Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Мне с кокона пришла за 8 дней,заберу завтра,пришла обычной почтой,никто домой не принес,пойду своими ножками.

Подскажите, а по треку видно, что пришла?? Моя так и не появилась в России(((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
всем привет!
моя посылка с кокона пришла в Москву 1 апр.- причем был статус "таможенное оформление завершено"-выпущено таможней. бродила она бродила по Москве 2 недели.!!.. 16-го появляется операция "передано таможне"- перепугалась я- звоню в емс- а они мне- "ваша посылка задержана таможней. езжайте на Варшавское шоссе- выясняйте почему"- Вот так!! У кого нибудь было такое (у меня вес небольшой- 9,5кг. позиций- 35- все по 1шт)?? заказываю 2-й раз.

подскажите как у вас дела с посылкой? что то разрешилось?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
snejka, да, неприятно, плюс ко всему, морозы могли "помочь" разбиться содержимому.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
А крупной точки продаж у нас нет, чтоб получить консультацию специалиста.
что даже интересно, учитывая, что крупный поставщик, который снабжает аптекой скажем Новосибирск, находится в Томске. это я про космолайн))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
snejka, на коконе можно сразу палкой. с самого начала только ей плачу.

тогда все равно, на кого регистрироваться в магазине и какая карта.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
IRIS U, я если честно так никогда не делала с купоном, может вы адрес не тот ввели, по которому купон дают, там надо почту кого-то из покупателей напсиать чтоб дали скидку. И пишите на какой адрес? ( мне всегда отвечают). И где купон смотрите?

snejka добавил 27.05.2013 в 17:46
шкодливая, да, тут согласна, у них ошибка, но по цене получается вы заплатили как за 200, 200 и пришло. Тут действительно именно опечатка на сайте. Просто изначально я подумала, что вы заплатили как за 400 мл, а они вам прислали - 200 мл.
 
Последнее редактирование:

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Да от пятен.
Вы имеете в виду на http://www.e-parapharmacie.fr (тут кремиков от пятен нет только пищевые добавки меркс) или какой сайт? спс
http://www.parapharmadirect.com/

*ИВА* добавил 01.07.2012 в 10:06
Девочки, вы меня с кем-то спутали, я даже там (на параселекшине) ни разу не была. Это я сама просила купон на скидку у другой девушки

Alena575 добавил 25.06.2012 в 15:46
Нашла, это девушка n03 предлагала всем скидку 10%, но не я
Так что звиняйте, сама просила.


Сообщение от n03
олучила свой 2-й заказ с www.paraselection.com
Девочки, если кто пожелает заказать в этой аптеке, могу скинуть приглашение на е-майл и будет вам счастье )) в виде 10% скидки на первый заказ (Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы).

Alena575 добавил 25.06.2012 в 17:27


Cпасибо, нашла вот
http://www.parapharmadirect.com/ind...Mots-cl%E9s&rechcat=0&rechmarque=68&x=53&y=11

только тут нет мелано-эксперта (более новый продукт, хотелось бы его) да и цены от наших отличаются не сильно (на один продукт около 50-70грн меньше 10 дол. но есть акция 3 продукта за 99 дол. он один у нас около 50-60дол. - не просрочка ли это?), а еще ведь плюс доставка 39 евриков! и ндс не вычитают Как плохо, что нет на них пробников
Просто странно, что иклена в европе нет по аптекам, а у нас есть - это как понимать? Также как разрекламированный свейдж - обыскалась я его по аптекам европы - нет нигде. Нашла сайт "производителя", а он оказывается только занимается научными разработками и производством хим. сырья. Свейдж же выпускает наша украинская фирмочка, используя французское сырье. Она же выпускает и аллотон. Но обман в том, что в аптеке мне втирали, что производство Франция, да и на упаковке я не заметила made in Ukraine. Раводят нас на родине как лохов!
Просрочек с это сайта нет. НДС вычитают 19,6. Доставка да, дороговата, имеет смысл при больших заказах. Но они оч хорошо упаковывают! Каждое ср-во в пупырчатую пленку+бумага проложена везде. Пробники не жалеют. Мне пришло несколько банок Филорги!!! До сих пор поверить не могу))) Сумки пляжные, косметички, мелки и магниты Мустелы, ну и конечно ср-ва с косметикой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
[OFF]Сходила по ссылке - я с таких упаду))[/OFF]

Принципиально французский сайт или с французской косметикой?
http://www.echemist.co.uk/ не подойдет?

[OFF]девочки с Асоса к таким сапогам привычные[/OFF] :haha:

Принципиально ищу французский, там цены и выбор значительно больше :). Очень надо, чтобы обычной почтой пришла. Устала с курьерами и их сервисом :bu: бороться
 

Пани Зося

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
52
5
0
Пятигорск
parapharmadirect - с этого сайта кто заказывает, сколько стоит доставка? есть ли бесплатная от суммы заказа?

посмотрите ответ 1128 от 1 июля 2012г, в нем есть ответы на ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: Nurkat

knasp

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
8
0
0
Киев
Ну вот,написала им и вот , что они ответили All exept shipping cost work in ukraine. Объясните, пожалуйста, что это означает?
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
добрый день! жду посылку с кокона. сегодня позвонили с ЕМС и сказали приезжать самим, так как посылка с разницей в весе в кг! что в этом случае делать? кто с таким сталкивалася? буду благодарна за помощь!
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
20? тут народ переживет что б 1 пропустили. а конкретно что?

заказывала много всего, мицеллярки Эксфолиак, веледу, топикрем, еще не пришли заказы. вот сомневаюсь, заказывать аэрозоли или лучше не рисковать?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Не ужели почта России заработала! Моя потеряшка с трэком CY выпущена таможней 19.05!!!!
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
странно...посылка с кокона отправлена 14, 16 вышла из Франции и все...
в Украине данных нет по ней
такого никогда не было, все посылки доходили за неделю максимум
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ко мне тоже посылка с кокона идет максимум 10 дней, от экспорта к импорту 2 _3 дня. Но никак не 2 недели.
tanya7785, держим за вас кулочки чтобы посылка нашлась и этой пропаже было хоть какое то вразумительное объяснение.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
*ИВА*, а кстати, какая таможня накрыла? своя, иркутская?
а то у меня чето... подобная посылка набирается. думаю разбивать что ли
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, тут я брала витамины фито))) http://www.echemist.co.uk
это по акции бесплатно мне выслали с истекающим, что логично))
а если брать целую упаковку - все ок там со сроками )и ват вычитают)
а Филя тож хороший магазин очень,тут я уже смотрю где выгоднее-дешевле ))

Спасибо за наводку! :) На этом сайте я еще обнаружила другие витамины - Vega Vitamins, очень ими заинтересовалась.
Если кому надо - на филюнике PhytoPhanere 27,2 фунтов, на echemist.co.uk - 27,5 фунтов после вычета ВАТ.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня была подобная ситуация, так же написала им и о, чудо, тут же моя посылка импортнулась! Наверное, они сделали какой-то запрос и ее поискали))) Может и вам повезет. Если ситуация посерьозней, то официально на розыск они смогут подать после истечения максимального срока доставки почты.

И со мной это чудо произошло))) Вчера импортнулась моя посылка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.