на иностранном сайте. Подскажите, please, а долго оно должна "собираться покинуть" свою Родину. Наслушалась ужасов. теперь вот слежу за ней по пять раз на дню. Параноик что уж тут.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Спасибо! Просто читала последние сообщения, подумала что про этот магазин девочки писали. А почему вы написали в евро, я понимаю что это в фунтах цены или я ошибаюсь?
Нет, цены в евро. Аптека французская. Сайт на английском языке, я так понимаю, для удобства. Посылки отправляют из Франции.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
margaret77, я вчера на кокон с подобной проблемой писала, ответили, что пока информации от колиссимо о посылке у них нет. Просили подождать еще несколько дней.
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Катеринка,там я разобралась,что доставка есть,а вот каким методом они доставляют?почтой обычной,или же чем-то другим?Вот это меня интерисует:)


Natalisha, насколько я знаю Colissimo Expert International - это наш EMS.
 
  • Like
Реакции: Dizzy.Miss.Li и Natalisha

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
http://www.pharma7.fr/ НДС вычитают. Доставка у них по весу.от 27 евро. Есть перевод на русский

Хочу добавить по этому магазину. У них можно получить скидку 8% на первый заказ, если Вас кто-нибудь порекомендует, а также начисляются баллы лояльности за каждый заказ. Кому надо - пишите :)
Доставка примерно за 2 единицы от 18 евро Колиссимо, от 44 евро - хронопостом (экспресс-почта).
Далее стоимость доставки увеличивается и зависит от веса и количества заказанных товаров.

irina ch добавил 28.05.2012 в 18:34
Перед заказом сравнивала цены практически во всех здесь названных аптеках - с первоначальной скидкой на http://www.pharma7.fr/ вышло дешевле всего, правда выбор более скромный, чем в других.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одна_такая

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Кокон уроды,до сих пор не выслали заказ.Куда им писать гневное письмо?Я им писала в ответ на ордер и мне приходит сразу что письмо не доставлено.


Ну, ладно вам уроды, этот магазин работал как часики, видимо может объемы увеличились или еще , о чем мы не знаем, согласна, что у них явные сбои в работе и это заметили все. Давайте не будет создавать большего негатива возле этого магазин. т.к это явно не способствует улучшению их работы. На самом деле, не так много магов, которые хотят работать с нами(Россия ) и у которых такой был хороший ассортимент. По поводу их ответов на письма, могу сказать что отвечаю и отвечают относительно быстро.
Как долго вам собирают заказ, начнем с этого?
Куда вы пишете?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, у меня часто в мешке приходит, это потому что таможня вскрывает и досматривает. Насчет возврата всегда пишу им на почту, адрес вот этот contact@pharmashopdiscount.com реагируют быстро. Пару раз писала в ордере к заказу - реакция долгая, и один раз писала по форме - ответа ноль.
 
  • Like
Реакции: lawazza-n

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
По качеству после того что в наших аптеках существенно отличается?

Ну говорят же, то, выпускается для России, хуже качеством.
Но я не заметила, что крема как-то лучше увлажняют кожу))) или морщинки тут же исчезают)))
Что существенно отличается - так цена))
 
  • Like
Реакции: Borneo

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, ну да, там нет многих марок как Bioderma и прочие, но там Melvita есть, многие ее только там и берут, потом Cattier там есть... их много где нет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Зося синицына
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.