Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Myshka,Ира привет)) Номер трекинга они мне выслали, но он у меня долго не отслеживался на территории России (я думаю это связано с нашей почтой). Заказ собирали неделю, письма я им писала на тему почему не высылаете - они мне ни ответа ни привета((( в общем через неделю после заказа отправили мне посылку, на мою почту пришло сразу несколько писем от робота об отправке с трекинг номером. Деньги сняли сразу, я оплачивала мастеркард Сбербанка, через платежную систему Сбербанка. У них отвратительный сервис, поэтому пока не переживайте:ad:, может еще собирают посылку, я вот читала про них что они кому то собирали около ТРЕХ!!! недель, да еще и на письма не отвечали. Попробуйте позвоните в свой банк, может можно отменить транзакцию или написать какое-нибудь заявление на отмену.

Кристина, спасибо за достоверную информацию, я дождусь завтра, посмотрю, ответят ли... Просто я ответила им в пятницу, значит до выходных может не успели.
Если и завтра не будет ответа либа письма с номером, то тогда уж буду трубить во всю. Сервис, у них, конечно, ненавязчивый, но пока что все, кто у них что-то заказывал, рано или поздно получали заказ, поэтому надежда умирает последней... Я у них, кстати, тодже БАДы заказала, тоже наслушалась тут в интернете про просроченность, но Ваше письмо хоть в этом плане успокоило:bs:
Если б у нас где-нибудь это продавали, то даже не стала бы связываться...
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Tir@misu, а Вы молодец, что осилили форум по аптечной косметике! У меня, если честно, уже голова пухнет с какого же сайта лучше сделать заказ. С cocoonctnter? С parasend? С греческого pharmacy4u? С paraseller? С para-prixlight? Где лучше упаковывают и со сроками годности в порядке? Я уже запуталась. Я недавно пыталась собрать заказ на para-prixlight.com, кинула в корзину термалку Урьяж и виноградную воду Кодали. Ан, нет. Нельзя их купить. А жаль :ak: Я уже без нее никак. Придется в аптеке по 600 рэ или может уже дороже покупать :( А Вы решили, что лучше с кокона заказ делать?

Читала форум два дня, муж уже ругаться стал. Больше всего на мой взгляд, всё-таки упоминается cocooncenter, а отрицательного совсем немного помню. Идеального магазина для РФ пока нет, я думаю, мы бы знали!:ad:
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
для статистики:) сегодня с кокона принесли посылку,отправленную 16 июля. Очень рада:)быстро. Сроки годности всех наименований до середины 14 года. Заказывала первый раз тут
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, а вам домой принесли? что ж я такая невезучая(( все время приходится тащить самой с почты
Petite, видимо одна я жадина не заплатила, теперь переживаю)))

Да. я звонила на почту в курьерскую доставку, сказали приносят домой, но если никого нет - оставляют на отделении. кстати, мой телефон не был на коробке написан, так что хорошо что я сама позвонила.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Solomka, на другого человека в смысле получателя посылки другого? Можно, галочку при оформлении заказа поставите и откроется окошко, в котором ввести имя и адрес получателя.
Я оформила заказ на коконе 6.05. Тоже не отправили пока. Но, как показывает практика, кокон в последнее время примерно неделю посылки собирает.
 
  • Like
Реакции: Solomka

pokerface

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
москва
Девушки, получила посылку с фармашопдискаунта - крем Лиерак - просрочен((((
письмо писать им,чтобы денежку вернули? или отправят "нормальный" крем?
кто сталкивался с просрочкой именно на этом сайте - подскажите, как быть?!
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
У меня с кокона посылка отправлена 8 числа и до сих пор не трекается. У кого подобное?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девушки, спасибо за советы, подождала несколько дней (вдруг случится чудо) и сегодня написала в ЕМС, мол больше недели прошло, сообщите официально, каков результат проверки.
Правильно! Надо было сразу и не ждать неделю.
ПОчитайте здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
на форуме в теме про ЕМС, может что-н. полезное узнаете.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Alba105, может стоит спросить у них, где тогда смотреть срок годности? пусть хотя бы попытаются объяснить.

(Помню, когда я заказывала, то в заказе делала отметку о сроках годности, чтобы как минимум год был, они ответили, что не волнуйтесь. После своего одного неудачного опыта с просроченными товарами теперь всегда прошу об этом)
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Девочки, поделитесь отзывами по поводу скрабов для тела:ad:
Или,хотя бы, марку порекомендуйте, пожалуйста. Не хотелось бы делать заказ из-за одной умывалки и крема:)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
эх, девочки, а у меня по прежнему тишина. Но рада что хоть у вас пошли сдвиги, значит и у меня скоро, появится заветная надпись!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Вот еще один франзузский магазин http://www.cosmetik-paris.com/
К нам есть доставка, от 120 евро - бесплатная.
Но ВАТ не вычитают(
Кстати, греческий магазин http://www.pharmacy4u.gr тоже ВАТ не возвращают (так ответили) (
И еще один магазин http://www.leparapharmacien.com/, доставка к нам =18,9 евро.
Может кому-нибудь пригодится.)
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
у меня точно так же с 30.07.12 тоже запись что тамож. оформление завершено
и больше нет пока движения

Упаркерия добавил 04.08.2012 в 19:23
Кто-нибудь из этой аптеки заказывал?
http://shop2.bodfeld-apotheke.de/
там очень хорошие цены на Геволь
или может подскажете где еще можно геволь приобрести???
Упаркерия
Я оттуда постоянно заказываю. Нормально все доходит, хороший магазин. Собирают всегда по-разному, однажды не оказалось в наличии одной позиции - собирали больше недели. ВАТ не возвращают. Есть один минус - служба поддержки на письма не отвечает, так что если будут проблемы, все решать через палку придется. Причем, они даже в диспуте на палке не общаются. Ну и еще один минус - немецкая почта.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, с 13.08.12 посылку отправили в колиссимо и все (( и больше нет инфы((( что делать кому писать?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Какой хороший магазин, а цены - сказка! Ура, оказывается, тут "Mustela" тоже есть!!! Скажите пожалуйста, как оплачивать?
Мила, у меня виза сберовская классика (электрон не пройдет), всё без проблем. Деньги списывают на след. день, а не в день отгрузки. У меня вышло, так: сделала заказ, на след. день сняли деньги, а ещё через день евро скакнуло вверх! Спасибки им, съэкономили денюжку мне:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Мила

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, посылка с 22.08 висит в статусе Экспорт. Пора уже волноваться? И куда обращаться за разъяснениями? по телефону тоже только этот статус и говорят.
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Подскажите! Долго ли сейчас посылки из Франции идут? А то у меня с 8.02 в экспорте и тишина. Вся косметика заканчивается, а жаба душит у нас в три дорого покупать.
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Девочки, что делать в ситуации
Косметик-париж присла просроченный крем.
Так как они отвечают на письма, боюсь что писать им гиблый номер:ak:
а если в ПейПале жалобу открыть?


Мне мой любимый Парафарм и то на просрочку отмалчивается. Хотя на все остальные письма постоянно отвечает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.