6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки...умоляю подскажите возможно что то изменить в моей ситуации?
Сама только что закала, а потом заметила, что ошиблась в размере топа от купальника в меньшую для себя сторону:( Попросила изменить размер. Ответили, что к сожалению не могут этого сделать. Можно отменить позицию или весь заказ. Не отменять же из -за купальника весь заказ
Я попросила ничего не менять. Вдруг подойдет.
 
  • Like
Реакции: Аннн

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Я Камики брала, только вот еще не меряли. На каникулах у бабушки они-с. В июне был полный 37, босоножки впритык прямо. Почти 25 см нога была. Я не мудрствуя лукаво взяла 6ку да и все. Если будут большие не вывалится, а так еще может и на след. год хватит.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

МорскаяЯ

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
37
6
0
любимый город
Девулечки,кому не сложно,можете выкладывать прогнозы скидок на грядущие дни,а?:ah:
не всегда получается во время обновления перед компом быть,а так не хочится пропустить что-то ооочень интересное:)))
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
а почему иногда на картинке цена одна, а в корзинке уже другая-выше?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
ladykate,
+1

Тоже никогда не сохраняю данные карты и биллинг. Покупок не делала в Новом году
Знатоки подскажите, в каком виде уводят данные у магазина. Нужно ли следить за банковскиим счетом? Пароль сменить конечно не проблема.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Может кто-нибудь совершает платежи в 6pm или Zappos с помощью MasterCard в евро. Друзья, посмотрите, пожалуйста, в интернет-банкинге, сумму заказа в долларах США и сумму списания в евро и укажите дату списания этого счета.
Буду признателен всем ответившим. Спасибо.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Очень нужен совет!!! Такая ситуация заказала пять позиций через шипито- все они шиппед . Попросила в шипо сфотать содержимое посылки - а там, блин там только одна пара из четых! Где остальное?!? в общем куда мне писать ? И В шипито и пм? Я вшоке(( заранее спасиб за ответ!
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
JJul
Да я знаю....просто мне их так давно не присылали...написала им письмо, ответили, что когда починят систему, тогда пришлют. (((( А я так много блузочек набрала к лету ( в корзину).....хотела скидку чуть побольше. В итоге сег. там скидка на все-все вещи стала уже не такой большой.....т.е. получается или караулить заново, толи выкупать уже и так " с потерями"....не надо было вчера искать этот купончик....надо было выкупать по тем ценам, что были. Эхе-хе.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Они ж предупреждали, что статусы могут не обновиться, а заказы могут быть уже в пути. Для меня новость, что они кому-то оказывается отвечают! Мне стандартные отписки шлют и всё на этом. Висю дальше...
Отвечают еще как и довольно быстро! :ag:
А вчера написали вот что "The reason your order stated "Customer Inquiry" is because you sent us an email regarding the status of your recent orders. Since the system is set up to hold the current order when we receive an email from the email address on your account, your order #******4 was placed on hold. Now that we see that the email was mistaken and unrelated to this order, I have released it for shipping.

In reference to your other email inquiring about the other orders you placed recently, #******3, #******2, #******1, I apologize that these have not shipped out yet. We recently implemented a new warehouse management system, and while we were making the updates, many of our 6pm orders were regrettably delayed. As a result, there is a possibility your order may arrive beyond 3-5 days the previously quoted time frame"

Короче заврались они!
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
rymm у меня с биллингом все нормально и все на английском, но вот шиппинг никогда и не давала палка вбить американский(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
IlonaR на ОБ 102 и ОТ 74 взяла р-р8
Повторюсь...многое зависит от ткани. У дочери 96-76-102 , если ткань тянется, то 8 в самый раз (КК), если не тянется - берем 10. Иногда 10 велико..., но это, как правило, если модель "свободного фасона". 10-ку берем только из-за размеров груди.
 

AnyaAr

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
23
0
0
Екатеринбург
Знатоки, подскажите через какой сайт на 6ку заходите? Раньше это делала через proxify.com теперь не получается. Грущу... спасибо заранее...добавлю: мне только для просмотра, не для покупок напрямую.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
янамама,
Billing Address: ## Nazvanie ulitsy St., Apt. ##
Billing Address Continued: Gorod, Oblast', Index, Strana
State: AA
Zip: 99999
 

royalwake

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Одесса
Самому только через Шипито, имея карточку, подходящую для оплаты Инет-покупок:
стоимость кроссовок+доставка по США $6.95
$8.5 за услуги Шипито+доставка до Украины по тарифам USPS (выбираете либо Express, либо Priority)+4.3% от доставки за перевод денег.

Через посредников:
стоимость кроссовок + доставка $6.95
% посредника от предыдущей суммы или его минимум + доставка до Украины по тем же тарифам USPS + 4.3% от всей суммы, отсылаемой посреднику, за перевод денег.

Степень надежности одинаковая.

А можно на конкретном примере, а то в этих % запуталась совсем, меня интересуют Ted Baker Guri 2 на сайте они сейчас стоят $99.00, можно расписать сколько бы они стоили при покупке через Шипито, а сколько через посредника?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
никак не проходит :(
что ж такое?!

заказала
пришлось другой эккаунт заводить и с первого раза прошло
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.