Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Отчетик :dance3: Веснянка моя не подписалась, поэтому путем шпиёнства, я,кажется, ее угадала. Это - тэш. Да? Да? :ah:

Посылочка оказалась очень легкой, когда я взяла ее в руки, прямо озадачилась, что же там такое может быть :bw:
Итак:гвоздище посылки - набор вышивки от очень хорошей фирмы Риолис.



Но, главное, не фирма, а то что именно из набора получится...!!! Прекрасные, нежные цветы! В этот раз я не заполняла дненик, Наталье пришлось ориентироваться на прошлые записи. Вот в который раз задаюсь вопросом о том, как мои дарительницы умудряются так угадывать вплоть до мелочей??? Несколько лет назад, я вышивала набор "Трио пионов" (на фотке готовой работы цвет искажен)

, который благополучно висит, одиноким пятном, у меня на стене. А новый подаренный набор сочетается с ним по стилистике, цвету и даже размеру! Я очень и очень рада такому подарку!

В дополнение к вышивке, Наталья положила открытку и милый магнит. :love:

Дорогая моя Веснянка, спасибо тебе за хорошее настроение, которым веет от подарка! Я хочу поздравить тебя и всех девушек форума с наступающим праздником!



Ведь мы:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Как говориться надежда умирает последней получу сегодня или на следующей недели.
Вот, что сейчас на горячей линии ответили "Вся почта направляется согласно планам направления, которые могут меняться в зависимости от ситуации. Вы так же можете подать претензию на нарушение контрольных сроков, если сегодня Ваша посылка не поступит в почтовое отделение." Вот какой, блин "плат отправления" в Смолеснк через УФУ, крюк в 3000 км. Ну или логиста, который такие планы создает - выгнать
 
  • Like
Реакции: Pomashka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Уважаемая моя,ВЕСНУЛИЧКА! Ещё раз поздравляю тебя с наступающим весенним,женским!
От чистого сердца желаю счастья, любви, благополучия . Пусть близкие радуют своим вниманием и заботой каждый день. Пусть жизнь будет полна новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями!
С праздничком!!!

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Я тоже раньше время думала, что на фруктозе можно, но потом все мифы быстренько развеялись :ag: Ну ничего, мы узнали, что теперь можно читмил каждую неделю-две, делать - поедание углеводов для разгона обмена веществ, так что даже я съем его точно :) Кстати, заметила, что вес реально уменьшается именно только после читмила :ag: Т.е. всю неделю держится, а после читмила минус 500гр, которые не возвращаются тьфу тьфу. Хотя, вес меня не тревожит совсем. Целая наука это ПП и сушение для красоты :ah:

Бусинки обязательно заценю и вкусняшный напиток с лимоном выпью. О как же лимончики вкусно пахнут то! :clapping:

Еще раз большое спасибо за душу, вложенную в подарок и полезность! Поздравляю с наступлением весны :ax:
 
  • Like
Реакции: Ольга Я! и Lyuka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Это ж не пищевой пластик, могут токсины какие выделится и т.д.:rtfm: Хотя, с воздушным шариком та же дилемма :dersive:
На видео именно такие шарики используются:yes3:
А токсины - это тогда есть только то, что сам вырастишь где-нибудь высоко в горах, вдалеке от цивилизации:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ну, как там, девочки !
9bwziXx3Yhs.jpg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
@тэш, поздравляю Вас с посылочкой! Пришла прям к 8 марта))) В кругляшке, если не ошибаюсь, салфетки для снятия лака (уже протипанные средством), а с милой азиаткой, опять же, если не ошибаюсь:ag:- матирующие салфетки для лица.

спасибо большое, а то уже измучилась в догадках:yes3:
 
  • Like
Реакции: Пшеня

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Сабрина, садик восторг-восторг, цветочки очень красивые! Хотела бы я такой садик :) А кот такой важный вальяжный, господин просто )))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, так это же здорово! Кстати, о цветочках. У меня маленькая радость: сегодня обнаружила у своих взрослых фиалок бутончики. Они ещё совсем маленькие, но я уже в предвкушении, как они зацветут:bo:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, очень сложный вопрос, сама каждый раз мучаюсь, торжественно обещаю подумать
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!

oficialnye-pozdravlenija-s-23-fevralja-kak-pozdravit-nachalnika-i-kolleg-4.jpg


пы.сы. Моя рада,что наконец заканчивается февраль.Для меня это самый разорительный месяц ,как оказался на финансы. Сегодня отдам последний долг мужу и ФСЁ! моя казна пуста. :ag:
Девочки,кто-чего дарит своим защитникам?

Нашла запись,рыдаю...оказывается,я неправильно встречаю мужа с работы.

68959384_Domovod.jpg


 
  • Like
Реакции: Lyuka и Sофи

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
вот сколько оказывается нужно, человеку
Я вчера ему набор профессионального покера подарила. Сегодня буду его учить играть...надеюсь,отыграю свои потраченные.(какая я всё таки корыстная!:ag:)

Прочитала повторно дневник своей веснушки! Я промазала с одним из подарков! Человек написал это не наддда,а я впихнула и отправила. Прости меня моя подопечная за невнимательность...
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Я тоже, сорри, никак сегодня на почту не успею!!! Завтра к открытию побегу, уже обувь готовлю скоростную!)))))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Галина, а вы пробовали кофе? Как он вам, похож на кофе? Говорят, что кофе очень сложно реализовать именно в парфюме.

Ирина, нет, от Деметр не пробовала. Но в самом начале увлечения парфюмерией было что-то с монозапахом кофе, но не запало совершенно.Думаю, что реально трудно воссоздать такой аромат.

скошенная трава тоже интересно попробовать. А вот интересно, например там есть Лаванда, а чем она отличается от обычного запах масла Лаванды. Просто интересно?

Даже обычное масло лаванды может быть и с натуральным запахом,и также с разными усилителями. Отличаются запахи.

Запах травы скошенной сразу не скажу, но вот запах Липы с травами самый лучший это Д Орсай Липа (Tilleul). Аромат не супер стойкий, но бесподобный. Старые версии отличаются от современных. Старые более с запахом липы, современные все таки больше травы, зелени и потом уже липа.

galyakom добавил 03.03.2016 в 12:24
@Julkus, Юля - не из родной Самары?если из Самары, то поделилась бы Липой:ax:
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Ох с этими молдами я намучилась ,у нас всяких штук для мастики в городе практически нет, я не особо кулинарю мастикой, но вот подружка на заказ торты делает, я вот думаю молдов ей всяких надарить на День Варенья, думаю ей понравится, с хваста взяла маг с молдами ,но девочка писала ,что не очень...Девчоночки, Ольгушка, может есть проверенные магазы на тао с ценами нормуль?) подскажите пожалуйста, будьте так любезны:)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Ela, с подарком Вас! Вышивка шикарная! :ay::yes3: Говорю, как знающий человек- сама с детства вышиваю:)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Ela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.