6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
доставка зависит от того есть ли вещь в наличии прямо сейчас (тогда сразу высылают) или же нужно везти с дальнего склада (тогда высылают по мере прибытия вещей)
и вообще, они же не в курсе, что с нас посредники берут extra $$, они наоборот пишут, типа видите, какие мы молодцы, прям сразу вам всё что есть высылаем, а остальное будет чуть позже :)
я уж их просила, типа мне пофиг скока идти будет, главное всё в одном package, только как-то это не подействовало...
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста,7-это на какой размер,тоже хочу себе взять этой фирмы, но боюсь ошибиться с размером. Эд Харди размер в размер идут или нет?

Думаю, те, что я купила, большемерят на полразмерчика. А вообще - 7 р-р - это 24 см стопы
 
  • Like
Реакции: Анечка

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
MARiSOLька, видимо не обновляется. У меня тоже от 4.02 инфа не меняется
 

74aa

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
115
41
0
74
вопрос! я положила в корзину то, что хочу купить завтра по 10$, как только смениться главная заставка и подтвердится, что вещи действительно по 10 баксов, делать чекаут? цены пересчитаются там ?

Лучше положить да по-больше вещей по 5-6 баксов, завтра сделают перерасчёт, и будут вам ещё должны кучу денег.:yes:
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
елки-палки, мой заказ уже 4 дня с 18 числа статус "received". У кого такое было? Это нормально или надо уже начинать беспокоиться и писать им? Когда уже отшипят? Образца письма никто не подскажет? Пожалуйста....
судя по моему опыту- нормально)) первый раз 7 дней ровно собирали, второй раз ( только сапоги и тапочки,все) 5 дней
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Подскажите при регисстрации как правильно указать мобильный номер телефона в Украине??? начинается у нас с 067 а какой код писать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, В Хроме заходите в настройки,
в левой части окна "Дополнительные".
"Очистить историю", ставите галочку "Очистить кэш" и жмете кнопку "Очистить историю".
Пользуюсь Хромом, оплата проходит, была один раз ошибка, как описывают выше, очисткой кэша решилась.
Спасибо...А так вся история почистится? Можно, как нибудь почистить только ввходы на 6-ку (незнаю, правильно ли я выразилась...сама не поняла, что спросила :)) Вопросу отбой.....дочка прилетела и все мне почистила :yes:
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Это если на карте есть возможность овердрафта. У меня, Слава Богу, этого нет. А так-то, например, у Сбера 40 %...умереть-не встать.

MARiSOLька добавил 05.06.2012 в 16:33

Поздравляем :ax:

На карте втб24 даже без овердрафта можно уйти в минус :) Как раз из-за этих скачков доллара.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
А что у нас для этой темы правила не работают чтоли?

Любая ссылка - реклама --> Нарушение
Любое упоминание посредника, мейлфорварда, который не присутствует на форуме - реклама --> Нарушение
Упоминание левых прокси, программ для скрытия ip - флуд - Нарушение

Убедительно прошу придерживаться правил форума


ps Если кому то хочется помочь, включена и работает система личных сообщений.

pps Любые просьбы "Скиньте мне в личку .... и т.д. и т.п." - это флуд - Нарушение.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Подскажите пожалста, как отписаться от рассылки ? А то я на 2 ящика себя подписала и теперь все двойном экземпляре приходит:(
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребят, помогите пожалуйста. Мне нужно вклеиться в свой бюджет чтобы купить обувь на 6mp. И вот у меня встал вопрос. Хочу обувь купить 1 пару обуви, вес - 18 унций.
Скажите пожалуйста, они стоят 100$, сколько мне ещё нужно будет заплатить за пересылку в Россию через шипито???прошу, очень важно, хотябы примерно...
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
ну не сказки..просто на этом сайте не вернут , а на Виктории Сикрет я возвращала
Про другие сайты можно говорить, но не про 6pm. Где вся идеология заточена на свистопляске с ценами. Этим сайт и ценен. :yes:
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
подскажите пожалуйста обувь MICHAEL Michael Kors размер в размер идет? уменя 37.5р широкая нога.....7.5 - взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.