Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Прочитала дневник своей веснянки:),она наверное давно его заполняла и даже растерялась что же лучше такого купить чтоб было приятно и необычно:ah:может кто нибудь идеи может подкинуть
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Я получила подарок от Юли (Lyuka)! Никакого 8 марта я ждать не стала,для меня это не повод ,чтоб откладывать посылку, если у меня есть посылка, я должна её вскрыть:ag:

А там...круть...основной подарок - Расческа с ионизацией!
78e9b10f74.jpg
Первый раз вижу такую, полезла читать инфу, а в инете полно положительных отзывов, а я вообще о такой не знала! Юля, спасибо, очень оригинально и полезно для меня. Буду пользоваться с удовольствием!

Еще был очень красивый и как раз восьмимартовский набор кухонных полотенец Мимоза
f843d1cb8d.jpg


Я такие просто обожаю, именно кухонные. Очень понравились.

Еще очень красивая открытка и снаружи и внутри
482259d0c1.jpg



Ну и ПРИКОЛ...

Мишка Тедди!

0f5c246749.jpg


Я как наивная чукотская девушка, сначала подумала, что это просто такая фигурка для полочки, прозрачную упаковку снимать не стала. Вечером пришли специалисты из детского сада и хорошенько его облапали:ag: Мишка Тедди оказался мягким на ощупь. Я ж такая бестолковая раньше не могла его хорошенько общупать! Следующая версия - это свечка! Надо ли говорить, что фитилька мы так и не нашли...
Нанюхавшись медведя мы наконец все поняли...
Ах вот почему он так грустно и обреченно смотрит, потупив взгляд, просто жить ему осталось недолго, это же Белый шоколад!!! - решили мы все вместе и поставили его напоследок в холодильник. Участь его уже была решена....
Но, что-то мне все никак не давало покоя, я пару раз заглядывала в холодильник, вытаскивала его из пакетика, нюхала и ставила обратно. Утром по каким-то странным для меня соображениям ( я вообще не люблю шоколад, ем редко) , пока дети в саду, я решила его попробовать, ножичком отковыряла кусочек в незаметном месте и ...долго его смаковала во рту , вкус кстати нормальный, и только его послевкусие все поставило на свои места... Ах этот мыльный вкус... он просто не забываем:ag:

В общем, Юля, спасибо, повеселила такую бестолковую тетю, как я, со мной по жизни всегда так...прикол на приколе.
Юля, спасибо, все просто супер, все пригодится!!!!!!!
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А я в пятницу на утренник к доче, тут главное платками запасластись :cry:

Ни-ни, плакать не надо!!! Я всегда веселилась на таких мероприятиях!!!
Светлана, а гонцу вечерком в пятницу будет к кому прийти :ad: (это я о нашем, так сказать, личном :) ) ?
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Моя веснушка завтра получит подарочек, ох я что-то я начала переживать;) она еще в онлайн не выходит;(
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!


Дамочки, поздравляю вас с замечательным праздником, нашим праздником!!! Пусть всё будет так, как нам захочется!


11.gif
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Пшеня я думаю надо такую дарительницу занести в ЧС, я представляю как девушка расстроилась получив такое. У меня тоже в этот раз подарок получился не так как привыкла дарить, но вкладываешь душу пишешь приятные слова в открытке, а так....
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Вот и я спешу поделиться своей радостью ! Светочка спасибо большое!(ПРОСТИ ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК ТОЛЬКО СЕГОДНЯ) я счастливая обладательница 2 кг подарка! все по моим желаниям) очень счастлива быть одариваемой нашей старшей веснянкой!
Теперь по содержанию моего сюрприза) Завидуйте мне)
-подарки для тела и лица)натуральное мыло шоколадное ,сахарный скраб для тела какао-бобы (запахи просто обалденные ), и белый шоколад для лица подтягивающий ммм это что то новенькое буду опробовать вечером) Супер! все такое шоколадное прешоколадное! DOLCE VITA прям) Еще суперская помада RIMMEL в классном оттенке AS YOU WANT VICTORIA
-далее подарки для души .Света прочла что я хочу заняться хенд мейдом правда руки у меня как то не из того места растут )(((и тут
вуаля мне вот подарок пряжа цвета электрик очень насыщенный яркий цвет со спицами и журнальчики с примерами вышивания))Буду пробывать испытывать свои нервы на прочность)
-теперь подарочки для услады)Ну не могу я без шоколада и сладкого) Светочка меня услышала и вот обалденные конфетки с абрикосом и грецким орехом(сижу уплетаю), нежные зефирки тоже уже схомячила одну)и башкирский мед и разу не ела такой мед вот как раз к чаю все продегустирую)Спасибище!
-приятная записулька-послание )и чудесная открытка с пожеланиями!
СВЕТУЛЯ!СВЕТЛАНА!СВЕТОЧКА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛУЧШИЙ ОБАЛДЕННЫЙ СДЕЛАННЫЙ С ДУШОЙ ПОДАРОК!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА И СЧАСТЛИВА!:ax::ay::haha::ad::br::dersive:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus и liones

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
охохох, сколько тут всего всего интересного, сколько подарков)) пару дней не зайдешь, а тут такооое))
Девочки, всех с подарочками и скорейшей нам весны:)))
 
  • Like
Реакции: olho2010

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Всем привет, я что-то так замоталась и дневничек-то свой не заполнила..
у меня февраль ну такой насыщенный месяц... Одни Дни рождения. не считая 14, и 23 февраля. у мужа, невестки и свекрови!!!!!:)
так что подготовка идет упорным трудом:)
Честно, честно сегодня до полуночи заполню дневничек!!!:):pc2:
Уже так скоро весна... ухуху. девочки, так тепла хочется:)
у нас сейчас бяка, а не погода. вроде и +7-8, а ветер такой, аж до костей пробирает.. снег растяял...болото....
еще и дожди чуть ли не каждый день....
хочу весны, цветов и подарков:)
Всем тепла и уюта:)))
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, вот что значит люди на одной волне, к Вам уже выслан гонец:ag: со спасибо
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Сабрина, Тань, давай так, что бы в это праздничной темы не было не до понимай, грязи и ругани, ты вышли мне копию чека об отправке. И я думаю, все вопросы снимутся

Пшеня добавил 03.03.2016 в 12:31
@Julkus, Юля - не из родной Самары?если из Самары, то поделилась бы Липой

живу в глуши в затянувшемся декрете, отстала от всегооооо....

Даа, я прямо так и вижу столичных жителей, которые бродят между сосен в обнимку с медведями.
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Тетрис, да, я думала, думала, как можно сказать "СПАСИБО БОЛЬШОЕ", и вот получилось так..Надеюсь угадала со вкусом. Приятного чаепития.
Совершеннолетнему члену семьи - мои отдельные поздравления

Да, да, да вкус замечательный!!! Я просто в этом уверена!!!
Еще раз, огромное спасибо:ax::ax::ax:!!!
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Мой подарочек ,ну очень очень близко:) Весняночка, он ко мне придет думаю уже в четверг, можно я его не буду открывать хоть до 1 марта)) вот уже весна прийдет и настроение появится весеннее ,я так на это надеюсь))) вот и открою, если любопытство не будет меня распирать))что б ты не думала ни в коем случае, что я торможу с отчетиком))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.